• Авторизация


Новый вариант. Про метро... 29-05-2007 11:16


Смотреть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнеры жгут! 29-05-2007 11:06


.

[498x700]
Дальше.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Мир глазами женщин. 29-05-2007 11:01


.

[405x308]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказик. Респект и уважуха отцу школьника :) 29-05-2007 10:46


На днях зашел ко мне знакомый. Работает менеджером среднего звена в одной немаленькой компании, потому всегда в костюме и при галстуке, на неплохой машине. Одна деталь не дает завершить образ «белого воротничка», волосы длинные. Правда, всегда завязанные в аккуратный хвост. Вот он заехал и говорит:
- Слушай, Док, а не мог бы ты мне на один день дать косуху свою поносить. До завтра.
- А тебе зачем? – удивляюсь я.
- Потом скажу, но очень надо. А может у тебя еще, и кожаные штаны найдутся с заклепками? Подходящие казаки я уже нашел.
- Нет, штанов нет, но тебе-то зачем?
- Завтра скажу.
Улыбнулся так, взял косуху и ушел.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотокреативы. 29-05-2007 10:37


.

[500x375]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова детская книжка. 29-05-2007 10:28


.

[524x393]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карету мне, и глобус Марса! Я здесь слегка подза&&ался!!! 29-05-2007 10:21


Рассвет на Марсе.

[700x525]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объяснительная. 25-05-2007 16:44


20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.

Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы. Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.

Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

Отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверяем зрение. 25-05-2007 16:35


.

[233x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как японцы русский язык учат. 25-05-2007 16:29


.

[500x361]
Еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падения. 25-05-2007 15:45


Webpark: Нарезка приколов)(3.28Mb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спутниковые карты Москвы и Московская области. 25-05-2007 12:41


Смотрим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль. 24-05-2007 17:40


Неприступность увеличивает не только желание, но и последующее разочарование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные работы! Но сколько-же на это надо времени. 24-05-2007 17:33


Смотрим.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫЛЬ ПРО ТУРКМЕНБАШИ. 24-05-2007 16:20


(вспомнилась тут мне моя командировка в Туркменистан в начале 2001-го
года. И захотелось поведать о ней миру)

Конечно, следовало прилететь в Туркмению чуть позже.
Через неделю. Только, кто ж это знал? С другой стороны, все было очень
симпатично: нас, то есть группу российских журналистов, радостно
принимали, возили по Ашхабаду, показывали памятники, мечети, накрывали
для нас великолепные сочаки (читай - банкет на ковре). Только вот на
серьезный разговор никто не шел.
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Священники окропляют святой водой перекрестки Екатеринбурга. 24-05-2007 15:37


Сегодня в новостях, взято с сайта
Читать.
Священники окропляют святой водой перекрестки Екатеринбурга. О самых
травмоопасных улицах служителям церкви рассказали госавтоинспекторы. В
ГИБДД считают, что с божьей помощью ситуация на дорогах может измениться
к лучшему.
Если ситуация изменится в лучшую сторону, то госавтоинспекторы попросят
служителей церкви выходить на перекрестки со святой водой регулярно.

PS. Следующим шагом должно стать изгнание бесов из сотрудников ГИБДД.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лед... 23-05-2007 14:37


.

[514x698]
Дальше.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что смотрите? 23-05-2007 14:31


.

[600x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любoff on-line. 23-05-2007 12:48


Новое время диктует новые правила: мы знакомимся на сайтах, объясняемся в любви по е-мэйлу, принимаем предложения руки и сердца в «аське». Какие подводные камни таит в себе брак, выросший из виртуальной связи?

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
A vs. A. 23-05-2007 12:21


Нажмите на PLAY.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии