• Авторизация


... Aleandra666 10-07-2006 06:05


 (110x110, 13Kb)
Среди толпы пустой и серой, оставляя черноту,
Она спускалась по наклонной, мокрой от холодных слез.
Горя в огне шестнадцать лет, существовав, жила в аду.
Никто не видел ее боли, кроме равнодушных звезд.
И крик ночной никто не слышал,
Он разрывал жестокий мир,
Она страдала, ниже, ниже,
Боль поглощала как вампир.
Она молила о пощаде,
И проклинала всех богов.
Погрязла в смерти и в разврате,
Мрак бал принять ее готов.
Она смеялась в лицо церкви.
Ждала прихода сатаны.
Пред ней добро и зло померкли.
Проклятья в спутники даны.
Она таила в себе веру,
Ждала, когда наступит час.
Что б разорвать земные сферы.
Хозяйка Ада среди нас.
За ее боль заплатит каждый.
Своею слабостью сильна.
Этот кошмар нельзя знать дважды.
Погибнут все, но не она.
Толпа убила ее душу.
Она воскресла и смогла
Стать беспощадной, тьму не слушать.
Ее скрывала ада мгла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка WaxRain 09-07-2006 04:19


[400x400]=((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка WaxRain 09-07-2006 04:11


"Я один хожу, грущю, видя в лужинах себя, и никто не нужен мне в этом городе дождя..."

Что ему сказать.....как начать разговор и стоит ли? Стоит....надо расставить все точки над "и", и не мучать себя....как сказал Стендаль: " Камень падает в силу собственной тяжести"....если я промолчу, то упаду...и разобьюсь на смерть....



Настроение сейчас - фак
В колонках играет - Би2 - мой рок-н-ролл
[315x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без коментариев Aleandra666 08-07-2006 23:30


...

Настроение сейчас - спать...(
В колонках играет - агата кристи-Kill love

[700x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый день!!!! Aleandra666 06-07-2006 13:24


всем доброе утро
[502x338]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Убитая_тишиноЙ 06-07-2006 11:57


...такие аппетитные яблочки...захотелось их сюда...
[699x464]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
People = dogs WaxRain 06-07-2006 00:37


"Псы добрые, но глупые, как люди, когда они напьются. Если псы возбуждены или напуганы, они кусаются; так и люди:если возбуждены или напуганы, то дерутся. Псы - ручные животные, они слушаются хозяев, но если человек только слушается, это плохой человек. Псы могут быть отважными, но могут выть от страха в темноте и убегать, поджав хвост. Пес так же лижет руку плохого хозяина,как и хорошего, потому что не знаетразницы между хорошим и плохим. Пса тошнит, когда он ест отбросы, но он всё равно их ест..."

   (с) Стивен Кинг



Настроение сейчас - саааааааакс
В колонках играет - 30 дней февраля - так страшно за тебя
[462x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 06-07-2006 00:16


...
[699x680]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
объявление!!!! Aleandra666 02-07-2006 13:05


 (99x99, 5Kb)
в сообществе появилось не несколько новых рубрик...
темы постов расширены до безграничия))))

жду постов на новые темы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 30-06-2006 13:44


захолось позитива
[350x284]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без слов Aleandra666 29-06-2006 22:11


где мой вечный позитив????!!!!!
я же всегда говорила,что нет такого повода,из за которога надо опускать настрой.... дерьмо..
Мать бредятину несёт..я сижу одна дома,Андрей ваще куда то пропал((((
бля...
херово...
я же просто навсего человек..
отброс
часть системы..
я никто..
я самый нз этого общества....верней неустоявшейся части общества..
ну посмотрите на меня со стороны?! где всё уважение ко мне...да, кто то считает меня ахуенный,но где эти люди,когда они так нужны...
разбрелись по всем тусам, а я ношусь между всеми забывая себя...
нет, так не пойдёт....
хватит!
меня всё бесит!
нах принцыпы!
живу как сука... так зачем же это скрывать...
заебалась!
я мразь!!!
бля, давайте, скажите,что я не заслуживаю уважения, что я скотина, что я никому не нужна...
хотите сказать НУЖНА?! но зачем? зах..
какая от меня польза???!!!!
этот мир проживёт и без меня...
я ушла...
 (100x100, 13Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
суканы iceice_baby 23-06-2006 03:22


ну вот,бля.со своим опеном.
подорвали меня.я всё узнала где,чего,сколько.договорилась насчёт билетов.и вот,резко никто не может ехать.
ну и как это называется?
некрасиво,товарищи!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 21-06-2006 23:03


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка WaxRain 21-06-2006 02:09


Как горько смотреть на мужчину, которого когда-то любила всем сердцем, всей душой - любила так, что ни минуты не могла быть без него, - и сознавать, что ты ничуть не была бы огорчена, если бы больше никогда его не увидела. Трагедия любви - это равнодушие...


* * *


Я как-то разговаривала с простым человеком...человеком, который относится к миру ни хорошо ни плохо , он просто наблюдатель-летописец...
Этот простой человек ничего не чувствовал, ничего не знает,
он просто существует и я спросила его, а есть ли любовь? Видел ли он её?
Он мне сказал: "Я много видел, но ничего не знаю.Я много знаю, но её не видел. А что есть любовь? Это всего лишь слово, которое ничего не значит... Набор букв...Ты не любишь, когда думаешь, что любишь, ты чувствуешь ответственность перед человеком, с которым спишь. Ты видишь его глаза полные надежды и понимаешь, что просто обязан сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Ты не можешь этого не сказать, а когда скажешь понимаешь, что вернуть всё назад элементарно поздно.
А если вдруг не скажешь, то позднее уже не может быть!!!"

Настроение сейчас - мелонхолия
В колонках играет - MDM@ - мёртвое солнце
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мнение? mad_mix 20-06-2006 11:16


гламур и пафос! как вы соотносите эти понятия? есть мнение - тогда пишите!
 (100x100, 2Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь умирает Aleandra666 18-06-2006 22:48


Ближе…
Слышишь???
Больно…
Дышишь….
Рано…
Страшно…
Режет…
Красным…
Плачешь…
Чёрным…
Крик…
Упорно…
Сердце…
Тихо…
Бей…
Затихло…
Стук…
Последний…
Закрой…
Двери…
Я…
Забыто…
Ты…
Добито…
Рвать…
Клочками…
Жизнь…
Ножами…
Тихо…
Твёрдой…
Сталью…
Мёртвый…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Убитая_тишиноЙ 18-06-2006 21:38


Нет места в пустоте времен
Я задыхаюсь в этой пыльной жизни
Крича от боли губы сжаты в край
Я покидаю бренной жизни кисти

Уходит шелк с моих волос
И блеск голубо-серый
Нет места для пустынных слез
Есть время для обид и чарований

А может как-нибудьв бреду
Отправлю письма без ответа
И прозвучат во всех сердцать
Те мысли, что мешали жить мне....

***
Покину отчий дом
Сегодня...по утру
И по стопам я Бога
Бережно пойду...
Крича от злости, ненависти к жизни
Я прокляну заклятых мне врагов
Их имена на стенке в туалете
Я выведу помадой по стеклу
Чтобы как кровь с ножа стекали мысли...
 (100x100, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ? Now_I_another 15-06-2006 23:43


что это такое творится??лето на улице...всё же должно быть хорошо,а всё НИКАК!!!как-то хочется веселья,шумных гулянок, анарод весь вымер...все куда-то делись,а кто не делся надоел уже...людииии,ну как бороться с этим НепозитиФФом!?!?

Настроение сейчас - хочется веселья


надо организовать мега движение!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм... Aleandra666 14-06-2006 21:55


мечтаю опять заснуть с ним в обнимку...
[300x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 13-06-2006 21:57




Результат теста:Пройти этот тест

"А ты его любишь? Ага... (для девчонок!)"

ПРЕЛЕСТЬ! Вы - парочка, что надо!

Завидую!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии