• Авторизация


Новый постоянный читатель.. 13-09-2007 16:42


Приветствую в своем дневнике.

Петрови4.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирус. 13-09-2007 16:38


Cуществует вирус, распространяющийся по электронным сетям, орально, а также через прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ!
Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь.
Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом Р.А.Б.О.Т.А., наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном.Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий
Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена из вашей системы. Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

И это верно! 13-09-2007 15:45


Понедельник - Антипятница.
Вторник - Недопятница.
Среда - Малая Пятница.
Четверг - Большая Пятница.
Пятница - Великая Пятница.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Проза жизни. 13-09-2007 15:38


Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит:
- Вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил - извините, пожалуйста. А ещё я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой…
Змея, немного придя в себя, отвечает:
- Ты представляешь - у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу, на кого ты похож - ну и ты мне потом так же поможешь…
Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит:
- Ну, ты весь такой из себя мягкий, тёплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик… Мне кажется, что ты маленький зайчик!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
До свиданья, наш ласковый Мишка) 13-09-2007 15:07


.

[356x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футбол. 13-09-2007 14:48



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий менеджер. 13-09-2007 14:44



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок от соседей сверху. 12-09-2007 14:57


Натяжные потолки - вещь!

[600x449]
Еще фотографии.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
82 правила русского языка. 12-09-2007 11:29


1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.

2. Помните о том, что в большинстве случаев связку "о том" можно исключить.

3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.

4. Если перед сказуемым, выраженным существительным в именительном падеже, стоит отрицание не, то здесь тире – не норма.

5. Притяжательные местоимения надо уметь грамотно использовать в зависимости от ихней функции.

6. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.

7. Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать из девятки оку. 12-09-2007 10:54


.

[600x450]
Смотрим.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибникам на заметку. 12-09-2007 09:47


.

[600x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржу немогу! 12-09-2007 09:46


.

[400x582]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕ ЧУДЕС для ЛОХОВ . 11-09-2007 18:37


 (105x72, 1Kb)
Лох - каким обидным бы это слово не было – уже крепко укоренилось в нашем лексиконе. Дать точное определение этому термину сложно. Скорее всего – это человек, который в результате собственной неосмотрительности (образования, мировосприятия, воспитания, мышления, убеждения, веры, суеверий, поступков) наносит прежде всего себе (а в дальнейшем и окружающим) вред. Сегодня искусство обмишуливать людей находится на более качественном уровне, чем раньше. Общество в котором мы живем, становится более осмотрительным, люди недоверчивыми, а плуты более хитрыми и более оригинальными.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о просмотре российских новостей в СМИ. 11-09-2007 18:17


Я читал криминальную хронику. Бес сидел на моём левом плече и болтал ногами. Ангел-хранитель, как и положено, незримо парил над другим плечом.

-Маньяка-убийцу поймали,- сообщил я.- Семнадцать человек задушил!
-Четверых,- зевнул бес.
-Но он же сам признался!
-Псих, вот и признался. Набивает себе цену. Читай дальше. Кого там ещё поймали?
-Этого, который украл сорок миллионов. Завтра суд.
-Дадут два года,- со знанием дела кивнул бес.- Через три месяца освободят условно.
-Что-то мало,- усомнился я.
-Мало?! Да он этих миллионов в глаза не видел! За что его сажать?
-Как - не видел? Он же сам пришёл, с повинной...
-Мало ли, пришёл... Ему сказали: "На тебе два миллиона, только скажи, что украл сорок." А он что, дурак, от таких денег отказываться?

-Насильника поймали,- хмуро продолжил я.- Серийного. Педофила.
-А этому четыре года,- радостно подхватил бес.- Выпустят через три, за хорошее поведение.
-И он больше не будет никого насиловать?
-Он больше не будет попадаться,- уклончиво ответил бес.
-Хреново.
-Да уж. Дурацкое у вас судопроизводство, и сроки смешные. То ли дело у нас!..
-А кстати,- я закрыл газету,- какое наказание его ждёт у вас?
-У нас?- хихикнул бес.- Его ждут сорок юных дев, прекрасных лицом и телом.
-Э-э..?! Минутку, а разве это не..?
-No comments,- сухо отозвался ангел из-за правого плеча.
-Ха!- бес снисходительно улыбнулся.- Ты просто не представляешь себе, что могут сотворить сорок юных дев с одним педофилом!
(Н.М.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронно-биологический склероз. 11-09-2007 18:11


Цифровая память - первая ласточка нового витка эволюции
Андрей Ваганов(Независимая газета)
[280x250]
Опубликованные британским журналом Puzzler Brain Trainer результаты социологического исследования, аккуратно скажем, обескураживают: 25% опрошенных не помнят номера своего домашнего стационарного телефона, 66% – даты рождения своих близких и друзей. Мало того, как сообщает сайт www.isra.com, молодые люди в возрасте до 30 лет помнят меньше номеров телефонов и дат рождений близких, чем те, кому за пятьдесят. А виной всему – мобильные телефоны?

Как пишет Puzzler Brain Trainer,?поскольку современные сотовые терминалы способны вместить в свою память внушительные массивы информации, пользующиеся ими люди (в особенности молодые) не способны запомнить даже самые элементарные вещи. Не случайно, что 66% респондентов подчеркнули: они полностью зависят от своих сотовых телефонов и портативных компьютеров в том, что касается важнейших дат и прочих необходимых сведений.

«Люди рассчитывают на технологию вместо памяти», – комментирует эти результаты эксперт по когнитивным технологиям, профессор психологии из колледжа Тринити в Дублине, Ян Робертсон. Золотые слова! Но самое забавное, что это почти точный парафраз другого, куда более знаменитого эксперта по когнитивным технологиям, жившего почти за две с половиной тысячи лет до Робертсона, – Платона.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ускользающий город. 11-09-2007 18:06


 (150x200, 7Kb)
Американские ученые предрекают скорую гибель Лос-Анджелесу
Специалисты из Калифорнийского университета в Сан-Диего и Оксфордского университета проследили геофизическую обстановку в районе западного побережья США и пришли к выводу, что всемирная кинематографическая кузница Лос-Анджелес вскоре может исчезнуть с лица земли. Внутренние напряжения в разломе земной коры Сан-Андреас достигли своего максимума за всю историю наблюдений, и давление в тектонических пластах может вскоре вылиться в разрушительное землетрясение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что не так в фотке? 11-09-2007 17:35


.

[600x390]
Обьяснение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Президент 2. 11-09-2007 13:43


.

[450x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айсберг. 11-09-2007 12:33


.

[700x405]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо взять на вооружение. 11-09-2007 12:23


.

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии