все забыть,и вновь стать юной,
джинсы модные носить,
снова ездить летом в дюны,
снова денег не копить,
брать взаймы,не отдавая,
продавая,обвинять,
что вот мол судьба какая,
жизнь-свинья ни дать,ни взять,
любоваться отраженьем,
созерцать и наблюдать,
суть искать в любом явленьи ,
и для всех желанной стать,
веселиться без причины,
лихо головы кружить ,
не снимая той личины,
что пристало всем носить,
ярко краситься помадой,
свежей быть,как маков цвет,
встреч недолгую отраду
обретать на склоне лет,
быть всегда немножко нервной,
не сводить с концом концы,
в думах легких,эфимерных,
думать-люди подлецы,
и не думать,что с ним стало,
где он-грош ему цена,
все,что было миновало,
в Лету канула весна,
и подруги смех не слышать,
с глаз смахнув остатки слез,
чтоб не билось сердце мышью
в мышеловке дум и грез...
Бороться с гриппом с зябликов бы начал ,
но их сначала тоже б покормил.
Как грипп ,собака, жизнь переиначил!
Кого-то любишь- а потом бы взял бы и убил!
Сидел ,болтал,почувствовал-не верю,
в охапку вещи,двери на засов,
в поток машин.Люди все же звери!
Кормил с руки,вдруг слышишь-будь здоров!
А звезды с неба падают не часто.
упала как -то ,я ее поднял
потом гляжу-из рук стекает счастье.
кусок ледышки. Сразу не узнал.
Среди неонов движешься размеренно,
дыша туманом в море голубом...
Эх,мало в жизни нам любви отмерено,
поверишь в счастье-и сплошной облом.
Будут ли гореть фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?
Каким образом слепой человек во время посещения туалета определяет, достаточно ли тщательно он подтерся?
Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?
Если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого?
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на "Пуск"?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
Почему, если бросить квадратный кирпич в воду, волны от него круглые?
Какого цвета хамелеон, когда смотрится в зеркало?
Как можно узнать, когда у тебя кончились невидимые чернила?
Если мне все по барабану, может, у меня есть музыкальные способности?
Если кошка гуляла сама по себе, откуда у нее котята?
Можно ли войти в историю с черного хода?
В конце-то концов, этому концу будет конец?
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж?
Если отпустил бороду и облысел - это закон сохранения материи?
Как нужно выбирать своих предков, чтобы стать долгожителем?
Если вы не верите своим ушам, почему вы должны верить чужим словам?
Если вы не чувствуете под собой ног, может, вы стоите на голове?
Если то на то и выходит, может, оно то и есть?
Если у вас все написано на лице, зачем вам записная книжка?
Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?!
Почему кубики "Galina Blanka" по форме параллелепипеды?
Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?
Буду ли я казаться умным, если прикинусь дураком?
Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?
Two beer or not two beer?
Если умело прятать концы в воду, то можно ли из нее выйти сухим?
Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?
Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?
Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?
Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?
Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?
Если все глупые вопросы пропускать мимо ушей, то как узнать, что они глупые?
Что легче: задавать глупые вопросы или не отвечать на них?
От нас произошли.Потом нас ,предков в клетки.
Трудиться не дают нам неспроста!
А вдруг из нас произойдут на ветке
Маркс -Энгельс -Ленина святая простота?
Чтож не пускают нас на производство?
Компьютер обезьяне не к чему?
Почти людей-в тюрьму!Ну это ли не скотство?
Спасибо Дарвину!Скажу вам почему:
Он нас любил,любовь еще быть может...
Но как любить,когда любовь в тюрьме?
Он смог произойти! И нам поможет!
Произойдем!Хоть мы ни бе ,ни ме!
Уйдем в народ!Поможет заграница
Когтаво говигить с бгоневика!
Уж не такие мы отсталые тупицы,
Чтобы бороться не наверняка!
И лидер выбьется!Его мы на подмостки!
Даешь!...Свободу!...обезьяний царь!
Указ-носить хвосты!Они добавят лоска!
И шерстью обрасти,как встарь!
Мы наш ,мы новый...Ужинать бананом!
Тех ,кто был всем-на пальмы ,и в тайгу!
Произошедшие!Работать вам не нано!
Стал человеком .Все. Работать не могу.
Вам нравятся охи, вздохи, лунная дорожка, звёздное небо над головой и нравственный закон внутри: вас надо завоёвывать, а потом благодарить. Вы любите, когда вас носят на руках, а оральный секс для вас