[132x300]Peace-loving and tolerant, receptive to wealth, analytical and science-minded, tender towards those who are not ignorant, can sometimes be angry. Colors: male: deep red, female: deep blue Compatible Signs: Amon-Ra, Set Dates: Jan 1 - Jan 7, Jun 19 - Jun 28, Sep 1 - Sep 7, Nov 18 - Nov 26 Role: Goddess who protected the sources of the Nile and goddess of the cataract at the border of Egypt and Nubia Appearance: A woman wearing the white crown of Upper Egypt with antelope horns on the sides. Sacred animal: antelope Designed by CyberWarlock of Warlock's Quizzles and Quandaries |


Tuesday, May 15, 2007
лирушечка с жжешечкой родили малыша
в ближайшую пятницу собираюсь посетить и посмотреть на это шоу
[показать]
Labels: жж, лиру
posted by SkaSkin at 6:20 AM
13 Comments:
Borsh said...
Блять, главный лирушный выползень! Скоро вашей лирушечке пиздец будет! На этой ебаной вечеринке будут Носик и Клименко. Они между собой уже договорились по-тихому сыграть на 24% акций лирушечки против 24% акций SUP. Если сольет Клименко, то придется ему продавать Антону 24% акций сервиса статистики и ваших сраных блогов. По той цене, которую Антон торговал раньше. 8Мбакс. Если сольет Антон, то продает Клименке 24% акций SUP по той же цене.
Не веришь? Подожди до понедельника. И почитай вебпланету и хабр.
6:28 AM
SkaSkin said...
сам ты блять выползень...ты откуда такой шустрый и умный?
6:34 AM
Borsh said...
скоро узнаешь
6:35 AM
Любер said...
У меня была информация, что они сыграют на 15%. оказывается всё гораздо жестче.
6:47 AM
Rostislav said...
Бля! Охуенно то как!
Наконец то нас купять нормальные пацаны из ЖЖ!
6:49 AM
SkaSkin said...
пиздить - не мешки с картошкой ворочать
6:53 AM
Borsh said...
Повычистим всех ебаных баянщиков
Засурский вам быстро порядок наведет
6:58 AM
Любер said...
А если Выиграет Клименко, то розовый цвет и слёзы ЭМОбоев будут превалировать на ЖеЖешечке.
Бугагагага.
7:02 AM
Rost said...
Слёзы эмобоев - это цветочки. А вот вся гей-попса - вот это ягодки!
7:06 AM
ppmax said...
да заебали, бля пиздеть-то
24 - не блокирующий пакет нихуя
понимаю 25+1
а 25-то нахуя носегу?
7:06 AM
SkaSkin said...
за боянщика гармонь порву
7:36 AM
ПроКуратор said...
Них*я себе - сказал я себе ))
Это надо опубликовать ))
8:37 AM
Rost said...
Я уже вчера вечером всё узнал:
ссылка на пост в ЛиРу
11:20 PM
С тобой прощался в череде столетий:
«Я дам тебе хорошего коня.
Тот конь взволнован, дай гнедому плети.
И не забудь… Ты не забудь меня»
Касанье губ в прощальном поцелуе
Мне б сердце из холодного кремня:
«Не поминай меня, мой милый, всуе,
И не забудь… Ты не забудь меня»
Прошли года невольных испытаний
И я, свое бессмертие кляня,
Сквозь время неоконченных скитаний,
Шепчу: «Забыл… Ты позабыл меня»
И здесь, разбив тревогу страшной силой,
Как лучник ты стрелой меня настиг:
«Возможно, ты забыл меня, мой милый
Но о тебе я помнил каждый миг»
Карета увязла в снегу, потеряв лошадей
А льдинки, предательски тая, катились из глаз
Зима опрокинулась стаей цветных лебедей
На белый как снег и приятный на ощупь атлас
Зима собирала в корзину всех гадких утят
Весна окрыляла и хмуро швыряла в полет
И ей все равно – долетят или не долетят
Останутся живы, иль канут под тающий лед
И Лето босое с манишкой из ярких цветов
Ходило по лужам, учило не сдохнуть в пути
Оно говорило: «Ты сможешь. Я верю. Готов?»
С размаху швыряло о камни: «Ну что ж ты? Лети!»
Вновь Осень. И птицам пора окрылять небосвод
И падать туда, где их любят и искренне ждут
Но только вдоль грязных, испачканных инеем вод
Все Серые Шейки куда-то уныло бредут…
Мягкой шалью на израненные плечи
Расплескалось молоко по небесам
Ты однажды пошутил, что время лечит
Я поверил, ведь я не был болен сам.
В день бессмертия в бокале с кисло-красным
Ленту жизни измеряли по часам
Ты все время мне твердил: «Любовь опасна»
Но при этом умолчал, что любишь сам.
Легкой дымкою сквозь сомкнутые веки
Сны Морфея окрыляли чудеса
Ты когда-то говорил: «Друзья навеки»
Но о том, что ты солгал, я понял сам.
Мелкой дробью несгораемой картечи
Звезды робко окропили небеса
Ты однажды мне сказал, что время лечит
Это так. Для тех, кто не был болен сам.
Хрустальная туфелька твердо ступает на стол
У Золушек нынче весьма своевольные нравы
Им скучно плести кружева, они тянут ментол
Под рок или поп, открывают бутылку отравы
Изящная ножка пинает спасительный крест
Такие металлы у Золушек нынче не в моде
Они покоряют эстрады крутой Эверест
Прекрасной ладошкой давая автограф – «по морде»
Столь дивные шеи не портит огромный алмаз
И платье им шьет уже вовсе не крестная фея
Количество граней они вычисляют на глаз
И так же на глаз выбирают себе корифея
Короткие юбки поверх кружевного белья
И Золушки снова играют в высокие чувства.
И принца им мало, теперь – подавай короля!
Все было б смешно, если б не было чуточку грустно..
Беспокойным волчонком унюхал воровку - луну
Я сбежал из норы подглядеть, как меняется ветер
И, игриво слизав с лунной мякоти всю желтизну
Я узнал этот мир как закон ощущения в цвете
На трясущихся лапах в преддверии новой игры
Я резвился в лесу, тыкал мордой в пахучие травы
Я спасал этот мир от навязчивой злой мошкары
Я нашел через длинный ручей целых две переправы
Я был по уши рад, я ужасно гордился собой
Но, вернувшись домой, получил подзатыльник от папы
Я зализывал раны, ведь я настоящий герой
Только папы боюсь, ведь у папы тяжелая лапа
Психоз как состояние души,
а не болезнь…
Ты веришь? Я не болен..
Один я не успею все решить,
Поэтому меня сегодня двое
Катарсис. Я рыдаю о своем,
а не о нас…
Ты видишь, я опасен.
Давай умрем? Сегодня же. Вдвоем.
А мир без нас… он, все-таки, прекрасен
Шизофрения – вера одного,
а не двоих.
Ты веришь? Бог мой светел.
Лишь я и он. И больше никого.
Ты тоже хочешь жить на этом свете?
(c)Julber
[314x157]
[640x480]
...Так что дауншифтинг – это такой процесс обратного обмена. Тысячи бывших «перспективных и потенциальных» меняют обратно свою свободу: заберите ваши деньги, дайте-ка мне мою еще немного оставшуюся молодость. Я пошел.
Я склонна доверять психосоматическим теориям. Проводя с ними параллель, дауншифтинг – это не болезнь общества, это как температура – защитная реакция организма на инфекцию (чего-то не того съел) и нездоровый для индивидуума образ жизни. Инстинкт Самосохранения. Мы уезжаем от того, что нас разрушает. Никакой претензии к миру. Лично нас.
[400x416]