• Авторизация


Собачки. 20-06-2007 12:36


.

[700x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето. 20-06-2007 12:35


.

[640x426]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Chicken Lifestyle. 20-06-2007 11:18


.

[268x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка про любовь. С хэппи-ендом. 20-06-2007 11:06


Жила-была одна Девочка. Всем хорошая – и послушная, и работящая. Бывало маменька только скажет:
- Огород...
И пока маменька пытается выговорить «...вскопать бы надо», ан глядишь – уже перекопано все. А огород не так себе палисадник, между прочим, – полгектара почти. Маменька только по огороду бродит да палочкой глубину вскапывания замеряет. Да Девочка тоже не фаркопом деланная – копала на совесть. Знала, что если глубина не та, Маменька вышеупомянутой палочкой может по чему попало огреть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы лучше слышать. 19-06-2007 18:22


Всем хороши обычные подушки, одна беда — лежать на них и смотреть телевизор неудобно, потому что слушать приходится одним ухом. Японцы решили проблему, придумав подушку-куб с отверстиями на каждой грани. По-английски продукт называется "Ленивая (или бездельничающая) звуковая подушка" (Lounging Sound Pillow). Цена около $13 (иллюстрации с сайта coolhunting.com).

membrana.ru
[232x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи. 19-06-2007 17:41


Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

Мао и Julie Sunny
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Деформированные обои» - для любителей оригинальных интерьеров. 19-06-2007 17:25


Необычные обои, которые вы можете видеть на этой фотографии (а также фотографиях далее), вовсе не безумные фантазии дизайнера, а реально существующие обои с интересным визуальным эффектом, которые предлагает немецкая фирма с характерным названием Surrealien. Желающие приобрести такого рода обои сперва должны прислать детальный технический план комнат(-ы) со всеми розтеками, выключателями, настенными лампами, картинами и проч., после чего компания пришлет вам образец разработанных специально для вас обоев. Стоимость не известна, но, по всей видимости, все будет зависеть от ваших требований, а также возможностей :)

[556x699]
Еще.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив. 19-06-2007 15:56


.

[680x680]
Еще.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:-))) 19-06-2007 15:48


.

[699x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаз бога. 19-06-2007 15:47


.

[700x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:-(( 19-06-2007 12:54


.

[626x181]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обьявление. 19-06-2007 12:22


.

[299x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вожди. 19-06-2007 12:21


.

[699x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно. 19-06-2007 12:19


.

[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх... 14-06-2007 12:37


.

[700x293]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота. 14-06-2007 12:28


.

[700x525]
Дальше.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что пить в жару. 14-06-2007 12:16


Если обычно организм человека испаряет 2-2,5 л влаги в сутки, то в жаркую погоду и при изрядных физических нагрузках
«утечка» доходит до 4 л. Много это или мало? Ученые подсчитали, что при потерях 1 л жидкости нас начинает мучить жажда,
2 л - снижается умственная деятельность, 3 л - начинается головокружение, 4 л - возможны обмороки и сердечные приступы.
Приблизительно на треть недостаток влаги могут восполнить хлеб, супы, овощи, фрукты, и на целых две трети - напитки.
Их способность утолять жажду мы оценили по 5-балльной шкале.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинка на дороге…. 14-06-2007 11:35


- Старший сержант 5 отдела ДПС Михайлов. Так, что тут у нас? Ага… Ясно.. Понятно… Ооо… Хы-хы. Бугага. Хм. Ну, рассказывайте.
- Товарищ миллиционер, вы должны меня понять. Это моя первая авария в жизни!!! Что мне за это будет, а? Меня не посадят в тюрьму? Не оштрафуют? А может быть…. А-А-А!!! Не лишат прав? Это же такие деньги, меня муж убьет…
- Это группа разбора решит - убьет вас муж или не убьет. Давайте по порядку. Мне запроклото… Запритклы… Тьфу, черт… Записать надо, короче.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прочесть лицо жены. 13-06-2007 13:28


.

[675x455]
Дальше.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оптимистично.... 13-06-2007 13:23


.

[663x447]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии