Мечта ...
Как птица,как подруга,
как самолет ,она гудит...
Скажи,как с ней искать друг-друга?
Ее как встретить?
Просто бди!?
Мечта ,ах-ах,она воздушна!
Как мотылек(или оса!)
Она!!!
рукою непослушной
мобильник...
пот...
и волоса
на голове скорей пригладить,
взляд в зеркало...
навстречу шаг...
Мечта ж присела просто гадить
на ветку счастья.
Вот ведь как!
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
70%из 100%
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Мы признаем, что в случае заражения целой семьи "птичьим гриппом" на индонезийском острове Суматра был доказанный случай передачи вируса от человека к человеку"
В конце мая этого года в районе Тига-Панах индонезийской провинции Северная Суматра первичный диагноз заражения вирусом птичьего гриппа был поставлен сразу девяти местным жителям
опять вопросы.теперь женские:что делать?как быть?25-06-2006 13:55
1Муж отворачивается не после, а перед занятием любовью. Как быть?
2Можно ли знакомиться в ЗАГСе? А возле него?
3Колготки рвутся все время в одном и том же месте
4Как определить по сообщению в "аське" - правду говорит человек или врет?
5Противно глотать после ангины
6Задержка уже два часа. Такое со мной впервые. HELP!!!
7Гуляю с мужем уже третий год. Как отшить мужа?
8Кто сталкивался с варикозным расширением глаз?
9Хочу купить помаду в инет-магазине, но не знаю, как откалибровать цвета на мониторе. Что посоветуете?
10Возможно ли выразить чувства при помощи инета?
11Трусики танга натирают, а стринги все время пропадают. Как быть?
12Кто-нибудь бил своего парня между ног? Поделитесь ощущениями!
123Обручальное кольцо натирает. Что делать?
14Хочу поменять разрез глаз, посоветуйте, кто уже пробовал?
15У кого-нибудь было ЭТО с евреями?
16Ой, девки, какой у кого самый любимый момент в ссоре? Лично у меня -- это когда он только входит в дверь. А у вас?
17Кто-нибудь сталкивался за рулём?
18Киви: брить или не брить?
19Хочу сделать тату на попе. Что лучше - зайчик или волк из "Ну, погоди!"?
20Девчонки, я сижу в инет-кафе "Киборг", кто нибудь есть в форуме из этого же кафе, давайте поболтаем?
21Мой парень просит сделать ему бефстроганов. Это еще что за извращение и с чем его едят?
22Банальный секс. Что в нем хорошего?
23Стукнула машину. Ей-хоть бы хны, а у меня до сих пор рука болит. Че делать?
24Кто-нибудь ждал парня из армии? И кто дождался?
25Кто подскажет, как выключить компьютер?
не любила.
ждала,однако,
и надеялась на волшебство.
ты не принц,
не король Монако.
ты мужчина,
а значит сво...
крепкий запах -
табак и порох,
и ягдташ с дичью.
там и я.
на манок ,
на душистый ворох-на цветы,
на слова маня,
поразил меня
ты, охотник,
в сердце дробь твоя ,
се ля "я"!