• Авторизация


Без заголовка 11-04-2006 19:08


Заболел щенок.беспомощен и слаб.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 11-04-2006 18:36


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эриксону о весне 10-04-2006 22:31


Когда пеньки берез весенних
займем ,бутылку разольем,
мы что-то доброе посеем,
а после мы еще нальем

И в нас живительные соки
взбурлят,весне покажут путь,
и я рожу нетленностроки,
про Русь,про грусть,про отдохнуть.

Потом в глазах звездой ночною
зажжется милицейский глаз,
природа хороша,не скрою,
но видно,все же не для нас.

И что еще для счастья надо?
Чтоб страж чего-то сторожил,
не нападал бы из засады
домой бы лучше проводил.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
осень,близкая подруга 10-04-2006 00:17


Бродяга-осень я тебя узнаю
По зареву пылающей листвы
И по грибам,что словно самураи,
Сквозь сизый мох несут свои щиты,

Крававо-желтые напяливают шляпы
Под неба серосинюю волну,
По можжевельнику,берущему за лапы
Камней-медведей,поседевших за войну,

По поцелуям еле слышных капель.
А под ногой пружинящий полон
Брусники глянцевопокатый штапель,
Что тянет воздуху открытую ладонь.

Но ,каждым вздохом зИму приближая,
Подруга-осень жжет последние мосты
И тихо шепчет:
-Мы уйдем,я знаю,
Под дождь,шуршащий шепот,
я и ты.


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
о нежности 09-04-2006 21:56


Мы часто вслух того не произносим,
Что с нами каждый день и каждый час.
Мы часто тем мучения приносим,
Кого на свете нет любимее у нас.

Я перед прошлым преклоню колени,
И будущему улыбнусь светло,
И жить я стану просто, без сомнений
А утром пить парное молоко.

Мне друг бы только пел о ранних зорях
Костер бы грел да милая рука
В моей рука была,шуршало б море,
Шумели ели да текла река.

Ты б засыпала ,нежная,как фея,
А утром ранним в карии глаза
Смотреть,от рук и губ твоих пьянея,
И рядом ты и неба бирюза.

Возьми простые солнечные нити,
Их ожерелье опусти на грудь,
Мою любовь всегда в себе храни ты.
Живи всегда.Со мною рядом будь.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
1937 09-04-2006 19:23


Ночь ковыляла на разбитых туфельках,
Силки расставив на надежду и любовь.
И высыхала выпавшая капелька
Из глаза на последнем из стихов.

Был сад наполнен яблочными брызгами
Шуршащими ,упавшими в траву,
Сороки затихающими визгами.
Чем пахло?Я ,увы ,не назову!

Концом ли лета? Осенью ли раннею?
Скорей, безвременьем,и в этом есть резон.
Чуть дымка,и звезда горела алая
Сквозь синеву полуночных погон.

Сталь голосов.Прощанье и растерянность,
Ах,не заламывай ты руки!Все -судьба.
И капель в умывальнике размеренность.
Скрип кобуры.И путь в несжатые хлеба.

Еще все будет...
Все еще исправится...
И разберутся навсегда во всем...
Охрипнет голос.
Навсегда останется
Слезинка на странице тридцать семь.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
про горе от ума 08-04-2006 17:23


ум - нескончаемое горе.
с умом на кухне колдовать?
ум будет рвать рубашку в споре?
в кровать и на себя плевать.

тусклеет взгляд сквозь пепел окон,
забыв о неба синеве.
вот ум наматывает кокон,
чтоб в этом мире быть,как все.

потом стакан-приятель мудрый,
взгляд на экран под пыли слой,
и сна спасительное чудо
в руке бессоницы чумной

спит ум забытый,как обложка,
средь кипы пожелтевших книг.
а в зеркало с лицом-картошкой
глаза в глаза глядит старик.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
путь в зурбаган 08-04-2006 16:14


Оп! Поворот.Полощет кливер ветер,
И мы летим,без рифов паруса,
И нет земли желаннее на свете,
Чем та, куда зовут сирены голоса.

Покрыты волны шалью из тумана,
Рангоут песню грустную скрипит
О бригантине внучке океана,
Хлебнувшей брызг соленых по бушприт.

Качают тропик крылья урагана,
Рвут паруса обрывки облаков.
Сжать кулаки.И поздно или рано
Утихнет ветер,выйду из штормов,

Горячим солнцем обожгу ладони,
Соленым ветром слезы осушу,
Мне царь морей желание исполнит,
Которым через брызги я дышу-

Однажды выйти утром полусонным,
Зеленый берег,море,как слюда,
И ты навстречу мне идешь по волнам,
И музыкой становится вода.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
антиалкогольное 07-04-2006 23:43


Зачем вчера ты сам себя позорил,
над организмом свой вздымая меч?
Да неужели пятничные зори
смогли в тебе твой разум не сберечь?

Зачем казнил себя ты в воскресенье,
субботних пыток ты не прекратил?
Как феникс ты поверил в воскресенье?
На возрождение себе оставил сил?

К чему?Зачем? О чем такие муки?
Творил? Что натворил ты -Чарльз Гарольд?
Я вижу-уж подрагивают руки?
Бросай,король,печальна твоя роль!

Двор за тобой всегда пойдет горою!
Прольется мирра ,манна и елей!
Да сам пойду я за тобой ,не скрою!
Ну ,а сегодня ты по-царски мне налей!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
в дреме 07-04-2006 21:27


Поменяю фатум на фортуну,
фастум-гель на гели для бритья.
И сменю серебряные струны
На тамтам и звуки глухаря

Поменяю жизнь на выживанье
И костром наполню вечера
Колесо на санное визжанье
Нужно завтра? Сделаю вчера!

Я боялся-пусть само боится!
Я прямой,как стрелки на часах,
В страшных снах покой пусть мне не снится.
На бобах покой оставлю!Просто ах!

Я пойду по жизни пилигримом
Ходоком,паломником пойду.
Путь я свой заранее прикинул-
Далеко!Наверно,не дойду!

Все, я мачо!-пресс,косынка,голос,
только Бьянко,серфинг,паруса...
Пресс не тот ,какой-то хриплый голос...
Отложу!Не верю, в чудеса!

Голову покрою бриалином
шляпу,гетры,мафии оскал...
Нет ,не то слеплю себя из глины...
Хоть не начал-а уже устал!

Может научусь летать,как птица?
Жаль, прививок с детства я боюсь...
Сам привью от гриппа всю я птицу!
Будь орлом,пари,ядреный гусь!

Только что-то крылья опускаю...
Чую притяжение земли....
Я уже немножко засыпаю...
Отменяю все.Морфей меня лови...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
об уходящем времени 07-04-2006 13:15


наступает вечер,и весною пахнет,
куры яйца дали-будем в ужин есть,
жизнь течет рекою,камышами чахнет,
мы сидим на травке-хочется залезть

нам в нее .ручьями утекают чувства,
утекают мысли,песни и слова.
жизнь проходит мимо,но горит,как люстра
нужно ее вымыть,жизнь ведь однова.

чтоб горела ярко,а не просто тлела
брошенным окурком в куче барахла,
чтоб душа хотела,тело бы подпело,
мысли чтоб клубились,а не все ха-ха

и тогда, конечно,сердце в кастаньеты
будет тарантеллу стуком повторять,
на премьеру сказки купишь ты билеты,
где смешно и грустно ,и нельзя наврать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
wanted 06-04-2006 15:26


Я сам храню в кармане фоторобот,
На нем давно знакомые черты-
Вот этот лоб,морщинами расколот,
И щуришь глаз. Ну,точно -это ты!

Тебя ищу,где зто только можно,
В глазах прохожих,в окнах и метро ,
Но ты ведешь себя коварно-осторожно.
Во встречу верю.Встречу ,все равно!

По отпечаткам ,по следам, уликам.
Всплывешь из омута,как будто сонный сом.
Что ты пришла ,узнаю я по крикам :
-Она! Весна!Весною полон дом!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
про то что вне,потом во мне 06-04-2006 15:21


купил себе я мозельского кварту
смотрю оно во вне ,потом оно во мне.
сидел я в феврале.очнулся уже марту
глаза едва протер.не в доме, уже вне.

монету на любовь подбосил-подбери!
она сначала вне .я ртом -она во мне!
а выпало что там ,попробуй разбери!
и тени на стене обоев полотне...

на чистой простыне.потом она на мне.
я в лунной тишине ,как сом лежу на дне,
(а сом уже во мне,съел сома в тишине!)
Хочу чего-то?не! Все видел я в кине!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случаются разводы 05-04-2006 20:52


Даму бьют, как известно, валеты
бьют наотмашь, с любовью,но бьют,
А король? он влюблен безответно,
только сила в нем , деньги, уют.

Так марьяжно случаются драмы,
так тасуешь колоду, устав,
раз десятку я видел у дамы,
раз шестерка лобзала в уста.

Ты же - туз, Беня, ты - козырь знатный,
ты в колоде имеешь успех.
Я спрошу - А тебе оно надо?
Денниц прав-Потопи ты их всех!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чрезмерное употребление чего вредит минздраву? 04-04-2006 17:24


Да ,мы вышли давно из народа,
Только позже я взял,да зашел,
Мне сказали-Стиляга!
Уроды!
Чтож стиляга?Стилягой пошел!

С головой -керосиновой лампой.
Керосиним? А как же народ?
Словно в цирке,стоит он у рампы,
Укротителя с клоуном ждет.

Верим в фокусы,как исчезают,
В шляпе птица,часы и петух,
Нефтедоллары в воздухе тают,
Да и свет ,уж почти что потух!

Ну а музыка просто пугает.
Слов не слышно.Зачем тут слова?
Там ,где дышло коня запрягают,
Мы твердим,мол,живем однова.

Приоденемся в новую душу
И в народ!Расступися народ!
Я русалкой из моря на сушу.
Хвост я спрячу.И в свой огород!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
китайское 04-04-2006 14:27


плачет цитра на китайском
под сакурою крылатой
иероглиф написала
про безумную любовь
томно дышит чая чайник
и массаж по-тайски сладкий
кровь в виски волной ударит
и туман вольется в кровь

золотистые фазаны
вторить эхо долго будут
переливы звезд ирисы
мягким облаком в набат
над рекой бамбук склонился
узкоглазый как китайцы
из тончайшего фарфора
мудрость вечную черпать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
олбанское маразматическое 03-04-2006 17:29


нам олбанцам не доступно
жарко париться от пара.
жарко!париться преступно!
не всегда ж с тобой гитара!

запеваю по-олбански,
рву на части я тальянку,
как китайцев на Даманском.
или ,скажем ,итальянку,

если встретишь ,разрываешь,
а потом стремишься склеить,
но заранее ты знаешь,
если склеил,надо верить

В то ,что родина-Тирана,
итальянка-мать Тереза,
Это,друг мой,очень странно,
Но албанцем быть полезно.

Знаю я по-итальянски
пару слов про дольче виту
а живешь себе олбанцем,
то другое train de vita
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2006 18:39


10 женских причуд, которые бесят мужчин


Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины. Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.

1. Хлам в ванной комнате
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков – это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой – это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну, вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в «Cosmo»
Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку «Cosmo» своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Мужчины против женщин
Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2006 18:35


Зинур Миналиев,
Дмитрий Панарет

Я люблю тебя, подкрашенная сука,
По-простому, по-собачьи, без прикрас.
Только нынче мне с тобою, сука, - скука,
Что-то скучно мне с тобою в этот раз.

Что-то мне на сердце косовато нынче,
А тебе, наверно, замуж невтерпеж,
А тебе, наверно, надоел Бердичев, -
Вот ты, сука, на меня, как танк, и прешь.

И подруга твоя, - Светка - сука тоже.
Вам бы сукам - фильдеперс да крепдешин.
Вот размажу вам обеим нос по роже,
Чтоб порядочных не трогали мужчин.

Вы ж не знаете, что чувствую я утром,
Когда рожи ваши вижу неглиже.
А любовь у нас, как у Саддама с курдом, -
Мне от ваших рож икается уже.

Но, авось, да распогодится погода
И любовь моя зажжется, как свеча,
Ты конечно, не Наталия Негода,
Но я тоже - далеко не Джеки Чан.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
смс жизнь 26-03-2006 21:22


смс-утвержденье,словно мысли в чаду,
смс -наслажденье,словно пиво в аду,
смс-настроенье,словно ветер в степи,
смс-вдохновенье -потерпи,потерпи
смс-мне подсказка-не люби некогда
смс-словно сказка-я твоя навсегда
смс-огорченье - я-то думала мой
смс-откровенье,словно листья весной.
смс-увлеченье новомодной игрой
смс-упоенье тем ,что помнишь порой
смс-удивленье -ну,а ты кто такой
смс-беспокойство,как ты там без меня
смс-недовольство-все,оставьте меня
смс-восхищенье , что твой пульс слышу я
смс-отравленье,не доставленая...
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии