Ты любишь мрак. Наверняка твое любимое время суток -ночь, а любимое животное - черный кот. Ты сама загадочная натура и наверняка тебя тянек к черной магии. Ну что ж, ничего запретного в этом нет. Наслаждайся жизнью!
С тобою столько дней потеряно,
на жизнь истрачено немерено,
и этих денег не вернешь,
а про любовь свою ты врешь.
Твои глаза уже не нравятся,
в них ничего не отражается.
Глаза пустые ,без огня,
В упор не видишь ты Меня.
А что работаешь ты грузчиком,
и полотером ,и погрузчиком,
ты ,что получишь,все пропьешь,
ты без меня не проживешь.
Друзья твои -все неудачники:
не садоводы ,и не дачники.
А эти карты,бани дикие,-
Зачем они вообще?Скажите Мне?
Твои желанья -недостойные,
твои намеки-непристойные,
Ты лучше просто помолчи.
Так дам-не вылечат врачи.
А разговаривать нам не о чем,
О чем ,скажите ,с этим неучем?
С ним ,и с сестрой его, и с матерью
Я разговариваю матерно.
А на лице его опухлости,
они,верней всего ,от глупости,
ведь на лице не выражение,
а беспробудное сомнение.
Твоя гитара не настроена,
И Я от этого расстроена,
Всегда поешь аполитичное,
А это все уже не личное.
А эти песенки нестройные?
А эти шуточки застольные?
А эти крики"Улю-лю"?...
Но все равно его люблю!
Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих!
Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.
По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.
Маэстро Дождь!
Пусть первой скрипкой -ветер
В оркестре грома .
Молнии хлопки.
И крики
-Браво!
Это мы ,как дети
Чуть-чуть пугаясь,смотрим.
Молний кий
Бьет в шар земли,загнать пытаясь в лузу
ночного неба музыку без сна.
Маэстро!
Ваших струй гипотенузы
Протянуты от неба до окна.
Сквозь звуки Апассионаты гремят
Литавры- это Громовержца бас.
И струйкой по стеклу стекает время,
Ко сну слегка подталкивая нас.
Сергей Трофимов(трофим)аристократия помойки-430-06-2006 09:54
"Вурдалаки, упыри, расплодились очень!
Закошмарили народ, надломили дух
Если полная луна выглянула ночью
Может оборотнем стать даже Вини Пух!
Видно что-то не срослось в очень тонких сферах,
замыкание цепи или общий сбой,
Только хлынули на нас козни Люцифера
И посеяли тоску, страх и мордобой……
Ох, не зря старик Эйнштейн рвал на пузе тельник,
мол завязывай братва ядра расщеплять!
Будто знал, что из ядра аккурат в сочельник
выйдет нечто, с чем потом нам не совладать….
А «оно» пошло в разнос!
Сплющило планету, загнобило род людской под своё ярмо,
Если нынче человек устремится к свету
Обязательно шагнёт в чьё-нибудь дерьмо!
Глючит Windows сети, вирус точит файлы,
Мирный атом втихаря раком лезет в плоть
И двухглавый лысый грач выглядит фатально,
так как это сотворил явно не Господь…
Агрессивная среда стала нормой жизни
В сердце лютая тоска, в голове дурман….
И шныряет по стране призрак коммунизма
Подрывая мирный быт доблестных крестьян...
гражданин андропов ю. ночью не был дома
и под утро отвечал на вопрос жены,
что вчера похищен был ведьмой незнакомой
и укушен ею же в области спины.
а намедни шумный дух в ресторане «стелла»
в день рожденья фсб учинил дебош.
участковый лейтенант закрывает дело:
хоть и шумный, он ведь дух - что с него возьмёшь.
кружит-вьюжит над страной ветер аномальный,
из озоновой дыры тянет холодком.
силы злобные гнетут центр федеральный,
по окраинам туман с гадким запашком.
а я налил себе сто грамм, чувствую - крепчаю,
сердце удалью зашлось, налилась мышца,
и сижу я на печи, мирру источаю,
и архангел михаил жмётся у крыльца.