• Авторизация


ЕВРО2008 22-06-2008 02:13


Мы в полуфинале УРАААААААААААААА
кажется я сорвала голос,и с десяток нервных клеток, но оно того стоило!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже моя мама смотрела футбол, завывая со мной на всю квартиру!!!!!!!!
и лишь таксеныш мой не смог понять почему е хозяйки по среди ночи орут на всю квартиру, а за окном начинается такое что ойеей
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мо тихий ночной дур-дом 18-06-2008 03:06


Блин что же я делаю, и зачем главное??????
дурацкая привычка все оставлять на потом, а потом вдруг как накапливается.........и становится просто невыносимым
И почему же все всегда наслаивается друг на друга
Дурацкая привычка, дурацкий характер, дурацкая самоуверенность, и наивность
я банально боюсь, и все чего я боюсь вдруг оказалось в одном месте в одно время
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прогулка в Зоопарк 14-06-2008 22:23


суперский день, развеялась офигенно.
Народу в зоопарке конечно дофига было, на детскую территорию вообще очередь стояла.
Зато мы полюбовались жирафом, посмотрели как спариваются слоны, и поржали над пингвинами. поиграли в гаражики на газончике,
Посидели в кружке, старички потравили нам байки про свои первые смены в лагере.
потом народ разделился, половина уехала домой а половина пошла пешком на манежку.
Пока ехали с Регинкой поныли друг другу как с каждым днем все страшнее и страшнее, а наша первая вожатская смена приближается семимильными шагами, а с каждым днем в голове всплывают все новые и новые идеи, что нужно с собой взять.
Ромка в малиннике
[604x453]
Палитра захватывает Зоопарк
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2008 22:39


В среду я как обычно опаздывала к зубному, и как обычно у меня не было карточки на метро, а на нашей станции почему-то вдруг оказался аврал на кассах, я уже настроилась на долгое стояние в очереди и опоздание к врачу как минимум на пол часа, и вдруг вижу Кабзона (моего учителя музыки в школе) , поздоровалась он спросил куда это меня несет с утра пораньше, сказала, что к врачу, а он в ответ предложил меня пропустить через турникет.
Несказанно обрадовалась, особенно если учесть, что школу я закончила 3 года назад, а музыка закончилась и того раньше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 22:56


Я сдала курсовик по архитектуре, эх жаль не догадалась сфотографировать, но в 5 утра мне было совсем не до этого.

Да уж фантазия у меня разыгралась под утро, правда фасад все равно оказался далек от первоначального варианта, зато теперь честно можно сказать, что у швейцарцев я сплагиатила только окошки и ставни. Вышло даже очень нечего по моему, некая помесь классики и модерна)))

Буквально перед сдачей дочерчивала генплан участка, фот тут мой не выспавшийся мозг сначала отказывался работать а потом выдал такие объем информации, в общем места едва хватило))) в общем я довольна собой

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2008 16:34


Парадокс выпускных туфель!

Весь выпускной чувствуешь себя в них совершенно спокойно, танцуешь веселишься и даже не устаешь

НО после выпускного в них невозможно провести ни один вечер, буквально через пару часов ноги просто отваливаются(

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2008 02:12


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

Погода непонятная, и как-то уж больно резко она поменялась(

Хотя мне грех жаловаться, 2 недели на дворе была замечательная погода почти лето,как раз успел и выезд пройти и автопробег по линии обороны Москвы. Глупо было надеяться, что традиция изменится и на 9 мая будет тепло, но такой холодины я никак не ожидала. Теперь прям целая делема, что б надеть что б не замерзнуть.

Этот день какой-то своей магией и аурой наполнен, сегодня целый день ловлю себя на ощущении какого-то трепета

Хорошо, что у нас появилась такая добрая традиция, ходить к Большому театру петь военные песни

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Трехдневная Палитровская сказка 01-05-2008 22:03


Три дня в СКАЗКЕ
Мы бегали, прыгали, смеялись, пели и плакали, шутили и ни чуточки не грустили
За три дня я ни разу не почувствовала себя уставшей, хотя нормально не спала со среды, усталость пришла только в воскресенье, когда надо было писать курсовик, до четырех утра я честно отпаивала себя горячим сладким чаем с шоколадкой, потом мой организм сказал БАСТА и вырубился на два часа без предупреждения.
Как же классно когда вокруг тебя куча активных, открытых и веселых людей.
Теперь можно с чистой совестью сказать ВЫЕЗД "ПАЛИТРЫ" состояся и состоялся просто ОФИГЕННО
Началось все с того, что в пятницу утром охранники универа недоуменно обходили сторонкой людей с сумками, в 8 утра играющих во фризби, а потом и ножной твистер!!!!! [показать]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2008 21:02


день суматошный надо успеть покрасить яйца собраться и дописать курсовик
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
осознание 20-03-2008 23:45


Прошла вторая лекция, вернее второе занятие, и я с сожалением поняла, что не попадаю кажется на "Мисс МГСУ" а так хотелось посмотреть в этом году(
Сеня на практике нам устроили эстафету а-ля веселые старты))))))))))))))))))
"В лесу родилась елочка" мы так прогорланили что все кажется обернулись, за придуманную частушку нам хлопали, а танец маленьких утят у нас сперли 2 оставшиеся группы))))
сеня на лекции мне впервые стало страшно, даже не столько страшно за то что будет,
а я просто с содроганием подумала, ВПЕРВЫЕ подумала, о том как наши вожатые умудрились не посидеть за столько смен с нами, как Лешку удар не хватил когда он нас не обнаружил в кроватях да и вообще в корпусе посреди ночи?!!!?!!
И я впервые восхитилась тем, как методично он нас отчитал за эту ночную прогулку, как пристально смотрел нам в глаза, а ведь не зря нам с Катькой казалось, что он все знает, он ведь ругал нас именно нас, а обращался к другим.
НЕ зря нам сказали на первой лекции, в лагере вы были ребенками, а я расскажу вам другую сторону, взгляд вожатого
Сеня порадовала фраза: "на младших и средних отрядах главная проблема уложить детей в тихий час. На старших - ночью" Жаль что они умолчали о том, что на старших проблема не только уложить, но и проблема в том что бы они проспали всю ночь, ну или хотя бы остались в черте корпуса.
"Вы же все таки вожатые вспоминайте детские песни со словом река"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2008 01:11


И все таки это оказался зуб мудрости, а я даже не чувствовала, заметила за несколько часов до дня рождения, когда зубы чистила в 3 часа ночи)))))
правда мама сначала сказала что он так расти не может, а вот у меня растет,
Помню все рассказывали, что когда зуб мудрости режется то больно как малышам с их первым зубиком, у подруги даже температура была
Тьфу тьфу тьфу у меня обошлось, может потому, что зубы уже привыкли болеть, вернее я привыкла что они болят от брекетов после очередной активации, либо хоть с этим зубом мне повезло
Врач сеня пошутил: "О восьмерочка режется, зуб мудрости ну все еще в один ВУЗ поступать пойдешь точно)))))))"
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2008 22:42


а никто не знает зимний ажиотаж по загран паспортам уже пошел или еще нет?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2007 02:12


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2007 01:42


Вдруг подумала о том, что наверное не смогу жить в другом городе, вернее смогу, наверное, но придется очень долго привыкать к его ритму к его фазам и к его стилю.
Я порой ненавижу Москву, но намного чаще я ловлю себя на том, что обожаю свой город, обожаю его суетность его темп, даже из пробки можно извлечь выгоду, правда если она не стоит последние два часа.
И только попадая в противофазы со столицей я понимаю на сколько в бешеном темпе мы живем, когда создается ощущение, что город как будто движется в противоположенном направлении замедляя твою скорость, а ты несешься сквозь бурлящий горный поток, причем не вниз а вверх, и остановившись на секундочку или замедлив шаг на туже долю секунды, замечаешь, что мимо сплошным потоком пролетают машины, дома, люди, что зачастую ты даже не успеваешь обратить внимание на их лица, они мелькают одной сплошной стеной мимо тебя, и тут хочется остановиться подумать посмотреть, только это чувство больше пяти минут не длиться, город захватывает, завлекает своим темпом, ты тут же попадаешь в этот нескончаемый поток людей машин дорог и светофоров, и ловишь себя на ощущении безотчетной радости так и должно быть так правильно, по другому просто не получиться если вдруг включить медленное воспроизведение Москва в одночасье превратиться в сонное царство, уж лучше пусть она будет вечно копошащимся муравейником...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мозаика-жизнь - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-11-2007 01:52


Фотографии Daizzi : друзья




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2007 01:44


меня таки наконец то затащили в японский ресторанчик, очень милый "Нияма"
классно посидели с подругой, которую я год не видела
Уж начто я не люлю рыбу, но тамошние ролы мне понравились
потом решили заказать фондю и благопалучно топили бананы в шоколаде
хороший вечер классная компания - день просто суппер

[показать], я и Катька

[показать], приглянулись нам эти штучки из коктелей)
[показать] БАНАНЧИКИ))))
[показать] Катин шедевр)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2007 21:48


прихожу сегодня в книжный, точно зная что в кошельке у меня 300р осталось (при этом совершенно забыла, что за полчаса до этого еще хлеб купила и шеколадку соответственно там уже меньше), нахожу наконец-то нужную книгу по маркетингу, на полки с фентези вижу Панкееву, смотрю на цены здорого как раз 300 получается, иду на кассу, и там выесняется что в кошельке-то совсем не 300...(
спрашивают какую пробивать, жадно облизываюсь на Понкееву (уже третью неделю кстати) и выбираю маркетинг завтра по нему работу сдавать, разачарованная выхожу из магазина, блин ну чтол за закон подлости((((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
в память... 23-10-2007 18:21


я до сих пор в шоке, в это даже не вериться
Вчера рано утром ушел из жизни мой начальник и просто очень хороший человек Солдатов Павел Владимирович...
Я сегодня когда увидела некролог на стенде, не поверила свои глазам, я минуту наверное в шоке стояла переводя взгляд с фамилии на фотографию, потом пока неслась по коридорам в приемку, думала, ну может быть это ошибка какая-то, что могло случиться со здоровым не старым еще человеком ни с того ни с сего.
Подлетаю к кабинету и вижу, что возле двери весит тот же плакат, что и на стенде, внутри все дрожит руки ноги трясутся....
у меня в голове это просто не укладывается, я же его в понедельник в прошлый видела, все хорошо было как всегда веселый
Он очень большую роль в моей судьбе сыграл я ему безмерно благодарно, можно сказать что он исполнил мечту
а еще он меня многому научил, всегда был таким веселым жизнерадостным с отличным чувством юмора, как-то дико писать о нем в прошедшем времени
я его помню еще со своего поступления, когда на экзамены все приходили напряженные переживали, а он своими шутками умудрялся успокоить и разрядить обстановку, конечно он мог показаться грозным с первого взгляда, но только с первого, когда его узнаешь поближе то понимаешь насколько хороший это человек
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
история 23-10-2007 00:44


Ребенок в 5 классе учит параграф по истории, тема "Древнее искусство"
Прочитав весь параграф ребенок пересказывает его примерно так:
"на скале художник изобразил упавшее навзничь животное...."
мама, слушавшая этот пересказ спрашивает
"Леша, что такое навзничь?"
на что ребенок совершенно спокойно отвечает
"Какое-то животное наверное")))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2007 00:19

Это цитата сообщения Kseni Оригинальное сообщение

очень понравилось

- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.



- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.

- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.

- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе - радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви - только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты - белая краска, я - чёрная, какая из них "сильнее"?
- Чёрная, конечно!

- Почему это "конечно"?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то "чистого" цвета уже всё равно не будет - чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один "заливает" другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за "сочетание" цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба - "чистого" цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.

- Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий, - не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня - это небо! Небо - это птицы, птицы - крылья, крылья - мечта! Ну, а мечта - это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли. Синий для меня - это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку - это синий.
- Зелёный, - мягко сказал он.
- Зелёный, - повторила я и глубоко вздохнула.

В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово - значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.

- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.

Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии