• Авторизация


Смерть любви Skery 30-09-2006 11:42


Время - лучший лекарь. Из своего опыта знаю: чувство умирает в четыре этапа.

Первый - самый тяжелый. Все парни проигрывают ЕМУ уже заведомо! Ты можешь передвигаться только по маршруту работа - дом и падать от усталости и тоски. Очень важно в этот период не вернуться к НЕМУ. Так ты только продлишь агонию отношений.

Этап второй. Ты уже принимаешь ухаживания других парней. И все равно все проигрывают ЕМУ. Постель в этот период тоже слабо помогает...

Третья ступень. Ты строишь новые отношения, но знаешь, что уже никогда не сможешь полюбить, как любила ЕГО.

И четвертая стадия: ты влюбляешься... ОН становится для тебя никем. Просто воспоминанием.

А вот сколько продлится каждый этап, не знает никто...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
KILL надежду Skery 25-09-2006 20:20


никто не подсткажет как убить надежду? ато живучая очень...
 (81x100, 7Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

ЫЫЫЫЫЫ))))позитифф в массы WaxRain 22-09-2006 00:09


Я не зря ждала.....жила надеждой, которая казалась мне глупой....и теперь всё...всё просто гиперпиздато)))он изменился...но мне плевать...главное что мы вместе...огромное спасибо Бушке и Анубису и всем остальным, кто переживал, поддерживал и щас за меня рад)))Теперь я снова мега позитивная)))))меня до сих пор от нервов колбасит))))
[327x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жопа Lost_Angel_ 22-09-2006 00:07


Настроение отстой. меня все заебали. всем что-то от меня надо. и не важно хочу я это делать или нет.

и в голове оч прочно засел один человек..... но есть ли я в его голове.... вот это как раз меня и волнует... ищу встречи с ним... повода не находится.... просто не знаю как себя вести... не хочу навязыватся... и не знаю что делать. просто бред. как всегда западаю на парней недоступных для меня... привыкла даже. =((((

вот........

В колонках играет - психея бесконечный стук шагов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 21-09-2006 15:46


...{Как вы относитесь к нашему дизайну?}...

1.
Автор: MELANYE 20-09-2006 21:11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mura_Vey 19-09-2006 12:35


может я все это придумала?
может не стоит разрушать себя из-за [тебя]
зачем же нас познакомили?
чуть меньше года назад?
черт.....может просто стоит приглядеться и понять что все это зря?
я ведь вижу его от силы раз в два месяца...на концертах...
йа либо дура,либо слишком много курю....
 (120x118, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunet 18-09-2006 20:07


Не понимаю, зачем давать надежу и вновь ее отнимать. Давить на больные точки, вспоминать прошлое вновь и вновь, напоминать все это мне. Ощущение что я разодрала руку до крови, а человек, который мне был дороже жизни медленно посыпает свежую рану солью... Брр..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Himmel- 18-09-2006 19:30


Люди...единственная проблема жизни...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Shinantay 17-09-2006 20:06


Можно быть более значимым человеком...можно иметь более светлые помыслы....можно мечтать о более лучшем...можно говорить более добрые вещи. Можно. Но намного труднее...да и зачем? Живи секундой, иначе пока ты думешь, время убежит. И думать будет не о чем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Skery 14-09-2006 15:31


может я канешно чего то не понимаю, но как можно не педупреждать о том что у тебя меняются планы, о том что ты не придешь. о том что не сможешь встретиться, и чуствовать себя при этом совершенно прекрасно. Ничего что кто то собирался, одевался, ждал....менял свои планы...просто не понимаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ыыы Aleandra666 12-09-2006 15:15


Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Aleandra666 10-09-2006 22:00


[150x366]
Среди толпы пустой и серой, оставляя черноту,
Она спускалась по наклонной, мокрой от холодных слез.
Горя в огне шестнадцать лет, существовав, жила в аду.
Никто не видел ее боли, кроме равнодушных звезд.
И крик ночной никто не слышал,
Он разрывал жестокий мир,
Она страдала, ниже, ниже,
Боль поглощала как вампир.
Она молила о пощаде,
И проклинала всех богов.
Погрязла в смерти и в разврате,
Мрак бал принять ее готов.
Она смеялась в лицо церкви.
Ждала прихода сатаны.
Пред ней добро и зло померкли.
Проклятья в спутники даны.
Она таила в себе веру,
Ждала, когда наступит час.
Что б разорвать земные сферы.
Хозяйка Ада среди нас.
За ее боль заплатит каждый.
Своею слабостью сильна.
Этот кошмар нельзя знать дважды.
Погибнут все, но не она.
Толпа убила ее душу.
Она воскресла и смогла
Стать беспощадной, тьму не слушать.
Ее скрывала ада мгла.

В колонках играет - ничегошеньки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка BloodyGirl 10-09-2006 10:28


 (96x96, 3Kb)
Слезы из за пацанов для девчонки это унизительно! Но я сама иногда унижаюсь...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
бред из моей головы... makoondy 07-09-2006 11:14


почему люди обижают друг друга если близко общаются или встречаются? говорят гадости? обламывают? обманывают? или просто делаю больно? зачем? почему? самоутверждаются этим? или просто надоедают друг другу? а может просто иногда нужно выплеснуть негативные эмоции? но зачем тогда выливать это на близкого тебе человека которого ты любишь (как друга или просто любишь)? и ты знаешь что ему будет больно!!! но тебе плевать!!! плевать в тот самый момент когда тебе это нужно!!! эгоизм? может быть! а потом ты сожалеешь о том что сделал!!! может быть даже извинишься!!! тебя простят, но всё равно останется боль... остадок... и в тебе немного розочаруются... даже если человек привык к твоему характеру, поведению, заёбам... он тебе ответит: "да ладно, с кем не бывает, всё заебись!" но ведь это будет не так... и ты об этом знаешь... и вот уже тебе больно, стыдно, совестно (конечно смотря какой ты человек)... зачем тогда всё это? почему люди иногда не могут контролировать себя, свои эмоции??? может было бы лучше если бы все были безчувственные??? тогда бы не было боли... но и любви бы тоже не было...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
##### Aleandra666 06-09-2006 22:21


наешь, как-то пyсто...
Больно, слишком гpyстно.
Можно я yбью тебя?
Пpости. В натяжкy неpвы.
Хочешь - бyдь счастливой.
Солнце вгонит в жилы
Веснy и love you и fuck you..
и пpосто you и спеpмy.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 06-09-2006 17:12


ненавижу школу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Skery 05-09-2006 23:33


Решила немного скрасить депресивное настроеник днева)))просто сегодня как то оч странно у мя хорошее настроение)))несмотря не на что, я наконецто научилась ценить то что есть на данный момент!!!мы ищем неизвечтно что не замечая того что вокруг нас прекрасный мир, которого мы к сожалению в упор не видим. Мы ищем невероятно большую любовь не видя любовь друзей, родных...ВСЕ плохо не бывает никогда. просто мы никогда не ищем хорошего, говоря что все плохо. Люди, цените что что у вас есть, даже если все не так хорошо как кажется
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Shinantay 05-09-2006 21:12


Мы рабы того, чего сами захотели.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
и что это такое творится?!!? Now_I_another 04-09-2006 02:30


а вы заметили,что в последнее время про несчастную любовь и страдания слышешь наааамного чаще,чем про счастливые взаимоотношения....жесть...что такое творится?!?!?Давайте любить друг друга!!!
[425x246]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто тупняк BloodyGirl 02-09-2006 18:51


Любовь изменяет человека до неузнаваемости... Любовь съедает твоё сердце... Любовь может ранить и она не попросит прощенья! Любовь убивает и остаётся без греха...
Любовь это ужас(((((
[600x300]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии