осень-девочка-подружка,
льешь дожди в бокал.
добродушно-простодушно
выпьем дождик в нал.
чтож, заставим кошельками
осень отзвенеть,
обрывая вместе с нами
листвичную медь.
звон медяшек твоих ,капель,
посвист проходных
и заката серый шпатель,
и залив притих
в ожидании мороза-
руки в рукава
и просыплется глюкоза
с неба однова.
странно пусты ристалища
пятнами от пощарища.
в дымке тумана тающей
ангелы,нас спасающе,
машут крылами ласково
и не дают пропасть.Кого
мы покидаем первыми?
тех кому были верными,
только вот что-то хруснуло,
что-то до боли грустное,
нота фальшивит-слышите?
в лед на окошке дышите?
ангел летает-видите?
ангел еще дитя дитём.
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у ешь большого и чистого - пмужчины. (Уайльд)
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.
Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент. Владислав Гжеушн
Хотелось бы, чтоб не только хотелось. Борис Крутнер
Друзей никогда не бывает достаточно, но иногда их бывает «по горло». »
Лучший способ организовать панику – попросить всех сохранять самообладание.
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
Увести чужую жену не сложно – сложно вернуть её обратно.
Для каждой сделанной глупости найдётся желающий её повторить.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.
Вскрытие показало, что больной - спал.
Есть два способа командывать женщиной, но никто их не знает.
Hу и запросы у вас - сказала база данных и повисла.
Hикогда не бей лежачего, ведь он может встать
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча преград.
Да, женщины умеют хранить секреты... маленькими группами... по 20-30 человек
Советоваться – искать чужого одобрения уже принятому собственному решению.
Знание некоторых принципов заменяет незнание некоторых фактов
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на неё лёжа.
Деньги не имеют никакого значения ... кроме того, которое на них написано.
яжелее всего нести крест, который на тебе поставили.
В принципе из всего западного для нас подходит только их зарплата.
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе.
Если одно – два приветливых слова могут сделать человека счастливым, то надо быть мерзавцем, чтоб отказать ему в этом. (Т. Пен.)
Кто злой тот не разумный. Он может быть находчивым, хитрым, даже остроумным, но мудрым он не будет. (И. Федорович)
Люди недалёкие обычно осуждают всё, что выходить за пределы их кругозора. (Ф. Ларошфуко.)
Слово – дело большое. Большое потому что словом можно объединить людей, словом можно и разъединить их, словом можно служить любви, словом можно ещё служить вражде и ненависти. Берегитесь такого слова, которое разъединяет людей. (Л. Толстой.)
Чувствительным есть только сердце: самое главное глазами не увидишь. (Антуан де Сент-Экзюпери.)
Из двух людей, которые спорят, больше виновен тот кто разумнее. (Й. Гете.)
Дружба – это самая чистая любовь. Это наивысшая форма любви, где ничего не требуется, нет никаких условий, где просто наслаждаются, давая. Получают тоже много, но это – второстепенное, и это случается само – собой. (Ошо.)
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому что она блестит, и потому что она непостижимая. Но рядом с вами – сияние ещё нежнее и тайна более глубокая – женщина. (В. Гюго.)
Усмехнись над своими огорчениями и горесть их исчезнет. Усмехнись над своим неприятелем – исчезнет его озлобление. Усмехнись и над своим озлоблением – исчезнет и оно. (Я. Райнис.)
Расходовать оптимизм нужно умеренно, чтобы хватило до конца года...
-Станислав Ежи Лец
Не плачь, что это прошло - улыбнись, что это было...
Нет... я преследую более неуловимую добычу... то, что можно найти только среди дикой природы... Я ищу свое сердце...
Если альбомчик маленький, а фотография страшненькая - то это пасспорт
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
Семейная ссора - это диспут, в ходе которого жена говорит, что ей больше нечего сказать, а муж объязан целый час это выслушивать
Гении, конечно, безсмертны, но зато дураки дольше живут
"Будешь много знать - скоро состаришься"посмотришь вокруг - до чего народ молодо выглядит
Актуально не то, о чем все говорят, а то, о чем все помалкивают.
Я столько раз натыкалась на то что мои просьбы посылались на х-й,и слова,которые казались такими натуральными посылались туда же.
Если я чего-то прошу,то мне действительно это надо,на самом деле...
Я прошу его не пить,захожу в асю,и вместо положенных 10 часов,он объявляется в 11(в асе),пьяный в дюпель.Меня никто встретить с курсов конечно же не удосужился.
И это не пустая вредность.
И это не пустое желание захватить кого-то в плен.
И это не просто глупая ревность!!!
Ну поймите меня хоть кто-то.я не нытик,но настроение резко уползло вниз и пропало где-то в бескрайних просторах бытия...
Добили называется.
Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.
Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.
Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.
Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.
Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.
Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.
Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л
Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.
Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.
Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.
Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.
Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.
Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.
Поешь мне Come On-A-My House
А я себе сопротивляюсь
какой ты! -
-не тяни Му-Му
-своих я чувств не пойму
зачем мне весь вот этот джаз
скажи мне, Вась?
-отвечу,счас.Пока что квась.
Ты посмотри,как все довольны!
-да не люблю я блюза волны
-так рок-н-рол !Пойдем со мною!
-Как голова ужасно ноет!
-сама ты ноешь,словно рана.
-не ,не целуй,еще так рано.
На брудершафт и из стаканов?
Как это пошло!
-здасте,Маня!
С тобой второй я раз танцую,
давай хотя бы поцелую.
-отстань!Нет,стой!Как бьется сердце!
Милей каприччио и скерцо,
а лучше слушать Мендельсона.
Я о тебе...да всем знакомым...
Уже я мерила фату
-не,Маня .Ты совсем ту-ту...
Ты отъезжаешь от глотка...
Что,где опять моя рука?
-ах,твои руки шаловливы!
-пойдем,Манек туда где ивы.
Мы там станцуем тарантеллу.
Не джаз. Ты этого хотела?
-меня пробило на хи-хи...
Послушай,Вась,а ты стихи
мне прочитаешь ?После свадьбы...
Родим троих?Ах,ты Хотябыч!