• Авторизация


о осуществлении мечт 26-06-2006 16:14


Мечта ...
Как птица,как подруга,
как самолет ,она гудит...
Скажи,как с ней искать друг-друга?
Ее как встретить?
Просто бди!?
Мечта ,ах-ах,она воздушна!
Как мотылек(или оса!)
Она!!!
рукою непослушной
мобильник...
пот...
и волоса
на голове скорей пригладить,
взляд в зеркало...
навстречу шаг...
Мечта ж присела просто гадить
на ветку счастья.
Вот ведь как!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер бывает разным.как свет в глазах 25-06-2006 23:14


Дождь отшумел.Его прикончил ветер
он разорвал его,как грелку,на куски.
Нет ничего отважнее на свете
чем ветер-хулиган. Он воет от тоски.

Перевернул рыбацкие шаланды,
сорвал афиши- старый театрал
и платьеце твое,сорвал,как ландыш,
с веревки и как пес его трепал.

Потом затих,забившись в щели дома,
лишь только гладил нежно по щеке,
был ласковым,приятным и знакомым,
и нежным ,словно лилии в руке.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

городское 25-06-2006 23:12


Бумаг асфальт под дворников метлою,
шуршит и мнется.Тополиный пух
на лужах .Мокнет воздух,словно дух,
из лампы выпущен тобою

и превращает в сказку Алладина
дворы и улицы,подьезды и витрины.
Рисует он дома,как на картине,
на цыпочках под облаками- пелериной.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 25-06-2006 21:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 25-06-2006 21:02



Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:
 

Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
     
-2-2-110-643-88
    

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
чистая ночь,словно прописи 25-06-2006 20:10


Ветер раздувает мои мысли,
и относит в сторону слова,
тучи над антеннами повисли.
и слегка кружится голова.

Ночь короткой юбкой укрывает
обнаженные колени площадей.
Засыпает город,засыпает,
бархатно баюкая детей.

Что ему приснится в полумраке?
Он вздыхает по- ночному свеж,
лишь бредут по городу собаки.
и рассвет мерцает цвета беж.

Миниюбка ночи все короче,
все прозрачней кисея из тьмы.
Белые коротенькие ночи
шепчут:Здравствуй,это были мы!

предрассветными ресницами мерцая,
сумерек сьедают пелену.
Сны ,как кубики в бокале тают,
а собаки смотрят на луну

удивленно.Сыр луны летает
в царстве сна .И в утреннем дожде
новый день,представьте, наступает
нам на пятки.Выспались уже?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
будьте здоровы! 25-06-2006 14:38


Мы признаем, что в случае заражения целой семьи "птичьим гриппом" на индонезийском острове Суматра был доказанный случай передачи вируса от человека к человеку"
В конце мая этого года в районе Тига-Панах индонезийской провинции Северная Суматра первичный диагноз заражения вирусом птичьего гриппа был поставлен сразу девяти местным жителям
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
опять вопросы.теперь женские:что делать?как быть? 25-06-2006 13:55


1Муж отворачивается не после, а перед занятием любовью. Как быть?
2Можно ли знакомиться в ЗАГСе? А возле него?
3Колготки рвутся все время в одном и том же месте
4Как определить по сообщению в "аське" - правду говорит человек или врет?
5Противно глотать после ангины
6Задержка уже два часа. Такое со мной впервые. HELP!!!
7Гуляю с мужем уже третий год. Как отшить мужа?
8Кто сталкивался с варикозным расширением глаз?
9Хочу купить помаду в инет-магазине, но не знаю, как откалибровать цвета на мониторе. Что посоветуете?
10Возможно ли выразить чувства при помощи инета?
11Трусики танга натирают, а стринги все время пропадают. Как быть?
12Кто-нибудь бил своего парня между ног? Поделитесь ощущениями!
123Обручальное кольцо натирает. Что делать?
14Хочу поменять разрез глаз, посоветуйте, кто уже пробовал?
15У кого-нибудь было ЭТО с евреями?
16Ой, девки, какой у кого самый любимый момент в ссоре? Лично у меня -- это когда он только входит в дверь. А у вас?
17Кто-нибудь сталкивался за рулём?
18Киви: брить или не брить?
19Хочу сделать тату на попе. Что лучше - зайчик или волк из "Ну, погоди!"?
20Девчонки, я сижу в инет-кафе "Киборг", кто нибудь есть в форуме из этого же кафе, давайте поболтаем?
21Мой парень просит сделать ему бефстроганов. Это еще что за извращение и с чем его едят?
22Банальный секс. Что в нем хорошего?
23Стукнула машину. Ей-хоть бы хны, а у меня до сих пор рука болит. Че делать?
24Кто-нибудь ждал парня из армии? И кто дождался?
25Кто подскажет, как выключить компьютер?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
о любви! 24-06-2006 23:46


Я тоже был на даче под Одессой
Там борщ.Там САЛО.Там домашнее вино.
оближешь пальчики,послушайте,принцесса,
Чревоугодие,конечно же ,грешно

Но видит бог,когда гусь пахнет дымом,
А дыма нет ,я знаю,без огня
Любовь к гусю-она неистребима,
В любовь я верю!(запахи манят!)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу в столицу! 24-06-2006 22:44


Лошадей от шампанского пучит,
а дворовые хлещут портер,
не,в столице и проще и лучше,
там балы.И приятных манер,

не забыли.Там франты гуляют.
там в Яру подают монпансье,
тонких кружев я там не снимаю
а монокли?ну,чтож Вы,мюсье?

Я на конке промчалась бульваром,
Он стоял...Он дышал...Он смотрел...
Я в поместье..пью чай с самоваром...
А он там,а он там...О ,злодей!

Это случай,печалью простроченный...
он ,уверена,ниц у другой...
Моя маменька,счастье просрочено!!!
Я изгой,безутешный изгой.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
се ля ви 24-06-2006 22:02


не любила.
ждала,однако,
и надеялась на волшебство.
ты не принц,
не король Монако.
ты мужчина,
а значит сво...
крепкий запах -
табак и порох,
и ягдташ с дичью.
там и я.
на манок ,
на душистый ворох-на цветы,
на слова маня,
поразил меня
ты, охотник,
в сердце дробь твоя ,
се ля "я"!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ай да,Дидро,ай да сукин сын: 23-06-2006 23:53


Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки .
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
тоже мысли,но не мои. но очень хорошие!!! 22-06-2006 09:26

Это цитата сообщения ПрыКсКоК Оригинальное сообщение

Настроение сейчас - отличное.

все мы ошибаемся, одни больше, другие всегда.

главный недостаток ума есть его отсудствие.

Дурак, совершенствуйся, становись круглым!

Ошибочно набранный номер телефона никогда не бывает занят.

так много отложил на черный день , что ждал его с нетерпением.

Тот, кто платит, не только заказывае музыку, нои заставляет ее слушать всех остальных.

Девушки сначала не думают, а потом думают почему они не думали, когда надо было думать...


Умные- это те, кто зарабатывае своим умом, а мудрые -это те , на когоэти умные работают

Женщина говорит одно, а думает другое.
Говорит: «Иди отсюда», а думает: «Идиот, сюда!»

мужчина , даже если и смог бы понять о чем думае женщина все равно не поверил бы.

На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад.

Рассол - напиток завтрашнего дня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2006 09:22


Вы можете поместить результат теста на своей странице
Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!
Пройти тест
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
футбольное,чемпионатное 15-06-2006 21:27


Ах,бабье лето ,ты пришло
С любовью безответной
Тебя мне ветром принесло,
Сокровищем несметным

Я очарована собой,
Тобой и бабьим летом,
Еще в душе остался зной,
Но как -то безответно

Уже кружится желтый лист
Моих воспоминаний,
В душе звучит мой Ференц Лист-
Мотив моих желаний!

Но ты футболом занемог,
Как уважать ,ну,право?
Ты лучше выдумать не смог?
о времена,о нравы!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о персии 14-06-2006 22:15


персиянки я стан обнимаю,
как монисто,твой голос звучит,
по -персидски я не понимаю,
ничего не пойму на фарси,

понимаю лишь жар поцелуя,
взгляд горячий и бархат щеки.
ты воздушна. на руки беру я.
руки льются,как воды реки,

плечи томны,а кожи тюльпаны,
как горячие ветры пустынь,
и одежды прозрачнотуманны,
и волнительны вздохи .ты -инь.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
об утренней лени 13-06-2006 11:28


был дивный сад,чарующе душистый,
окно распахнутое,словно кольца рук,
прозрачный воздух свеж ,до звона чистый,
амур был нежен,свой натягивая лук.

пьянящий запах -то цвели левкои,
лучей невнятных солнечная сеть,
и сердце,напоенное покоем,
твои голос,заставляющий хмелеть.

грустила ты,глаза наполнив влагой,
о чем грустила,милая моя?
дробились зеркалом рожденные зигзаги-
трепещущие нити бытия.

на души наши матрицею счастья
ложилось утро,превращаясь в день,
оно крошилось нежное на части,
проснуться? лень.и на проснуться лень.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2006 23:15


Ну что? Ты плачешь? Он не стоит слёз.
И чья вина , что всё нелепо вышло?
Он росл.Но он морально не дорос.
Не оценил тебя,твой голос не услышал.

Винить себя не стоит, не спеши-
Он остов острова сомненья
Бесчувственой и маленькой души.
Не может он любить до исступленья.

Отныне кто он?Лёгкий флирт.
Какой он друг ? Такой -то непутёвый...
Расстатьтся тяжело. Душа твоя болит.
Но без него ты дальше жить готова?

Пройдёт и это. Вечен лишь инет,
А что Любовь? Она ,увы, проходит.
Смотри легко Любви ушедшей вслед.
Рисунки время смоет,как на боди.

Художник он, он любит боди -арт,
Он на тебе легко писал, с насмешкой
Но ты не открывай своих крапленых карт-
Ты - королева. Он пусть будет пешкой.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
о голом короле 11-06-2006 20:22


Ты сшила платье королю,
тобой он приукрашен,
ему сказала только-Лю...
он -блю ,ответил,Маша.

По -королевски позы ню
и к зеркалу , вакханка,
субретка,пташка- инженю,
лукавая служанка.

И к платью королю рога
прилажены искусно,
ну,полно,гордости снега-
едва ли это вкусно.

Моторчик сердца -тук да тук,
улыбка под помадой,
ну блю,так блю-тогда без рук,
не лю...ну и не надо!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о спокойной ночи 11-06-2006 00:39


Кот забрался в тучи - бахрому,
И мурлычет летними лучами,
Что со мною? Что-то не пойму-
Лучик проскользнул мне в глаз нечаянно,

А потом сквозь синее окно
Луч,как коготь ,солнце убирает.
Ночью дышит вечер. И уже темно.
Ввысь душа летит,путей не разбирая.

Мыши -звезды жмутся в темноту.
Сыр луны уже слегка сияет.
Не поймать мышей горячему коту,
Он тихонько за горами засыпает.

Я сегодня наловлю мышей-
И наполню звездами подушку.
Чтобы солнце вышло побыстрей
Буду спать на них на полную катушку.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии