• Авторизация


Щеночег. 12-07-2007 11:39


.

[700x455]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверррр-г! 12-07-2007 11:34


.

[464x699]
Еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ностальгия. 11-07-2007 17:00


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка про всех девушек. 10-07-2007 14:43


.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость. 10-07-2007 12:33


.

[384x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал, что балерины не писают??? 09-07-2007 16:47


Прохор Никитич работал в мире искусства сантехником Большого театра. Несколько раз во время спектаклей он пробирался за кулисы и оттуда тоскливо смотрел на Жизелей и Лебедей. Особенно тоскливо смотрел он на Елену М., она в театре числилась примой и очень прямо ходила. Как на вантуз надетая. Лицо у нее было благородное.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик. 06-07-2007 14:34


Крик родился ранним вечером, когда все уже вернулись с работы, но ужин еще не готов, а по телевизору идет какая-то многосерийная фигня.
Крик был качественным - хриплым, до безумия тоскливым, ужасающим. В крике было все - горечь потери, безумие, боль, страдание, бессилие. Крик летел над городом, стучась в окна благополучных семей, приходил к ужину одиноких, врывался в комнаты влюбленных пар.
- Что это, а? - спросила она - Страшно.
- Напился кто-то.- пожал плечами он, набирая воды в чайник - Вот и страдает.
- Может случилось что-то? - не унималась она - Так кричать просто так не будут.
- Может и случилось. - равнодушно бросил он и поставил чайник на плиту - Всегда у кого-то что-то случается.
- Тебе не страшно?
- Почему мне должно быть страшно? - хмыкнул он - У какого-то лузера что-то случилось - я-то причем?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня (зарисовка). 06-07-2007 14:02


Когда я еду из города в деревню, то забываю обо всем на свете.
Забитая электричка, автобус - все сразу становится проще.
Пусть есть те, кто говорит, что отдых на море лучшее, что может быть. Объявления, реклама по ящику - все пестрит рекламой Турций, Египтов, Тунисов.
А я считаю, что русский человек не может понять всю свою принадлежность к Родине, не может очистить душу на столько, как это можно сделать в деревне.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
?! 06-07-2007 12:56


.

[410x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница. 06-07-2007 12:54


.

[301x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежка и семь гномов. 06-07-2007 12:52


.

[700x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобила. 04-07-2007 12:42


.

[450x644]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обманывайте маму. 30-06-2007 15:04


Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.

За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты меня любишь? 29-06-2007 12:42


- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые слова. 29-06-2007 12:25


Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).
Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Педагогика. 29-06-2007 12:22


История, прочитанная в каком-то американском источнике: Папаша и мамаша постоянно воспитывали своего сына-подростка на предмет бережного обращения с вещами вообще и с его, сына, велосипедом, в частности.Конкретно, в подростковую башку тщетно пытались втемяшить, что оставлять велик возле магазина - это нехорошо.
Сопрут, мол.

Hо то ли ребенок попался тупой, то ли сила убеждения была слабенькой, все равно бросал он своего коня направо и налево. И вот однажды, едучи по улице, увидала эта сладкая парочка, как их чадо паркует свой байк возле какого-то магазина и совершенно безответственно покидает сцену.

Родители решились на крайнюю меру: велосипед был изъят и помещен в багажник машины. Инсценировка, так сказать, во имя высокой идеи. Проездив где-то еще пару часов, предки заходят домой, где их встречает дочка с глазами как у гадящего рыбьими косточками кота:
"Мама, папа! Приезжала полиция, вас разыскивают за кражу велосипеда, они сделали снимки процесса и номера машины. Вот вызов в суд. Вы что, совсем сдурели?!!"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Педагогические поэмы для оголтелого ржания. 29-06-2007 12:16


Человек, как известно, кузнец своих развлечений. Чтобы развлечься, можно, конечно, отправиться в гости к пираньям в Амазонскую сельву. Можно носиться за редким антиквариатом. Можно стоически заняться уринотерапией. Каждый развлекается как может. Кто-то разводит бультерьеров, кто-то - наоборот, изощряется в боди-арте. Все это очень хорошо и похвально. Но я хочу сказать всего лишь одну умную вещь: не всегда, чтобы развлечься, нужно за триста верст киселя хлебать. Развлечения - повсюду.
Хочу поделиться своим опытом. Моя работа в сущности очень скучная - проверять штабеля школьных сочинений, исправлять ошибки, выставлять суровые оценки. Иногда это так надоедает - хоть топись, как Муму. Но случается...
Я научился во всем находить радость. Бывает, прочтешь первые несколько фраз очередного абитуриентского опуса - и счастье, как на Гавайи слетал.
Вот, например, вчера. Пришел домой с работы. Пожевал холодных макарон. Посмотрел в окно (пришла на ум фраза: "Хмырь трудится на хмарь"). Сел за стол. На столе, как орудия пытки, разложены сочинения. Да, думаю, жизнь не заладилась.
Но вот я открыл первое сочинение - и лучик счастья, маленький солнечный зайчик радости запрыгал по камере моей загубленной жизни. Передаю все, как есть:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕТЕВЫЕ РОМАНЫ. 29-06-2007 12:12


Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать массаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые которых.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежее из жизни. 29-06-2007 12:05


Собралась компания мужиков на охоту, а один из них главный хирург областного масштаба поехать не смог (ну что-то там по работе случилось).
Короче сидит он в ординаторской вдруг звонок (звонит один из друзей-охотников, тоже хирург):
- Привет Вася, у нас тут проблема серьезная. Случайно двух орлов местных подстрелили, кровью истекают. Я им повязки наложили, вобщем через 3 часа будем у тебя - выручай, дело то уголовное....
Хирург напрягся, медперсонал на уши, операционную готовят, ждут.
Наконец друзья приезжают, и вываливают ему в приемном покое 2 огромных мешка со словами - "пострадавшие тут!".
У хирурга глаза на лоб,и мысли нехорошие в голове - "раненых в мешках привезли!!! Что-то совсем темное дело!"
Заглянул в мешок, а там и правда настоящий большой орел (название не знаю) сидит. Хирург забился в истерике и упал на пол.
Но это еще не все, в это время медсестра готовит операционную,а хирург ей звонит и говорит что мол рана ерунда и операцию проведут в малой операционной.
Отнесли этих беркутов туда, один пока в мешке сидит а другого на стол и зашивать ему крыло (там что-то перебито было).
Друг держит у орла крылья вверх чтоб легче лечить было, в это время входит запыхавшаяся медсестра со словами - "А какая группа крови у пациента....." и с круглыми глазами теряет сознание.
Оказалось, что когда хирург к ней повернулся, у него за спиной в этот момент распахнулись огромные крылья. Женский мозг этого не выдержал.
Окончилась история без жертв, орлов выходили, медсестру в чувства привели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница! 29-06-2007 11:59


.

[466x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии