• Авторизация


Как создавалось лого Олимпиады 2008 в китае) 28-09-2007 11:38


.

[360x270]
Дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница. 28-09-2007 11:26


.

[414x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

! 28-09-2007 11:25


.

[658x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боянчик, но прикольно. 27-09-2007 19:43


.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Может конечно и рано... 27-09-2007 19:39


.
Смотрим.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. 27-09-2007 18:36


.
Пройти тест.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
План Эвакуации. 27-09-2007 18:09


.

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До пятницы осталось... 27-09-2007 17:39


.

[450x349]
Еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарный словарь. 27-09-2007 16:20


Агаран - у туркмен, сливки с верблюжьего молока.

Аджапсандали - блюдо, приготовленное главным образом из смеси помидоров, баклажан, картофеля и репчатого лука.

Айс-крим - в переводе "замороженный сливочный крем". Напиток основой которого является мороженное.

Артала - (грузинский) - говяжья голень, а также суп приготовленный из голени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаете ли вы, что... 27-09-2007 13:09


Жуки на вкус как яблоки, осы - как кедровые орехи, а черви похожи на жареный бекон?
То что называется "Французским поцелуем" в англоязычных странах, называется "Английским поцелуем" во Франции.
Бедренные кости человека крепче, чем бетон.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какими мы были... 27-09-2007 12:42


Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.
Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок.
Никому не могло прийти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствую в своем дневнике. 26-09-2007 19:08


КРЫЛЬ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охренеть! 26-09-2007 18:46


.http://ziza.ru/2007/09/17/avarija_na_kutuzovskom_prospekte_24_foto__tekst.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена(Инструкция). 26-09-2007 18:30


В подборе жены нужно учитывать не только экстерьер, но и характер конкретной особи.
Молодые экземпляры ведут довольно подвижный образ жизни, шастая с места на место, из магазина - в магазин, а более солидные проводят больше времени в своем загончике или у телефона.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазай по... 26-09-2007 18:28


По-русски...

Русский мужик, измученный жизнью и ворчливой женой,
утоляет своё несчастье горькой. В лесу. С зайцами. У них
устанавливается настоящая мужская дружба, зайцы понимают деда Мазая: :
с полуслова: "Ты мня уважаешь?...". Поэтому, когда начинается
стихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом и
семью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзей
зайцев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. 26-09-2007 17:31


Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать!
Проходим...
Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимавшего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрая история. 26-09-2007 17:01


Первые лейтенантские отпуска... О, какое это горделивое
ощущение собственной мужской значимости и
самостоятельности. Первые большие деньги в руках и первые
несколько месяцев полной свободы от всех обязательств.
Полная независимость и в моральном и в материальном плане.
Улыбки женщин и подобострастие официантов в кабаках. Пусть
даже ненадолго...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проще надо быть! Проще! 26-09-2007 16:56


Трясущийся автобус притормаживает на остановке
"Автосервис".
Шорох открывающихся дверей. В салон кряхтя влезает бабка в
телогрейке, бочком-бочком протискивается сквозь турникет.
За бабкой под скрип колёсиков на манер пулемёта "максим"
вкатывается громадная сумка, битком набитая картофелем.
Все сидящие немедленно делают вид, что крайне уважают
старость, но спят. Кротко вздохнув и вытерев трудовой пот
со лба, бабка пристраивает свой станковый баул у ног и
остаётся стоять...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Так устроен этот мир. 26-09-2007 15:56


Многие пары после нескольких лет совместного житья
начинают конкретно ругаться. «Ну как он не понимает, что
не нужно прятать грязные носки в вазу?», - жалуется
подруга. – «Почему не знает, что ребенка нужно укладывать
в восемь, и не включать ему мультики по три часа в день?
Вот как так, что я – знаю, а он – нет?»..
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверка зрения. 26-09-2007 13:43


.

[400x695]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии