• Авторизация


вот подстава 27-03-2006 10:58


В колонках играет - Джейн Аир - Джанк
Настроение сейчас - мля попал

Сижу в носу ковыряюсь и тут БАЦ!!!ТРОАХ!!!ТАРАРАХ!!!! и все такое =) звонят таким милым голосом и говорят: "Я, из отделе по борьбе с организованной преступностью не хотели бы вы пообщаться?
мдя поподалово.
Но ведь я нимб снимаю только перед сном... за что???!!!!
Ну ругался матом, плевал на улице, кошечку пнул один разок, но это же было все когда пьяный был. Ну, бабушку через дорогу не перевел, ну на днюху кефир пил весь день... и все больше нечего, и тут с "организованной преступностью"
Может они хотят меня завербовать?! буду как Джеймс мать его BOND :crazy_pil:, буду круче вареных яиц...
ну если завтра ничего не напишу значит все....сижу....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мдя...воскресенье 26-03-2006 12:49


В колонках играет - Eminem Without me
Настроение сейчас - просто настроение

2-а дневника это сила.
неуспеваю в однои написать уже обвеняют в другом...так и лопнуть мона
и вообще секс он не только для души он еще и для здоровья, 20 минут экиса заменяют плитку шоколада! Секс улучшает работу сердца, тренируется сердечнаю мышца! так что будте здоровы!

[448x245]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник SusPecT 25-03-2006 17:14


Вот дневничек мой маленький, скромненький.
Зачем создал сам незнаю.
Для кого?
может я шизик?

А кстате, кто знает: "Кто убил КЕНИ???!!!" ???
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии