
"Я один хожу, грущю, видя в лужинах себя, и никто не нужен мне в этом городе дождя..."
Что ему сказать.....как начать разговор и стоит ли? Стоит....надо расставить все точки над "и", и не мучать себя....как сказал Стендаль: " Камень падает в силу собственной тяжести"....если я промолчу, то упаду...и разобьюсь на смерть....
[315x240]
"Псы добрые, но глупые, как люди, когда они напьются. Если псы возбуждены или напуганы, они кусаются; так и люди:если возбуждены или напуганы, то дерутся. Псы - ручные животные, они слушаются хозяев, но если человек только слушается, это плохой человек. Псы могут быть отважными, но могут выть от страха в темноте и убегать, поджав хвост. Пес так же лижет руку плохого хозяина,как и хорошего, потому что не знаетразницы между хорошим и плохим. Пса тошнит, когда он ест отбросы, но он всё равно их ест..."
(с) Стивен Кинг
[462x698]
