Вы можете поместить результат теста на своей странице
Итак... Вы - Ламмасу (Искуситель)
[показать]Мятежные ангелы Дома Глубин, Пятого Небесного Дома. Когда-то занимались океанами, штормами и искусством. Соблазнительно прекрасны и изменчивы. Они могут привести мужчин и женщин к навязчивым идеям, ревности или желаниям, благодаря которым могут разрушиться семьи, закончиться карьера или же пасть государство.
"Баночка валерьянки катиться по столу.
Крутиться, отражая скатерти синеву.
Вот-вот добежит до края - сорвется и упадет...
...и тут я играю в Бога: пальцем держу ее!
...с силой толкаю обратно, но с другой стороны стола
нет никакого Бога...и баночка умерла."
[показать] Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Ты-кожевник моей кожи.
Я-кочевник.
Ну и что же?
Контрдансом в стиле рок
перепишем без помарок
нашу жизнь,судьбу,наветы,
что чадят,как сигареты.
Мы сломаем кромки душ
о пустыню зимних стуж.
Всех истоков вздора ссор
мы раскрутим колесо.
Я дышу,а ты?
Не дышишь?
Я молю.
А ты не слышишь?
Ты казнишь меня умело.
Стрелы в дело!
Ну же,смело!
Губы,руки по-иному.
Перед казнью-каплю рому?
Ты затеяла убийство
наших чувств и наших мыслей.
Я подранком убегаю.
Ты догонишь.
Чую.
Знаю.
я погибну в пыльной буре
от тобой отлитой пули?
что же, ты меня любила?
что ж потом курок спустила?
ты же тоже не святая!
уже крылья опускаю
и взлетаю утомленно
с моих мыслей потаенных,
Ведь когда -то мы летали.
только крылья истрепали.
мы устали,
перестали
себе верить,
и во что теперь поверить?
в те последние сомненья-брызги счастья?
в это верить?
лишь отчасти!
порази меня стихами,
исцели меня стихами.
буду добрым,легким,мудрым
до утра,до перламутра,
...
-Ты любишь желтую ливанскую розу, у которой смуглое лицо и
глаза, как у серны? -- спросил он своего друга однажды, и тот равнодушно
ответил:
-- Розу? Да, мне приятен ее запах. Но я не слыхал, чтобы у роз были
смуглые лица и глаза, как у серны.
регенерирую воздух
регенерирую
на столе я себя
препарирую
и утрирую
перепробирую
улетаю в себя
и зомбирую
а ночное кофе до одури
хрипы всхлипы
года?
нету года ли
как последние подали подати
как последние падали да... и ты...
как уйти?
от себя и от памяти
мне на мыслей тоскующих саммете
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа гитары!
[показать] Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги ;) ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля . Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.