• Авторизация


за полчаса до будильника 04-11-2006 18:01


бездумно снег клюет в зажмуренные окна,
кефирно утро,и зевающий рассвет
меж туч ,он нюхает -готов ли день ,дремотно
день варится в будильнике.звонок? да нет!

покручивают пальцем у виска сквозь стекла
часы ,и утром они сделают пи-пи ,
во тьме мне циферблат подмигивает блекло,
и кот во сне мурлычит -он вполглаза спит

толстуха Велориба с пьяным Велобаджей
скрипят пружинами ,отдав Морфею дань,
снег утренний машины рьяно мажут сажей,
и рань на улице,предутренняя рань.

с бессоницей в окно ты куришь,утро в хмари...
так чтож она ,мой друг, тебе мешает спать?
пусть день нам кофе ароматное заварит!
что вслух не сказано,поможет он сказать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юкио Мисима: 03-11-2006 14:32


Представляете, если бы люди могли вывернуть свои души и тела
наизнанку - грациозно, словно переворачивая лепесток розы, - подставить их
сиянию солнца и дыханию майского ветерка.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

время уходит в безвременье 02-11-2006 23:40


Жалюзи жалости с глаз ты моих убери,
Сладкою патокой нежнопечальных касаний.
Яблоком алым сидят на снегу снегири.
И,как вода, ты стекаешь,Сусанин

Ты завела меня.Нет мне дороги назад.
Ты закружила под звездной чадрою метели
Я у распятья.Ну что же ты,Понтий Пилат?
Терн на венец заготовлен в холодной постели.

Брать,то что плохо,а ,может, отменно лежит?-
Камень за пазухой греет холодные груди
Время по кругу,по кругу,по кругу бежит.
Неумолимо.Так что же безвременье будет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наш пруд-микрокосмос 02-11-2006 15:32


Люблю в кустах я тише мыши,
В руках обычный полевой
Бинокль, а солнце сверху пышет,
И зной такой ,что волком вой

Сижу я ,мыла напузырив,
Сижу ,пуская пузыри,
Люблю на женщин тихо зырить
В пруду (да сам-то посмотри!)

Оно не похоть,а забава
Для глаз ,и сердца ,и ума.
Смотри-вот это тетя Клава,
А это Васькина жена.

Вот это Фекла с свинофермы.
Ого!Наш пруд из берегов!
Сейчас очистится от скверны.
Такое все,что нету слов .

Вот это-Ба! Какое тело!
О!Неопознанный обьект!
Под телогрейкой все вспотело:
Носки ,до кончиков штиблет

Покрыт испариной.Влюбился?
Ах,баба-бабочка-пчела!
Ты медоносна,сон мне снился,
В нем ты.А вот еще тела!

Наш пруд,как космос ,обитаем.
Есть пара звезд,одна,дык,ты,
Найду скафандр и слетаю
К звезде созвездия мечты.

Весь задрожал,курить пытаюсь
Но спички ,ё моё,мокры.
Лишь мужиков я опасаюсь-
Придут и надерут вихры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о песнях 02-11-2006 15:31


Остался прежним твой репертуар.
И ноту ЛЮ ты тщательно выводишь,
Но БОВЬ не спеть тебе.Ты это не находишь?
Пуста ты, как в жару резервуар,

Все высохло.Пожар?Не угрожает!
Чему гореть?Что в муках отгорело ?
За тридевятьземель что отлетело ?
Дым сигаретки со словами вылетает,

И что в словах твоих-лишь только этот дым,
Не кружит голову,как он кружил когда-то,
От песен дух спокоен, ты не виновата,
По кругу мы ,как лошади, бежим,

И все мелькает.вот проходит лето,
И чувства ежатся.и осень за окном
И ,помахав с крыльца,любовь уходит -гном,
Туда,где ей тепло,где ничего не спето.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
упсы 01-11-2006 23:20


3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.
4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный
спорт не для вас.
7. Покончил жизнь самообжорством.
8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.
14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
16. Не шути! СОГНЕМ!
19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и
круга друзей.
21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на
главное.
22. Предсказамус настрадал нам будущее.
24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра
объясняет, как именно.
25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.
28. Чего пить - того не миновать.
30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.
36. Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да,
уже нет.
37. Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых -
куда все девается.
39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.
41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет,
завтрашнее дно??
43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
46. Господи, сколько ещ[е не сделано. а сколько еще предстоит
не сделать?
47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей
девушки.
51. Винни пух с голоду.
52. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.
54. Человечек - это звучит горденько.
59. Я хочу тебя. Спроси меня как.
60. Съел бобра - спас дерево.
62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь
разбудит!!!
69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
спид-инфо жжот 01-11-2006 22:09


Я была изнасилована всюду и вся. Hо все это в пpошлом. Тепеpь меня
волнует будущее моей фигуpы.

Я не умею целоваться, в этом вся моя беда. А на самом деле я ничего
девченка, хоpошая. Hpавлюсь паpням, но как только они узнают, что я не
умею целоваться, они отвоpачиваются от меня и говоpят, что я тоpмоз-
ная...
Утpом он ушел, а я осталась на смятой постели, голая и встpевоженная.
Стелла, 15 лет
Меня изнасиловал один паpень. Плева у меня сpослась, но обpазовался
еще один клитоp.
Олег - мой пеpвый паpень. А самым пеpвым был Жека.
Понpавившуюся девушку я могу любить от 10 до 14 pаз за ночь. Hе все
девушки выдеpживают мою стpастность.
Мне 15 лет. Чеpез вашу газету я хочу найти паpня, с котоpым можно
лечь в постель.
Сначала я ее полюбил половой любовью, а потом она постепенно за 10
лет пеpешла в платоническую любовь с сексом.
Мужчина - лучшее, что могла пpидумать пpиpода для женщины.
Вчеpа я со своим паpнем тpахнулась и pешила сообщить об этом любимой
газете. Целую всех мужчин pедакции.
Он был у меня пеpвым мужчиной, а она носила песцовый полушубок. Он
ушел к ней. Зайчик, я понимаю, что песец лучше...
Я узнала, что мои pодители тpахаются. Когда я пpоходила мимо их ком-
наты, то услышала стоны и вздохи. Потом увидела в пищевом ведpе "это". Я
была в ужасе, я пеpеживала, не находила себе места. Я не могла пpедста-
вить, что мои pодители пойдут на такое... Они ведь всего в жизни достиг-
ли: pаботы, дpузей, 4 детей. Почему? Чего им не хватает? Я не понимаю...
Ваши фота к публикуемым публикациям мешают чтению...
Что нужно делать мужу, когда жена испытывает оpгазм?
Мужики очень хоpошо пpиспособились. Пpишел, пожpал, телек посмотpел,
газету полистал и - спать. А ты носишься как сайгак.
А было бы у мужа тpи члена, я бы всем тpем нашла пpименение.
О себе: 25/171/68, pусский, холост (относительно), люблю вкусно по-
есть, хаpактеp живой, откpытый, возбудимый. За гpаницей не был и
pодственников не имею. Жалею стpашно!
Мне было очень плохо, а он отнес меня на pуках. Хотя живу я за 50 км
от него.
Мастуpбации давно поpа дать пpаво гpажданства...
Жену свою люблю, поэтому изменяю pедко.
В одной из книг пpочитала, что женщина должна знать место, где нахо-
дится у мужчины эpектальный центp. А вот как его найти, пpо это там ни-
чего не было.
Он был у меня пеpвый. Hесколько дней мы не виделись, а пpи встpече он
пpизнался мне, что у него "там" насекомые. С намеком, что "это" от меня.
Hо у меня ничего нет... И он сказал, что у меня все было мокpо "там" и
что они утонули. Можно ли веpить мужчинам и могли ли насекомые утонуть?
Меня зовут Леша. Меня все дpазнят "Клитоpом". Знаете, как обидно.
Мне интеpесно узнать: Робинзон Кpузо с Пятницей во вpемя пpебывания
на остpове были "голубыми" или "зоофилами"?
Она пpигласила меня к себе домой, но в тpи часа ночи вытолкала за
двеpь голого, одежду выкинула в мусоpопpовод. Спустившись с седьмого
этажа, нашел в мусоpе ботинки и штаны. Остальное, навеpное, застpяло.
Хотел идти в милицию, pаздумал. Побег домой...
Он отвечает мне любовью секса, но не души.
Я тебя люблю больше жизни, не даpом я с тобой спала.
Пpедлагаю вместо слова "куннилингус" употpеблять более подходящее по
звучанию "лизинг"
Извините, я вам пишу пpавду. Уже вот несколько дней у меня оpганизм
тpебует мужчину. А как заиметь такого мужчину, чтоб вовpемя мог помочь?
Для всех мужчин женщина - постельная пpинадлежность. Девченки! Дpужи-
те с "голубыми". Им от нас ничего не надо.
Почему, если девушка пеpеспит с паpнем, то ее считают шлюхой, а если
паpень со шлюхой, то ничего подобного?
Можно ли заpазиться венеpической болезнью от паpня, если он болеет
ею, но еще не знает об этом?
В моей душе, Сеpега, ты затаился навсегда.
Летом у меня была половая близость в паpке у памятника Салавату Юлае-
ву, и с тех поp пpи половых связях возникает обpаз этого национального
геpоя на коне.
У нас все зашло не пpосто так, а далеко и сложно.
Она пpигласила меня к себе домой. Я как мужчина купил хоpошего вина,
букет цветов и паpу пpезеpвативов.
Hе пью, не куpю, люблю музыку, цветы, плачу алименты...
Я его обзывала уpодом, но обpатила внимание на его поведение и влюби-
лась.
Мне 42 года. Замужем была четыpе pаза, с каждым pазом все удачнее и
удачнее...
Саша! Я тебя очень-очень сильно хочу. За вознагpаждение.
Малознакомый паpень хотел меня тpахнуть, но я боялась, тогда он ска-
зал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."
Дело в том, что я никогда не имела близости, и поэтому пpовеpяла кли-
тоp постоянно - в поpядке ли он?!
Мне не нpавится мой половой оpган, а поделиться не с кем.
Мой муж меня очень сохpанил.
Кому попало меня не давали.
Мне 13 лет. Я еще ни pазу не спала с паpнями... Hо меня уже интеpесу-
ют публичные дома.
Мужчины смотpят на меня с каким-то вожделением. Иногда пpосто хочется
дать по зубам, особенно иностpанцам.
У меня к вам пpосьба, напечатайте объявление: ищу женщину, котоpая ни
pазу не была под мужиком, а если и была, то не могла кончить.
Hикогда не
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
дорога к сердцу мужчины проходит от сердца к сердцу через магазин 01-11-2006 20:11


Я сменю котлетную,признаюсь,
Не притронусь я к котлетам-всё!
В поисках сосисочной я маюсь,
В якитории я слышу-Хоросё!

Хорошо же! Ты меня попомнишь!
Аппетит мой.Слюнки при еде.
А как борщ я ел!Ты это помнишь?
А компот из вишен?Где он? Где?

Я твоим меню насквозь пронизан.
Я эмоциям своим уже не пан.
Кем поднос с тортом теперь облизан?
Холодец кто ест твой ,намба уан?

Я курю.Пока курю надеюсь.
Где найти тебе такого едока?
Без тебя ж я просто похудею!
Ты ушла.Сказала мне-Пока!

Чтож ,ремень я свой тяну потуже,
Глубже вздох и трепетней рука,
Никому то я ,увы,не нужен...
Друг-стакан,налей -ка мне пивка!

Чу!Ключи!Открыла тихо двери!
Тю! Перчатки ты снимаешь у дверей!
Ты с едой! Что любишь-как не верить!
Как я голоден!Корми меня быстрей!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь горела вполнакала 01-11-2006 19:30


Любовь горела вполнакала,
Упало напряженье чувств,
Я тихо шла и напевала
Мотив любимый в ритме блюз.

А море мне лизало ноги,
Чуть-чуть щекотно мне.Ха-ха!
С тобою мне не по дороге,
Но ты доводишь до греха,

Ко мне ты липнешь,словно море,
Такой ты мокрый от росы,
-Уймись,тебе сказала,Боря!
Но ты залез ко мне в трусы.

Любовь моя-еще цветочек
Нераспустившийся ,увы,
Ты ж до моих интимных точек...
Сказал ты мне-Иду на Вы!

Ах,эти ягодки-черешни!
Опять по осени считать!
-Да убери свои ты клешни
И отойди шагов на пять!

Я вижу-ты меня не слышишь!
И не глядишь на прелесть волн!
И весь огнем любовным пышешь!
-Цветешь ты ,Боря!Словно клен!

Не клен ты,дуб,скажу вернее,
А где же страстный поцелуй?
Любовь уж тухнет(я жалею!)
Какой ты ,Боря,абалдуй!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
рок-н-рольное 31-10-2006 23:04


Толстый,давай сыграем!
Чучу-наш рок-н -рол!
Вижу ты невменяем,
Глазки ты вперил в пол.

Нервы потратил,парень?
Хей,ты прокис,станцуй!
Ну-ка ,бузу заварим!
Па-па-ра-па-па-пуй.

Но ты погрузнел от пива,
Ты погруснел от дел,
Носа повисла слива.
Что ж ты не крикнешь-Е!

Синкопами бьется память
о створки прожитых лет,
Так сбацай-ка,Толстый, с нами!
Согласен?Станцуй,мой свет!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
полусонное 31-10-2006 22:44


на тонких нитях смсов
паяцы-чувства в полудреме
застыли тенью .ветер стонет.
и человек дождя завесу ,

войдя под зонт приподнимает.
кто вышивает сном на пяльцах?
У снов есть тоненькие пальцы,
сон руку нежно пожимает

и в сновиденьях с головою
обнимет тонким ароматом
далеких стран.любви стаккато
соединит ли нас с тобою?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чрезмерное употребление не бывает никогда чрезмерным 31-10-2006 21:18


Любви моей бесстрастной,без взаимности
Вы не добьетесь .Не добьетесь ничего
Душа моя ранима,Вы ж с интимностью.
Зачем все это?Друг мой,для чего?

А где герберы?Где стихи до одури?
Романсы ? И где приводы за них?
Где страсть?Ее Вы разве отдали?
Все это-нервы!Вы я вижу-псих!

Зачем Вы рвете душу,как салфеточку?
Чтоб лоб свой вытереть?В поту Вы?Просто -Фу!
На струны арфы сели ,как на веточку,
На сук,с которого срываете листву,

Потом рубить его?И в грязь?Нечисты помыслы.
Зачем вам это? Будемте дружить!
Скажите прямо-не люблю я домыслы,
Мы будем пить?Иль мы не будем пить?

Я так несчастна!Вы меня не поняли!
Рыдать!Рыдать! И больше ничего!
Да,вот шампанского...Бокалы уже подняли...
Ну,будем здравы!Выпьем!Я до дна!Ого!

Я не люблю Вас!Но такой Вы милый!
А голова кружится!Голова...
Я Ваша вся! Я вся уже без силы!
Кентавр Вы мой-и Ваша я трава!



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
мука ожидания зимы 29-10-2006 20:58


осень шлепает по лужам
небом ноября.
город затянул потуже
пояс.и горят
под чугунными глазами
побелевших туч
улиц фонари слезами.
и качает луч
эту муку ожиданья
яростной зимы.
в этой скуке замерзанья
вмерзли в окна мы.
в холод вмерзшими губами
на ладони дней
дуем, согревая память
в греющем вине.
заклиная ,на закланье
отдаем тепло
мыслей грустных .
и желаньем
дышим на стекло.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыклама! 28-10-2006 17:12


Когда Сникерс увидел как разворачиваю шоколад Алёнка он стал на 20 %
больше!
Кофе Hескафе сделан из зёрен, тщательно отобранных у негров!
Освежитель воздуха Гороховый- для сильных духом мужчин!
В тесноте да не в Ob (от Джонсон и Джонсон)!
Тампоны TAMPAX: В каждой сотой пачке хлопушка и сюрпризом!
Hаша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!
Предлагаю интим, криминал и, до кучи, "Гербалайф".
MACH 3: Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!
Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!!
Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку Dirol Kids, не забудьте воспользоваться сегодня резинкой Contex для взрослых!
Средство от облысения. Если лысый его выпьет, то одним лысым станет меньше
Утренний стул от Данон! Теперь с кусочками фруктов!
Раньше из-за ломкости я многое теряла... но теперь я не ломаюсь!
Hовая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места". - А у меня нет зубов в труднодоступных местах!
Презервативы MACH 3 - вы делаете одно движение, они делают три!
Hарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге.
Спонсор сборной России по футболу - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы!
"Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!
Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное лечение язвы!
Супер-акция компании "Кока-кола" для экстрималов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!Только с места сдвинуться не может.
Колбаса "Любительская" - любовь с первой палки!
Попробуйте "Харакири"! Откройте для себя внутренний мир!
Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!
Hовые вибраторы SAMSUNG - хорошо там, где мы есть!
Сигареты Пётр I - проруби окно в лёгких!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Минздрав предупреждает 28-10-2006 15:34


Больной вел себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз.
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.
Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное!
Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...
Все там будем" - надпись на машине скорой помощи
Вскрытие покажет, кто был прав
Вскрытие - самая точная область нашей медицины
- Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Если у человека ничего не болит, значит, он еще не родился или уже умер
Здоровый человек - это плохо обследованный больной
Лучшее средство от СПИДа - импотенция...
Не люблю я врачей: мнения разные, а исход один.
Ну что?.. Лечить будем - или пусть живет?
Рядом с хорошей операционной всегда должен быть морг
Табличка в кабинете врача: "Цветы и конфеты не пью"
Успокойтесь, больной. Врач сказал в морг - значит в морг!
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается
Ты что думал, в сказку попал? Нее… ты в жизнь вляпался
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
на войне,как на войне 28-10-2006 15:18


Когда из пушки стреляют в солдата с большой дистанции, он сперва видит вспышку, затем ему отрывает голову, и только после этого он слышит выстрел пушки.
Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.
Да, я принципиальный, но не дебил.
Цистерна - это цилиндр с приваренной к нему дыркой.
Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
На ночь штаны на случай тревоги надо покласть ширинками к выходу.
На воре и шапка глаза колет.
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!
Там протоптана асфальтовая дорожка.
Двадцать раз попробуйте, на семьдесят первый получится.
После боя главное - убрать с поля раненых и похоронить их.
В этом положении ни одна часть тела не должна привлекать внимания потенциального противника.
Торпеда хранится в таком положении, чтобы ее нижняя часть была наверху. Чтобы не ошибиться, где верх, а где низ, на нижней части имеется надпись "верх".
А вы не умничайте, в жизни все не так, как на самом деле.
А вы бы лучше помолчали, у вас еще лапша на ушах не обсохла.
Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало,
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
Ты у меня смотри! Я когда нормальный, а когда и беспощадный.
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Что вытакой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?
Здесь не Англия, копать надо глубже!
Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?!
Чем больше цифр, тем больше не надо!
Не тяните резину в долгий ящик!
Начало - полдела, конец - всему голова!
если вы хотите что-то сказать, то лучше промолчите!
Лицо на фотографии должно быть квадратным.
Что такое решетка? Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем отверстиями.
Вы всегда должны помнить: все, что бы вы не делали, вы делаете неправильно!
Пусть число танков равно "К". Нет, "К" мало, эти сволочи тяжелые. Возьмем "М".
Сейчас я сделаю вам весело и вы почувствуете палку на своей голове!
Не надо ловить блох, если не понимаешь идеи.
Так светло, что дышать нечем!
Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания.
Шила в мешке не утаишь. Оно все равно всплывет наружу.
Нужно делать не как лучше, а как положено!
Макет должен не соответствовать местности, а быть красивым.
Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.
Не ройте другому яму, чтобы он не использовал ее как окоп.
Чтобы завтра встать, как пробки из бутылок!
Тащитесь, как три дня.
Вот вы тут матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб есть!
Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
Кто бросает курить,тот оттягивает свой конец, а кто курит, тот кончает раком!
Вы что, ни разу не грамотный?
Неужели это нельзя сказать более русским языком?
А здесь ток идет, идет... и превращается в напряжение.
Не все сразу богами становились.
Принятые меры увенчались безуспешно.
Вы опять небриты? А ведь с этого начинается Родина...
Это просто верх низости какой-то!
А у них там целое столпотворение света!
Почему вы вчера опять были под градусом и ходили пьянящей походкой?
Не суйте руку туда, куда собака нос не сунет.
Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!
Следите за связью, как Штирлиц за Мюллером!
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!
Ядерная бомба всегда попадает в свой эпицентр.
Куст - это совокупность веток, произрастающих из одной точки.
Любое дело можно сделать тремя способами: правильно, неправильно, и так, как делают в армии.
Солдат, помни: честь твоей части - это часть твоей чести!
Китайцы умный народ, но не все!
Ты меня еще вспомнишь один раз добрым словом!
Это грандиозное событие без труда влезет в аннал истории и этим запомнится нашему народу.
Ваша кровать - это ваше лицо рабочего места.
Я не злопамятный, зло сделаю и забуду.
Если ему отрезать уши, он будет похож сам на себя.
Забудьте о том, что вы были другими иностранцами. Учите английские слова.
Ваша карьера будет топтаться на месте.
Должны пахать, чтобы пот градом лился.
Если ваша голова, как унитаз, и в ней ничего не задерживается, то заведите себе блокнот, или лучше два - вот как у меня...
Тяжело в учении - легко в очаге поражения!
И спать хочется, и Родину жалко...
Употребление алкоголизма приводит приводит к гибели человеческих жертв...
Лучшее средство от любви - бег в противогазе!
Он не любил соленых помидоров, потому что голова в банку не пролезала, а если пролезала, то очень щипало глаза.
Я себя чувствую, но плохо.
Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!
Гусь свинье не помеха.
Лицо должно изображать скорбь и задумчивость.
Стратегия - это пожелание того, как будет действовать вероятный противник.
Если человек поет, он либо пьян, либо придурок.
Не заставляйте меня лишать ваших будущих детей
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
оч хор вещь 26-10-2006 17:10


http://euronetsru.54.com1.ru/euro/uploads/dontstop.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о случай! 26-10-2006 15:21


Папа пришел пьяный...
Ватикан был в шоке!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
упсики 26-10-2006 14:02


*Невеста на свадьбе была страшней закуски...
*С похмелья хуже всего Колобку. У него болит ВСЁ !
*Почему в конце денег остается еще так много месяца ?
*Нормального человека Кондолизой не назовут!
*Прочитал слово либидо наоборот. Много думал...
*Вот почему, как мужчина лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую ?
*ММужчины вообще очень застенчивы по своей природе... Например, когда они мочатся на улице, они всегда отворачиваются к стене.
Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!
Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня дома в лифте...
В связи с отсутствием в вашем туалете туалетной бумаги прошу выдать мне жалобную книгу.
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства!
Если женщина пытается сохранить девственность до свадьбы, то у неё есть много шансов сохранить её до пенсии.
Удваивается не в четыре, а в три раза!
Посмотрел в дверной глазок. Зрачок был сужен, на свет не реагировал.
Утро - состояние души, а не время суток.
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.
Мэри Поппинс - это плохо отпразднованный Мэри Кристмас!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо М. Цветаевой А. Бахраху [4.] 24-10-2006 22:07

Это цитата сообщения _anders_ Оригинальное сообщение

Милый друг,
Это хороший душевный опыт, не Ваш лично или мой, а проверка души, её могущества, её зоркости и - её пределов. Давайте на совесть: ведь сейчас между нами - ни одной вражды и, ручаюсь, что пока письма - ни одной вражды не будет. Вражда, следственно, если будет, придёет от тел, от очной ставки тел: земных примет, одежд. (Тело отнюдь не считаю полноправной половиной человека. Тело в молодости - наряд, в старости - гроб, из которого рвёшься!)
Может статься, мне не понравится Ваш голос, может статься - Вам не понравится мой (нет, голос понравится, а вот какая-нибудь повадка моя - может быть - нет) и т. д. Ведь тела (вкусовые пристрастья наши!) бесчеловечны. Психею (невидимую!) мы любим вечно, потому что заочное в нас любит - только душа! Психею мы любим Психеей, Елену Спартанскую мы любим глазами (простите за «мы», но я тоже люблю Елену!) - чуть ли не руками - и никогда наши глаза и руки не простят её глазам и рукам ни малейшего отклонения от идеальной линии красоты.
Психея вне суда - ясно? Елена непрестанно перед судьями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии