• Авторизация


Полезно. 24-01-2007 23:39

Это цитата сообщения _Спасяпка_номер_раз_ Оригинальное сообщение

Подборка сайтов.[Клипы]

В цитатник, кому надо.





http://3mp3.ru/ru/video/ огромный бесплатный архив клипов. Нужна регистрация.
http://www.musicvideos.ru/downloads.php в основном альтернатива
http://mpegrom.wallst.ru/ достаточно неплохая коллекция клипов всех направлений.
http://mv4u.net/clips.htm разные клипы в хорошем качестве
http://www.immortalvideos.com/downloadables.htm Металл. Ссылки в форматах wmv и RM.
http://www.lbvidz.com.br/downloads.htm- Клипы многих направлений, но, в основном, альтернатива.
http://www.urbanchaosvideos.com - клипы (рок, альтернатива, метал)
http://www.mediaburialvideos.com/downloads.html - клипы (в основном альтернатива)
http://video-best.narod.ru/download.html Постоянно обновляющийся список ссылок на видеоклипы.
http://www.antipopvideos.com/apv.html Металл и альтернатива.
http://novosite.narod.ru/mvidz/downz.html Клипы всех направлений: от попсы до хард-рока.
http://www.metalvideos.tk/ Металл (некоторые ссылки на момент проверки не работали, но, в основном, всё ОК!)
http://mr-a.net/videa/vidz.htm есть некоторое количество клипов рок-направления, обновления случаются, но довольно скромные 1-2 клипа (в основном mpg)
http://defserv.korn.cz.ab.liten.cz/deftonesmx-v1.0/video.htm Клипы Deftones
http://www.deftonesworld.com/videos.htm Ещё клипы Deftones.
http://www.rucom.net/ Клипы различных направлений. Сайт обновляется часто.
http://musicmp3.spb.ru довольно много клипов и концертов, в основном старички (вроде Deep Purple)
http://www.psychedelic.ru/music/video.shtml Транс.
http://cauchemars.com/films.php Различные клипы. Хорошее качество.
http://v1p0n3.pt.vu/ парочка видео FAITH NO MORE
ftp://m1.dload.net.ru/incoming.old/ FTP с большим числом клипов.
http://meloman.tehnofil.ru/?page=klipy Более 8 Гб клипов отечественных исполнителей.
http://punkrockvids.com/downloads.html клипы различных альтернативных команд, например Green Day и т.д.
http://www.nu-metal.blk.pl/?sid=downloads - Концертные видео альтернативных команд, таких как Linkin Park, System of a Down и т.д.
http://www.mp3real.ru/clips.html - Огромная кладовая отечественных и зарубежных клипов всех направлений.
http://linkin-inside.com/dnload/video/live/ то же, что и предыдущая ссылка
http://lp.tsmail.pl/media.php?dzial=lptv - Видео Linkin Park
http://www.punxnotdead.ru/doc/video/ - Клипы панк групп (Тараканы, наив и т.д.)
http://www.myasorubka.ru/videos.phtml - альтернатива (7раса, KORN и т.д.)
http://www.nebozdes.ru/video.html - видео группы НЕБО ЗДЕСЬ
http://www.muz.ee/video/ - концертные видео российских и западных исполнителей.
http://www.stoock.ru/ - иногда тут выкладывают пару видео альтернативных команд (например Spirali).
http://ugw.ru/video/ - много видео различных малоизвестных альтернативных команд.
http://www.videomusic.ru/video - Русский рок. Клипы.
http://www.eurodancehits.com/video/index1.html - огромное количество танцевальных клипов. Есть стриминговые (80 кбит) и для скачивания. Формат real media.
http://www.lethaldosagevids.com/index2.htm - Видео альтернативных команд.
http://www.punk.org.ua/video/ - Много клипов в основном отечественных исполнителей. Качество, правда, не очень...
http://www.sicknewvideos.net/downloads.htm - клипы. В основнов тяжеляк. Например Slipknot, Deftones...
http://www.muzvideo.com/ - примерно 1500 клипов российских и зарубежных исполнителей. Видео для скачивания и для просмотра через интернет.
http://www.govorilka.com/video/video_clip/ - Клипы различных иностранных исполнителей. Сервер очень быстрый!
http://a.matrice.free.fr/index2.html - огромное количество клипов западных Рок музыкантов. Качество вплоть до DVD.
ftp://61.243.37.8/video - ftp с огромным числом иностранной музыки. Алфавитный указатель.
http://clip.kiev.ua/clips/ - неоффициальные видеоклипы (на известную музыку накладывается своя видеонарезка).
http://www.neformat.com.ua/video.php -Видео различных неформальных команд.
http://www.auctyon.ru/media/concert.html - Аукцион (фрагменты выступлений)
http://www.zemfira.ru/?go=video - Земфирины клипы
http://www.sandra-cretu.narod.ru/download.htm - Sandra 2 клипа
http://qazqazik.narod.ru/ - сайт Qazqaz`a.
http://www.mp3plus.ru/ - Богатый ресурс. Много отечественных и зарубежных видео. Только нужна регистрация...
http://rameses.com/screenedge/music.htm - Панк рок в формате rm. (стриминговые видео а также версии для скачивания)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие стихи, а? 24-01-2007 22:27

Это цитата сообщения Креза Оригинальное сообщение

Русское поле..экспериментов

На берегу размытой боли
Звенят набатом зубы о край граненого стакана
Перегибается пружина тугой цепи -
Об угол трется - впивается ошейник в тело
доверчивой трехногой псины - хозяин близок,
не укусишь его локтя.
Щенок бродячий летит к стене.
Ты уползаешь под нервный хохот ржавой стали
Завыть нельзя.....
Нельзя Забыть и заклинание
Слова поспешно разбегаются, как сны
от телеграфного звонка
Как-будто утро - поезд в гору
Замедлены сердцебиения
Крадется день в носках дырявых по мерзлой лестнице подЪезда
Стреляют в небо взбесившиеся за ночь пальцы,
Хватаются за край рубахи у ворота, где медный крест
За тонкой стенкой огонь и пыль сухих дорог
Вот-вот готова вспыхнуть куча тетрадных листьев
Липким ликом смеется(!) солнце на картине из
детской книжки про любовь, которую не_растерзать словами
И затихает под струйками твоей крови
Она бежит ко мне под дверь
И тихо шепчет - я живая
И я пришла предупредить - идет твой суд
В закрытом зале - в открытом поле
Вставай - ложись лицом к сырой земле
Внимай - закрой руками уши
Молчи - залейся липкой песней и слезами
Садись - вставай и уходи
Под приговором красной змейкой
Ложится в угол твое Имя.
Щенок дрожащий засыпает
на коленях хозяйской Матери седой.
Прости. Спасибо. Будем жить.
(1989)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Цена ошибки. 24-01-2007 20:46


В колонках играет - Enya - Only Time
Настроение сейчас - Среднее

Сегодня ездил на Южную, получал пенсионно-страховое свидетельство на старой работе, откуда полгода как уволился...А они его только-только вот оформили...

Ну да это ладно, пошатался там по терминалам, промёрз изрядно, но получил.

Ладно.

По дороге туда, днём ещё, положил сто рублей на мобильник через мобильный терминал в Мегасторе.

Спешил.

Ошибся на одну цифру в номере.

Ошибку свою обнаружил уже вечером, часов в шесть.

Вообще, такое со мной один раз уже было, поэтому я знал, что делать. Зашёл на www.beeline.ru , скачал форму заявления об ошибке, отсканировал чек, распечатал эти два документа.

Звоню в службу поддержки "Билайн", объясняю телефонной барышне проблему. Барышня подтверждает, да мол, был такой платёж. Спрашиваю, как мне документы им переправить.

И тут она мне говорит:

- Факсом, или вам нужно привезти их в ближайший к вам офис "Билайн".

Факс, вообще-то, у меня есть. Но он старый, очень старый.

А ближайший офис - на Третьяковской.

Пробую послать факс. Один раз. Второй. Третий.

Безрезультатно, пишет ошибку. Ладно, он старый, линия телефонная ещё старше..

И тут приходит мысль.

Я положил на мобилу 100 рублей. "Элекснет" ещё себе берёт комиссию за перевод - 3%. Итого платёж составляет 97 рублей.

Проезд до метро мне обойдётся минимум в:

30 рублей в один конец - на автобусе;

28 рублей в один конец - на электричке.

Плюс 17 рублей на метро в один конец.

Итого имеем 45 или 47 рублей в один конец.

Но мне-то нужно ещё и обратно!

Удваиваем сумму, получаем 90 или 94 рубля.

То есть, фактически, смысл поездка не имеет, ибо трачу я почти столько же, сколько намереваюсь вернуть.

Теперь давайте подумаем.

Предположим, живу я в области, но не на Дружбе, что за пару км от МКАДа, хотя тоже неудобно, а, скажем, в селе Федоскино, что по Дмитровскому шоссе, 50 км от Москвы. Живу у бабушки. Интернет у меня есть, а вот факсом Разум не одарил. А до ближайшего бее-офиса ну оччень далеко.

Что делать? Машины у меня нет, да и была бы - бензин нынче недёшев, прямо скажем, да и дизтопливо, и даже газ.

Было бы разумно: отправить документы электронной почтой! Дёшево и сердито. И никаких лишних затрат.

Но! "Билайн" по странной причине принимает ИЛИ факс, ИЛИ из рук в руки в офисе.

Где логика, где разум??

Почему я должен тратить безумные деньги ради того, чтобы съездить, и восстановить ИХ ЖЕ?

Или всем пользователям "Билайн" необходимо к контракту и телефону покупать факс на всякий случай?

Или, быть может, забить на эту сотку, свет на ней клином не сошёлся, невеликие деньги, и т.д.

Какого чорта? Быть может, я не планировал класть больше ста рублей, может, у меня и нет больше?

Да, я ошибся. В одной цифре. Спешил, - с кем не бывает?

Но почему бы солидной фирме-оператору не предоставить по-настоящему качественный сервис для своих абонентов??

И главное - ВСЕГО ЛИШЬ электронная почта нужна, е-мейл.

...

М-да, вот так вот в следующий раз десять раз всё перепроверишь, чтобы не ошибиться...

А если опаздываешь?..

Словом, как-то это непродуманно у них.

Какие мысли, Друзья?
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот, нашёл интересный тест... 23-01-2007 23:28


В колонках играет - Borderland - kollaj
Настроение сейчас - Спокойное

...у Aeon_Evil.




Ваш психотип (опросник Айзенка)

Интраверт /Интраверт/

((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)


Нормостеник /Потенциальный дискордант/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Меланхолик-Флегматик

Искренность ответов на тест: ситуативные ответы (иногда приврамши)
ПРОЙТИ ТЕСТ


Вот так..)..
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом как-то изменился... 23-01-2007 22:24


В колонках играет - Dire Straits - Brothers In Arms
Настроение сейчас - Спокойное

...Тут и там под снегом цвела сакура. Журчали ручейки, водопадиками низвергаясь с каменных горок...

И это зимой, в мороз...

Сам Дом *хвала Разуму!* не изменился, зато неподалёку примостилась небольшая, укрытая снегом беседка-пагода.

Гости изумлённо оглядывались, изучая все эти странные изменения.

Однако тут открылась дверь, и они услышали, как звенят на ветру крохотные колокольцы...

На пороге, согнувшись вдвое, стоял голем по имени Соломон. Однако, и он изменился.

На металл его смокинга было натянуто кимоно тёмно-вишнёвого цвета. Гости застыли в некоей нерешительности, однако, Сола сей наряд, очевидно, нисколько не смущал; он разогнулся, и жестом велел им следовать за ним...

...Внутри как-будто бы ничего не изменилось. Те же книжные шкафы, затянутые паутиной, те же двери, ведущие в никуда...И только вместо свечи у окна висел красный китайский фонарик.

Но Сол, не останавливаясь, шёл дальше по коридору, к кабинету Монстра. Маячки на его голове тоже остались прежними.

Но всё-таки что-то изменилось.

Дверь тёмного дуба! Её не было!

На её месте была тонкая перегородка, отделявшая кабинет от коридора. Остановившись возле неё, Сол вдруг как-то выпрямился; маячки на его голове замерли, а на правом плече вдруг открылась небольшое круглое отверстие, и раздался гудок, напоминавший клаксон автомобиля, но тише и басовитей.

За перегородкой метнулись тени, и нечто маленькое, приблизившись, отодвинуло её. Это оказалась Кошка.

Пушистая была тоже облачена в кимоно, - васильковое, - чему была явно недовольна, но виду особо не показывала. Поклонившись, она выдала:

- Охайе дзеймас!

Потом выругалась на каком-то неизвестном языке, и поправилась:

- Здравствуйте вам! - Кошка покосилась куда-то в сторону, а потом зашептала, - это всё Кастальский придумал. Говорит Хозяину, мол, скучно тут у тебя, давай восточного колориту добавим, - Кошка сморщилась, - короче, добавили. А Хозяин эти дни какой-то задумчивый, что твой Чайлд Гарольд. И Кастальский мог бы тут хоть Золотой Храм выстроить на месте Дома, а Хозяин бы и не заметил..

- Ну что, может хватит уже ябедничать, м?

Сам Кастальский подошёл к Гостям, и поклонился, сложив ладони домиком, и улыбнулся:

- Здравствуйте! Заходите, рады вас видеть.

Кабинет тоже изменился. Окна..Стали ниже и больше...Очаг, впрочем, почти не изменился...Зато кресла стали ниже, превратившись в небольшие тростниковые сиденья...Столик у стены тоже стал ниже...Пол был устлан циновками, а на стенах, появились старинные восточные гравюры, на которых были изображены эпизоды какого-то неизвестного сражения...

Единственным, что осталось таким, каким было, был Диван Бесконечности. И среди этой пастели он казался шматком мяса в миске с рисом.

Кастальский раскинул руки, и улыбнулся:

- Ну, как вам?

- Ужасно! - сказала Смерть, появляясь из ниоткуда, - Кастальский, от тебя другого и не ждала! Раз воротился с Тибета, так давай всё перекраивать на восточный манер! - тут она немного смутилась, и повернувшись кк Гостям, сделала книксен, - Приветствую. Нет, как вам это понравится, а? Это же ужас просто! Даже посидеть нормально нельзя, - Смерть капризно поджала губки, а Кастальский с непроницаемым лицом заметил:

- Сидеть можно на стульях. Они для этого и созданы.

- Да ну тебя! - Смерть отмахнулась от психолога, - сам на них и сиди! А мы, - она улыбнулась Гостям акульей улыбкой, - посидим на Диване! Прошу вас, присаживайтесь! Мы рады видеть вас в Доме Монстра..

- Кстати, - пробормотала Кошка, путась в кимоно, - а где он сам? Кто его с утра видел? Герман Сергеич, вы не видели?

- Конечно видел, - Кастальский самодовольно улыбнулся, - он созерцает.

- Чтооо?? - Смерть уставилась на психолога, как на привидение, - чтоо он делает? И где, - вот в чём вопрос?!

- Как где? - удивлённо спросил Кастальский, - в беседке и созерцает.

- Но там же холоддно, - Смерть поёжилась.

- Ты думаешь, его это беспокоит? - насмешливо улыбаясь, спросил психолог.

- Так, - Кошка наконец оправила кимоно, и теперь смотрела на Кастальского и Смерть строго, - то есть к нему пришли Гости, а вы, Герман Сергеич, допустили, чтобы вот так случилось?

Кастальский приподнял левую бровь:

- Я допустил? Пардон, но я тут не при чём. Он сам туда отправился. Как я ему сказал, что...

Но психолог не закончил, потому что перегородка отодвинулась в сторону, и Монстр собственной персоной вошёл в кабинет.

Он не изменился. На нём не было кимоно. Обычнае рубашка и широкие шальвары, вроде тех, что носят самбисты. Лицо его было спокойно и бесстрастно.

Он окинул взглядом комнату, покачал головой. Внимательно посмотрел на Кастальского, и тот со словами "Ладно-ладно" испарился.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль. 23-01-2007 19:15


В колонках играет - Pink Floyd - High Hopes

Мастер Иллюзий (16:38:42 23/01/2007)
Хмм...Я, кстати, тут думал...Вот люди говорят, повторяя друг за другом, мол, жизнь - как зебра полосатая...А ведь это неверно...Жизнь далеко не такая чёткая, в ней нет границ...Она скорее похожа на море, постоянно меняющееся...Иногда мы даже не видим этих изменений...Но мы видим бури, шторма, и в то же время - тишь и гладь штиля...И лёгкий бег волны....И, что важно, море никогда не бывает одного и того же цвета...©
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Читать обязательно. 22-01-2007 19:56

Это цитата сообщения Мертвый_ветер Оригинальное сообщение

Уродец

Каждый в квартале, где я жил, знал, кто такой Уродец. Уродец был местным бездомным котом. Уродец любил три вещи на этом свете: играть, есть объедки … и любить с большой буквы.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча фактически 22-01-2007 19:03

Это цитата сообщения anamiko Оригинальное сообщение

Без заголовка

лазил по нету..наткнулся на это вот...не знаю, зачем выставляю здесь..впрочем какая разница..

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите».
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл. К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:
— Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.
Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть».
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Монстра рисуют-2 22-01-2007 18:23


В колонках играет - A-HA - Forever Not Yours
Настроение сейчас - Ok)

Итак!

Кажется, идея с рисунками пришлась по вкусу, м?)

По-крайней мере, теперь у меня есть 4 рисунка, очень разных, но - авторских, а значит, достойных того, чтобы красоваться тут).

Первоначально я думал сделать из них аватары, но по мере того, как мне присылали новые рисунки, я понимал, что аватарами могут стать не все: подгонять под размер стандартного авика - будет плохо видно, а если обрезать - вся идея рисунка теряется.

Поэтому, чтобы никому не было обидно, я решил создать отдельную категорию в фотоальбоме, где и будут размещены все рисунки.

А пока предалагаю полюбоваться ими в этом посте).

P.S. И кстати)...Неужели среди моих Друзей только четверо художников?? Не верю! © Станиславский..)

Неужели никто больше не нарисует Монстра? М?))

Кстати, если художники всё-таки найдутся, то просьба: не оставляйте рисунки в каментах, а лучше шлите мне их на мэйл kastalsky@yandex.ru )

Ну что, смотрим рисунки) Читать далее
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Монстра рисуют. 21-01-2007 00:50


В колонках играет - OST Death Note

Вот, девушка по имени Susan (у неё нет дневника на Ли.ру, возможно, пока нет), нарисовала Монстра по фотографии!

Следуя устанавливающейся традиции, я делаю этот рисунок авиком, но прежде полюбуйтесь на него, он того стоит..*)

Кстати, а как вам, Друзья, такая идея: ведь среди вас есть художники, и немало)..

Нарисуйте Монстра) Так, как вы его видите, или используя фото)..

Будет интересно и просто посмотреть, обсудить, ну и конечно, все ваши работы станут аватарами))..

Как вам такая идея?

..

А вот и сам рисунок:

[483x698]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота, часть вторая 20-01-2007 14:04

Это цитата сообщения OZERO Оригинальное сообщение

...ИСТОРИЯ

If you have a lot of women together, you’ll have trouble…



///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


У цифры восемнадцать
                 волшебная черта
меняясь – не меняться
остаться – навсегда
в глазах мелькнувшей птицей
(их два, их два, их два)
На крыльях уноситься
(на девяти крылах)
и в этом поселиться
                а не в других мирах
(задуматься и сниться друг другу до утра)
до мая воскресенья
                        где – небо сентября
где – ветви – как колени
где – как бы – всё не зря…
мосты, деревья, виды…
…но главное – глаза
их утра беззащитность
и ночи
         чудеса



………………………………………………………………………………………………………..........


Несколько тысяч реальностей
Но все – не суть
Чувствующий тональность
Верящий в путь
Помнящий что нибудь
Видящий мета
И знающий физику
Будь.


……………………………………………………………………………………………………………..


Мелкие гадости – хуже крупных
Новые люди – одни и те же
Те, что всё знают – хуже безумных
Слабости – злы, а долги неизбежны
Чувства – бессмысленны
Мысли – бесчувственны
Радость – глупа, от ума – сумасшествие
Честь – инфантильна
Любовь – счастье грустное…
Всё – суета
Вот такие известия.


Короткие радости – дольше долгих
Вечные люди – всегда молодые
Всё что теряешь – находишь у многих
Всё что забудешь – запомнят другие
Чувства – осмысленны
Мысли - чувствительны
Грусть – мимолётна
Всё злое – условности
Крылья – легки, и с утра – все пленительны
И влюблены…
Вот обратные новости.


……………………………………………………………………………………………………………..


Башня съехала на лето
На природу – загорать
На камнях лежать нагретых
Я не стану догонять
Пусть оттянется, родная
Отдохнёт от беготни
Отоспится, погуляет
Всё поймёт и всех простит
Всё хорошее запомнит
Всё плохое скроет сном
И счастливая – утонет
И без башни проживём. 



……………………………………………………………………………………………………………..


Скучают без Вас
                только скучные люди
а я умираю смеясь
я знаю, когда мы друг друга забудем
всё будет таким как сейчас
и память не даст ни минуты покоя
и сходствами станет дразнить
и чьё-то лицо, бесконечно родное
чужое…
заставит любить…


……………………………………………………………………………………………………………..


В феврале возвращается осень
Неожиданным тёплым дождём
Мы её ни о чём не попросим
Мы забудем на день обо всём
Талый снег станет синим под вечер
И ручьи протекут по двору
И плевать, что платить уже нечем
Мы зажжём с тобой старые свечи
И

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота.. 20-01-2007 12:07

Это цитата сообщения OZERO Оригинальное сообщение

...ДНИ...

1 января  
Не стойте
Не ждите, в тени, за кулисой
Ваш выход не в силах никто предсказать
войдите
ступая по краю карниза
от яркого света сжимая глаза
не глядя на зал
и не слыша суфлёров
влагайте все чувства в свой образ и роль…
пусть скорую вызовут для режиссёра
играйте, играйте и радость, и боль…
пусть рушится всё
но сквозь треск декораций
пусть правду услышат в последнем ряду…
заставьте
заставьте их всех растеряться
когда Вас с конвоем
сквозь зал поведут…
пускай все привстанут
с раскрытыми ртами
как будто от снов отрываясь своих…
и кто-то с балкона
швырнёт в Вас цветами…
наверное, купленными для других…
                                                                                   
 ……………………………………………………………………………………………………………………….
2 января
Мне память шептала
                           что всё уже было
Мне страх не советовал
                               лезть на рожон 
надежда меня о пощаде
                                     молила
а мозг хохотал надо мной
                                        как пижон
бросаясь словами
                         и доводы строя
советовал думать
                          хотя бы сейчас
и небо тряслось
                    и земля подо мною
когда посмотрел я на Вас…
                                                                                                                                    
……………………………………………………………………………………………………..............................
3 января
…нет, жизнь мне не прощала фальши,
листва сменялась на деревьях,
в сиянии созвездий древних
                 всё было просто, как и раньше…


но стоило взлететь над этим,
и тут же обрывался в бездну,
и крылья превращались в плети
и путь был из гвоздей и лезвий…


и воздух вырывался в щели
я задыхался по утрам
в часы, когда дома пустели
и все спешили по делам…


я уходил от тесных мыслей

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Читать всем! Смеяться громко! 19-01-2007 23:04

Это цитата сообщения StanislavPshegoda Оригинальное сообщение

Это жизнь...(не мое)

Вот вы говорите - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного: А ведь дело то
всего-то в том как вы на нее смотрите:
Хотите пример?
Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам
посматриваю:

И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и
орет. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. И главное - орет -
не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так
голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.

Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на
то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого
издевательства над слухом и нервами - и выбежит.

И надо же - моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег -
потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего
подъезда - и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице
желанием <Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!>: Походу на прилежащих
балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.

Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И -
поверьте - лучше я б его не слышал!

Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так: - это с балкона.
- Вот ведь беда: - со второго балкона
И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?

Я встал. И тут же сел - на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день - а
как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел
никогда!

В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все
дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила: Потом еще раз:

Знаете анекдот? Было у царя три сына - и послал их царь в поле жен себе
искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят - на
том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший -
себе в жопу - после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.

Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его
снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров
выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И
подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову.

К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в
голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был
мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного
интереснее:

Я сижу тихо в сторонке - и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за
обедом, то ли из-за маразма ситуации.

Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи - первая надо вызвать
скорую - и вторая - кота - скотину - надо все-таки сбить. Потому что он
виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не
навернулся! Логика железная - ну да это еще пол беды.

Дальше - все было как в кино <Формула любви>. Помните - про Калиостро и
оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки - помните? Так
вот - очередная бабка - рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой
фразы <А вы биточку неправильно держите - надо вот так - с замахом:> -
хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол
Греческий - метает его в: окно второго этажа дома, стоящего сразу за
акацией! Звон, грохот, маты в адрес <малолетних падонков>, которые не дают
жить нормальным людям: И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий
мужичок - в тельняхе на могучих плечах - и выражением <Поубиваю сволочей!> -
на лице:

Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог - из которого
становится очевидным следующее:
- мужик в тельняшке - слегка пьян;
- бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать
матом;
- черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! КОТ!

И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого
<морячка> - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора
и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как
рак - и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему
не купят новый телевизор.

Дальше можно было бы рассказывать еще долго - но лучше короче - а если
короче - то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется
рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом.
Поднимается крик - и в течении следующих пятнадцати минут на улицу
вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже
с рессорой - видать опытный в таких делах мужик: )

Чудак в тельнике тоже на месте не стоит - его жена моментально поднимает
соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да
помахаться: Короче - образовывается две враждующих группировки, причина
потасовки уже стерлась из
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пропадал куда-то... 19-01-2007 22:48


В колонках играет - OST "Остров"
Настроение сейчас - Спокойное

..сам не знаю, куда.

А за три дня этих мне выразили любовь...Причём аж два раза!

Без подписи, просто с кратким и обезличенным комментарием...

Приятно..*)

Спасибо вам, Друзья...

Если бы у меня была возможность, я бы выразил любовь всем своим Друзьям. Без исключений.

Потому что я люблю вас.

Чмок..*)

Саёнара.

Искренне ваш, Монстр.
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
То ли сама дверь,.. 19-01-2007 20:54


В колонках играет - Би-2 - Волки
Настроение сейчас - Нормальное

...то ли что-то за дверью громко скрипнуло, и этот резкий звук заставил Гостей вздрогнуть. Но в этот самый момент дверь открылась, и Гости поняли, что скрипела всё-таки не дверь.

Высоченный, пару метров ростом человекоподобный голем из дерева и металла стоял перед ними, согнувшись в немом поклоне. Потом он разогнулся, так же громко скрипнув, и, отведя руку в сторону темнеющего провалом в стене комнаты коридора, жестом велел Гостям следовать за ним.

Шли молча. Только скрипели суставы голема, и вращался фонарик со свечой на его голове, причём свеча странным образом не гасла..

...Подойдя к двери тёмного дуба, голем несколько раз с силой опустил окованный кулак на её поверхность, на которой во вспышках мигающего света от головного фонарика уже были видны вмятины и выщербины.

Но не успел голем опустить кулак в третий раз, как дверь открылась. На пороге стояла Кошка.

- Сол! Ну что встал, дуб ты столетний? Давай, освободи пространство, дай пройти Гостям, - она буквально подвинула бессловесного голема в сторону, с силой, невероятной для такого, в принципе, небольшого Существа, и широко улыбнулась Гостям:

- Здрасти! Рада вас видеть, заходите!

Кабинет казался небольшим, но в то же время казался огромным, ибо расстояние от очага до столика у противополжной стены, за которым сидел Герман Сергеевич Кастальский в синем кимоно, приветственно кивнувший Гостям (Кастальский и Кошка, очевидно, играли в го, так как на столике стояла доска для этой игры), на первый взгляд казалось никак не меньше двадцати шагов, но, возможно, это была лишь оптическая иллюзия, ибо, как известно, ничего в Доме не являлось тем, чем казалось.

Монстр сидел в кресле.

Он был странен; создавалось впечатление, что это и не Монстр вовсе, а восковая фигура, искусственная копия его. Лицо было бледным, и недвижным, глаза были закрыты.

Казалось, что он даже не дышит.

- Не волнуйтесь, - сказала Кошка Гостям, - с Хозяином всё в порядке, просто он путешествует...Там, где его тело ему не нужно. Он уже дня три так сидит, - Пушистая задумчиво почесала за ушком, - да, кажется, три. Но придётся ему вернуться к нам, а то ведь сам потом нас с Солом ругать будет, что не позвали.

Кастальский молча отпил глоток сетю, и сделал ход.

Монстр открыл глаза.

Жизнь возвращалась в него; розовели щёки, появилось немного сбивчивое дыхание, взгляд спустя пару секунд стал осмысленным, и Монстр, посмотрев на Гостей, улыбнулся.

- Здравствуйте, тонга, Циничная_Леди_Козяфкина, prosto_horoshi, и добро пожаловать в Дом Монстра!

Даже речь давалась ему с трудом, но постепенно он приходил в норму. Он жестом указал Гостям на три кресла, стоявшие у очага полукругом, - садитесь.

- Я рад видеть вас в своём Доме, Друзья. Я надеюсь, вас не очень напугал Сол? Признаться, я и сам пока ещё не привык, что он снова функционирует. Ну да неважно..

Я надеюсь, что вам здесь понравится, и, быть может, вы найдёте здесь что-то интересное для себя.

И, возможно, останетесь здесь чуть дольше, чем навечно.

Он слегка склонил голову в поклоне:

- И моё почтение...

Кошка кивнула, нацепила очки, и глотнув из стаканчика, сделала ход...

...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один текст о Радуге. 19-01-2007 17:54

Это цитата сообщения Не_вижу_Зла Оригинальное сообщение

Какого цвета твоя любовь ко мне?

В колонках играет - ой! а что я это без музыки?
Настроение сейчас - как всегда нормалёк!








__________________________________________________________________________


Извините, что несколько большое. Может кто уже видел извините за баян. Но прочитайте - мне лично оч понравилось.;)


  _______________________________________________________________________________________________________________


Какого цвета твоя любовь ко мне?


- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.


Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.
- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.


- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.


- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе - радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть или не быть? Вот в чём вопрос... 17-01-2007 19:00


В колонках играет - Пикник - Иероглиф

Итак, Друзья мои...

Ещё одно сообщение у меня для вас, но на этот раз куда менее приятное.

Сайт Monster Club, также известный, как Клуб Монстра (с), признан бесполезным, и, фактически, приговорён к удалению.

Мотивами этого послужили несколько фактов.

Сайт практически непосещаем. Статистика сообщает весьма и весьма печальные цифры. Активность посетителей на сайте нулевая. После закрытия по инициативе Азазелло темы "Ассоциации", активность упала до нуля, и более не поднималась. Остальные темы и подфорумы практически "не живут", и только тема "Ваше Творчество" иногда пополняется, хотя в принципе, это практически не имеет значения, поскольку этого слишком мало.

Кроме того, у нас была идея провести апгрейд сайта и форума, причём предполагалось заменить всё, - и дизайн, и движки. Однако при отсутствии реального интереса к сайту все эти работы (весьма и весьма трудоёмкие) являются ничем иным, как пустой тратой времени и сил, и, по выражению Азазелло, не имеют смысла.

Результаты опроса "Нужен ли сайт?" дали понять, что сайт как бы и нужен, хотя, пропади он, ничего не изменится.

Опрос о смене движка форума был проигнорирован, что,в принципе, можно объяснить отстутствием "подкованности" читателей в этом вопросе.

Однако, был проигнорирован также и конкурс на лучший дизайн, и связной мотивации этого я не услышал.

Поэтому...Ниже я прошу вас, тех, кто является Членом Клуба, действительным или потенциальным, проголосовать pro или contra.

Взгляните на этот сайт. Возможно, вы видите его в последний раз.

И вынесите свой вердикт.
Сайт "Клуб Монстра": быть или не быть?

Имеет ли смысл дальнейшее существование сайта "Клуб Монстра"?

1. "Клуб Монстра": быть или не быть?


Заранее спасибо.

Ваш Монстр.
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности от ПроКуратора 16-01-2007 23:04

Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщение

Полезность 5 звезд. Онлайн-сервисы

Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))

Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))


  • Обработка (редактирование) фотографий и картинок


Уменьшение "веса", размера, убирание "красных глаз", шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.



  • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)


Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.



  • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике


Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё



  • Универсальный медиаконвертер


Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.



  • Архиватор он-лайн


Создание и "распаковка" архивов ZIP и RAR



  • Музыкальный редактор


Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата



  • Универсальный конвертер


Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.



Если будут полезности - дополняйте )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно! 16-01-2007 23:02

Это цитата сообщения Джонсон_и_ Оригинальное сообщение

И не говорите потом, что не видели!

10 крупнейших пофамильных справочников в Интернете (Россия, СССР, РФ)

1. http://www.odnoklassniki.ru/Search/ около 1 млн участников сообщества «Одноклассники» - школы, вузы, армия, места работы и отдыха. Более 60.000 школ, средних и высших учебных заведений
2. http://poisk.vid.ru/?p=3 Программа ЖДИ МЕНЯ - Общенациональная служба взаимного поиска людей – более 410 000 историй в базе, более 33 000 человек найдено.
3. http://spravka.net/phones/ ссылки на 799 телефонных справочников 294 городов/регионов (многие справочники частных телефонов заблокированы, но не все)
4. http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp - книга памяти РФ, на сегодня - 3.5 млн имен погибших воинов (ФИО, год и место рождения, место призыва, звание, дата и место выбытия). http://195.68.154.74/Image2/flex/Memorial.html - будущая Книга памяти РФ на 15 млн персоналий (в 2008 г.), сейчас - 0,5 млн
5. http://www.pobediteli.ru/ - 1,1 млн ветеранов, встретивших 60-летие Победы (ФИО, год рождения, регион)
6. http://lists.memo.ru/index1.htm 1,5 млн жертв политического террора в СССР (ФИО, год и место рождения, должность, место проживания, приговор, даты: ареста, осуждения и реабилитации).
7. http://www.otvet.ru/#sur Поиск по справочникам "Вся Москва" 1916, "Весь Петербург" 1912, 1895 гг и по 58 адресным книгам официальных лиц российских губерний 1890-1916 гг (Фамилия И.О., губерния, год издания)
8. http://agent.mail.ru/ Поиск по фамилии в анкетных данных М-Агента (ФИО, город, дата рождения, эл. почта)
9. http://www.icq.com/ Поиск по фамилии в анкетных данных icq (ФИО, город, дата рождения, № icq)
10. http://moskva.rodstvo.ru/index.htm отсканированные листы справочника Вся Москва 1901 с индексом фамилий. После адреса каждого лица приписано его место служенiя, или родъ занятiя, или видъ торговли. Цифры, стоящiя после слова "Дмвл.", указываютъ, на какой странице въ "Табели домовъ" нужно искать дом, принадлiжащий этому домовладельцу.

Благодаря этим базам за час можно увеличить число известных Вам однофамильцев в 10 раз б/п
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам, люди...Будьте добры друг к другу, юные - будте почтительны к старшим.. 16-01-2007 22:24

Это цитата сообщения nightwishenka Оригинальное сообщение

[300x381]
Взято из цитатника maloko
http://www.liveinternet.ru/users/maloko/post27220042/
прочитайте пожалуйста...................


"Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... (с)"




...больно читать такие вещи.............
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии