• Авторизация


Маски. 07-05-2007 11:31


.

[699x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое рабочее место)))) 07-05-2007 11:29


.

[640x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Ракурс. 07-05-2007 11:28


.

[699x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гы! 04-05-2007 22:24


Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?



После свадьбы - читать снизу вверх.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кидалы. 04-05-2007 22:11


У меня есть друг Сашка, который неравнодушен к этому типу людей.
Кажется, не обманывали его самого, и вроде бы нет у него обостренного
чувства справедливости, но вот как только он видит мошенников, у него
сразу включается охотничий инстинкт.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кони. 02-05-2007 17:02


.

[500x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Политические новости из Украины: 02-05-2007 14:08


Сегодня, на очередном заседании, дважды распущенный парламент решает
вопрос: сколько раз нужно объявить импичмент президенту, чтобы он таки
ушел.
(C) Роби
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2007 14:05


Пришли к Вещему Олегу волхвы и говорят:
- Ты погряз в роскоши, Олег! Ты забыл о поиских Истины! Вспомни, почему
тебя вещим назвали.
Олег посмотрел на золотые кубки, булгарские ковры, византийское оружие и
т.п. и т.д...
- Не помню, - вздохнул Олег. - Наверно, за любовь к вещам...
verstak
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 02-05-2007 12:12


.

[522x572]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждому эстонскому мудаку - по бронзовому солдату! 02-05-2007 12:11


Стал известен списочный состав и электронные адреса ублюдков, проголосовавших за снос памятника неизвестному солдату, стоящему на братской могиле в Таллинне. Предлагаю всем подключиться к акции и завалить адреса этих козлов нашими письмами и фотками с бронзовым солдатом.
Отправьте это письмо и картинку эстонским ублюдкам:

Тупорылые эстонские ублюдки!

Согласно гитлеровскому план «Ост» все прибалты , особенно эстонцы, которые относятся к неполноценной финно-угорской народности, подлежали превращению в немецких слуг и рабов и полному онемечиванию уже через два поколения. Именно так бы все и произошло, если бы не русские солдаты которые освободили ваше поганое и неблагодарное племя.

Может вам не по нраву был СССР, но во всяком случае, вам в нем жилось не хуже, а лучше, чем русским, и вам дали возможность сохраниться как народу. Мы не превратили вас в нацию прачек, свинопасов и дворников, как это сделали бы немцы. Если бы не русские парни, которые лежат в вашей земле, которые отдали жизнь за то чтобы ваш вонючий народец сохранился в истории, то вы бы сейчас вообще не имели возможность сносить памятники и заседать в своих парламентах. Запомните одно тупые эстонские ублюдки: Россия с вами соседствует больше тысячи лет и большую часть этого времени не было никакой Америки, которая вас теперь защищает. Лет через 50 и Америки не будет, у нее уже много проблем, она уберется в свое полушарие, где ей и место. И вот тогда мы снова останемся с вами один на один. И вот тогда, суки, вам пиzдец! Всякому терпению есть предел, подумайте о ваших внуках, которых мы будем топить в море как котят за то, что вы сейчас тревожите могилы наших предков!

Вот список почтовых адресов депутатов, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника:

mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee,
andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee

1) Скопируйте все эти адреса в clipboard и укажите их все в качестве адресата в Outlook Express.

2) Сохраните этот файл-плакат (Каждого депутата-недоумка посетит Бронзовый гость):
http://www.photoline.ru/img/1171147971.jpg
на свой компьютер,

3) а затем приложите его к письму

4) Отправьте письмо.
[300x140]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не пристреливай старого пса, пока не приручил нового" . 28-04-2007 13:44


Итак, жена давно пилила меня покупкой нового холодильника, а тут еще
малый у меня родился, приперло - нужен просторный холодильник.
Старый "Донбасс" 1974 года переживший два переезда из квартиры в
квартиру за 700 километров, был мне подарен тестем еще 10 лет назад
(очевидно жалко было ему выбрасывать вполне рабочий девайс). Зато уже
полусгнивший и почти рассыпавшийся внутри, работал он как папа Карло!
А теперь вот, позвонил другу, попросил помочь с покупкой нового
холодильника. Благо, что он (друг) бытовой техникой торгует. Пока жена в
родильном доме, решил ей сделать сюрприз.
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Баня. 28-04-2007 13:40


Здоровье у моей бабушки всегда было отменное, чего греха таить. Бывало,
идет она с гулянки какой, в одной руке костыль дедов держит, а другой
самого деда тащит, не бросает. Любит значит. Дед с войны-то подраненный
пришел, ему миной чуток от ноги оторвало. Как трезвый еще немного ходит,
а как примет лишку, так без костыля не стоит, падает. Вот бабка как
увидит, что дед уже через край хватил, костыль у него забирает и домой
вручную ведет. Потому, что если палку не забрать, то дед может дорогой
сбежать, и по довоенной привычке к Нюрке. А уж та бестия расстарается, и
самогонки нальет, не пожадничает. Да и чего ей, вдове малохольной,
жадничать?
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос! 28-04-2007 10:14


Знакомые лица. Бабушки. Вы пронесли нас на своих руках через войну.
Вы поднимали страну из кризиса. Вы вырастили нас.
Но я никак не могу понять куда вы едете каждый день в 7 часов утра в
количестве, равном числу сидячих мест в метро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок. 27-04-2007 16:38


Раньше, бывало, идешь с работы, видишь очередь и сразу интересуешься:
"Что дают?" А все делают вид, что не слышат, потому что и сами не знают.
Возможно, в этом и заключалась интрига, позволяющая не терять вкус к
жизни во всевозможных ее проявлениях. Кто знает? Может быть!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни. 27-04-2007 16:30


Бабушка повела ребенка – 4 года – приобщаться к прекрасному - в церковь.

Впечатления: "Мама! Мы ходили в гости к БОГУ! ... только его дома не
было. Одни фотографии висели..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порадовало название статьи «Мандаты Тимошенко». 27-04-2007 13:19


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужой против хищника в детстве) 26-04-2007 14:09


.

[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. 26-04-2007 13:19


.

[450x428]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спаситель. 26-04-2007 13:01


.

[450x676]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катакомбы в Париже. 26-04-2007 12:45


.

[466x699]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии