• Авторизация


Тест. 11-05-2007 11:28


Тест «Какое у тебя настроение?»:

Вы выбрали цвета

А все у вас хорошо. На душе – полный позитив! Вы стремитесь к признанию, к деятельности, обеспечивающей успех. Действуйте, как задумали и идите туда, где больше возможностей, не смотря на риски.

Пройти тест «Какое у тебя настроение?».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех с пятницей! 11-05-2007 11:15


.

[420x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новости. 11-05-2007 10:34


.

[477x380]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИБДД ЖЖОТ! 11-05-2007 10:33


.

[431x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
. 11-05-2007 10:32


.

[493x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь. 11-05-2007 10:30


Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы
обогатить тебя духовно, но это - лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
- Где найти тебя, учитель? - промолвила потрясенная Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво…

Однажды утром Пьяный Вася подошел к киоску и попросил водки.
- Что случилось, учитель? Обычно вы просите пиво.
- Сегодня я проснулся и понял, что мне никогда не познать просветления, если я буду продолжать пользоваться
полумерами. Вот почему теперь я буду брать водку…
Однако на следующий день он пришел и опять попросил пива.
- В чем дело, учитель? - спросила его Продавщица Пива, - Ведь вы хотели отказаться от полумер?
- Сегодня я понял, что отказаться от пива - начать другой путь, а мой путь - путь полумер…

Однажды Пьяный Вася, совершав поход за средствам просветления, крайне неловко упал в лужу. Затем поднялся и спросил пиво.
- А не кажется ли тебе, что твой путь к просветлению на сегодня закончен? - спросила его Продавщица Пива.
- Не мы идем по пути, а путь проходит через нас. Поэтому мой путь не закончится никогда…

Однажды Пьяный Вася, выйдя за пивом, не утерпел и справил малую нужду прямо возле ларька. Это увидела Продавщица Пива.
- Скажи мне, ведь этот напиток, дарующий истинное зрение, проходит через тебя, не задерживаясь! Зачем же он тебе?
- Как услышанная мудрость должна быть переосмыслена, так и этот пенный напиток, указывающий путь, проходит через меня, но приносит правильное состояние для познания себя…

Однажды Пьяный Вася пошел за напитком просветления, но Продавщица Пива уже закрывала ларек.
- Дай мне напитка просветления, - смиренно попросил Пьяный Вася…
- Но мой рабочий день закончен. Приходи завтра и я с радостью дам тебе его… - ответила Продавщица Пива.
- Но мне он необходим сейчас, ибо сейчас я близок к просветлению как никогда!
- Ларек уже закрыт, и я не вижу смысла возвращаться по своим следам.
- Невозможно прийти к просветлению, не изменяя свою сущность, а изменение своих привычек есть лишь первый шаг к изменению себя! - сказал Пьяный Вася, и пошел к другому ларьку…

Однажды Продавщица Пива подала Пьяному Васе закрытое пиво.
- А можно открыть? - спросил Пьяный Вася.
- Я не могу открыть для тебя этот пенный источник познанья, поскольку у меня нет открывалки. - ответила Продавщица Пива Пьяному Васе.
- Обыденное иногда открывает нам новые грани, и не стоит брезговать ими, поскольку новые знания могут быть следующим шагом на пути к просветлению! - сказал Пьяный Вася и открыл пиво об ларек.

©Йцукен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда. 10-05-2007 18:24


А было так.

Создал Бог осла и говорит ему:
- Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться
травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
- Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.
И было так.

Создал Бог собаку и говорит ей:
- Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
- Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.
И было так.

Создал Бог обезьяну и говорит ей:
- Ты - обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить
ты будешь 20 лет.
- Кривляться как клоун 20 лет подряд - это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.
И было так.

В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
- Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь
господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.
- Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились
собаке, и 10 - ненужных обезьяне.
И было так.

И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15
лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая
своих внуков.

И будет так.

http://voffka.com/
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2007 18:22


Зачем же мне столько силы? Почему, от куда? Почему у меня?
Сейчас уже не так страшно, как раньше, когда меня охватывал ни с чем не сравнимый ужас. Я почти научился ее прятать. Более того, за последние годы мне удалось убить ее достаточно много. Но все равно вполне хватит, чтобы одним неосторожным движением разрушить космос.
Все эти загадочно мерцающие звезды, на которые смотрят вечерами влюбленные парочки, румяное теплое солнце, безучастная ко всему луна, норовистый капризный ветер, дышащие мудростью океаны, полные жизни леса и излучающие вечное спокойствие горы, ковры лугов и зеркала озер, и миллионы живых существ, в душах которых живут миллиарды бескрайних вселенных.
Я очень люблю этот мир, и я должен быть крайне осторожен. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью об опасности, днем я становлюсь совершенно нервным, к вечеру – все мои мысли об одном: контроль. Контролировать мир гораздо легче, чем себя.
Да, я ведь не сказал о самом страшном. Тссс…. Я могу разрушить мир даже мыслью, вы понимаете!
Я устал.
Слава богу, есть одно старое проверенное средство, которым Рыцари пользовались издавна.

Да, да, это такая очень светлая, прозрачная жидкость в бутылках, ее без проблем можно купить там, где живут люди.
Когда она попадает в организм, каким- то совершенно чудесным образом усыпляет силу, а при взаимодействии с магическим порошком, говорят, даже убивает ее. Частично, конечно. Но становится легче. На какое-то время можно почувствовать себя «обычным человеком», который читает газеты, смотрит в телевизоре футбол или сериалы, заводит собаку, делает ремонт, если повезет – меняет машины и мобильные телефоны. И главное, что вселенной в это время ничего не угрожает.

Каждый вечер я покупаю в универсаме бутылку водки, несу ее домой и спасаю мир… Спасаю от себя.
А когда я стою в очереди в кассу, то вижу, что не одинок. Рыцарей много, и все на чеку, а значит миру ничего не угрожает.

Живите, люди…

© Shurikjmurik
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь – это 7163 ванны, 254 литра мочи и 74802 чашки чая. 10-05-2007 18:17


Занятная статистика.

[400x579]
В Великобритании подcчитано, сколько в среднем за жизнь человек съедает,
тратит, любит, покупает, путешествует и транжирит. Эта статистика является
плодом усилий Ника Уоттса, продюсера фильма "Следы человека" (Human Footprint),
который будет показан по Channel 4. На протяжении двух лет Уоттс и его коллеги
составили сотни статистических сводок.

Так, согласно подсчетам создателей фильма, среднестатистический человек за жизнь
длительностью 2 475 576 000 секунд съедает более 10 тыс. плиток шоколада,
проливает 121 пинту слез и занимается сексом более 4,2 тыс. раз.

Больше всего создателей фильма, по признанию Уоттса, поразили данные о том,
сколько человек выкуривает: в среднем 77 тыс. сигарет.

Фильм отправляет зрителей в путешествие, начиная с младенчества, где мы используем
3796 подгузников и отливаем 254 литра мочи, до преклонного возраста и смерти: к
этому трагическому моменту мы съедаем 10866 морковок, принимаем 7163 ванны и
испускаем газы, в среднем, 15 раз в сутки, пишет Daily Telegraph (полный текст на
сайте Inopressa.ru).

На протяжении жизни человека примерно 10 его знакомых совершают самоубийство, 9
гибнут в ДТП и один погибает при пожаре.

С полуночи до рассвета в минувшую пятницу Уоттс выставлял 74802 чашки чая на
Трафальгарской площади (именно столько мы выпиваем за свою жизнь) с целью рекламы
своего фильма. По его словам, ему хотелось бы, чтобы люди просто получали
удовольствие при просмотре его фильма, а не пытались искать в нем скрытый смысл.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото. 10-05-2007 13:14


.

[486x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесть. 10-05-2007 10:36


Он познакомился с ней в баре, или в кафе, а, может быть, даже на улице. Они сидели за столиком, друг напротив друга, и он был прекрасен. Он был красив, умен и богат, остроумен и талантлив, неподражаем и великолепен, харизматичен и снова талантлив, много шутил. Боже, она никогда в жизни так не смеялась. А еще она была красивой, слегка разочарованной в жизни, а также не доверчивой.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ворошиловские стрелки... 10-05-2007 10:32


Питер. На домашний телефон 80-летнего Валерия Бадисова раздался телефонный звонок. Мужской голос, представившись сотрудником милиции, сообщил старику, что его сын задержан, но он может решить вопрос. За 15 тысяч рублей. У Валерия Евгеньевича при себе было лишь 8 тысяч. «Милиционер» пошел на уступку и назначил недалеко от его дома встречу – на улице Ушинского. Валерий Бадисов схватил все свои сбережения и поторопился на выручку. В это время (случайно) позвонил его сын – сорокалетний Дмитрий. Когда старик понял, как подло с ним поступили, он попросил сына не волноваться, а сам, дозвонившись по «02», сообщил, что на него вышли мошенники и он идет к ним на встречу, а через некоторое время перезвонит и доложит результатах.

Читать далее

[500x394]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кАРикатуры. 08-05-2007 16:28


.

[600x600]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 08-05-2007 14:49


На улице итальянского городка монах наблюдает за парнем, которому никак не удается завести мотоцикл. Парень сердится и ругается:
— Что за чертовщина, черт бы его побрал, тысяча чертей!
Монах подходит ближе и говорит укоризненно:
— А вы бы вместо ругани сказали: «Помоги мне Бог!»
Парень говорит: «Помоги мне Бог!», жмет на стартер, мотор взвывает и парень катит прочь. Ошеломленный монах таращит глаза:
— Что за чертовщина?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неполиткорректная фигня. 08-05-2007 10:41


- Здравствуйте.
- Оппа! Кто к нам пришел! Афрогенерал и афроитальянец!
- (стиснув зубы) У меня к тебе вопрос есть.
- Дааа? Как неожиданно. Обычно у тебя ко мне есть восклицание. Иногда даже утверждение. А тут вдруг вопрос.. Удивлена, честное слово. Поражена даже.
- Я тебя удушу один раз за твою болтовню!
- Это сейчас твой вопрос был?
- Это было предупреждение. А вопрос такой – где платок?
- У генерала насморк? Сопливый генерал – удар по обороноспособности страны. Кто отдаст приказ воинам? Касио, твой заместитель? Он, конечно, хороший калькулятор, но этого мало для ведения боя в современных условиях.
- Что у тебя с Касио?!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PAPER CALCULATOR. 08-05-2007 09:54


Смотрим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как боротся с идиотами. 07-05-2007 14:51


Гм... Идиоты, они... бывают. Причем значительно чаще и в большем количестве, чем нам бы того хотелось. Они были, есть и будут есть наши нервы, время, усилия и т.д. Всем, конечно, ясно, что я сейчас не медицинское заболевание в виду имею. Хотя есть в проявлении человеческого идиотизма что-то клиническое. Хе...

Поехали.

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Марш несогласных. 07-05-2007 14:29


.

[444x546]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птица счастья. 07-05-2007 12:53


.

[450x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий способ борьбы с ленью. 07-05-2007 12:50


Я хочу рассказать о своем способе борьбы с ленью. Чтобы его применять, не нужна сила воли, не нужен особый склад ума, обладание энтузиазмом, отсутствие депрессии, шило в заднице, курсы НЛП и монастырь Шао-линя. Достаточно лишь совершить действия, на которые способен даже самый ленивый человек на свете.

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии