• Авторизация


Бывает ангелы летают 20-08-2006 22:52


Запахло рыбой,пивом,после салом,
капустой,хреном,после хрен поймешь !
И я взлетела.В промежутке малом
Решила-место есть. И ты поймешь!

В строю гусей .Там воздух свеж и плотен.
Гусями пахнет.Дышится легко.
И мой порыв пусть будет не бесплоден-
К Шанель лечу.Лечу к самой Коко.

И жалко ,что начальник мой бескрылый,
Не ангел он. Увы ему и ах!
А так бы славно -он упал без силы,
На дальних ,на Бермудских островах.

А нам в строю остался б только запах,
Табак и кожа,да еще носки.
И на своих гусиных полулапах
В Париже я б грустила до тоски.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о ревнивцах 20-08-2006 22:47


Мой муж увидел спаниельку,
меня стал дико ревновать,
И он ее,как Тузик грелку
Порвал.Ну как не зарыдать!

Потом бульдог,потом болонка,
Потом породу не скажу,
Он всех извел.Скажу подонку,
Мы с ним-фигура Лиссажу!

Я все же завела питона,
Обнимет,словно палец рот.
Он мужа ждет,как чай лимона,
Увидит,думаю,порвет!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

такой вот разговорчик 20-08-2006 22:42


-открыл,закрыл тебя-на полку.
сам сомом в бар,отпил-закрыл.
глядишь ты из подлобья волком:
опять
- что пил? игдетыбыл?

- дык, душу редко раскрываешь,
свою тебе мне не излить,
не понимаешь"Уважаешь?"
и "что тебе еще налить?"

и песни ты не распеваешь,
Душа моя.Как дальше жить?
"матрешку -душу ты не знаешь..."
а ты не знаешь слово-жисьть,

а жисьть проходит незаметно,
душа моя тобой полна,
а на ночь хорошо, но вредно,
испить пьянящего вина.

не знаю только сколько крышек,
мне снять с души твоей,увы,
но говорю(тебе -то слышно?)-
иду на ты (или на вы?)

-Что пил? - вопрос неинтересный,
Где был? - не все ли мне равно...
Налить, излить - банально, пресно,
Все это, право, так смешно.

Сначала рвался до сюрпризов,
Матрешку трогая души,
Теперь скатился до капризов,
Не буйствуй, радуйся, что жив.

Не лезь с слюнявым брудершафтом,
Давай брутально, из горлА,
Читай мне вслух, почтенный автор,
Про жисть, "про ты"... и все дела.

Чего застыл мясною грудой?
Ты испытал моральный шок?
Не дрейфь, насиловать не буду -
Давай хлебнем на посошок.

- так ты уходишь ? до свиданья!
дорога скатертью,пока,
до новых встреч, надежд , желаний,
до паровозного гудка !

куда влечет , сама не знаешь,
летишь , как юная весна,
ты за собою закрывешь ?
растопишь все мои снега !

куда ты мчишься , птица- тройка?
и ветер в голове свистит .
зачем нам эта перестройка ?
ведь быт ночами тоже спит .

я весь мясной , а ты , как фея ,
витаешь в пыльных облаках!
куда ты в ночь идешь , пьянея ?
как ночь , на тонких каблуках?

-То гнал , теперь «уже уходишь?»,
Ты ж мне втирал , что ты устал,
Да что ж ты на ночь-то городишь?
Подперепил или соврал ?

По-джентельменски двери настежь :
«Катись, родная, зажигать!»,
А сам еще стопарь накатишь -
И ихтиандра вызывать .

Какие планы в этой ночью ?
Кассета с порно под пивас ?
До суррогата неохоча,
Но задержусь еще на час -

Чтоб уложить тебя в кроватку ,
До подбородочка укрыть ,
И , храп услышав пьяный , сладкий,
Тихонько двери затворить .

Ты не боись , вернусь я утром ,
С рассолом, с парою пивка ,
Ты благодарен мне как будто?
Брось ! Помощь так невелика….

- Я пртрезвэл,твои воспоминая ноги,
другие части тела .
ты умеешь опьянить!
пить иль не пить , вопросов нету - пить!
слегка я выпил , но причем тут мать?
О, боги!

я руку на тебя не поднимаю!
ведь ложь в тебе не выбьешь , не убьешь,
в себя уйдешь , побродишь и придешь,
не уходи ,
тебя я умоляю!

в мороз ты холодишь ,
а в зной умеешь согревать ,
тебя как птицу я на волю выпускаю ,
лети за пивом ,
я от жажды умираю ,
тебе ж на муки бездуховно наплевать!

опять стоишь чего-то выжидаешь!
я пил,так что ж с того ?
недомогаю !
ведь знаешь , я тебя ,как воблу обожаю!
но воблу тоже нужно чем-то запивать!

пришел ненормативный птичий грипп ,
а про него чего -нибудь ты знаешь?
тебе бы все летать !
летаешь и летаешь !
не зарази птенцов .
Как я с тобою влип !

-Да сколько ж повторять: и близко не заботит,
Где с кем и сколько раз ты поднимал стакан ,
И че там у тебя опять в внутри-то бродит –
Ты самовыражай – но нет , не на диван!

Мне глубоко плевать (когда же ты усвоишь?)
Ты пьешь или не пьешь – всегда один итог ,
Дурниною поешь , соседей матом кроешь ,
И , кроме как храпеть, опять ниче не смог.

Гуляет птичий грипп ? Не пей с горла с чужими ,
Тем паче брудершафт – бацилл не нахватал,
Что ? Чучела птенцов ? Закусываешь ими ?
Во что ты , бачишь , влип ? В сортир не добежал?

-с тобою добежишь ! да , я дошел до ручки,
выслушивая бред,который ты несешь,
как старый граммофон "до-тя-а-ан-ем до получки?"
так я не понял все ж, за пивом ты идешь?

Известны хорошо твои простые штучки:
Ах-ах, пришла весна!Ах,я не влюблена!
Ведь нету для тебя прекраснее и лучше,
Чем та весна в TV -Бразильская весна!

И почему он дон,а дочь его не донка?
Растил он сыновей,а потерял жену,
Дон карлосу враги пробили перепонку,
он их переспросил за что и почему

лишили дома-два,и память потеряли,
бандитский петербург схватил Мариссабель ,
из буммера в окно по памперсам стреляли,
Все просто у Мари ?Ядрит ее в качель!

И этот разговор-намеки на взаимность...
Ты видела себя?Опухла ты от слез!
Ты смотришь в телемир-как будто ты невинность.
Я говорил тебе-очнись от телегрез!

Изнанкой назвалась,и залезаешь в кузов,
Хотела скрыться в нем?Тебе не удалось !
Зачем тебе любовь?Еще одна обуза?
Едва ты выпьешь грамм,так сразу-понеслось!

Я не люблю твоих нетрезвых притязаний,
Сначала "из горла",а горло подставляй!
И не поймешь ножу ,а может для лобзаний,
Потом зовешь с собой ты в ад, как -будто в рай.

Я вижу ты вообще Рембранта не читала,
Во всем винишь меня и сломаный диван,
Диван же ты сама не знаю с кем сломала,
лобзаний не люблю, ты просто издева...

-А все, что принесла, молниеносно выпил?
Я гостья хоть куда – сгоняла за пивком,
Пора идти домой, а ты - к экранной глыбе -
И попрессуй диван привычно
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2006 16:11


Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские фантазии 20-08-2006 13:44


АВИАЦИОННАЯ

Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротивпристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся. .. в туалете, где же еще.

Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.

В СТИЛЕ "БАУНТИ"

Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего начинаю целовать ее упругое тело...

Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

НЕСБЫВШАЯСЯ

Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...

Внутренний голос: ... а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

КУРОРТНАЯ

Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вчеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!

Внутренний голос: А где в это время жена?!

СПОРТИВНАЯ

Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела.

Внутренний голос: Осталось только придумать, с чего это ты пошел на тренировку. Показать возможности своего пуза?

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ

Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.

Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ.

НАБОКОВСКАЯ

Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.

Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

КЛАССОВАЯ

На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно, исступленно, словно в последний раз.

Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про "последний раз" точно подмечено.

ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ

Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.

Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

МЕДИЦИНСКАЯ

Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое - я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.

Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

РАБОЧАЯ

Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.

Внутренний голос: Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

КРЕСТЬЯНСКАЯ

"Барин, что это вы делаете такое, барин", - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала XIX века.

Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ

Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет прическу, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого...

Внутренний голос: Мария Федотовна с вахты вряд ли на такое пойдет. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

СКОРОСТНАЯ

Я мчусь по автобану. Моему "Порше" нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150... 160... 190... Она - шатенка в красном платье ласкает моего маленького друга. 195... 196... 200!

Внутренний голос: Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.

КУЛЬТУРНО-МУЛЬТУРНАЯ

Я - Ван Гог. Дни и ночи я провожу на Гаити. Время от времени одна из знойных гаитянок снимает свои одежды и прижимается ко мне, давая понять, что она хочет ласки от великого художника.

Внутренний голос: Напиши 50 раз: "Я никогда не буду путать Ван Гога с Гогеном, а Гаити с Таити".

КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ

Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
признание юриста 20-08-2006 06:56


Глубокоуважаемая Девушка,

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

1)Вы ни разу не были замужем;

2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;

3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.



Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.



Заранее благодарю,

Искренне Ваш,

Молодой Человек
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Модесту _Кукану от Ирины Петровны Смирновой 19-08-2006 12:49


Я не знала ,любовь-заразна,
Я не знала,Модест-подлец,
Я любила его всяко разно,
Но венец не всегда конец,
Ты замок поменял,зараза,
От порога-мне поворот!
Мол,жена...Мол,женат два раза...
Нет,моральнейший ты урод!
Я ждала .Я мечтала-любишь!
Хреновуху твою пила!
Ты забыл меня!Иль забудешь?
Не забудешь! Со мной права!
Да,твои!Авто-мой-любитель!
Ты без них-словно в путах конь!
На колени!Я-победитель!
Не захочешь? Тогда-в огонь!
Садо я?Ты же будешь мазо!
Закурил?О то то,а че ж?
Да,любовь-все-таки зараза!
Вэял меня-так назад положь!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про любовь 18-08-2006 23:11


Люблю.Это правда.
Внутри ,и снаружи.
Мой сон тишина ,
Как косынку, утюжит.
Мое одиночество
дробится счастьем
Пока, безнадёга!
Тебя трет мой ластик
Любви .Мое утро
Пропитано лаской,
Я в сказке.Я в красках
Картинки-раскраски.
Люблю .Мне твой смех-
По ресницам
Так снишься ты мне?
Ты не можешь не сниться!
Люблю.Сердце
Нежится кошкой.
И книгу любви
Я прочту понемножку.
Люблю твои руки,
Улыбки, объятья.
Забавно ты щуришься,
Трогая платье.
Люблю каждый миг.
Подари мне полмира!
Тебе половинку отдам
Я от мира!
Твои поцелуи,
И взгляд мне в глаза
Люблю .Поцелуешь?
Ты знаешь.я за!
Люблю.Мое сердце
Не стонет, а бьется
Как рифма к тебе,
Я боюсь уколоться
Дыханьем твоим,
Я боюсь задохнуться
Твоим поцелуем.
Позволь не проснуться?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
люди мыслят 18-08-2006 20:45


Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне
Карениной.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про подводников 17-08-2006 23:41


хорошо служить на лодке,термоядом начиненной,
хорошо ходить в пилотке там,где много подчиненных,

хорошо дышать железом-очень много витаминов
в лодки воздухе полезных для людей и для пингвинов,

жить внутри железных трюмов,наслаждаться сухарями,
лиц приветливо-угрюмых складки гладить стопорями,

потому что там мужчины гнут железными руками
несгибаемый полтинник .там загнулся б Мураками.

в лодке водится таранька ,вобла и сухая рыба
кто-то там валяет ваньку,ну ,а кто -то нем ,как рыба

любят море краснофлотцы .жупел и оскал не страшен.
а ракетные колодцы глубоки и зев их страшен

для врага и для дельфинов,что бесстыдники играют
рыбой,хлюпая невинно.нашу рыбу пожирают!

тем ,кто наше пожирает-нет прощенья негодяям!
тот,наверное не знает,мы свое обороняем!

ну а фишки,руль и шишки,те что крутят головами,
ими крутят тоже шишки,также ,как и нами с вами

чтобы нос не зарывался им давно занялся Гоголь,
чтоб водой не заполнялся,водку пей,упершись рогом!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелок памяти 17-08-2006 23:30


Так на Неве всегда такое происходит...
Нева ленива и ступенями восходит
В обьятья городу,и плещется котом:
-Погладь меня!Не куксись под зонтом!

В ней золотится шпилька Петропавла,
Адмиралтейство вытянуло жало,
Нанизывая тучи, Лепестки ветров
Облизывают стены у домов.

И узелком ,тобой завязанным на память,
сфинкс улыбается:
-А где же то вы сами?
- Ах,мы-то?Мы-то здесь!В быту и суете.
Такие же.Но все-таки не те!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17-08-2006 23:24

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

ПрыКсКоК,рассказываю еще раз
Больной на голову мужик
Напиться захотел чайку
На ту беду лиса близехонько бежала.
Ба,парень,вроде ничего!
Берем его!ку-ку!Я спрячу жало!

Вдвоем с кукушкой к пареньку,
А он слюну пустил:
Глядит и глаз не сводит-
да тут икра,балык!
(Лиса меня изводит!)

О, разговоры!Уши чахнут под лапшой!
И кто там ,с кем,когда,куда...
(ты понял?ты ж уже большой!)
Да...Да!Конечно ,навсегда!

Но подавившись свежевыжатой пичугой
(лимонна цветом,цитрусна на вкус)
он выбежал из чайханы с испугом,тем самым избежав семейных уз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17-08-2006 02:17

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Посвети зеленым светом,
светофор мой дорогой.
дело было этим летом-
мы гуляли под горой.

Подмигнула ты мне желтым,
словно воин-хунвойбин,
(мой пиджак слегка потертый
расстелил я средь рябин)

Жду ,я правил не нарушу.
(вдруг зеленый дашь мне свет!)
желтым травишь мою душу
(ты скажи-хоть да ,иль нет?)

жду.стою у светофора
(подождать,ты ж ни гу-гу!)
только мерзну до упора,
ты же гонишь мне пургу

отсырел пиджак потертый,
губы искусал в дрова,
и хоть парень я и тертый,
Жду,дурная голова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о летучих голландцах 17-08-2006 00:33


Груз на борту. А время разве лечит?
Трещит рангоут и трепещут паруса.
Чтож, ураганы разминают плечи,
Слезами наполняя небеса.

Там, в трюме,знаешь, поселились крысы,
Среди тюков несбывшихся надежд,
Глядят на нас через дыру в кулисе.
Театр полон.Пьесса для невежд.

Маяк мерцает тусклою лампадой,
Чадит туманом дымка берегов,
И гавань ,обкурившись самосада,
Вся в пелене. Лишь горизонт ,как шов,

зарубцевавшийся на памяти, надежде:
-Вот -вот придет корабль,воспаря,
и трапом заскрипит ,как прежде...
И ожиданье чуда .Скажешь-зря?

Ты посмотри ,как хлещет этот ветер.
- Послушай,
он нашептывает мне:
-Нет ничего чудеснее на свете,
Чем ночью покачаться на волне,

Наполнив паруса под лунным светом,
Шуршащим призраком уйти за горизонт,
А после выйди из тумана где-то летом,
Как будто ты давно забытый сон,

Безмолвным силуэтом(Был он ,не был?)
Растаять в отблеске вечернего луча,
Уйти опять в свою седую небыль,
Чтобы любимым сниться по ночам.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь легко начать сначала... 16-08-2006 22:54


Получить долгов купоны,
обзвонить своих знакомых
отвечать на мыло-письма,
не теряя кончик мысли,

да,купить побольше соли,
порох,спички.В руки волю!
Позвонить сегодня маме.
До ни-ни ,совсем ни грамма.

После -жить с нуля начать.
Спорт.Прогулки. И дышать.
Чай.Судьба без никотина.
Жизни написать картину.

Это ж двадцать первый век!
Мысли думать!Человек?
зазвучит? наверно, гордо!
Ну ,а это ,что за морда?

Смотрит в зеркале мерцая,
все на свете отрицая.
Глаз закрыла.Во,зевает!
Ничего не понимает!

Так же трогает за уши,
нос такой же! Видно душу?
Пригляделся. Мысль на лбу!
Мысль смешная ,не могу!

Только что-то ни гу-гу,
словно трактор на снегу.
Что-то глазки приуныли,
а глаза вообще застыли

При словах же
- вам решать!
слышу :
-глубоко плевать.
Скажем мы таким
-облом!
И вдогонку наплюем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а на пороге Осень 15-08-2006 23:11


Просится к нам осень на постой,
Золотой мошною потрясая,
Рыжая ,красивая,босая.
-На дворе ведь Август,Осень,стой!

Сентябрит от губ твоих:
-Так чтож?
Льдинки глаз пронзительны и томны
ты пришла и тихо входишь в сон мой,
Ядом сладко обжигая:
-Ждешь?

Так впусти меня,мой властелин!
И, дыша прозрачной пеной сада,
Обвиваешь утренней прохладой
Ты руками,как букетом вин:

- В блесках дискотечной мишуры
Впустишь?Вместе мы закончим лето,
Допоем,что было недопето...
-Девочка ,простимся до поры!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
такова жизнь 14-08-2006 22:20


Дневник унитаза.

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.

Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.

С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

* Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.

Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...

Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

* Рзве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!

Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

* Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.

Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.

Изверги.

* Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

* Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.

Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.

Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.

Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

* Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

* Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит.

Нелепая жизнь - нелепая смерть.

Надеюсь, в следующей жизни я буду более удачливым унитазом.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
из женских м онологов 13-08-2006 22:27


Ну,где же мой змей-искуситель,
мой всадник на стройном коне?
Где царь,падишах,повелитель,
Карманы с большими У.Е.?
Атлет,представитель элиты,
Мудрец,остроумец,смельчак,
Боец,камасутроучитель,
В делах и плечо и рычаг?
Разумен,задорен и весел,
За горло удачу берет,
Он сала б с горилкою треснул,
Однако ,почти что не пьет.
Мы так совпадаем по жизни...
Летим над землей в облаках...
Он просто пронзает харизмой...
Ну,где ты ,противный,зачах?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дастишь фантастишь 13-08-2006 06:50


а кипарисы укоризенно-пирамидальны,
и черно-белы все поступки и слова,
ночные запахи так приторно -нахальны
кружили голову.Лил свет луны овал,

как будто запрокинув свою голову от смеха,
ручьем журчащего по звездочкам ночи.
И ты несмелая и нежная дуреха.
я ж как дурак!А сердца метроном стучит!

Дрожало море,как рояль, и чувственно, и страстно,
и трепетало от касания руки,
и томно всхлипывала ночь. и Это было классно!
Порхали души,как ночные мотыльки.

мне вспоминался кабинет овальный,
и саксафон,и звездно-полосатый флаг,
-О,Моника!
кричал я ,словно ненормальный:
-Май вери бьюти каммунистишь фак!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще про любовь 12-08-2006 23:40


И хряпнув запотевшего стаканчик,
обняв газету, в кресле похрапев,
очнется в полночь этот полумальчик,
икнет борщем:
-Так что?Любовь?Пся крев!

В пучине страсти глиняные ноги
Колосс Родосский вытянет во сне.
Она ж в окно уткнется:
-Где вы Боги?
Глаза пусты у них:
-А ,эта? Эта -не...

И в бигудях ,печально и, под утро
забывшись сном,коротким и скупым,
привидится во сне:
-Любовь?Как будто!
Бьет значит любит!
Пьет он,но не в дым!

И вьет гнездо,соль рассыпая часто,
Ля-ля,фа-фа в душе звучит едва,
Любовь все спишет,как зубная паста,
очистит .
А оценка жизни?
Два!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии