• Авторизация


Что было бы, если бы не было мата...?! 23-07-2007 16:53


Выходишь из дома, а тебе а голову кирпич падает! А ты: Ой какая
незадача!
Тогда бы не было группы Ленинград, и Жириновского!
В Бибирево жестами разговаривали, а сантехники и ваще без жестов!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
! 23-07-2007 16:32


.

[593x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Книга. 23-07-2007 16:31


.

[200x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза. 23-07-2007 16:08


Жадность - это когда чего-то совсем не надо, но очень не хватает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувство юмора в ИТ-компаниях . 20-07-2007 16:12


Во время подготовки материалов
для статьи ни одного HR-менеджера
не пострадало.

Каждая вторая компания среди требований к соискателю указывает наличие чувства юмора. А есть ли чувство юмора у тех, кто предъявляет такие требования? Именно это я и решил выяснить. Мое исследование состояло из трех серий, в каждой из которых я отправлял четырнадцать писем (семь в Москву и семь в Санкт-Петербург) необычного содержания по поводу вакансий на должность программиста и смотрел, что мне отвечают на мои глупости. Эксперимент длился одну неделю.
Вот что из этого получилось.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Родинки спасают от старения. 17-07-2007 12:58


По количеству родинок на теле можно определить, как быстро человек будет стареть. Ученые Королевского колледжа в Лондоне обнаружили зависимость между участками ДНК, отвечающими за старение, и количеством родинок на теле человека, проведя обследование 1800 близнецов.
 (150x113, 29Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А может это любовь? 17-07-2007 12:03


.

[654x590]
Еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила для гостей. 17-07-2007 11:59


.

[350x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прейскурант. (Подходит для любых организаций) 17-07-2007 11:21


.

[350x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радостин:-(( 17-07-2007 11:19


.

[450x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкретные голуби. Пацаны. 17-07-2007 11:17


.

[680x504]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Покажи свой телефон, и я скажу кто ты! 16-07-2007 16:31


Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнула история :-) 13-07-2007 11:01


Папаша молодец!

В субботу подходит ко мне мой малой и просит помочь задачку решить, типа списать не у кого, никто не может. Читаю я и постепенно ох*еваю:
"Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 40 минут - 90км/ч, затем сделала остановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30км/ч, и а все оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч. Из пункта Б одновренно с легковой вышла грузовая машина. Первые 10 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 20 минут - 30км/ч, затем сделала остановку на 10 минут, а затем все время шла со скоростью 60км/ч. Сколько километров до встречи прошла каждая машина, если расстояние от пункта А до пункта Б - 205 км ?"
Нихрена себе какой-то ботаник-очкарик замутил! В наше время из пунктов А и Б пешеходы и поезда шли без всяких выкрутасов, да и те задачки я тож как-то не очень-то понимал.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам тоже хочется спать после секса... 13-07-2007 10:52


О как!

Мужчины, поверьте, большинство вещей, которые вы считаете характеристиками сугубо сильного пола, мы, женщины, - понимаем, принимаем и даже любим!

1) Мы тоже смотрим на женщин оценивающим взглядом.

2) У нас тоже есть любимое дело, в котором мы хотим добиться успеха.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка, тумбочка и тёща.... 12-07-2007 17:47


Года четыре назад в своем дворике я услышал эту историю от моего приятеля. Чтобы картина была четче, расскажу немного про него.
Зовут его Серега, и чем он занимается сейчас - не знаю, а в те времена был он, как это тогда называли, сотрудником охранного агентства, а по сути бандюк бандюком. Здоровенный детина с бритой головой, КМС по чему-то там, но не шахматам, и то же время человек добрый и по жизни какой-то даже мягкий.
Выхожу я как-то теплым осенним вечером во двор и вижу Серегу на лавочке, потягивающего мирно пиво..
- Здорово....
- Здорово....
- Пивка со мной выпьешь?
- А что ж не выпить?....
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия 2. 12-07-2007 17:29


Блин... я просто зачитался... Сидел с вылупленными глазами перед монитором, смотрел сквозь текст и вспоминал...

Мне 8 лет. Я люблил запускать самолетики с балкона. Как-то, во время экспериментов с папиным лосьоном после бритья (я поджигал его в той самой мраморной пепельнице, в которой плавил свинец через пару лет) я догадался, что если самолетик облить лосьоном и поджечь, то он будет пикировать как сбитый самолет. Запускал их, наверное, неделю. Потом поделился со своими школьными друзьями этой гениальной идеей. Запускали втроем – с пятого (я), одиннадцатого (Вася) и двенадцатого (Андрей) этажей. Васе не повезло – его самоль спикировал на балкон восьмого этажа к Валере, и у них дотла сгорел балкон, балконная дверь и немножко внутри квартиры. Вася заложил Андрея, Андрей признался своей маме и я был выдран, т.к. мама Андрея нашла у меня под балконом сотню самолетиков с обожженными хвостами.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наболело. 12-07-2007 12:44


.

[500x375]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Автотема. 12-07-2007 11:45


.

[640x480]
Еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бу-га-га. 12-07-2007 11:43


.

[502x478]
Еще.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро пятница. 12-07-2007 11:41


.

[555x337]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии