• Авторизация


- И это замечательно! - 09-10-2006 13:48


В колонках играет - U2 - Vertigo
Настроение сейчас - - О, шеф, песня про меня! - Вертиго, я тебя умоляю! - Ладно, ладно...

- говорит Монстр, когда Дом раскрывает свои двери перед Черная_Демоница.

- То-то Кошка всё утро марафет наводила...*)...И точно - Гостья!

Чтож, я очень рад видеть тебя здесь!

Подмигнув, Монстр добавляет:

- Долго же ты до меня добиралась..*)..

Но вот ты переступила порог моего Дома, и мы все тут рады тебя приветствовать! Я надеюсь, что ты найдёшь тут что-то и для себя...*)...

Кстати говоря, я прослышал, что ты собираешься покидать Ли.ру...А в чём дело? Разве тут плохо, м?...*)

Словом, добро пожаловать в Дом Монстра!

И моё почтение...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
...И вот двери Дома вновь распахнулись... 09-10-2006 13:03


В колонках играет - Robert Miles - Fable
Настроение сейчас - Отличное

...чтобы принять дорогую Гостью, - Frau_Verda...

Но вместо Монстра вниз по лестнице спустилась...Кошка.

Отвесив поклон, Кошка говорит:

- К сожалению, Хозяина сейчас нет Дома, но он будет с минуты на минуту. А пока я, как его полномочный представитель, хочу поприветствовать тебя от имени Дома и всех его Обитателей! Я надеюсь, что тебе будет у нас интересно, потому что тут по другому и не бывает, - Кошка подмигнула, и продолжила:

- У нас всегда тепло, светло и весело, а кроме того, у нас всегда интересно! Поэтому располагайся, и чувствуй себя как дома!

В этот самый момент из воздуха соткалась фигура, - это был сам Монстр.

- Спасибо, Кошка, - говорит Монстр, - я очень доволен, спасибо, что выручаешь меня...

- Да всегда пожалуйста, Хозяин, нет проблем!..

Сказав это, Кошка откозырнула, и исчезла.

- Ну вот они, мои Друзья, - говорит Монстр, - они несколько, эм, необычны, но они очень милые и дружелюбные.

Я очень рад видеть тебя здесь! И я искренне верю, что тебе это место придётся по душе! А я буду всячески этому способствовать!

Ты мне интересна. А твой комментарий к моему стихотворению восхитил и очень тронул меня...Я бесконечно тебе благодарен за это!..

Посему будь как дома, располагайся вот тут, в этом мягком кресле, у очага; я принесу плед, а потом расскажу какую-нибудь историю...Надеюсь, будет небезынтересно...

И, конечно же, моё почтение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

-- -- -- 06-10-2006 19:03


В колонках играет - U2 - City Of a Blinding Lights
Настроение сейчас - Пустота...

Когда нечего написать...Ибо все мысли...Вернее, вся энергия...Расходуется ночью на написание повести...То я решаю обычно...Запостить что-нибудь из старого...

Вот и сейчас...Вспомнил...О своём последнем на настоящий момент стихотворении...

Собственно, вот...


***

Ночь безоблачная, безлунная
Позабрызгано небо звёздами;
На карнизе сижу как безумный я,
Будто всё позабывший, что познано

Всё, что познано, напридумано
За бессчётные годы и месяцы
Как свеча, в темноте задунута,
Только льёт из ковша свет Медведица.

Тишь кругом. Поумолкли шорохи
И дорога в дали не слышится
Лишь мерцают на севере всполохи
Фонарей. Я сижу, и мне просто пишется.

Просто так, просто строки рифмуются
Просто в ритме словечки пишутся...
Я один. Тишь да темь на улицах,
Но зато как привольно дышится!

Мир забыт. Он не нужен, не нравится;
Ты о нём мне и не говори.
Посижу так, пока не окрасится
Небо розовым светом зари...

15.09.06. Monster (c).
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Дополнение. 05-10-2006 18:03


В колонках играет - Bjork - Aurora
Настроение сейчас - См. ниже

Текст "Эта лёгкая Жизнь" - по сути своей является дополнением к "Учению о Радуге".

Читать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поподробней. 05-10-2006 17:43


В колонках играет - Наутилиус Помпилиус - Воздух
Настроение сейчас - Релакс..

Итак, вашему вниманию представляю "Учение о Радуге".

Текст содержит также описание Миров и некоторых Сущностей. Так понятнее.

Читать.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Анкета-та-та.. 05-10-2006 17:29


В колонках играет - Bjork - Hunter
Настроение сейчас - I'm a Hunter...

После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...Монстр с замашками Будды
Любишь...Многое...Радугу.
Ненавидишь...Не умею это делать...
Пьешь...коньяк, водку, вино, реже пиво.
Куришь...Союз-Апполон, Классические. Дёшево и сердито...*)
Любовь это...Смысл Существования
Секс это...единственная НЕ-сублимация
Музыка для меня...спасение от Тишины...
Если бы у меня не было дома...Был бы БОМЖем..*)
Если бы у меня было много денег...обеспечил бы родителей ими до их старости
Не было бы противоположного пола, я бы...Хм...Ушёл в монстырь. Буддийский.
Алкоголь...Средство снятия напряжения...
Интернет мне нужен...как воздух...Да и...Живу я тут..*)
Футбол...неинтересен мне...
Главное в человеке...Внутренний Свет...
Когда я моюсь...очищаюсь от грязи, в том числе метафизической...
Я сплю...крепко, беспробудно.
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Уэлш. 04-10-2006 22:35


В колонках играет - Bjork - Army of Me
Настроение сейчас - *)

М-даа...

Фишка в том, что книга Ирвина Уэлша "На игле", одна из культовых книг контркультуры, ныне запрещена к продаже.

Глубокого смысла тут не вижу, - есть куда более трэшэвые книги, и они отчего-то свободно продаются почти в каждом книжном...

К тому же я обещал эту книгу Дану, но, Дан, извини, - эту книженцию личка не тянет...*)

Так что вот она, читайте, ха-ха, просвещайтесь..*))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди... 04-10-2006 18:11


В колонках играет - Пикник - Шарманка
Настроение сейчас - Грустит

...приходят, и уходят...Когда они приходят, Монстр искренне радуется; когда уходят - огорчается...

И вот, Монстр рад приветствовать в своём Доме (и Дом рад приветствовать тоже) VNEMIRA, которого Монстр встретил вновь на просторах Сети, уже теперь здесь, на Ли.ру, недавно...

Монстр говорит:

- Рад тебя видеть! Чтож, присоединяйся, я надеюсь, тебе тут понравится!

Герман Сергеевич Кастальский передаёт тебе привет, кстати...

*Вертиго, выглядывая из-за занавески, говорит:

- Шеф, мне нравится, что пишет этот парень! Всё такое родное...Лирика...

- Вертиго, скройся уже, надоел...

- Понял, понял, - прячась обратно за занавеску. *

Монстр качает головой, а затем продолжает:

- Так вот, о чём это я...Словом, мы тебе рады!

И моё почтение...

...


С грустью Монстр отмечает, что несколько человек его покинули...

- Чтож, - говорит Монстр, - мне жаль, что так вышло...Но я надеюсь, что вы покинули мой Дом с лёгким сердцем и без обиды на меня...И пусть ведут вас другие дороги...И да хранит вас Разум...


...

А на душе осень...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть плюсы - будут и минусы... 04-10-2006 17:39


В колонках играет - Bjork - It's Oh So Quiet
Настроение сейчас - Присутствует...

"Смейся - и мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь - и ты будешь плакать один."

Восточная мудрость.

Есть плюсы - будут и минусы. Да, именно так я говорил и говорю...

И вот...

Я должен сказать тебе...Ни одно учение не вызывает лишь положительные эмоции. Всякий человек, иль существо, задумавший нести людям некое Знание, прекрасно понимает, что помимо сторонников этого Знания найдутся и его противники. Ярые, или не очень, но они будут...

Вот и я не избежал этой участи.

У Учения о Радуге появились противники. Они считают его гиперболизированным, чересчур утопическим. Они считают, что даже позитив должен быть "дозированным", но не абсолютным.

И мне, Монстру, уже пообещали набить морду...*))..за мои слова и мысли...

Чтож! Да будет так. Я не против. Я понимаю вас, желающих доказать мне не-радужность Жизни парой крепких зуботычин, а то и чего посильнее.

Я понимаю.

Мне жаль, что вы не понимаете меня. Вы не понимаете простых вещей...Вы не понимаете того, что вы можете сделать со мной что угодно, но вы не сможете заставить меня отказаться от своих убеждений, отказаться от Радуги, которая Была, Есть и Будет.

А ещё вы не понимаете, что всё, что я хочу - это дать людям, и вам в том числе, веру в то, что Жизнь ваша куда как лучше и проще, чем вы привыкли думать. Привычки! Принципы! Они так сильно сковали вас своими нежными цепями, что вы готовы отстаивать их вашими кулаками.

Вы не понимаете, что моя миссия - не заработать кучу денег на вере людской, или бешенную популярность, как Рон Хаббард, отец-основатель популярной ныне в Штатах Церкви Сайентологии. Мне не нужны деньги, я вам больше скажу, - они мне противны. Они стали для людей всем. Люди не верят ни во что, кроме денег. Люди верят, что "бабло победит зло". Но это - нонсенс, ибо деньги и есть основное зло, а точнее, - его катализатор, укрепляющий вашу Тёмную Сторону, ваши оттенки чёрного. Обладание деньгами делает вас уверенными во всём, уверенными, что вы сможете откупиться от чего угодно и купить всё что угодно. О, как вы заблуждаетесь!

На деньги вы не купите Счастья, настоящего Счастья, а не его заменители. На деньги вам не купить настоящую Дружбу. На деньги вам не купить даже здоровья, хотя вы привыкли думать, что заплатив за дорогостоящую операцию, вы спасёте себя или своих близких. Какое чудовищное заблуждение!..

И уж конечно, на деньги вам не купить Любви.

А все те материальные ценности, что вы приобретаете, не вечны. Вы не унесёте с собой в Тот Мир часы от "Картье" или "Мерседес".

Поэтому я говорил, но я повторюсь.

Никогда за те слова, что я говорю вам, я не возьму ни копейки. Никогда за ту помощь, что я могу вам оказать, за те советы, что я могу вам дать, я не приму ничего, даже простой благодарности, вербальной, по крайней мере до тех пор, пока проблема ваша не будет исчерпана, решена полностью.

Истинное Знание не продаётся. Оно лишь передаётся Знающим тем, кто хочет его обрести. Передаётся совершенно безвозмездно.

Я...Я всегда хотел сделать Этот Мир лучше, сделать Эту Жизнь радужной и лёгкой...

Я не требовал от вас ничего сверхъестественного. Я вообще ничего не требовал от вас. Всё, что я хотел - это то, чтобы вы открыли наконец глаза, и увидели, что Жизнь Прекрасна и Удивительна!

И нашлись люди, которые внемлили моим словам, и сделали всё, для того чтобы сделать свою Жизнь лучше, солнечней. И знаете что, - им это удаётся! И они благодарят меня, хотя я всегда говорю, что рано, рано благодарить...

А вы, те, кто не хочет видеть Радугу...Чтож...Это - ваше желание, и я ничего не буду вам навязывать, это не в моих правилах. Если вы хотите жить так, как живёте, - я не буду мешать вам, ибо человек всегда волен сделать Выбор. А уж что вы выберете - это ваше дело...

Хотите набить мне морду? Чтож, я к вашим услугам. Я, впрочем, сейчас весьма ограничен в средствах, и мне сложно будет добраться до места встречи, но я изыщу пути решения этой проблемы. Я хочу, чтобы вы не просто сделали свой Выбор, но чтобы вы подкрепили своё решение таким вот образом.

Я даже попрошу Азазелло, моего доблестного брата, чтобы он не препятствовал вам. Это ваш Выбор, и пусть будет так.

Но помните, - "Учение о Радуге" и другие Тексты всё равно будут опубликованы. Как бы то ни было...

А в заключении...Я скажу вот что.

Когда я размещу все свои Тексты, все на сегодняшний день, то я организую опрос. Мне бы очень хотелось узнать, что думают люди, читающие мой дневник, о том, что я делаю.

На этом у меня всё. Я сказал, что хотел сказать.
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение Монстра. 03-10-2006 19:42


В колонках играет - Tory Amos - Crusify
Настроение сейчас - Есть такая штука..*)

Да.

Монстр вернулся.

- Чорт, сколько же прошло времени? Вроде бы немного, но кажется, что я не был тут уже Целую Вечность...

Ну что? Как дела, Друзья мои?

Вы скучали по Монстру? *)

Я тоже скучал...

Чтож, перво-наперво хочу сказать, что раз уж я вернулся, то вскорости выложу тут (И на форуме Клуба, кстати) свои "опусы", что я успел накорябать за это время, в частности, "Учение о Радуге", и кое-что ещё. Такой себе анонсик...*)

Во-вторых, и это касается Клуба - мы с Азазелло наконец-то добрались и до него, и теперь там будет больше общения и меньше пустых пространств. А чтобы помочь нам их заполнить - присоединяйтесь, регистрируйтесь, кто ещё не зарегился...*))...А мы вам будем очень рады..*)...Воон там, в эпиграфе - баннер..*)

Ну чтож, как говорится, на этом intro завершаю, и опять начинаю нормальную сетевую жизнь...*)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
"Уйти - чтобы остаться навсегда..." 13-09-2006 19:43


В колонках играет - Игорь Тальков - Я вернусь
Настроение сейчас - Хорошее.

И последние наставления перед тем, как Монстр опять пропадёт на некое время.

Монстр говорит:

- Чтож, Друзья...Моё пребывание в Сети прерывается сегодня. Я не знаю, когда. Я не знаю, на сколько.

Но я знаю, что вернусь.

Ну а пока меня не будет здесь...

Не грустите ни о чём - грусть бессмыслена. Никогда не опускайте головы - смотрите прямо перед собой. Никогда не бойтесь проблем - они разрешимы. Никогда не желайте никому зла - оно вернётся, ибо Баланс. Всегда помогайте своим друзьм и просто незнакомым людям - и вам воздастся.

Глядя на небо, учитесь видеть не только тучи, но и Солнце.

Помните о Радуге.

Знайте, что нет ничего невозможного - есть только отсутствие желания да небольшие возможности.

Улыбайтесь часто и просто так.

Любите и будьте любимы.

Будьте счастливы.

Помните, что всё в ваших руках.

И да хранит вас Разум.


P.S.: Азазелло уже сказал, но я повторю: не забывайте о Клубе Монстра(с), регистрируйтесь, пишите в форуме, общайтесь в чате, - ибо Клуб для того и был создан.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
- Какие люди! 13-09-2006 17:06


В колонках играет - Пикник - Вдалеке от городов
Настроение сейчас - Отсутствует как таковое

- восклицает Монстр, покуда Дом распахивает двери перед die_freiheit и Levano. - Какие люди! Моя старинная знакомая и молодой маг!

Я очень рад вас приветствовать в своём Доме! И я надеюсь, вам придётся по душе это место, и те тексты, которые тут бывают!..*)

Кроме того, я буду рад видеть вас и в Клубе Монстра(с)! Levano уже зарегистрирован, и является Членом Клуба, так что, die_freiheit, дело за тобой...*)

Моё почтение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А жизнь продолжается... 12-09-2006 23:09


В колонках играет - Bjork - Frosti
Настроение сейчас - Радуга

...и надо сказать, всё к лучшему. Монстров_Встроенный_Регистратор_Настроений регистрирует изменения на Ленте: Кривая Настроений поползла вверх, причём на редкость настойчиво. Что, безусловно, не может не радовать Монстра, который радостно потирает руки. Он знает, что Кривая Настроений не зависит от него напрямую, но есть пунктик, по которому она зависит от него косвенно.

И Монстр улыбается.

Даже не смотря на то, что завтра - Последний_День_В_Сети на неопределённый срок, и никому точно не известно, когда эта неопределённость снова станет определённостью...

Но Монстр улыбается.

Потому что жизнь - это Радуга. И тем, кому я успел рассказать об этом, меня понимают. А те, кому не успел...Ну чтож...Всему своё время...

Просто знай, что ты можешь видеть Этот Мир таким, каким тебе его хочется видеть. А Радуга...Ты можешь выбрать тёмные оттенки...А можешь - светлые...Или яркие...А можешь - все.

Ты можешь всё. Просто поверь.

Ты можешь всё. Просто улыбнись.

Ты можешь всё. Ты видишь Радугу.

Ты можешь всё. Ты сам - Радуга.

...

И Монстр улыбается...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулки с Монстром и Ко. Продолжение. 12-09-2006 19:12


В колонках играет - Iggy Pop - Lust For Life
Настроение сейчас - Бегом

Прогулки с Монстром и Ко. Продолжение.

" - Я требую продолжения банкета!"

М.Булгаков.

"Я московский, озорной гуляка,
По всему Тверскому околотку
В переулке каждая собака
Знает мою лёгкую походку..."

С.Есенин.

Intro.

Сейчас почти час ночи.

День прошедший был на редкость суматошным; я нигде не учусь и нигде не работаю, но времени (и сил) улетает столько, что мама не горюй.

Чтож..."Написать отчёт" - записано у меня в органайзере.

...

И какая, в сущности, разница, в том, что...

Никакой.

Итак.

...

День первый. 09.09.06. Прогулка с Азазелло.

Да! - Монстру удалось вытащить на Прогулку Азазелло (ака _Черный_Человек_)!

На самом деле до недавнего времени это было сродни чуду. Азазелло...Любит сидеть дома, копаться в компе, скачивать какие-то интересные программки.

Лично Монстр не помнит, когда Азазелло вообще где-то и с кем-то гулял (учёба не в счёт).

Посему...На протяжении целой недели Монстр уламывал Азазелло отправиться на Прогулку.

Наконец он согласился(!), но поставил жёсткое условие, а именно:

Народу должно быть немного.

Ладно. Всегда_Идущий_На_Уступки_Монстр согласился.

И фактически в пятницу, после длительных "устаканиваний" Vol40nok и Paranoire согласились составить братьям компанию.

Встретиться было решено на Воробьёвых Горах, потому что таскать нивесть куда полупростуженного Волчонка, - Монстр не садист.

И вот, всё наконец-то согласны.

И вот суббота, и погода благоволит, и в...*Разум, во сколько же мы встретились??...А, кажется, в 3 часа...Точно!*...Короче, встретились.

Азазелло чертовски пунктуален, и Монстру ничего не оставалось, как подстраиваться под его ритм.

Эта станция метро сама по себе интересна. Построенная недавно, она выглядит совершенно иначе, нежели старые, "классические" станции. Урбанизм и минимализм во всём. Монстру нравится.

...

Что же...Встретились.

И тут Дан сказал такую вещь...Дело заключалось в том, что в тех местах не то что выпивка, - сигареты дико дорогие!

Но Дан - умница. И вот, после не слишком продолжительных скитаний по парку, после многих подъёмов и спусков по многочисленным лестницам (Ох уж эти лестницы! Ничего, Юль, если что мы тебя понесём.), наши герои наконец-то уселись у памятника Герцену и Чернышевскому, физиономии которых, вернее, глаза, некто хулиганистый разрисовал так, что эти товарищами смотрелись аки вампиры-недоделки.

Так вот! Дан - умница, потому что заблаговременно приобрёл бутылку превосходного красного! Тут же был извлечён из недр монстровых карманов штопор (тот самый!), который, как оказалось, был не единственным, - Дан последовал монстрову примеру и купил себе точно такой же.

Умница Дан!

И вот они сидели, обсуждали всякую всячину, потихоньку пили. Монстр тихо радовался тому, что Азазелло не ушёл в себя, а довольно активно ведёт беседу с Друзьями.

Вообщем, было хорошо.

До тех пор, пока не кончилось вино.

- Гмм..Что же нам делать?
- Надо найти, где тут магазин какой-нибудь...
- Ну, если уж тут пиво бешенных денег стоит, то вино...
- Ладно, пошли, может быть повезёт.

Но им не повезло.

На Воробьёвых было шумно. Играл оркестр, тут же проводилось неопределённое количество свадеб, и наши герои с горечью глядели на початые бутылки из под шампанского, поставленные кучкой.

...

Спашивали у аборигнов, есть ли там (то есть дальше по шоссе) магазины. Аборигены отвечали отрицательно: мол, там вообще ничего нет.

Тогда было решено сменить дислокацию.

- Но куда?
- Куда?...Мм...По сокольнической линии я знаю только одно место...
- Неужели...
- Да, ЧП. Именно.
- ...

И после недолгих пересудов было решено поехать-таки на ЧП.

...

...Где было, как ни странно, довольно пустынно (когда Монстр говорит "пустынно", он имеет в виду тот факт, что на квадратный метр поверхности приходилось меньше пяти человек...).

Да, - знаменательное событие! Азазелло, - внимание! - ВПЕРВЫЕ ПОБЫВАЛ НА ЧП! *аплодисменты, переходяшие в овацию*

Просто фантастика...

И всё бы ничего, но...

В принципе, Монстр знает. Есть плюсы, - будут и минусы. Можете добавлять это себе в
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Перерыв...*) 11-09-2006 22:08


В колонках играет - Judas Priest - Angel
Настроение сейчас - Задумчивое

1. Цена за право быть собой... – Бесценно..
2. Кому позволено видеть твои слезы? – Тому, кто сможет их увидеть
3. Что для тебя любовь? – Смысл существования
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – Абсолютно
5. Куда уходит детство? – В глубины подзознания
6. Что весит 21 грамм? – Нечто, имеющее такой вес
7. Поступок, который нельзя прощать – Простить можно всё...И нужно
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – Честность, открытость, чистоту помыслов,..Многое.
9. Ты пишешь стихи? – Бывает...
10. У тебя необычная жизнь? – Да как сказать...Дело в том, что моя необычная жизнь давно стала для меня вполне обычной...
11. Книга, с которой ты не расстаешься – Я со всей библиотекой не расстаюсь...Ну а так..."Чапаев и Пустота"
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – От 35 до 45
13. С тобой часто знакомятся на улицах? – Не было такого пока...
14. О чем ты мечтал(а) в детстве? – Честно? Не помню..
15. О чем мечтаешь сейчас? – О достижении Цели
16. У тебя много друзей? – О да...
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – Кое-что есть
18. Чего ты боишься? – Ничего
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – У моего Дома нет подъезда. Ни о чём.
20. Любовь или привычка? – Вы предлагаете выбирать? Вы, верно, шутите...
21. Моногамия или полигамия? – Эмм..Да как Вам сказать...*)
22. Песня, отражающая твое мировоззрение. – Уфф...Что-нибудь из БГ..."Волки и вороны", к примеру...
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – Спецподборку грустных песен
24. А когда хочется летать? – Pink Floyd "Learning to Fly"..*)
25. У тебя есть враги? – Нет
26. У тебя есть кумир(ы)? – Есть Учителя...Это немного иное...Тот же БГ...Пелевин...Один Мой Друг...Будда
27. Какие у тебя отношения с родителями? – нормальные
28. Твоя ориентация – Вы что, серьёзно?? Вроде бы натурал...
29. Любимый мультик – "Жил-был пёс" и "Падал прошлогодний снег"
30. Какой у тебя характер? – Спокойный
31. В чём смысл жизни? – Это смотря что есть Жизнь...
32. Если я один, обычно я... – Курю, лазаю по Сети, слушаю музыку, думаю..
33. Если меня унижают, я... – Расстраиваюсь...Потом пробую убедить человека, что он неправ...
34. Если мне нравится человек... – Значит, он особенный..
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – Ну чтож поделать? Если уж совсем что-то жуткое, то попрошу не говорить...
36. Если меня любят, а я нет... – Это ужасно...*вздрагивает*
37. Если я плачу, это говорит о том, что – Я обычно не плачу...
42. Если прощаться, то... – Остаться навсегда..
44. Напиши что-нибудь смешное – Анекдот, шутка..
45. Твой ангел – Ангел? Хмм..Ну был один человек...А вообще, у меня только Духи - Охранители. И Кошка.
46. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует – Безразличие
47. Что делать, если умер самый любимый человек? – Самый любимый...Хм...Нет, расстроюсь, конечно, но...Я-то знаю, что он теперь в Лучшем Из Миров...
48. Твоя любовь безответна? – Любовь разная бывает. Смотря к чему(к кому)...
49. То, что ты умеешь как никто другой – Да нет у меня уникальных способностей...А к Анализу способны многие...
50. Любимый способ передвижения – Ноги..*)
51. То, чего тебе сейчас очень хочется – Ничего...Я всем доволен...
52. Ты умеешь целоваться? – Да, есть такое дело..*)
53. Принимать ванну... – Душ. Только душ.
54. Любимый вид транспорта? – Терпеть не могу транспорт. Но старый "бумер" подойдёт..*)
55. Носить наручные часы... – Да, разумеется.
56. Ты веришь в предсказания? – Да, верю. Тем более в собственные.
57. Говорить правду... – Всегда.
58. Любить других... – Без этого никак!
59. Любить себя... – А зачем?
60. Вечная любовь... – Существует...
61. Сколько ты вообще обычно спишь? – Раз на раз не приходится...
62. Ты умеешь извиняться? – Да.
63. Последнее, что ты читал(а), это... – Так. Дайте вспомнить...А-а, Минаева, "Духless". Майринка ещё не дочитал...
64. Что может испортить тебе настроение на весь день? – Мне сложно испортить настроение...Но и такое бывает.
65. Сейчас ты с кем то встречаешься? – Да. С людьми. С хорошими людьми, заметьте.
66. А есть претендент? Смотря на что...*)
67. Я надеюсь... – Что достигну своей Цели
68. Бесконечность... – Моя жизнь.
69. Сейчас ты влюблен(-а)? – Ммм...Ну допустим...И что дальше?..*)
70. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку – Наш мини-слёт 10.09.06
72. Чем ты гордишься? – Своими братьями.
73. Яркое воспоминание из детства – Больницы. Белые халаты.
74. Мог(-ла) бы полюбить человека своего пола? – А кто знает?..Кто меня знает..
75. А заняться с ним сексом? – См.выше
76. Мысли, которых не стало... – Оу...О прошлом.
77. Оно ушло незаметно... – Кто? Или что?
78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Клуб Монстра(с)_Приглашение в чат 11-09-2006 15:35


В колонках играет - Marylin Manson - The Dope Show
Настроение сейчас - *Я со всем этим не разгребусь..*)

Приветствую и добро пожаловать в Клуб Монстра(с)!

Итак!

Новый чат наконец-то функционирует нормально, и готов принять в свои стены вас, моих Друзей!

Старый чат, к слову, прекратил, за ненадобностью, своё существование...

Итак, что же требуется для регистрации?

Всё просто.

Первое. Твой никнейм должен быть идентичным таковому на Ли.ру(!).

Второе. Каждый регистрирующийся свой пароль придумывает сам.

После регистрации к нам в Администрацию попадает твой запрос, и мы делаем тебе допуск, после чего ты можешь использовать все ресурсы чата.

Правила схожи с Правилами форума.

Правила просты. Не поощряется спам, флуд и мат. Нарушение Правил влечёт за собой наказание, - бан на n минут, часов или даже дней (это определяет Администратор). Для наиболее же "злостных" флудров, спамщиков и матерщинников существует блокирока, удаляющая пользователя из форума раз и навсегда; впрочем, мы уверены в том, что таковых среди наших друзей попросту нет.

Чат, к слову, классный! Он совсем новый, мало того, изначально он был платным, но...Азазелло раздобыл "нулёную" (то есть сломанную) его версию, и теперь он абсолютно халявный!..*)

Итак, адрес чата http://www.monster-club.net.ru/chat/ .

И даже когда у нас закончится инет, то мои Друзья всегда смогут пообщаться в чате друг с другом, а вскорости и я заплачу за анлим, и снова буду с вами...*)

Так что присоединяйся! Я искренне надеюсь, что тебе не будет скучно здесь!

Искренне твой, Монстр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так о чём это я?.. 11-09-2006 13:34


В колонках играет - Аквариум - Небо становиться ближе
Настроение сейчас - Где-то оно у меня было...Э-ээ, не помню...

А, ну да.

В принципе, если только инет не кончится раньше времени, я планировал сделать несколько записей...И даже сделал пометки...

Но - всему своё время.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Клуб Монстра(с)_Приглашение на Форум 09-09-2006 23:56


Приветствую и добро пожаловать в Клуб Монстра(с)!

В связи с тем, что в настоящее время ведутся активные работы над чатом, форумом и сайтом, тебе предлагается зарегистрироваться на Форуме.

Дело в том, что старый чат часто глючит, а новый ещё не поставлен на хост.

Между тем форум довольно активно развивается, и на настоящий момент там выложены уже 9 новелл из цикла "Город Счастья".

Зная об интересе, проявляемом людьми к моим рассказам, я считаю, что регистрация в Форуме сейчас является наиболее оптимальным решением проблемы. Кроме того, существуют два момента.

Первое. На форум ежедневно добавляются новые рассказы, доступные для обсуждения.

Второе. Зарегистрировавшись на форуме, тебе не придётся беспокоиться о том, что тебя ожидает перерегистрация, потому что форум уже "крепко стоит на ногах", и теперь уже будет дополняться новыми рассказами и прочим творчеством.

Помимо прочего в перспективе на форуме планируется отвести отдельную тему под творчество Друзей Монстра. Монстр знает, что среди его Друзей есть немало людей творческих, и посему было принято решение о создании отдельной темы.

Итак, что же требуется для регистрации?

Всё просто.

Первое. Твой никнейм должен быть идентичным таковому на Ли.ру(!).

Второе. В отличии от чата, каждый регистрирующийся свой пароль придумывает сам.

После регистрации к нам в Администрацию попадает твой запрос, и мы делаем тебе допуск, после чего ты можешь использовать все ресурсы форума.

Правила схожи с Правилами чата.

Правила просты. Не поощряется спам, флуд и мат. Нарушение Правил влечёт за собой наказание, - бан на n минут, часов или даже дней (это определяет Администратор). Для наиболее же "злостных" флудров, спамщиков и матерщинников существует блокирока, удаляющая пользователя из форума раз и навсегда; впрочем, мы уверены в том, что таковых среди наших друзей попросту нет.

Для любителей флуда будет создна своя тема, где можно будет "оторваться". Но флуд не поощряется, позволю себе повториться.

В дальнейшем мы планируем создание сайта, а также нормального чата, обладающего более высокой скоростью, более высокой пропускной спосбностью, а также высокой степенью защиты. Интерфейс чата обещает быть приятным.

На главной странице сайта планируется размещение RSS-ленты с моего дневника, чтобы мои Друзья, даже не заходя на Ленту, могли бы быть в курсе всего того, что я пишу в своём дневе.

А ещё, соответственно, ваши отзывы, предложения и критика. Эта тема есть в форуме, поэтому твоё мнение ты можешь оставлять там.

Итак, адрес форума http://www.monster-club.net.ru/forum/ .

Так что присоединяйся! Я искренне надеюсь, что тебе не будет скучно здесь!

Искренне твой, Монстр.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОНСТР СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ! 09-09-2006 23:46


МОНСТР СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!

Внимание-внимание!

Для всех тех, кто пока не видел Монстра, а также для тех, кто видел Монстра, но не прочь повстречаться с ним ещё раз!

Монстр говорит:

- 3-го числа был слёт...Но меня там не было, да и погода нам не благоволила. Поэтому я, Монстр, решил устроить эдакий мини-слёт 10-го числа, в воскресенье.

Поэтому если у вас нет планов на вечер воскресенья, если вам хотелось бы чаще встречаться, если у вас есть желание отправиться на Прогулку воскресным вечером, если вам просто хотелось бы встретиться со мной, - то я назначаю вам свидание!

Место встречи - сквер за ст.м. "Чистые Пруды". Там обычно куда меньше народу, там есть, где развернуться. Поэтому если вы хотите встретиться друг с другом и со мной там, то вам нужно проделать некие нехитрые действия, а именно:

- Доехать до м. "Чистые Пруды"
- Выйти и посмотреть на памятник Грибоедову
- Обогнуть станцию метро, и выйти к Мясницкой улице
- Перейти улицу в сторону Макдака, а там и саму Мясницкую через переход
- Перейти ещё одну улицу и оказаться перед вторым сквериком
- Пройти в скверик
- Подойти к первой скамейке слева, и увидеть там собственно Монстра.

Я буду одет в чёрный плащ и при мне будет мой неизменный зонт-трость. Но если вы усомнитесь в том, что я - действительно Монстр, просто подойдите, и спросите:

- А ты Монстр?

Вы услышите утвердительный ответ, и, если я вас не знаю, - вопрос: "А с кем имею честь?"

Так что всё просто.

Время встречи - 16:00 по Москве.

Монстр говорит:

- Что будем делать? Да фактически то же, что и на слёте. Т.е. пить (в меру*), говорить и веселиться..*)

Когда стемнеет, можем сменить дислокацию, и оказаться в:

а) Баре "Кружка"
б) Макдаке
в) Пиццерии "Сбарро"

Словом, ничего сверхъестественного. Просто встреча, просто Прогулка.

Итак! Вы заинтересованы?

Тогда я жду вас в назначенное время в назначенном месте.

Я буду рад всем, кто придёт на этот импровизированный слёт, и даже если нас в итоге окажется, скажем, четверо (что маловероятно, но вдруг), то я всё равно буду рад!

И я надеюсь, вы не пожалеете об этом вечере, как о потраченном впустую.

Чтож...

До встречи!

Искренне ваш, Монстр.

З.Ы.: Вполне возможно, что со мной будет Азазелло...*)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2006 19:29


В колонках играет - The Cure - Watching Me Fall
Настроение сейчас - Издеваешься, да?..

Иногда бывает...

Не хочется больше ничего говорить...

Не хочется ничего никому объяснять...

Все слова и мысли либо теряют смысл, либо становятся чем-то непричастным к Этому Миру...

- Это просто Усталость...Просто осень...

- Ага, думаешь, всё так вот элементарно? Нет, приятель, нет. Просто ты видишь, что твои слова не доходят до них. Один раз, второй раз. И вот ты уже устал, вот ты уже стал апатичен, тебе ничего не надо, ты гонишь мысли прочь...

- Пшёл вон...

- Ну вот, видишь...А я о чём...

...

Да...Кажется, я начинаю понимать, чем для меня закончиться моё --- --- ---

Где взять сил? Вернее, нет...Сил-то у меня предостаточно...Но где взять ещё больше?

- Ты быстро выдохся, а, Победоносный?

- Знаешь...Когда-нибудь я наплюю на все запреты и уничтожу тебя.

- Не-а. Не уничтожишь. Совесть замучает...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии