• Авторизация


Таки протащил... 07-09-2006 18:12


В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Воздух
Настроение сейчас - Мутно...

...в Сеть "Апологию Анализа"!

Делом это оказалось и несложным и непростым одновременно. Сейчас, перечитав и отредактировав написанный вчера ночью текст, я снова замечаю, что написал далеко не всё.

Но поверьте, есть такие вещи, которые описать просто невозможно! А иные и просто незачем...

Так что в краткой версии "Апология..." теперь есть здесь.

Итак, вашему вниманию, "Апология Анализа".

Примечание. Текст и содержание не претендует на...Да ни на что они особо не претендуют! Просто объяснять на пальцах суть Анализа действительно сложно.

Примечание. Текст довольно большой. Любителям "рассказов в три строки" и нелюбителям "бальшого кАличестффа букоффог" просьба не беспокоиться.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Гостья издалека... 06-09-2006 22:23


В колонках играет - Би-2 - Полковник
Настроение сейчас - "Бальшие городаа..."

И Дом, и Монстр поражены! Ну, в конце-концов, откуда только не заходили к ним Гости, ведь, как известно, "все флаги в гости к нам", но чтоб из Индии...

WOW!

И вот Монстр встречает дорогую Гостью, - SmIle_KiTTy!

Монстр говорит:

- Ух ты, надо же, из Индии! Не ожидал, не ожидал...*)...Но тем приятней мне и Дому встречать тебя здесь! И мы надеемся, что тебе здесь понравится!

*Индия! Фантастика, шеф! - боромочет Вертиго, спрятавшийся за шторой*

Монстр показывает Вертиго кулак, и тот мигом замолкает.

- Словом, я рад тебе здесь! Чтож, я верю в то, что ты увидишь здесь ещё немало интересного!

*Ага, - говорит Вертиго, - У нас хоть и не Париж, но милости просим к нашему шалашу!..*)

Монстр вздыхает:

- Ну что с него взять? Эхх...

Словом, добро пожаловать!

И моё почтение...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Приходящие ниоткуда 06-09-2006 19:54


В колонках играет - Gypsy King - Escuga Me
Настроение сейчас - А чорт его знает....%|

Так и бывает...Нечасто, и всё же...

Вот и вчера ночью...

Монстр сидел за компом, и тут...

Внезапно руки начинают настукивать текст, которого нет даже в голове! Он приходит Ниоткуда, я не могу это объяснить.

Вдохновение? Нет, не то. Я хорошо знаю, что это такое. Много раз чувствовал, и тэ дэ.

Но, чем бы оно ни было изначально, потом оно становится рассказом.

Читать рассказ "Переход"
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова вечер,.. 05-09-2006 22:56


В колонках играет - ПилОт - Потерялся я
Настроение сейчас - Ровно

...И снова Дом открывает свои двери пред Гостем, и Монстр спускается по лестнице со второго этажа, и радостно жмёт руку WYTnic!

Монстр говорит:

- Добро пожаловать в мой Дом!

Заходи, устраивайся здесь, у огня...

Я надеюсь, что ты не пожалеешь о том, что заглянул ко мне на огонёк, и буду способствовать этому...

Моё почтение...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Много дивного на свете...*Набор символов* 05-09-2006 21:06


В колонках играет - Yes - Sweetness
Настроение сейчас - Несколько сумбурно...

***Разум, как же я люблю Пинк Флойд!! А с акустикой 5.1 и Dolby Surround, друзья, Live at Pompeii, - это просто...Просто...Все эпитеты сдохли сразу...Ибо описать ЭТО словами решительно нельзя...ЭТО надо видеть и слышать!..

Старфлайт...

***"Есть многое на свете, друг Горацио..."...Я склонен полагать, что Шекспир описал все события, могущие случиться в жизни человека...

Сколько раз я становился свидетелем или участником таких событий...

Вокруг Шекспира много слухов, а я добавлю...

Шекспир был Самым_Великим_Анализатором_Всех_Времён_И_Народов!..

***Меж тем...Форум потихоньку переделывается, а доменное имя мы заказали новое...Так что будет Клуб Монстра (с), как и задумывалось...*))

Главное, чтобы мне раньше времени инет не отключили...

И вот на этой оптимистичной ноте...*)

З.Ы.: Стал замечать за собой подобие эмоционального вампиризма...Кхм...К чему бы это...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Монстр предлагает вашему вниманию... 04-09-2006 19:56


В колонках играет - The Cure - Where The Birds Always Sing
Настроение сейчас - Отличное...*)

Итак, Друзья мои! Я счастлив сообщить вам, что отныне у вас появилась ещё одна возможность для общения с Монстром!

В своей тайной лаборатории, в обстановке строжайшей секретности, волшебник Азазелло неустанно работает над новым Проектом.

И вот, Монстр открывает свой Клуб!

Клуб Монстра - суть чат, построенный для вас. Теперь вам не придётся ждать коммента от Монстра, или трепать айсикью, теперь к вашим услугам совершенно новый сервис, предназначенный для общения!

Администратором, и, фактически, главным человеком в Клубе является Азазелло, он отвечает за техническую сторону Проекта.

Но Клуб Монстра (с) отличается от обычного чата. Для полноценного общения вам потребуется регистрация.

Для этого вам необходимо три вещи:

1) Ваш никнейм (во избежание недоразумений рекомендуется использовать тот же никнейм, что вы используете на Ли.ру, но на латинице)
2) Вам необходимо указать ваш пол..*)
3) и пожалуй, главное, - это ваше желание стать Членом Клуба Монстра (с)!

Эту короткую анкету необходимо отправить по электронному адресу noman-in-nowhere@yandex.ru с пометкой Регистрация в поле "Тема".

После того, как Азазелло или сам Монстр зарегистрируют вас, вам будет выслано электронное письмо с логином, паролем и адресом чата, а также некоторыми техническими пояснениями и правилами.

По получении этого письма вы можете начинать общение!

Монстр говорит:

- Я буду чрезвычайно рад видеть вас, своих Друзей, в своём Клубе, и я уверен, что пребывание там придётся вам по душе! Я, со своей стороны, буду бесконечно рад общаться с вами всеми в режиме "онлайн"!

Проект также подразумевает в дальнейшем создание сайта с форумом и гостевой книгой, кроме того на этом сайте будут (наконец-то!) вывешены АБСОЛЮТНО ВСЕ рассказы, повести и пьесы Монстра, стихи, а также эссе, рецензии и статьи, принадлежащие перу Германа Кастальского, которые вы сможете прочесть и/или скачать, оценить, обсудить не отходя от мониторов!

Итак, вы заинтересованы? Тогда можете считать, что вы официально приглашены в Клуб Монстра (с)!

А мы с Азазелло будем рады видеть вас там!

Присоединяйтесь!

...

(В скобках хочу заметить, что появление Клуба Монстра (с) никак не повлияет на его деятельность на Ли.ру.)

Техническое примечание. *Re: Azazello. Пока чат корректно отображается в опере и эксплорере, а лиса (То есть FireFox) его корежит немного, но в дальнейшем это будет исправлено.*
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Just a Perfect Day... 04-09-2006 19:35


В колонках играет - The Cure - Out Of This World
Настроение сейчас - Отличное.

Ну чтож...Монстр думал, что сегодняшний день может стать для него Днём_Без_Сети, ибо вчера вечером разразилась страшная гроза, и где-то оборвало телефонные провода...Нет телефона - нет и Сети...

Ужас, подумал Монстр. Просто кошмар.

Но Монстр всегда надеется на лучшее. И вот, его надежды были оправданы, - в середине дня примерно Сеть заработала.

*Урра!!*

И что, чорт возьми, может быть лучше, тем более что у Монстра осталось не так уж и много дней в Сети...

Жизнь меняется...И вскоре ленивая, размеренная жизнь Монстра заполнится некоей работой, и для Сети времени будет оставаться меньше...

Монстр снова и снова вспоминает золотые слова, принадлежащие его Другу:

"Несчастен тот, кто не умеет ценить последние мгновенья.."

Когда-то Монстр не так хорошо понимал эти слова...Когда-то...

Теперь, конечно, всё совсем по другому.

Изменилась жизнь, изменился и сам Монстр...

Ещё бы, как-никак прошёл ещё один год...

Сегодня ему исполнилось 22...

И он счастлив.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Black Ribbon 03-09-2006 21:04


1-3 сентября 2004 года..
Вы помните, что тогда было?

Дети..
Невинные, беззащитные..
Три дня в страхе, боли и унижении..
Три дня под дулами автоматов..
Три дня ожидая смерти..


Прошу вас, скопируйте этот пост себе в дневник..

Просто потому что помните..

ДВА ГОДА НАЗАД 3 СЕНТЯБРЯ В БЕСЛАНЕ В СВЯЗИ С ЗАХВАТОМ ШКОЛЫ ПОГИБЛО 320 ДЕТЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Re: Герман Кастальский_Статья_"Страх" 03-09-2006 14:06


В колонках играет - БГ - Волки и Вороны
Настроение сейчас - Нормальное

"Страх".


"Проклятый страх! С каждым днем его хватка все крепче. Воистину, будь человек абсолютно свободен от страха - и прежде всего от внутреннего, который изначально таится в нем, - думаю, он бы действительно стал венцом творения и сама преисподняя подчинилась ему."

Густав Майринк.



Страх...

Это свойственно почти каждому человеку. Немного найдётся настоящих, истинных фаталистов, способных оставить это чувство за дверьми своих сознания и подсознания.

Меж тем...Это чувство очень вредит человеку, и цель настоящей статьи - доказать эту сентенцию.

Человек думает, что страх помогает ему. Он думает, что от страха напрямую зависит инстинкт самосохранения, позволяющий ему выходить сухим из воды даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Однакож...Ситуация настолько трагична, что я трижды подумал, прежде чем написать это.

Дело в том, что моральные нормы слишком сильно укоренились в человеческом подсознании. И даже тот, кто прилюдно отрицает свою к ним причастность, глубоко в душе чувствует, что это сильнее него.

Дело в том, что моральные нормы суть коллективное бессознательное, о котором писал ещё Фрейд. То же - общественное мнение. Возьмите одного человека, поговорите с ним, - вы, при наличии у вас некоторого опыта в жизни и в красноречии, сможете убедить его в неверности этих убеждений. Но стоит вам поработать таким же образом с двумя, тремя и более людьми, - велик шанс, что вы потерпите фиаско. Нужно быть настоящим мастером ораторского искусства, чтобы изменять мнение масс. И достичь такого мастерства трудно, очень трудно.

Но, как верно говорит пословица, "капля камень точит". И так называемое общественное мнение можно менять, и, как мне кажется, нужно менять. А для примера уникального оратора достаточно вспомнить таких людей, как Чапаев, Троцкий, Сталин, Гитлер. Как бы они не влияли на коллективное бессознательное, и на жизни людей, - это уже второй вопрос. Факт остаётся фактом, - меняли. Удавалось.

Так вот. Изменить общественное мнение. Потому что по моим наблюдениям, люди всё больше и больше осознают, что потеряли нечто, ради чего стоило и стоит жить. Нужна идея, нужна новая струя, новая кровь.

Но это - более масштабно, а вот страх, - страх нужно изничтожать. К сожалению, на протяжении многих веков практически во всём мире культивировалась психология запугивания. Все эти "шоковые терапии", ссылки, казни...Взять лишь период с 1917 до 1970 примерно, причём я говорю о России. А ведь подобные практики применялись с некторыми изменениями во всём мире!

Итак. Мы получили Человека Запуганного. И несмотря на то, что никто вам никогда не признается, что боится чего-либо (потому что гордость не позволит), можете верить, - боится.

Вы и сами боитесь.

Чего? О, многого. Начиная с таких вещей, как преступность, терроризм, и заканчивая такими материями, как Конец Света, Смерть...Но дело в том, что человек сегодняшний зачастую больше боится жизни, чем смерти. Человек боится, что жизнь станет бессмысленной; я много раз слышал это. Человек говорит, что в его жизни наступит момент, когда стремиться будет не к чему. Между прочим, это основной страх такого, на первый взгляд, благополучного западного общества. Восток в этом отношении куда спокойнее. А так как Россия находится как раз между Западом и Востоком, следует учитывать все аспекты проблемы.

Причём тяга к западному образу жизни и его насаждение приносит нам ещё и страхи западного общества. И это логично, ибо если есть плюсы, то есть и минусы: так есть, - жизнь в Этом Мире дуалистична. Дуализм этот сквозит во всех её проявлениях.

Но страх...

Страх - лишнее чувство, вот что я хочу сказать вам. Страх не помогает человеку, вопреки расхожему мнению; наоборот. Страх сродни психологическому наркотику: он даёт некую уверенность в действиях, но не стоит обманываться, - эта уверенность более чем призрачна. А взамен страх делает человека своим рабом. И человек боится всю жизнь.

Страх не только уничтожает громадное количество нервных клеток, он ещё и забирает необычайно много жизненной энергии, оставляя человека слабым и опустошённым.

В "Дао дэ Цзин" читаем: "Меньше думайте о будущем и прошлом, так как именно они дают поводы для беспокойства, а беспокойство порождает стресс."

Но основная сентенция заключается в логической последовательности. Незнание порождает страх, страх порождает беспокойство, беспокойсто порождает стресс, стресс может стать депрессией, то есть излиться вовнутрь, или же агрессией/истерикой, то есть излиться вовне.

Но проблема ещё и в том, что знание (причём неважно, о чём именно) даётся не каждому. Но надо стремиться избавиться от незнания,
Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
За окном непогода и дождь... 01-09-2006 19:44


В колонках играет - Парк Горького - Stranger
Настроение сейчас - Отсутствует

...А в Доме у Монстра всегда тепло, уютно и интересно!

И Монстр рад поприветствовать Тех, Кто Постучал В Дверь Дома!

Монстр говорит:

_Серега_, MoroBest и Klaretta, я рад вам в своём Доме! Располагайтесь, устраивайтесь поудобнее! Надеюсь, что вы не просто переждёте тут непогоду, но останетесь тут надольше!..*)

Я думаю, что вы увидите здесь нечто, вас заинтересующее...Ну а я постараюсь, чтоб так и было...*)

Монстр говорит:

Моё почтение...

И Дом вторит ему приветственным скрипом...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулки с Монстром. The End Of Time. 01-09-2006 16:41


В колонках играет - Агата Кристи - Дворник
Настроение сейчас - Нет такого...

Прогулки с Монстром. The End Of Time.

"Когда переехал - не помню,
Наверное, был я бухой.
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес сегодня такой:
В-в-в, Гондурас, Спб точка ру..."

Властелин Колец, перевод Гоблина.


Intro. 01.09.06., пятница, 12:50.

Проснулся.

Прислушался к ощущениям. Ощущений не было.

Во всём Доме безраздельно царила тишина...

Увидел на стуле кружку. Заглянул, - чай. Стылый, холодный. Выпил залпом.

Встал, оделся. Включил компьютер.

Проигрыватель проглотил недавно купленный ДВД "Мне не больно".

Стал смотреть.

Досмотрел примерно до кульминации.

Нажал на паузу.

С горечью подумал о том, что всё в Этой жизни ужасно предсказуемо.

Вспомнил.

...

Домик, комната. В комнате сидят двое. Оба - Анализаторы, только один - молодой, только что осознавший, вернее, начинающий осознавать свои возможности. Второй - старый, опытный. На всё смотрит сквозь чуть смеженные веки. Обо всём знает.

- А ведь если всё знать, то...Потом просто станет скучно, верно?

- Да...Да, пожалуй. Но тебе ещё далековато до этого.

- А ты...Как же ты живёшь?? Это же ужасно - каждый момент знать, что будет потом!

- Ну...Живу...А что поделать?..И потом, за столько лет...Выработалась привычка, что ли...

- Мне сложно представить...

- А и не надо. Придёт время, и всё откроется тебе. И даже это...

В комнате повисает молчание...

...

Вот и я, ха-ха...

М-да.

Ну, значит, по-порядку.


День первый. 30.08.06.

Монстр...Редко бывает инициатором Прогулок. Ну разве что косвенно.

Вот и тогда...

Вообще, идея принадлежала Paranoire.

Ну чтож, Монстр не против.

Встретиться решили на Соколе...Монстр сейчас думает о том, что об этом, в принципе, уже написано, но...

Но вот только когда Монстр не писал отчётов о Прогулке, позволял себе подобную вольность?..Ну вот, то-то и оно...

Ну чтож, на Соколе - так на Соколе.

- А что там?

- Ну, там парк есть.

- А, ну если парк, тогда зашибись, ага...

Потом произошла странная вещь, - Монстр в кои то веки НЕ ОПОЗДАЛ, и даже приехал раньше, чем нужно...Монстр смеётся...

- Ну, если не перелёт, так недолёт...*)

Там интересное место...В центре зала - лестница...И вот под этой самой лестницей и встречаются люди...

Так интересно всегда смотреть на них. Каждый ждёт кого-то. Каждый терзается, - а вдруг встреча не состоится, человек не придёт...Или просто опоздает?..Они стоят...А потом ты видишь, как к ним кто-то подходит, на лицах расцветают улыбки, заключаются объятья, целуются щёки, или губы, глаза блестят...И тем мрачнее становятся лица тех, кто пока не дождался...

Ну а Монстр тем временем дождался. Первым пришёл Paranoire , впрочем, как оказалось, Raalon ждал нас наверху, и вскоре, обведя вокруг пальца престарелую контролёршу, прошёл и спустился вниз.

Так их уже было трое.

- Vol40nok должна подъехать.

- Ок, ждём-с...

Прождали недолго. А за это время Монстр успел передать Paranoire немного Знания в виде книжки Карлоса Кастанеды "Учение дона Хуана".

Ну а потом, уже в полном составе, отправились собственно в парк.

Погода друзьям явно не благоволила, - почти всё время шёл дождь, хоть и не сильный...Учёный Монстр заранее подготовился к дождливой и прохладной прогулке, - и Зонт был при нём, и плащ, и кожаные полусапоги. Самая подходящая экипировка, словом.

А вот остальные...М-да...И хуже всего приходилось всё-таки <Дану,ибо в такой
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без определённого названия 29-08-2006 22:28


В колонках играет - Era - Sentence
Настроение сейчас - Пустота

Бывает. Ты поймёшь, что уже давно, очень давно ничего не писал. Эта мысль, сначала тихая, а после - превращающаяся в грохот, начинает не давать тебе покоя, тебе, спокойному, отрешённому, ушедшему в Миры Пустоты, тебе, молчащему за шумной беседой, тебе, сидящему в лотосе перед монитором.

Тогда ты начинаешь извлекать себя из вязких глубин Пустоты: каждая мысль длится Вечность, тело больше не нужно, и только музыка ещё напоминает о существовании Этого Мира; ты всплываешь вверх.

Постепенно тело вновь обретает привычные формы, а мысли становятся быстрыми, словно конница, ты осознаешь ребро стола локтями, ты осознаешь замкнутость и конечность помещения, где ты оказался.

Пальцы ложаться на клавиатуру; привычно, словно скакали по ней с рождения, как пара пауков, кисти помнят текстуру, глаза различают буквы.

Ты открываешь текстовый редактор; ты уже позабыл, как это - писать ручкой, тебе это кажется ненужным, кажется анахронизмом внезапно появившегося времени.

И вот он перед тобой; электронный вариант девственно-белого листа бумаги, и курсор, как верный пёс, ждуший твоих приказаний.

И ты думаешь: странно, я думаю о многом и не думаю ни о чём, - о чём же мне написать?

Может быть, текст песни, играющей из колонок?

А может быть, апологию Анализа?

Нет. Это всё не то, не то, не то! Нужно иное...Вот...Вот мысль проскользнула...Какие же они, оказывается, быстрые!..За окном вечереет?..Что с того?...Нет, вот оно...Или нет? Или...Или...

Нет. Пустота. Пустота неконтролируемая - гораздо сильнее тебя. Как бы тебе не попасть в зависимость от этих приятных погружений в Ничто...

Нет, кажется...Вот оно...Да...Да! Вот оно! Эврика!..

...

Вот оно.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Остапа несло..." (с), или "У рояля то же"(с)... 28-08-2006 20:28


В колонках играет - ПилОт - Про кота
Настроение сейчас - Ухмылочка...*)

На раз-два:

Выйти на улицу с острым железом,
Не отвлекаясь на мелочи быта.
Подумать о чём-то большом и полезном
Что было когда-то, а нынче - забыто.

Войти в чью-то дверь, поздороваться тихо,
Поставить оружие в угол, у печки,
Предложенный чай, не обидев хозяев,
отпить, и подумать:

"Хана, человечки!"

(с) Илья Чёрт, "ПилОт"
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно в номер_Пазитифф... 28-08-2006 19:37


В колонках играет - Пилот - Снайпер
Настроение сейчас - Уфф..Без разницы...

...который необходим как воздух.

Итак, читаем с выражением..*)

***

Играли панки на гитаре
Идти за пивом было лень.
Мечтой о чистой, светлой дали
Обычный начинался день.

Народ ломился за портвейном,
Жевали дети колбасу,
В пропахшей коньяком кофейне
Гаишник ковырял в носу.

Бельё сушилось на балконе,
На стройке догорал сарай,
Иван Никифорович Крюгер
Попал под рельсы на трамвай...

А Солнце жизнь Земле дарило!
По речке девушка плыла...
Кому-то рядом били рыло,
А заодно - в колокола...



"Провокатор"

Стол, кровать, диван с подушкой,
Два стакана, раскладушка,
Серый кот да тётя Нюра
В карты режутся до ночи.

А я не сплю, страну спасая!
Я - шпион секретной службы.
Всё пишу в свою книжонку,
Карандаш ломая в пальцах

Принести хочу я Счастье
Многим людям-идиотам,
Кто, не совладая с крышей,
Распустил язык свой длинный

И сижу тут, затаившись,
Всеми позабытый напрочь,
В этой комнатухе сраной,
Пополняя свой каталог...

Ну а как придут фашисты,
Сразу вспомнят все героя!
Чай не знаете, ребята, -
Это я войну всю выйграл!..

Дали нашему герою
Две бутылки пива "Колос"
И сидит теперь, припёртый,
В четырёх стенах солидных;

Мимо люди мирно ходят,
А в больнице, что напротив,
После галоперидола
Загибает ласты парень...

Он хороший был и славный,
И писал не что попало, -
Всё про жизнь, да про соседей,
Про любовь, какой не знали...

Но не прёт жлобьё, в натуре,
Про любоывь читать романы!..

...Так задвинул свои кони
Чуждый элемент разведки...

(с) Илья Чёрт, "ПилОт"
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Злой, как чорт, Монстр 28-08-2006 15:53


В колонках играет - ПилОТ - Лимита
Настроение сейчас - Дайте мне пулемёт, пожалуйста. Да-да, вот этот. Самый большой...

АГГРРР!!..

Монстр зол как дьявол, а всё почему, едрить твою в дышло, почему??

Потому что монстровы Родственники имеют сходство с жучками точильщиками. Они всё утро подтачивали монстрово терпение, и вот допрыгались.

Монстр орал на них без перерыва в течении получаса. Родственники на глазах уменьшались в размерах, а разъярённый Монстр продолжал, как гвозди забивать, отборные ругательства им в безмозглые головы.

Нет, ну почему так?? Утро не предвещало ничего плохого. Некоторые планы накрылись медным тазиком, ну да и чорт с ними, уже без разницы.

Но тут приходят Эти и начинают капать Монстру на мозги. А у Монстра на физиономии написано "Не подходи - убьёт!".

Так что, мля, Они что читать не умеют, что ли??

И вот ведь гады! Сначала испортят настроение, сначала взбесят, а потом расползаются по углам, их и не видно! И что бы вам самого начала по этим углам не сидеть??

Как там это было...Есть Малый Матерный Загиб...Ага...А есть Большой Матерный Загиб...И кем надо быть, чтобы довести Монстра до точки кипения?? До Большого Матерного Загиба?? А??..

Суки.

Слов нет просто. Ты уж извини, друг, тебе, я уверен, абсолютно не хочется это читать. Но тут, похоже, ничего не поделаешь. Проявления Монстра.

Ещё раз приношу свои извинения за столь агрессивный пост.

...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда нечего написать,.. 27-08-2006 00:08


В колонках играет - Пилот - По утру
Настроение сейчас - Пустота

...то я решаю, что оптимальным было бы опубликовать тут какой-нибудь старый свой рассказ...

Так что...Я его под кат упрячу, а то что Ленту зря переводить...

Рассказ называется "Песня в дорогу". Он, конечно, старый, но...Иных пока всё равно нет...

Читать рассказ.

Приятного прочтения...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно... 25-08-2006 20:46


В колонках играет - Аквариум - Плоскость
Настроение сейчас - Пустота

Средь многих тестов немного найдётся таких, как этот...

Из моих последних стихов тебе подошло бы это: "Ответы на вопросы"
Да, сложно порой встретить ранний рассвет//И после мгновенно заснуть,//Нет, наши слова не урок, не совет,//Мы только укажем на путь.//Действительно, часто вскрываем замки,//Забыв, что такое терпение.//Нет, мы никогда не купались в любви,//Мы ждали других откровений.//О да, нам невзрачными кажутся дни,//Когда в них так мало чудес.//Нет, не променять нам тревоги огни//На долгое счастье небес.//Вы правы, что легче забыть, чем понять,//И дорого стоит прощение…//Нет, мы никогда не учились летать…//Мы были такими с рождения.
Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём не сказали синоптики... 25-08-2006 19:21


В колонках играет - Scorpions - Are You The One
Настроение сейчас - Пустота

Весь астрал буквально бьётся в судорогах уже без малого неделю...Психосфера заполнена сгустками тьмы...Там просто один нескончаемый вопль, это без содрогания слушать невозможно...

Поэтому в эти выходные рекомендуется никуда не ездить и не летать; все дальние поездки лучше отменить или перенести...

Вследствие магнитных бурь возможны сильные депресии, резкая смена настроений, повышенная восприимчивость к обидам, ничем не обоснованные истерики и нервные срывы, высока вероятность суицида...

Поэтому постарайтесь в эти дни ни с кем не ссориться, никого не обижать, тем паче, не проклинать, даже в шутку! Ибо только Разум знает, во что это может вылиться в конце-концов...

Поберегите себя и своих близких, родных и друзей...

По прогнозам, волна пойдёт на убыль уже с понедельника...

Будьте осторожны...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
" - Нам нужен большой диван... 25-08-2006 18:54


В колонках играет - Queen - The Show Must Go On
Настроение сейчас - Об этом позже...

...чтобы разместить всех наших Гостей, - говорит Монстр Дому.

Дом согласно скрипит.

- А ещё нам нужно больше места у очага, понял?

Дом натужно скрипит.

- Нет, а что ты хотел? Что ты хотел? И вообще, ребята, давайте с этим побыстрее, а то перед людьми неудобно..."

(Из вчерашнего разговора)


Монстр говорит:

Я очень рад видеть вас всех здесь, и тех, кто пришёл недавно, и тех, кто постучался только что...*)...

Paranoire, ikAID, Сима, DeWhite, Demon-female ... кажется, никого не забыл..*)...

Устраивайтесь поудобнее; я надеюсь, что вам ещё доведётся услышать и увидеть здесь нечто, достойное вашего внимания...

Моё почтение...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Memento mori 25-08-2006 16:45


В колонках играет - Gypsy King - Escuga Me
Настроение сейчас - "B зелёный вечер под окном на рукаве своём повешусь..."

Я промолчу...

Взято у Raalon.

[350x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии