• Авторизация


Чат по русски. 05-09-2007 14:19


.

[243x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый взгляд. 05-09-2007 13:21


.

[630x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сегодня среда 05-09-2007 13:11


.
[300x100]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так... 05-09-2007 13:09


.

[450x329]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:-))) 05-09-2007 13:07


.

[695x549]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гы! 04-09-2007 11:36


.

[500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы инструкторов по вождению. 04-09-2007 11:17


У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился…

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок… Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет…

Поехали, зеленый уже!!! Поехали… Нейтраль, зажигание… Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати…

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый…

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена… Нет, не ограничение…Нет, не поворот запрещен… Какой? Я уже сам забыл какой…

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученые: организм курильщиков не восстановится никогда.:-)) 04-09-2007 10:59


Канадские ученые из Центра изучения рака в Ванкувере развеяли миф о том, что у человека, который бросил курить, организм когда-нибудь может восстановиться.

Даже у тех, кто бросил курить десятки лет назад, клетки дыхательных путей все равно продолжают нести следы страшной привычки. Их генетический материал оказывается безнадежно испорченным. В том числе, курение наносит непоправимый вред генам, отвечающим за синтез важных белков.

Таким образом, несмотря на то, что, бросая курить, человек спасается от сердечных заболеваний, шанс заболеть другими опасными заболеваниями остается.


Как заявил один из авторов исследования Радж Чари: "Бросив, вы понижаете свои шансы заболеть смертельной болезнью. Но она не становится нулевой".

Журнал Nature пишет о том, что некоторые гены у бывших курильщиков все же возвращаются в нормальное состояние, но оставшиеся 124 гена уже никогда не будут такими, как прежде, сообщает РИА "Новости".

Однако результаты этого исследования отнюдь не свидетельствуют о том, что бросать курить бесполезно, отмечает один из членов научной группы Вэн Лэм. Те, кто продолжают курить, наносят дополнительный ущерб клеткам, из которых состоит легочная ткань. Таким образом лучше всего не бросать курить, а и не начинать.
[250x188]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 03-09-2007 16:20


А вы знаете, что в автоматах живет медвед? В ярко-оранжевых терминалах приема платежей Новоплат, там где приветственный интерфейс представляет собой три голубых прямоугольника. На нижнем написано ИНФОРМАЦИЯ. Если нажать на букву М, то появляется медвед и говорит: превед. как дила? ты платить будешь, или где?
[500x308]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бессмысленные Подарки. 03-09-2007 14:24


Традиция дарить бесполезные подарки давно и прочно прижилась во всем мире. Что только не дарят несчастному виновнику торжества: кружки, статуэтки, подставки под горячее, плюшевые игрушки, горшки для цветов, карманные фонарики и прочую дребедень. Список можно продолжать бесконечно. Коробка шоколадных конфет, мобильный телефон, сумочка, бутылка текилы и телевизор на этом фоне кажутся полезными и нужными подарками. Однако скажите, готовы ли вы отдать полтора миллиона долларов за коробку конфет или мобильный телефон? Нет? Оказывается, есть желающие пойти на такие расходы. Как говорится в известной поговорке, "кому хлеб черствый, а кому - жемчуг мелкий". Представляем вам победителей в номинации "самые дорогие и ненужные подарки".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Якутская долина смерти. 30-08-2007 18:35


Существует гипотеза, по которой в якутской Долине смерти находится база инопланетян, охраняющая нашу планету от катаклизмов.
В районе реки Вилюй есть странная местность, где, согласно рассказам очевидцев, в земле скрыты странные металлические объекты, представляющие большую опасность для всего живого. Местные жители обходят стороной этот район. Редкие очевидцы рассказывают, что там есть выступающая из земли, приплюснутая арка, под которой находится множество металлических комнат, где даже в самые сильные морозы тепло, как летом. В давние времена находились смельчаки, которые ночевали в этих помещениях. Но потом они начинали сильно болеть, а некоторые - умирали.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заклинание. 30-08-2007 16:36


.

[318x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовки. 30-08-2007 16:35


.

[403x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводное. 30-08-2007 16:00


.

[698x253]
Еще фото.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый постоянный читатель. 30-08-2007 14:36


Приветствую в своем дневнике.

Девушка_-_пестня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастораль. 30-08-2007 11:59


Граф тихо курил, наблюдая как крепостные забивают козла. "Надо б им домино купить. А то ить никакого скотного двора не хватит.."
- Граф, а вы знаете, что одна сигарета сокращает вашу жизнь на 5 минут? - нарушила тишину графиня.
- Афигеть. Это что же - я без пяти восемь помру? - удивился граф.
- Без десяти. Вы уже вторую курите. Все курите и курите.
- А что делать? Водки не хочется. Курю вот себе. Закатом любуюсь. Об Отечестве думаю. - об Отечестве граф говорил с невыразимой нежностью - Икает теперь, небось.
- Кто икает? - не поняла собеседница
- Отечество. Я ж о нем думаю. И еще кое о ком думаю... И не скажу вам, чтоб не смущать вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудевки и худобабы. 30-08-2007 11:41


Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-17 самых невероятных совпадений в истории человечества . 29-08-2007 19:00



[692x481]

Спасенный дважды и дважды спаситель

В 30-х года прошлого века Джозеф Фиглок, житель города Детройт, шел по улице, и, как говорится, никого не трогал. Вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову Джозефа свалился...годовалый ребенок. Оба участника происшествия отделались легким испугом. Позже выяснилось, что молодая и неосторожная мамаша попросту забыла закрыть окно, а любопытное чадо забралось на подоконник и, вместо того, чтобы погибнуть, оказалось в руках у своего ошеломленного невольного спасителя. Чудо, скажете вы? А как вы назовете то, что случилось ровно год спустя? Джозеф шел по улице, никого не трогал, и вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову ему свалился...тот же самый ребенок! Оба участника происшествия вновь отделались легким испугом. Что это? Чудо? Совпадение?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что не так 2. 29-08-2007 18:13


.

[423x550]
Еще фото.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка. 29-08-2007 18:11


.

[464x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии