• Авторизация


Русалки. 31-05-2007 17:05


.

[700x588]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стаканы для "хорошего" застолья. 31-05-2007 16:52


.

[398x252]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клавиатура настоящей блондинки. 31-05-2007 16:50


.

[699x292]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек-паук. 31-05-2007 16:48


.

[379x324]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки. 31-05-2007 16:32


.

[320x400]
Еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее начало. 31-05-2007 16:30


.

[560x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А на улице жара! 31-05-2007 14:18


.

[500x383]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Зазеркалье. 30-05-2007 16:43


В дверь позвонили.
“Успею”, - подумал Адамс. Его пальцы стучали по клавиатуре, на экране монитора прыгали яркие картинки.
В дверь позвонили снова.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор 30-05-2007 16:07


- …Ну ладно, Маш, значит договорились - вечером встретимся в кафе у фонтана. О, пока говорили, уже и вечер наступил… Ну все, через час там. Давай, пока. …Алло? Маш, ты меня слышала?
- Не хочу с тобой прощаться. Я обиделась.
- Что? Обиделась? Я что-то не то сказал?
- Ты своими словами выразил все, что ты обо мне думаешь! Что за “давай”?! Чего тебе давать?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно обьявление. 30-05-2007 12:40


.

[400x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо в журнал "Здоровье": 30-05-2007 12:38


- Уважаемая редакция! Я пью, курю, потребляю наркотики, занимаюсь беспорядочным сексом. Умоляю, подскажите, чего бы еще такого придумать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх! 30-05-2007 12:08


.

[699x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По поводу запрета на распитие пива на улице. 30-05-2007 12:06


.

[411x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жара. 30-05-2007 12:04


.

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблички, обьявления. 30-05-2007 11:05


.

[540x406]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник потеющего москвича. 30-05-2007 10:24


7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили :-(
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора :)
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.17 Подумал, что карманы в стрингах - это хорошая идея, еще не реализованная в жизни. Вентилятор куда-то же класть нужно :)
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...
8.19 Или это все-таки перед?

via http://e-smirnov.livejournal.com/554238.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В преддверии отпуска. 29-05-2007 12:21


Попутчик.

Не знаю, почему я такой «везучий» на всякие приключения в поезде, но это так. Кстати, летом мне предстоит поездка к морю… Ох, тяжело мне на сердце что-то, предчувствие какое-то. Приключения будут.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проза жизни. 29-05-2007 12:12


Было (не) мне 12 лет…. папа купил мне мой первый компУтерЪ…. и сказал
при этом… "Пусть лучше за компьютером сидит чем будет пить и курить"…
и вот… мне 19…. сижу за компом с банкой балтики 9-тки и с сигаретой в
зубах…. ндя м*я… папины надежды не оправдались…..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло. 29-05-2007 11:24


.

[555x416]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апокалипсис. 29-05-2007 11:23


.

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии