• Авторизация


Без заголовка witch333 02-09-2006 14:46


Согласитесь, чувствуешь себя намного увереннее, когда ты уже через что-то прошёл, а рядом тот, кому это ещё только предстоит?

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Hyde - It's Sad
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Aleandra666 31-08-2006 01:18


когда кто то умирает... появляеться мысль...
"лучше бы я умер(ла) вместо него(её)"....

а может правда было бы лучше...

это ЕГО слова...
он знал о чём гвоорит...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Fuck_love_ 30-08-2006 02:01


[450x441]
В колонках играет - полина ростова(прости)
Настроение сейчас - сакс...

опять влез в мою голову...

хочу только одного...
сидеть с ним обнявшись на фонтане..в парке..под ночным небом..и уткнувшись ему в шею тихо-тио так говорить о наболевшем...чувствовать его..тепло...
знать..что он рядом...где то рядом...что всегда будет с тобой..

...глупо..я знаю...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lilush_Lamperuge 29-08-2006 23:59


Кажется все русские сходят с ума....
Да бля.. ЧУВАКИ!!!! ДАВАЙТЕ БЛЯ!!!
ДАВАЙТЕ БЛЯ НАХУЙ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕУБИВАЕМ ИЗ-ЗА МОБИЛЬНИКОВ..
Может СРАЗУ АМЕРИКЕ СДАДИМСЯ??
Они придут посмотрят и скажут Оу ФАК....
Вот еслибы расстреливали за любую попытку драки или грабежа.. И Нас былобы меньше... Зато перестали бы пиздиться из-за ХУЙНИ всякой...
Бля я ХУЕЮ....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mura_Vey 28-08-2006 20:44


Я умираю [без тебя]
Хоть я тогда и промолчала..
Ты оглянувшись ждал меня,
А я от этого бежала..
[527x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 27-08-2006 15:34


...
[300x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя реальность Eden_Ditiih 27-08-2006 00:05


Незнаю..чувтвую что стала превращаться в машину..запрограмированную на что-то...что пока мне неизвестно...Постоянно одно и то же.Стираются чувства...механизм...Даже перестала реагировать на критику..хотя ранее относилась к ней болезненно...Совершенно безразлично что мне скажут о моей внешности...а в последнее время она стала неприемлимой к окружающей среде...
Мне становится смешно,когда мне подставляют дуло к виску...
Этот яд..
[519x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Skery 26-08-2006 22:34


надоело ошибаться. надоело. впервые я молчу о своих чуствах. не зналачто это так тяжело. это ужасно...все это переживать с себе..безумие. я просто обожаю его..руки так и тянутся к телефону чтобы написать ему что нибудь. с последний момент я останавливаю себя, вспоминая о Дане и остальном табуне девченок что за ним бегают. за ним нельзя бегать, ему нельзя писать, ему нельзя уделять много внимания,он нравится Дане. Дана моя подруга и так нельзя поступать, повторяю я себе постоянно. ни один человек не знает о том что творится внутри меня. я знала все что он чуствет. это разница в 3 года мя убивает...че делать..все дело в ней...ну неужели это настолько важно??
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Fuck_love_ 26-08-2006 21:36


РАВНОВЕСИЕ БОЛЬ


Все в нашей жизни начинается с белого листа. У всего есть конец, а стало быть, и начало - белый лист. Он одно из того, что дает свободу, свободу духа, мыслей, чувств. Эмоций и др. Для того чтобы обрести ее нужно пройти длинный путь.
Равных никогда не будет. Есть равновесие, но равности нет. Пройди по улице города, и ты будешь, вновь и вновь видеть ребенка, протягивающего руку милостыни в очередной BMW модели 5, 7. Равновесие, но не равенство. И ты начинаешь думать: "а почему так?". Все с этого и начиналось, нет свободы у механизма "равновесие". Ребенок, который деталь не свободен...
"И руки трясутся от злости к сытой мрази!" (ПТВП).
К этим сукам реально трясутся руки. Вроде как желания у дитя, денег у богатого дяди просить. Дядя денег не даст. он лучше снимет Шлюху, изменив своей жене - очень благородно.
Есть тот мальчик, который не возьмет милостыни, потому что благороден. При этом воспитает братьев и сестер и постоит за них. У него есть счастье, а у мужика нет, вроде бы парадокс но ... равновесие...
НО, СОБИРАЯ ОБИДЫ! Одну за другой, тот мальчик отомстит, песней, о том, как ЛЮБИТ он жизнь и людей... И заплакав, заиграет его музыка... На звуках музыки, крик его души. Крик тому, кто его никогда не услышит!!! Крик тому, кто сейчас едет в машине со Шлюхой, думая об ужине, который приготовит жена.
Крик тихий крик "СУКА ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО ТЫ ТАК ПОСТУПАЕШЬ, КАК ПОСТУПИЛ МОЙ ОТЕЦ? Сука как же ты, как же ты..."
Свобода в том крике души. Крик свобода.
Ребенок деталь.
Равновесие боль...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 24-08-2006 00:43


[300x533]
знаешь
ты меня теряешь
все чаще забываешь
обо мне
с одной ты гуляешь
с другой засыпаешь
я живу мечтами
о прошлой весне
ты думаешь что знаешь
с кем полностью честным бываешь
но в сердце твоем печаль
мне жаль,мне очень жаль
а помнишь как с друзьями гурьбой
бежали греться в метро зимой
лишь глаза наши встретились
и губы сразу в поцелуй сплелись
ты помнишь как это было
странно но мое чувство к тебе остыло
не думай ты не все для меня
сейчас люблю как друга тебя
не буду изза твоей мечты
убивать души своей черты
мне плевать на то что хочешь ты
мы не любим друг друга , сжигаю мосты
не пытайся меня узнать в других ,найти
и не думай обо мне переходя трамвайные пути
и вообще забудь все что было
я ухожу,хоть и честно любила
звони ,пиши когда трудно тебе
мы будем редко видеться,только во сне
прощай,ты вспомнив обо мне
улыбнись,да я была в твоей судьбе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mura_Vey 23-08-2006 01:57


черт....
мне остаются только мечты и все....
и больше ничего....
я хочу кричать,но просто затыкаю себе рот руками....
[300x413]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Fuck_love_ 23-08-2006 01:00


сообщество tears_world
незнаю зачем сделала..просто так...
вопщем вот...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу кричать ему да!! _Fuck_love_ 23-08-2006 00:57


[400x320]
......Я так люблю когда ты рядом
Сердца едва коснёшься взглядом
И я далеко уже от дома
Я невесома
Куда-то лечу - сама не знаю
Понять не могу - не успеваю
Что мне нельзя, а что мне можно
Но мне не тревожно
И я кричу тебе да, да, да
Пускай так будет всегда, да, да-да
Давай никого не пустим в этот
космос, в эту скорость, невесомость......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Aleandra666 19-08-2006 11:49


[340x340]
ну.. у вас же бывает такое, когда плохое настроение? тянет к загрузам... и ваще никак не улыбаеться????
воть...
а ещё ужасно одиноко и серо... звонишь любимому человеку... грустная пригрустная.... а он не понимает, в чём причина твоего настроения.. ты говоришь, что накопились всякие мелочи..... на вопос какие ты припоминаешь какие то не важные неудачные штучки и предпочитаешь помолчать((((
ну.... и что делать дальше?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 16-08-2006 14:13


жизнь-дермо(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера Aleandra666 13-08-2006 22:51


дрюха Tzeentch
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кому не лень-) aurora_404 13-08-2006 02:15


народ, кому не лень, почитайте мои флудерские мысли тут))
http://www.liveinternet.ru/users/aurora_smash/post18897195/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка emo_ghost 13-08-2006 02:05


[показать]

В колонках играет - lumen сколько
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
как это объяснить? Aleandra666 10-08-2006 23:48





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 09-08-2006 00:39


Если ты нашёл подкову на счастье, то, значит, кто-то отбросил копыта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии