• Авторизация


Без заголовка 10-05-2006 09:26


В колонках играет - good charlotte
Настроение сейчас - спать....

ну и срач же в городе после Празднований. В ТАКИЕ дни лучше сидеть дома. Я , например, очень с пользой провела время - сыграла в ПЕТКУ 6 - позор мне и сидела до упора смотрела хентай и аниме.

картинку стащила у http://sonic-arts.livejournal.com/profile

[450x497]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я есче обитаю здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23-04-2006 13:13


В колонках играет - импровизация S[my]La - La- La

http://obozzyana.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аж до хера написала всего 23-04-2006 13:09


В колонках играет - то же все
Настроение сейчас - так же

Все помнят что капля никотина убивает лошадь, и как известно разрывает хомячка на куски ....
Так вот :
Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).
Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади , а хомячка начинает переть от собственной крутизны .
Капля героина повышает самооценку лошади ,а хомячка начинает еще больше плющить от собственной крутизны.
Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток .
Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться , а хомячка доведет до параноии и окосения.
Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и легкий стрем на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога , цветы и прочая разноцветная гадость, часов на восемь .
Капля мескалина сместит у лошади точку сборки , а хомяка превратит в Шай-Хулуда карликового.
Капля лизергина откроет лошади путь в матрицу , а для хомячка закроет двери в реальный мир ....

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2006 13:07


Жак Превер. КОТ И ПТИЦА.

В деревне мрачные лица:
Смертельно ранена птица.
Эту единственную проживающую в деревне птицу
Единственный проживающий в деревне кот
Сожрал наполовину.
И она не поет.
А кот, облизав окровавленный рот,
Сыто урчит и мурлычет... И вот
Птица умирает.
И деревня решает
Устроить ей похороны, на которые кот
Приглашен, он за маленьким гробом идет.
Гроб девочка тащит и громко рыдает.
О, если б я знал, - говорит ей кот, -
Что смерть этой птицы
Причинит тебе горе,
Я съел бы ее целиком...
А потом
Сказал бы тебе, что за синее море,
Туда, где кончается белый свет,
Туда, откуда возврата нет,
Она улетела, навек улетела,
И ты бы меньше грустила, и вскоре
Исчезла бы грусть
С твоего лица...

Что ни говорите, а всякое дело
Надо доводить до конца!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2006 13:04


типа я
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХА 23-04-2006 12:58


В колонках играет - S[my]L
Настроение сейчас - пасха ведь

Христос воскрес - во истину воскрес!

Всем по ослу и лавровому листу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕрвое мозголомство 23-04-2006 12:53


В колонках играет - S[my]L
Настроение сейчас - поЗЗЗитиFF

я заперетный выращивал плод
плоть живую я скрещивал с тленьем
Помоги мне подняться, Господь
Чтоб упасть пред тобой на колени!

Шел по пыльным дорогам судьбы
Разбиваясь до крови о камни пороков
Ты не слышишь людские мольбы
Зачем посылал ты 12 пороков?

Осознав, что на верную смерть
Им идти, день за днем, тела убивая
Нам не жалко этих потерь
Как гвоздей, что в тебя забивали

Ты терпел, орошая слезами
Все людские грехи...и любил
Где же связь, что была между нами
Взмах бича - ты все нам простил!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник obozzyana 05-04-2006 09:15


If you love someone, set them free.
If they return to you, put several 8 inch blades into their head.
If they return again, then RUN...
JUST RUN...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии