• Авторизация


Довольно занятная графика... 18-08-2007 11:32

Это цитата сообщения mini-KaKa Оригинальное сообщение

Детские истории vladstudio (1600x1200)(69 фото - 28.69Mb)

[показать]


Здесь только малая часть работ vladstudio. На официальном сайте можно скачать обои с еще большим разрешением.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавно, или любителям Кин-дза-дзы посвящается. 16-08-2007 01:02
Слушать этот музыкальный файл

Тату на Плюке - вот как она называется, эта композиция. Первоначально - Тату - Полчаса.

Ну а это вроде как ремикс..*)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова тест... 16-08-2007 00:12


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Нормальное

Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное. [показать]
Пройти тест


З.Ы. Позаимствовал у Andrysik.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не Марсом единым... 14-08-2007 23:52


Настроение сейчас - Нормальное

На Москву выпадет звездный дождь.
В ночь с понедельника на вторник небо расчертят огненные струйки
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 13.08.2007

Не только столицу, но и все Северное полушарие посетят метеорные потоки Персеиды. Они порождены хвостом кометы Свифта-Туттля, которая проходит около Земли каждый август.Читать целиком


На Москву выпадет звездный дождь.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарное 14-08-2007 23:40


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Нормальное

Надо будет попробовать.

Печеные яблоки с творогом

Звучит вкусно..*)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскалённые солнца медленно ползли к линии горизонта. 14-08-2007 20:38


В колонках играет - Iggi Pop - Lust For Life
Настроение сейчас - ...

Песок под ногами то и дело взрывался крохотными, не больше 10 сантиметров в диаметре, бурунчиками, похожими на карманные водовороты торнадо.

Ни времени, ни звуков, ни ветра, - вообще ничего. Ничего, кроме красноватых гор, плывущих невесть куда в горячем, как топка, воздухе. Воздух, да. Он был фактически осязаем. Он давил, он прижимал к земле, воздух-убийца.

Странный Мир - но странник, непонятным образом оказавшийся здесь, тоже был необычен. Да и, в принципе, необычным было уже хотя бы то, что он находился здесь.

В Закрытом Мире, куда без нужды не ходят даже Кошки, а ведь Кошки, как известно, живут во всех мирах сразу.

Странник знал, - неясно, почему, но знал, - что Монстр бывает здесь, в этом Мире. Что-то подсказывало ему, что Хозяина Дома сейчас в самом-то Доме нет... Он где-то ещё, он где-то... Быть может, здесь? Быть может...

...

Немногим доводилось видеть умирающий Мир. А этот Мир и был таким, - умирающим. Разница была лишь в том, что его смертельная агония длилась постоянно, непрерывно. Застыв однажды в этой точке умирания, этот Мир остался в ней навсегда.

Любой смертный (да и бессмертный, в принципе, тоже), попавший сюда рисковал стать частью этого Мира, и умирать вместе с Миром, не имея возможности умереть.

И если и был где-либо Мир смертельно опасный, то едва ли был он столь же опасен, столь же страшен, потому что умереть - нестрашно, а вот умирать, не умирая - это почище адских мук будет.

Однако Монстр действительно бывал здесь.

Зачем?

Этого никто не знал, даже Кошка. Возможно, он и сам до конца не понимал, почему он манит его, этот Мир Вечной Смерти.

Не знал и странник. Он лишь знал, что Монстр сейчас (если, конечно, уместна такая фраза) наверняка где-то здесь.

...

Странник не ошибся.

Он заметил Монстра ещё издалека.

Чёрную, сгорбившуюся фигуру, похожую на иссохший саксаул, можно было рассмотреть уже метров за сто.

Он сидел, прислонившись к плоскому, похожему на мегалит, камню. Он прятался в тени камня, оставаясь совершенно неподвижным.

Странник подходил ближе.

Внезапно, словно почувствовав его присутствие, Монстр вскочил, и, поймав взглядом фигуру странника, теперь пристально рассматривал его.

Странник подошёл к нему.

Монстр... Был странен. Глаза его сделались почти белёсыми, словно два бельма, два яичных белка, сваренных вкрутую. Без зрачков. Без жизни.

Лицо осунулось, щёки ввалились и почернели. Кожа сморщилась и побурела.

На странника смотрело Нечто. Чего греха таить, - трупы в морге, и те выглядят лучше.

Существо, лишь отчасти напоминающее Монстра, сделало попытку улыбнуться. Оскал выбеленных зубов, словно улыбнулся лошадиный череп.

Жутковатое зрелище.

- Прошу простить меня за всё это, - прокаркало Нечто, разводя костлявыми, высохшими дланями, похожими на сухие ветви, - я полагаю, что нам лучше покинуть это место сейчас же, а мне - принять более, эмм, человеческий облик.

Внезапно солнца взорвались ярчайшей вспышкой, и странник на какое-то мгновение ослеп.

Когда же зрение начало возвращаться к нему, то от внезапно обступившего сумрака он невольно поёжился.

Комната, это был кабинет Монстра.

Дом, вспомнил он.

- Ага, верно, Дом, - пропела странная, белокурая девушка в кимоно цвета индиго. Странник отметил, что ушки у неё не как у людей - островерхие.

- Дом, милый Дом, - продолжила она, - я вообще не могу понять, за каким бесом шефа понесло опять в тот Мир. Впрочем, с ним в последнее время творятся довольно странные вещи. Спасибо Демонице, если б не она, - девушка пожала плечиками, - я вообще не знаю, что бы с ним было сейчас. А она спасает его, причём регулярно. Кстати! - она всплеснула руками, - я совсем забыла представиться, я - Ват-У, Кошка. Просто в антропоморфной, так сказать, ипостаси. А вас, уважаемый, мы очень рады видеть в этом Доме!

Она поклонилась.

- Ват-У, спасибо, ты свободна.

Голос был властным, спокойным.

- Слушаюсь, хозяин.

С этими словами Кошка буквально испарилась.

Монстр, теперь гораздо больше напоминающий самого себя, слегка склонил чёрную, гривастую голову перед Гостем.

- Полина_Игоревич_Кузьмина, я рад приветствовать тебя в своём Доме, - сказал он, садясь в большое кожаное кресло, стоявшее по ту сторону стола.

- Ещё раз прошу прощения за то, что тебе довелось увидеть то, что ты увидел... Хотя... Ведь ты сам решился найти меня там, верно? Впрочем, не суть важно. Я рад тебе, так как я всегда рад каждому человеку, иль существу, решившему посетить меня, здесь или где бы то ни было ещё. - Монстр помолчал.

Затем продолжил:

- Я надеюсь, что это место не разочарует тебя. Этот Мир, конечно, не Мир Вечной Смерти, но и тут бывает разное... Впрочем, если уж ты пришёл сюда, стало быть, тебя что-то заинтересовало. И я надеюсь, что эта заинтересованность оправдана, и не угаснет..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-08-2007 17:39


В колонках играет - Robert Miles - Children
Настроение сейчас - В минус

А соседи сверху с самого утра делают ремонт. Вот уже который день.

Ты просыпаешься, и слышишь это:

ДРРРР!

Моя больная голова...

...

Хочется написать нечто красивое, нечто лёгкое и изящное, хочется лёгкости.

Но вместо этого - тупая и ноющая, как зубная, боль в голове и отвратное настроение.

Разуме Светлы, как я устал...

...

Спасибо, Деми. Если бы не ты, я бы издох ко всем чертям.

...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобно написано. 14-08-2007 17:32

Это цитата сообщения Полина_Игоревич_Кузьмина Оригинальное сообщение

презирая печали.

Хочу вещью.
На тихих сумеречных улицах слышался лишь слив воды в темную, страшную-страшную канализацию. В центре вселенского города-сайта, было так тихо, что можно было различить как огонек ползет по сигарете да как где-то в отдалении звучит легкий звон. Обрывки сна еще сегодняшними газетами метались по асфальту. Раз - два - три. Уже вчерашние.
Мне нравится возмущать в людях двусмысленые чувства. Меня скомкивает метро, я весело прыгаю по супер-маркету с охапкой нарциссов в руках, падаю уже дома, проваливаясь в чужие дома. Странно - как это здесь ещё действуют законы Ньютона?
Декорации: черно-серый дом где-то в пригороде Италии. Везде накурено и есть гардины. Противоречивое явление простому взору обывателей. Здесь создается альтер-эго.
В доме, само собой разумеется, никого нет. Черно-белое искусство тоски и остатков алкоголя на дне стакане. Кроме, Теней и тишины. Засыпаю, уставший и полный тревожных надежд ... Во сне газеты превратятся в невнятных птиц.

Всенепременно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить будем - не помрём..*) 14-08-2007 14:38


В колонках играет - Apocaliptica - Conclusion
Настроение сейчас - Хорошее




Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)

[320x234]

Ваш реальный возраст 38 лет/года

Вы проживете еще 27 лет/года




Пройти тест!


З.Ы. Подсмотрено у Деми.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Она. 14-08-2007 00:29


Настроение сейчас - Хорошее

Деми, любовь моя..

[525x700]

Ещё несколько
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ещё такое увидишь... 13-08-2007 18:29

Это цитата сообщения Ченька Оригинальное сообщение

Марс=)

27 августа ждет весь мир
Планета Марс будет очень яркой в ночном небе начиная с августа. Невооруженным глазом даже планета будет видна как полная луна. 27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей!
Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.
Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Жара. 13-08-2007 17:35


В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ну как, не то чтобы очень, хотя... *)

Аццки жаркое лето.

Это не Москва даже, это чортов Ершалаим!

Жить можно только утром или ночью. Днём же (то есть где-то между 11 часами утра и 7-ю вечера) впору вводить сиесту, как в Испании.

Жара, жара.

Абсолютное отсутствие желаня делать что-либо... (ну, почти..*))

Даже курить жарко...

А ещё сосед снизу, зараза, заколебал.

Вот блин, жители славного города Москвы, скажите экс-провинциалу, каким макакром вы умудряетесь жить в этих многоэтажных муравейниках, где каждая б№%дь сверху, снизу или сбоку периодически жить мешает спокойно??

Никакого терпения, даже монстровского, не хватает...

Вобщем, ахтунг.

...

Дожить до осени...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Ага... 12-08-2007 21:19

Это цитата сообщения Аццкей_Сотона Оригинальное сообщение

Без заголовка или про то, как пепси вошло в нашу жизнь.

Извините меня за то, что я пишу этот пост. Потому что он слишком мало кому интересен. Тем, кто ммладше меня лет на пять, н не скажет ни о чем. Тем, что старше меня лет на пять, он покажется банальным. Тем, что старше меня на четыре года, он покажется ностальгичным, а тем, кто младше меня на четыре года он покажется немодным. Те, кто младше меня на три года, он покажется слишком пафосным, а тем, кто старше меня на три года он покажеся скучным. два года - вот тот период, за которые ничего существенно не изменилось. Только те люди, которыенемного старше или младше, поймут меня и скажут, что им это знакомо.
Этот пост роджилзя в разговоре, как и многие мои посты. Это лытдыбр, совмешенный со взглядами, есть у меня эти разделы, более-менее внимательные люди привыкли к тому, что стоит смотреть на разделы, чтобы понять, сколько тут правды, а что полная чушь.
Что я буду рассказывать своим детям? Я расскажу о том, что у меня был черно-белый телевизор и что каналы на нем переключались с помощью крутилки. Двенадцать каналов, которые были настроены на разные программы. Причем абсолютно не обязательно, что вторая передача - на цифре два. Она была на крутилке под номером двенадцать. 1, 3, 4, 6, 12 - этот набор кому-то знаком? У кого-то была цифра пять. И еще была игра "Ну, погоди", которую вытеснил тетрис.
Нам повезло, что из совка мв попали в мир разврата. Росле "Преступления и наказания" мы прочитали "Бойцовский клуб" и "Три товарища", а не "Гарри поттера" и серал "Секс в большом городе". Мы встретили Санта-Барбару как сериал, а не как город в США, а Друзья для нас стали именем нарицательным, ка Симпсоны и Трансформеры. Кто из вас сходу расскажет о том, что это такое?
Извините за то, что я с наслаждением вспоминаю о том, что вам неинтересно. Это было в моей жизни, мимо вас все это прошло, а скорее всего вы это просто пропустили в силу возраста. Большего или меньшего.
А вот об этом вспомнит уже больше людей. Вы помните, как интернет появился, а мобильные телефоны были еще большой редкостью? Я помню. Познакомившись диковинным способом, мы договаривались о встрече. Мы рассказывали, кто во что будет одет, чтобы узнать друг друга. Мы исключали возможность обознаться. Мы с нетерпением ожидали встречи и спешили, не завершив все дела.
Извините, что я слишком сильно углубляюсь именно в свои воспоминания. И правда, я не помню мороженое, которое столило 48 копеек. Или сколько там? Это неважно. Я помню, что доллар стоил шесть рублей, я помню, как он появился. Это разные люди вместо одного Ленина, которые сделали для США столько, сколько один Ленин для СССР, только другого.
А кто сейчас вспомнит о том, что двери в лифте надо открывать самому? А за игрушками - ехать на Лубянку в Детский мир...
Нам повезло в том, что мы застали перемены и адекватно их воспринимаем. Мы идем ногу со временем, при этом нам есть, с чем сравнивать.
Извините, что я говорю о своем поколении заведомо хорошо, принижая другие. Старшее поколение это создалоо. а младшее поколение этим пользуется в полной мере. Мое поколение осталось как бы в стороне от всего этого, извлекая из этого прок. Плохое поколение, ставшее переломным. Нас называли "Поколением Пепси", нас называли "Поколением ИКС", нам говорили, что "А вот в наше время..." Мы так уже не говорим, потому что мы имеем возможность полагать, что наше время продолжается, оно не кончилось.
Да, не мы первые стали курить травку и слушать панк-рок. Не мы придумали анальный секс. Мы вообще-то ничего не придумали, нам ничего не принадлежит. Мы из той серии, где много воды, а толку ноль.
Извините, что мое первое знакомство с видео - это "Терминатор" в переводе Володарского. Да, для старшегго поколения это то же самое, но мы это заценили в минимальном возрасте.
Извините, что мы еще никак не выделились в искусстве. Писатели - никакие. Хакеры - никакие. Музыканты - никакие. Нам есть, у кого учиться. Но нам есть и кого учить. Мы разбросались по всему, потому и не пришли к чему-то одному. Наша жизнь изменилась на 100%, поворот на 180 градусов дал о себе знать. И для нас это все было бессознательно. Таланты умирали не родившись, а немногочисленные рожденные жилди недолго и счастливо. Всего-то пять лет, а за них и случилось то, что сейчас уже настолько обычно.
Простите меня, что я считаю всех остальных унылыми. Только мы можем понять, что такое эмо-педерастия и помним, что такое Афганистан. Остальные - либо то, либо другое.
Извините, что не буду говорить, что такие отличительные особоенности есть у детей каждой пятилетки. Извините, что не расскажу об этом подробно. Потому что я считаю, что это нужно только вам. Нам это не нужно. И извините за то, что у кого-то пятилетка прошла за три года, а у кого-то за семь. Интеллект - штука сложная. Кому-то так и придется оставаться тупым быдлом. для которых все это либо говно, либо мода.
Именно на нас заработали свои деньги Пепси и Сникерс. Именно на нас протестировались сериалы и зарубежные
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста " Шаришь ли ты в автомобилях?" 12-08-2007 21:13


Результат теста:Пройти этот тест
" Шаришь ли ты в автомобилях?"

Ты родился(ась) за рулем!

Ты знаешь все! Ты можешь с расстояния в десять ярдов узнать модель и комплектацию по силуэту, узнаешь объем двигателя по звуку, готов поспорить со стритрэйсерами в перерывах между драг-заездами. Ты настоящий профи! ТАК ДЕРЖАТЬ! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестик политический. 12-08-2007 20:59


В колонках играет - Era - Sombre Day
Настроение сейчас - В норме

Результаты теста политических воззрений от
Полит-грамоты.ру
[266x266]
синий крестик соответствует вашим убеждениям
info kastalsky,
Вы сторонник социального либерализма (левый). Ваше политическое кредо – свобода мысли и слова. Экономическая составляющая социального либерализма заключается в том, что в рамках капиталистического типа экономики государство обязано вмешиваться в экономические процессы с целью борьбы с монополизмом и поддержания конкурентной рыночной среды.

Пройти тест!


З.Ы. Позаимствовано у Klaretta.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно. 12-08-2007 20:50

Это цитата сообщения Merish Оригинальное сообщение

Чтоб не забыть

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
[593x292]
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.

[694x83]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление 12-08-2007 20:26


Друзья!

Я вот тут решил продать своего паука, ибо ухаживать за ним некому.

Pterinochilus spinifera (murinus):
[525x700]


[700x525]

Размер примерно 5-6 см в размахе лапок.

Паук ядовитый и довольно агрессивный, но при правильном уходе и обращении радует глаз.

Цена договорная.

Заинтересовавшимся серьёзно - писать в личку. "Праздные" вопросы по содержанию пауков и прочая можно задавать в комментах.

Спасибо за внимание..*)

UPD: Grammostola rosea скончалась. Не перенесла очередной линьки...

Так что паук теперь только один...
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Must read. 09-08-2007 01:10

Это цитата сообщения Данте_Некто Оригинальное сообщение

320/476

извините, сервис временно недоступен,
абонет не желает вас знать.
тайный умысел украдкой преступен,
я просто забыл, как вспоминать.
от одного оптимиста - другому:
"я видел огни ночных городов",
от верующего - всеблагому:
"я пролил невинную кровь",
переулками скомканных линий:
"извините, рассчитайте нас врозь",
отряхнув с сердца холод и иней:
"прямо в душу - протыкайте насквозь".
чёрной гарью прокуренной крыши
город вычеркнул стёкла окон,
этой ночью спят только мыши,
остальные, - душу на кон.


荒誕
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного анонсов. 09-08-2007 00:35


В голове играет - Pink Floyd - Whish You Were Here
Настроение сейчас - Хорошее

Чтож...

В связи с некоторыми переменами в жизни моей дневник пришлось на время забросить (как вы уже заметили, хе-хе)). Но, - Монстр всегда возвращается, так или иначе.

Что хочу сказать?

В ближайшее время продолжу работу над "Другим Солцем" и "Жемчужной нитью", благо идеи и мысли есть. Кроме того, мы с Деми не так давно вернулись из Рязанской губернии, а это значит, что будет отчёт.

Сразу хочу предупредить, что отчёт этот будет не совсем обычным. Дело в том, что на просторах Рязанщины мы провели джве недели, и описать все события, произошедшие за это время, решительно невозможно.

Кроме того. Из-за того, что инет у нас тут довольно шустрый, появилась возможность выкладывать видео, музыку, а также больше фото. Так что отчёт будет по большей части состоять именно из видеороликов довольно забавного содержания, а также будет новая серия фоток в альбоме.

Касаемо музыки тоже есть планы, ибо есть в моих плейлистах такие композиции, которые непросто найти даже в Сети, а такж просто та музыка, которую я очень люблю.

Так что всё будет, дайте только срок.

Кстати! Завтра (то есть, уже сегодня) - День Рожденья у моего любимого братика Азазелло. Ему исполняется 18 лет (совсем взрослый стал парень...), и я был бы признателен, если бы вы поздравили его с этим праздником. Сделать это можно посредством имейла az[sobaka]stdio[dot]ws . Заранее признателен каждому, кто не поленится черкнуть ему пару строк..*)

Ну что, а теперь я, пожалуй, пойду, поброжу по вашим дневам, Друзья мои, покомментирую, п'нимаешь...*))

З.Ы. Кстати...

Сливал тут со своего доружбенского харда инфу сюда, на тушинский комп, и наткнулся на один свой текст.

Это, по сути, концепт, эксперимент, послуживший прототипом "русской части" "Другого Солнца".

И вот, возникла у меня такая идейка, - решил я выложить этот текст сюда. Мне интересно ваше мнение и ваши мысли по поводу него, так как, вероятно, это поможет мне и в написании романа, тем более что "русская часть" продвигается плохо.

Текст - под катом. Заранее спасибо.

Читать
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой ангел-хранитель" 08-08-2007 01:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Нет ангела

Ангел есть не у всех, и это вполне объяснимо. Значит ты и только ты несешь ответственность за свою жизнь. Ты вполне силен, чтобы справиться с этой ношей. Есть и друое объяснение - возможно это рок, и потому тебе следует быть осторожным.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
З.Ы. Вот уж не согласен! Ангел есть, да ещё какой..*)) З.З.Ы. Позаимствовано у Сима.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии