Когда из пушки стреляют в солдата с большой дистанции, он сперва видит вспышку, затем ему отрывает голову, и только после этого он слышит выстрел пушки.
Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.
Да, я принципиальный, но не дебил.
Цистерна - это цилиндр с приваренной к нему дыркой.
Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
На ночь штаны на случай тревоги надо покласть ширинками к выходу.
На воре и шапка глаза колет.
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!
Там протоптана асфальтовая дорожка.
Двадцать раз попробуйте, на семьдесят первый получится.
После боя главное - убрать с поля раненых и похоронить их.
В этом положении ни одна часть тела не должна привлекать внимания потенциального противника.
Торпеда хранится в таком положении, чтобы ее нижняя часть была наверху. Чтобы не ошибиться, где верх, а где низ, на нижней части имеется надпись "верх".
А вы не умничайте, в жизни все не так, как на самом деле.
А вы бы лучше помолчали, у вас еще лапша на ушах не обсохла.
Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало,
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
Ты у меня смотри! Я когда нормальный, а когда и беспощадный.
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Что вытакой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?
Здесь не Англия, копать надо глубже!
Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?!
Чем больше цифр, тем больше не надо!
Не тяните резину в долгий ящик!
Начало - полдела, конец - всему голова!
если вы хотите что-то сказать, то лучше промолчите!
Лицо на фотографии должно быть квадратным.
Что такое решетка? Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем отверстиями.
Вы всегда должны помнить: все, что бы вы не делали, вы делаете неправильно!
Пусть число танков равно "К". Нет, "К" мало, эти сволочи тяжелые. Возьмем "М".
Сейчас я сделаю вам весело и вы почувствуете палку на своей голове!
Не надо ловить блох, если не понимаешь идеи.
Так светло, что дышать нечем!
Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания.
Шила в мешке не утаишь. Оно все равно всплывет наружу.
Нужно делать не как лучше, а как положено!
Макет должен не соответствовать местности, а быть красивым.
Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.
Не ройте другому яму, чтобы он не использовал ее как окоп.
Чтобы завтра встать, как пробки из бутылок!
Тащитесь, как три дня.
Вот вы тут матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб есть!
Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
Кто бросает курить,тот оттягивает свой конец, а кто курит, тот кончает раком!
Вы что, ни разу не грамотный?
Неужели это нельзя сказать более русским языком?
А здесь ток идет, идет... и превращается в напряжение.
Не все сразу богами становились.
Принятые меры увенчались безуспешно.
Вы опять небриты? А ведь с этого начинается Родина...
Это просто верх низости какой-то!
А у них там целое столпотворение света!
Почему вы вчера опять были под градусом и ходили пьянящей походкой?
Не суйте руку туда, куда собака нос не сунет.
Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!
Следите за связью, как Штирлиц за Мюллером!
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!
Ядерная бомба всегда попадает в свой эпицентр.
Куст - это совокупность веток, произрастающих из одной точки.
Любое дело можно сделать тремя способами: правильно, неправильно, и так, как делают в армии.
Солдат, помни: честь твоей части - это часть твоей чести!
Китайцы умный народ, но не все!
Ты меня еще вспомнишь один раз добрым словом!
Это грандиозное событие без труда влезет в аннал истории и этим запомнится нашему народу.
Ваша кровать - это ваше лицо рабочего места.
Я не злопамятный, зло сделаю и забуду.
Если ему отрезать уши, он будет похож сам на себя.
Забудьте о том, что вы были другими иностранцами. Учите английские слова.
Ваша карьера будет топтаться на месте.
Должны пахать, чтобы пот градом лился.
Если ваша голова, как унитаз, и в ней ничего не задерживается, то заведите себе блокнот, или лучше два - вот как у меня...
Тяжело в учении - легко в очаге поражения!
И спать хочется, и Родину жалко...
Употребление алкоголизма приводит приводит к гибели человеческих жертв...
Лучшее средство от любви - бег в противогазе!
Он не любил соленых помидоров, потому что голова в банку не пролезала, а если пролезала, то очень щипало глаза.
Я себя чувствую, но плохо.
Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!
Гусь свинье не помеха.
Лицо должно изображать скорбь и задумчивость.
Стратегия - это пожелание того, как будет действовать вероятный противник.
Если человек поет, он либо пьян, либо придурок.
Не заставляйте меня лишать ваших будущих детей
Читать далее...