• Авторизация


Результат теста "Какая ты колдунья?" 05-07-2006 20:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты колдунья?"

Ты-черная колдунья

Ты любишь мрак. Наверняка твое любимое время суток -ночь, а любимое животное - черный кот. Ты сама загадочная натура и наверняка тебя тянек к черной магии. Ну что ж, ничего запретного в этом нет. Наслаждайся жизнью!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А тебя просто нет... 05-07-2006 20:42


А тебя просто нет,просто вот не осталось,
В октябре ты ,Мой свет,маю мало досталось,

Только тень от тебя,только памяти струны,
Как живешь? Не любя?В этом царстве подлунном

разделенной на дольки,на куски карамелек,
всем досталось.Увольте.Я вот так не умею.

Мой кусочек не сладок.Он прогорклый и горький.
И чуть -чуть пахнет адом.И чуть-чуть вою волком.

Слепит свет,я на ощупь пробираюсь сквозь чащу
Лунный свет ярок ночью.Вспоминаю все чаще

те кусочки ,те крохи,что когда-то достались.
Фотоснимки желтеют.Лишь они мне остались.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь? конечно! 05-07-2006 14:14


С тобою столько дней потеряно,
на жизнь истрачено немерено,
и этих денег не вернешь,
а про любовь свою ты врешь.
Твои глаза уже не нравятся,
в них ничего не отражается.
Глаза пустые ,без огня,
В упор не видишь ты Меня.
А что работаешь ты грузчиком,
и полотером ,и погрузчиком,
ты ,что получишь,все пропьешь,
ты без меня не проживешь.
Друзья твои -все неудачники:
не садоводы ,и не дачники.
А эти карты,бани дикие,-
Зачем они вообще?Скажите Мне?
Твои желанья -недостойные,
твои намеки-непристойные,
Ты лучше просто помолчи.
Так дам-не вылечат врачи.
А разговаривать нам не о чем,
О чем ,скажите ,с этим неучем?
С ним ,и с сестрой его, и с матерью
Я разговариваю матерно.
А на лице его опухлости,
они,верней всего ,от глупости,
ведь на лице не выражение,
а беспробудное сомнение.
Твоя гитара не настроена,
И Я от этого расстроена,
Всегда поешь аполитичное,
А это все уже не личное.
А эти песенки нестройные?
А эти шуточки застольные?
А эти крики"Улю-лю"?...
Но все равно его люблю!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
(БГ) 05-07-2006 00:39


Я никогда не умел быть первым из всех, но я не хочу быть вторым.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
упс! 05-07-2006 00:17


http://chipigik.weles.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гламурненькое 03-07-2006 22:33


-В позолоте регалий живем херувимно...
-Процветаем?
-А как же!
-Уважаем?
-Взаимно!
(За портьерами мрак,пыль,мышиные писки)
-Как ты ?К нам?
-Просто так...
-Это-виски?
-Ах,отнють!Я страдала ...
-Ужасно!
-Как так жить?
-Уезжать...
-Дух отчизны...
-Что опять Куршовель?
-Вы капризны!
-Снова яхты!Качает ужасно...
-Виски...Ломит виски.
-Все мне ясно!
-От Кутюр?..это прошлый сезон...
-Как мне грустно...
-А он так посмотрел!!!...
-Просто гнусно.
-Надо что-то решать!
-Может в Ниццу?
-Нет в Китай!
-К Далай Ламе?
-А может напиться?
-Чтож чуть-чуть не вредит!
-Да,Подруга!
-Перейдем-ка мы в сад!(пьет,подлюга!)
-Ах,все кружится так!Я прилягу!
-Нет,я всеже его вспоминаю,милягу!
-Как хорош ,когда трезв!Пьян-уродлив!
-Нет,он лев!
-Сущий лев?
-Благородней!
-Да не Лев,ты окстись,он -Пафнутий!
-Все,обидела,пошлая дура!Да,ну тя...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А я гаишников люблю 03-07-2006 19:52


а я гаишников люблю,
когда я еду на трамвае-
они машины убирают,
и много я кого люблю,

и я гуиновцев люблю,
они бандитов охраняют,
хотя порой они не знают,
кого еще я полюблю,

оперативников люблю,
за то ,что много водки пьют,
и не пьяннеют,не блюют,
за это водку я люблю.

любовь всегда в себе коплю,
ведь мЕнты ищут конноплю,
я ,кстати ,конную люблю,
у них плюмаж из цвета блю.

и я дзержинского люблю,
хотя себя он звал лубянка.
упал (на то она и пьянка!)
и пьянку тоже я люблю.

когда я выпью,всех люблю:
трамвай,машины,коноплю,
тех ,кто упился и в люлЮ,
и не клюют.Давай налью!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня праздник у Гаи .сегодня мы олбанцы... 03-07-2006 19:50


полюби меня,милиционер,
полюби меня,друг мой ситный,
не за то,что плохой пример
подаю,а за то что выпил.

покричал,покричал и замолк,
а сейчас мне пора на ужин,
и какой в этой жизни толк,
и кому я,небритый,нужен.

ты штрафуй,меня милый мой,
ты не бойся,плачУ и плАчу,
полюби меня, мой родной,
и оставь себе эту сдачу,

пусть икнется тебе пивком,
я твоим перегаром буду.
ах,каким же больным пинком
ты прощаешься.Не забуду!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
размышления 03-07-2006 12:03


Винить вино,что нет погоды,
Что за окном темным-темно,
Минуты превращая в годы,
Хочу! в простое -все равно...

Темнеет цвет усталых глаз,
А ночь дождливей и туманней,
Роман сжимается в рассказ
О прошлых днях.А что в кармане?

Бесцветный фантик,телефон,
Молчащий камнем преткновенья,
Ключом от счастья пантеон
Записки старой откровенья,

И дребезжащий звук монет,
Разменяных на всякий случай.
Тебя со мною только нет...
А ,может ,это даже лучше...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
о женской логике 03-07-2006 01:41


я
-Фас! скажу,
-Порви его ,собаку!
Я плюну в фас ему и в профиль, и в анфас
Вот пусть подергает плечом!
И враки
Другим лапшою на уши.
Я -пас!

И вот тогда,залечивая раны,
А как без них?
Ну,что тут не понять?
Я буду ноги мыть ему и ванны
Лавандой с миррой буду наполнять

Мой идеальный!
Лысину поглажу!
Аленушка Делончик мой!
Балдю!
Ты - все !
Тебе прощу я даже
Твой юмор про меня.
О,You!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2006 16:13


По наклейкам я жизнь изучаю.
Вспоминаю тебя-ты коньяк,
Ты Камю,я тебя выпиваю,
Но допить не могу я никак.

Запивал тебя пивом и водкой,
Джином с тоником(явно ,не то!)
Опьяненный твоею походкой
Рюмки я расставляю.А то,

Что со мною ты сделала- кружит,
твой коньячный загар-цвет мечты
Ты -Бисквит и Шато,ты -Х.О. Ну,же!
Где же бродишь,где пролита ты?

Цвет коньячный в пьянящих глазах,
В них от выдержки карие звезды,
Поцелуи твои,послевкусие-ах!
Для тебя все мимозы ,тюльпаны и розы
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
тестик 02-07-2006 14:20


[400x53]
Береза

Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих!


Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.


По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.

Пройти тест "Какое вы дерево?"
[400x20]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Маэстро Дождь 01-07-2006 23:57


Маэстро Дождь!
Пусть первой скрипкой -ветер
В оркестре грома .
Молнии хлопки.
И крики
-Браво!
Это мы ,как дети
Чуть-чуть пугаясь,смотрим.
Молний кий
Бьет в шар земли,загнать пытаясь в лузу
ночного неба музыку без сна.
Маэстро!
Ваших струй гипотенузы
Протянуты от неба до окна.
Сквозь звуки Апассионаты гремят
Литавры- это Громовержца бас.
И струйкой по стеклу стекает время,
Ко сну слегка подталкивая нас.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
игра? 01-07-2006 22:33


я гайкой качусь без резьбы по стихам,
я галькой бросаюсь волною на пляже,
я сажею ,пеплом стекаю в огонь,будто сам
я этот огонь превратить хочу в сажу

немеет бессильный прибой без меня,
беспомощный винт из пазов выпадает,
и кончики пальцев твоих говорят :
-это я!
и дама бубновая сердце мне давит.

Ах, этот расклад!Прикуп-голый король.
И козыри биты.На картах гадать-мы играем,
И роли расписаны в этой игре.Боль
под сердцем .
Чей выигрыш?
Знаем?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
01-07-2006 18:28

Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщение

Дельмария, Гордеев внес изменения, я тоже. Номер, на который слать SMS надо +447797805465
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернись,я все прощу!!!! 01-07-2006 00:55


Ниссан-не лучшая машина,
Кольцо,брильянт и изумруд,
-И это все?
Как выстрел в спину
-а дом? очаг?создал уют?

Построил замок?-на задворках!
Поймал жар-птицу?-только жар!
Срубил меня ты ,словно елку!
В мехах я словно самовар-

Я вся киплю от возмущенья,
Ушел и двери не закрыл!
И я хочу,хочу отмщенья!
Я буду мстить ,что будет сил!

И будет месть моя ужасна!
Мне кровь твоя и плоть нужна!
Мне мозг твой нужен!Это ясно?
Ты весь мне нужен!Оба-на!

Кто мне помоет мои ноги?
Кто воду выпьет, как я кровь?
Кто обобьет мои пороги?
И где ,вообще ,моя свекровь?

Где моя молодость,подонок?
Верни мне вазу,что разбил!
Разбил мне жизнь!Тупой теленок!
Вернись! Я все прощу,дебил!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
дождливое настроение 30-06-2006 21:31



Ударил дождь по улицам стокатто
По блюдцам фонарей ,по мостовым,
По нотам птиц на проводах ,куда-то
Бегущим за окном в дождливый дым,

Усы троллейбусов на части режут воздух,
Он падает промокший,как пальто,
Такси с колес отряхивают воду.
А кто там ждет под зонтиком?Никто!

Никто не насвистит мотив знакомый,
Записаный ажурностью мостов,
И вечер не пробудится из комы,
Перелистнувши день .А дождь итог.

Подчеркнут день косым узором линий.
И с козырьком,надетом на подьезд,
Проходит ночь в накидке темно-синей,
В глазах ее дрожит дождинок плеск.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Трофимов(трофим)аристократия помойки-4 30-06-2006 09:54


"Вурдалаки, упыри, расплодились очень!
Закошмарили народ, надломили дух
Если полная луна выглянула ночью
Может оборотнем стать даже Вини Пух!

Видно что-то не срослось в очень тонких сферах,
замыкание цепи или общий сбой,
Только хлынули на нас козни Люцифера
И посеяли тоску, страх и мордобой……

Ох, не зря старик Эйнштейн рвал на пузе тельник,
мол завязывай братва ядра расщеплять!
Будто знал, что из ядра аккурат в сочельник
выйдет нечто, с чем потом нам не совладать….

А «оно» пошло в разнос!
Сплющило планету, загнобило род людской под своё ярмо,
Если нынче человек устремится к свету
Обязательно шагнёт в чьё-нибудь дерьмо!

Глючит Windows сети, вирус точит файлы,
Мирный атом втихаря раком лезет в плоть
И двухглавый лысый грач выглядит фатально,
так как это сотворил явно не Господь…

Агрессивная среда стала нормой жизни
В сердце лютая тоска, в голове дурман….
И шныряет по стране призрак коммунизма
Подрывая мирный быт доблестных крестьян...


гражданин андропов ю. ночью не был дома
и под утро отвечал на вопрос жены,
что вчера похищен был ведьмой незнакомой
и укушен ею же в области спины.

а намедни шумный дух в ресторане «стелла»
в день рожденья фсб учинил дебош.
участковый лейтенант закрывает дело:
хоть и шумный, он ведь дух - что с него возьмёшь.

кружит-вьюжит над страной ветер аномальный,
из озоновой дыры тянет холодком.
силы злобные гнетут центр федеральный,
по окраинам туман с гадким запашком.

а я налил себе сто грамм, чувствую - крепчаю,
сердце удалью зашлось, налилась мышца,
и сижу я на печи, мирру источаю,
и архангел михаил жмётся у крыльца.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
о рыцарстве и вечной любви 29-06-2006 22:33


Он- крестоносец,меч в крови его,
Зачем ходил он ,воин,за три моря?
Где справедливость?вера?ничего
чужим краям он не принес.
А горя?

Огнем,мечом,сжигая города,
походом на восток, на наших предков.
Так скалят зубы волки иногда,
горя глазами через елок ветки.

А в замок он придет издалека...
Она мила,возвышенна ,нежна-
Ее оденет рыцарь в соболиные шелка
(В крови слегка)


... носила их великая княжна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о встрече с мечтой 26-06-2006 17:58


Мечта ,насупленная дама,
в воздушном сари ,в бигуди,
дыша туманами упрямо,
к окну садится:Пива! Три!

А там уж лещ в руке мелькает,
И розов за окном закат.
Мечта за кружку.Выпивает.
И у нее теплеет взгляд.

Снимает с ног свои сандальи,
Из пальцев сыплется песок,
-как звать, скажите мне?
-Наталья...
и локон светлый на висок

А дюны дышат морем,ветром
Любовь? А что же?
Полувздох...
А шляпа золотится фетром
как запад,глядя на восток.

-я -Блок Сан Саныч,можно Саша,
я Вам пишу,я Вам писал...
-купите пива!
-Ах,Наташа...
Я Ваш навеки,Ваш вассал...

-да,я рыбачка с -под Одессы
-я сам по рыбе просто ссох
Горели свечи.Пахло лесом.
Прекрасна Дама.Лох есть лох.

Проснулся.Рот,как пыльный ящик.
Оценка неуд... яблонь дым...
Мечта лишь тает в настоящем.
И хочешь пива...воспорим?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии