• Авторизация


Майка для родителей. 24-08-2007 12:34


.

[463x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятниццо! 24-08-2007 12:08


.

[480x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Превед! (Детячий) 24-08-2007 11:08


.

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Превед! (Собачий) 24-08-2007 11:06


.

[697x498]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это? 24-08-2007 11:05


.

[699x549]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое кидалово! 23-08-2007 13:27


Около месяца назад я получил СМС следующего содержания: “Банк такой- то отказал Вам в выдаче кредита”. Я мысленно поржал: “А кто-то эту СМС так и не получит, будет ждать ответа от банка…”, и благополучно про эту мессагу забыл.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение. 23-08-2007 12:44


.

[640x480]
Еще.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите лес. 23-08-2007 12:40


.

[560x700]
Еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Терорист. 23-08-2007 12:37


.

[444x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник задымленного москвича. 23-08-2007 11:40


Проснулся от крика пожарной сигнализации. Она задыхалась. В Москву опять пришел дым торфяных пожаров.

Долго стоял у окна, не понимая, что лучше, открыть его, чтобы шел свежий воздух, или закрыть, чтобы не шел свежий дым.

Москвичи привычно достали все то, что им нужно для такого случая: противогаз, фонарик в руку, каску от столкновений на лоб, телефон знакомой собаки-поводыря и завещание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Висит груша... 21-08-2007 18:27


.

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ас. 21-08-2007 18:26


.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 21-08-2007 18:25


.

[699x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз о «Невском Эксперссе» - рассказ очевидца. 21-08-2007 14:49


Как я стал жертвой террора.
...Жизнь хороша, особенно после того, как она тебе об этом напомнит.

Никакой мистики, день не предвещал быть плохим. Разве что жарко в столице и с пропусками в Сколково, куда я раз в две недели вожу диски с контентом, что то напутали.
На вокзале, в ожидании Невского экспресса я как всегда читал Ньюзвик и плавился от духоты. Посадки ждал с нетерпением, ведь в вагонах кондиционеры и удобные кресла.
Проводница пятого вагона приветливо улыбнулась мне в ответ на протянутый билет и сказала:
- У вас третье место.
- Спасибо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про то, как я убила дядюшку. 20-08-2007 18:34


(В тексте мат, но как говорится из песни слов не выкинешь) :-)))


Вообще-то я его не убила. Ну, то есть, конечно же, убила, но не совсем чтобы на смерть. Короче, жив он, сука конопатая, но перформанс удался.

Все началось с них, родимых. С грибуечков. Не в том смысле, что мы пополдничали галлюциногенами – нас, по правде говоря, и так прет, без допингу, а просто понесло меня за шыроежками и хромоножками, в славную деревню Ситне-Щелканово.
- Дай-ка, - думаю, пощелкаю чего-нибудь к ужину, а не то душу щемит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задорный Миша или коллекционирование вывесок. 20-08-2007 18:01


Михаил вышел из дома и направился в ближайший магазин за хлебом. Пройдя 10 минут, он подошёл к двери маленького хлебного. Дверь была открыта настежь, посередине двери была наклеена записка, на которой было начеркано "Хлеба нет!". Уткнувшись почти носом в свершившийся факт, Михаил, будучи инженером-конструктором форсунки для форсажной камеры двигателя летательных аппаратов, не мог понять смысла этой вывески. Аккуратно оторвав её от двери, он засунул её в карман и шагнул вовнутрь. Внутреннее помещение представляло из себя два ряда полок для хлебных продуктов и маленький прилавок, за которым продавались конфеты разных мастей. Михаил приблизился к продавщице, толстой женщине в огромных очках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получасовой бред. 20-08-2007 16:51


Без пяти... Чего-то там.Оторвал усталый взгляд от монитора и попытался сфокусировать на циферблате. Разглядел только минутную стрелку. Точно. Еще тридцать пять минут до озарения. Именно так сказал тот сумасшедший старик, пробормотавший прорицание и громко высморкавшийся в сквере чистопрудного бульвара. "...Ровно в половину...(чего то там, не расслышал) в дверь позвонят и ты увидишь правду. Не прозевай...".
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение Арслонтандиливкака. 20-08-2007 16:36


Арслонтандиливкак и...
Симъ креслом мастер Гамбс...
Моральные и не очень сказки.
(серия бестолкового бреда, претендующего на сагу или даже на эпос. Претендующего, правда, на это звание в кругах людей, которые не совсем себе представляют, что такое эпос или сага )

Жил бы мальчик.... То есть, на какой-то момент существования человечества, он безусловно не жил.
Родители очень хотели, чтоб о мальчике в будущем не трепались попусту и назвали его Арслонтандиливкак. Сначали, главное, хотели придумать матерное имя. Ржали долго оба:
- Представляешь, представляешь? – катался по полу отец – Назовем его, допустим, Ннахом. Учительница встает и говорит – «К доске, Ннах!». Все в шоке будут. Или на улице – «Эй, Ннах». Все оборачиваются, возмущаются.
- Тхахахаа! – смеялась еще беременная в то время мама – А если по фамилии будут звать?
- Так еще ж прикольнее! – счастливо улыбался отец - Модекратнов-Валуа-Каппетнги Ннах! Все умрут.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю грозу! 20-08-2007 12:54


.

[699x466]
Дальше.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим правила дорожного движения. 20-08-2007 12:47


.

[572x699]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии