• Авторизация


мое... mad_mix 12-06-2006 23:02


[300x300]
Все мило, красиво, со вкусом и стильно…
Вся жизнь промелькала – цветная картинка,
Живая, яркая, движется быстро.
Но не моя, я не артистка…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
) Aleandra666 12-06-2006 22:14


http://www.liveinternet.ru/users/aleandra666/post16568885/
-это моя любовь))
[500x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

http://www.liveinternet.ru/users/1031365/ Aleandra666 12-06-2006 15:24


пиздатое сообщество,ему нужна помощь в раскрутке!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Убитая_тишиноЙ 11-06-2006 23:32


ех...йа вернулас....
[300x440]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 11-06-2006 22:15






What are you?
Name / Username
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: секретарем
Ты станешь: мега-челом
This cool quiz by scum_is_back - Taken 26334 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
geo _DsD_ 07-06-2006 17:59


ага оф зэ джангл мазафака.....

сегодня поехала шоб со всеми попрощаться.....а вот и ХУЙ.попрощалась тока с двумя пацанами ну чё я ваще то рада.....но.....но мне хотелось видеть не тока их.но я понимаю.....никто не виноват.....он готовы были припереться ради нас....но был жуткий дождь.....

я не хочу в москву.....хотя домой меня тянет.

не хочу чтобы подруга уезжала.

не хочу расставаться с этой шанхайской идилией

боюсь что всё таки не найду себя......не найду....

но я так хочу жить миром своих друзей.....

короче даже не читайте эту запись......в ней стока бреда

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lost_Angel_ 07-06-2006 00:07


блин... кароч нада че-то делать. ну хотя бы что-нить. на улице лето, а я тухну как ни знаю кто. хочу тусить. или не хочу. хз.

такое состояние... растоптанное... размазанное... и самое главное что ни чего делать не охота. представьте, даже горячий шоколад в кофе хаус не помог!!!! говенно как-то.

и парня нет. и вообще все эти парни меня просто используют. кто для чего. кому чего не хватает, для того и используют.

а я вот просто не могу ни кого использовать. даже тех кто меня использует. вот такая я.

и чай мой любимый закончился... вот это облом. придется простой пить. или ваще не пить. ну его.

вот пишу какой-то бред. сама перечитывать не хочу.

а как вы с таким состоянием боритесь?

З.Ы. есь в ответ на этот бред писать ни чего не захочется, то я не обижусь=)))

Настроение сейчас - хз... побить каво-нить хочется.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите Aleandra666 05-06-2006 23:46


 (80x100, 41Kb)
Он радовался,что помирился со своей девушкой, а я умирала, улыбаясь сквозь зубы, в ответ...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Aleandra666 03-06-2006 12:07


спАть, укутавшись в одеяло...
дышАть, чтоб никто не УслышАл
никто не подумАл...
молчи... никто не спросит...
это на много проще...
никто не зАлезит в душу...
 (117x117, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всем синтементальным гражданам)) Aleandra666 02-06-2006 14:09


http://www.liveinternet.ru/users/plushevaja_jizn/

разве вы устоите?))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга открыта. Массяня 02-06-2006 10:23


Листья засохли у розы,
Книга лежит на полу.
Потеряны вечные грёзы,
Потеряно слово "люблю".

Шарфик в полоску струится,
Сверкая на слабом ветру,
Книга лежит - всё не спится,
Шагами по токому льду.

Красками пол весь испачкан,
Лампа погасла давно,
Облик ребёнка - прозрачен.
Любви облик - камнем на дно.

Ветер торопится, гонит
Серые тучи людей.
Ночь уж давно в палегоне
Нами не прожитых дней.

Губы засохли в печали,
Руки - грубы и просты.
Книга открыта в начале.
Книга открыта ... в конце.
[493x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... Aleandra666 01-06-2006 15:03


он сказал: я устал..
и его не вернуть
ты считаешь до ста..
ты мечтаешь уснуть...
ты считаешь до ста..
сто случайных имён...
а тебе надо спать ...
и не думать о нём..

сто бессонных ночей
в лаберинтах любви..
сто случайных ключей,
а и итоге нули..
сто друзей,сто врогов...
сто растаявших льдин...

забывай про него..
забывай навсегда..
досчитай,досчитай,
досчитай до ста...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 01-06-2006 14:15


1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день+
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса
18. Остаться дома одному на целые сутки
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое+
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву +
23. Оседлать козлёнка
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров+
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю»
32. Получить ответное признание (
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/+
58. Забрать яйца у курицы
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь +
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене+
76. Посмотреть через бинокль в окна
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт+
83. Влюбиться на три дня +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.+
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму +
92. Перемыть гору посуды после д/р +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воть так и живём) Aleandra666 31-05-2006 23:26






Your Emo Boyfriend (with pics)
Name
DOB
Fave Band
Your Man [показать]
Why He Likes You you love to party
What He Calls You honey
How Long It Will Last 1 day
This quiz by punk_rock_chick - Taken 589 Times.
New - Dating Advice written by YOU!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ми.... Aleandra666 31-05-2006 16:15


я реально схожу сума... самое страшное,что по парню,который мне нафиг не нужен...
да, я права... зачем он мне?! но он есть.. он есть в моей жизни.. маленькое никчёмное местечко в углу моей души.. ну зачем оно ему? у него своя жизнь ..куча своих проблем...серьёзная жизненая травма... он любит другую и дофига времени мучается... говорит,она его убивает... чувак,подумай, а ты меня не убиваешь..... твоё "нет"... прокрадывается ко мне в мозг ...убивая на своем пути...все живые клетки...
сдохнть..


и мечтать..
и как все..
целовать...небеса..
потолок карусель...
полчаса...полчаса..


самое страшное в моей депрессии... стала переслушивать и скачивать все старые песни ТАТУ!!!! едва удержалась,что б не кинуть их на плеер!!!! тот бы сломался...наивный механизм...

что со мной..зачем мне всё это...?

Настроение сейчас - грусть ...много грусти
В колонках играет - тату-30 минут

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Aleandra666 31-05-2006 12:41


росто сёня нет дождя... и это уже повод радоваться!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нашёл офигенное начинающие сообщество..давайте поможет ему раскрутится! Solitude_emo 31-05-2006 12:25


http://www.liveinternet.ru/users/1051735/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это я!!! Aleandra666 30-05-2006 23:27


знать меня в лицо!!!
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
«Я» An_intersting_girl 28-05-2006 09:28


 

Я сказала раз и навсегда,

 

Я сказала, что больше этого не будет…

 

Ни потом, ни завтра, никогда

 

Голос твой мне сердца не разбудит!

 

Ты не любишь, что же и не надо,

 

Думаешь, я стану умолять?

 

Так хотелось жить  с тобою рядом,

 

А теперь, ну стоит ли страдать?

 

Я одна, но я не растерялась,

 

Я одна, но я себя найду.

 

Так не думай, что с тобой расставшись,

 

Я к тебе как нищая приду.

 

Ты не думай, ночью я не плачу,

 

И подушке слез я не дарю,

 

Только мыслями себя еще дурачу,

 

Что тебя по-прежнему люблю.

 

Это просто расшатались нервы,

 

Я не в силах совладеть с собой,

 

Это просто потому,

 

Что ты был первым…

 

И вся жизнь наполнена тобой.

 

Буду я любить, или не буду,

 

Только клином не сошелся

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Aleandra666 14-05-2006 20:40


 (150x150, 23Kb)
Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердца.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине...
Это тоже обелиск.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии