• Авторизация


Без заголовка 26-11-2006 18:29

Это цитата сообщения Кукла_Суок Оригинальное сообщение

Кажется, я в это влипла всерьез.... http://lib.aldebaran.ru/author/klark_syuzanna/
[476x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от любви,как от ГАИ,не уйти! 26-11-2006 15:05


Брутален , весь в харизме,
В носках с наклейкой"Мade",
Таких при этой жизни
И не было и нет ...

Я тверд,как Буратино,
Хорош ,как огурец,
Умен,как Тарантино,
А мудр-вообще конец!

И чем еще не знаю,
(Ну-шармом!) покорю,
Вот только не летаю,
Тону я и горю.

Я мокрым пенопластом,
когда дожди пройдут,
лежу. И шепчет :
-Баста!
овал неровных губ.

И губкой размокаю
От слез под сериал,
Да так ,что я икаю...
Люблю страстей накал,

Люблю я в Новогодний
предпраздничный денек,
(такой вот ,как сегодня!)
В себя уйти,как йог.

Люблю поидиотничать,
(харизма -то видна!)
И на коне не очень-то...
Но главное -в штанах!

А это -значит мужество,
отвага и карман,
Боюсь я фильмов- ужасов,
Балдею под кан-кан.

-Мужжшина,сигареточку!
спросила как-то фря.
Любовь порвала ленточку
На финише.Че,зря?

В ногах ее валяюсь я
(свои шампунем мыл!)
В любви ей не признаюся
(Я чо совсем дебил?)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

26-11-2006 15:01

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Брутален , весь в харизме,
В носках с наклейкой"Мade",
Таких при этой жизни
И не было и нет ...

Я тверд,как Буратино,
Хорош ,как огурец,
Умен,как Тарантино,
А мудр-вообще конец!

И чем еще не знаю,
(Ну-шармом!) покорю,
Вот только не летаю,
Тону я и горю.

Я мокрым пенопластом,
когда дожди пройдут,
лежу. И шепчет :
-Баста!
овал неровных губ.

И губкой размокаю
От слез под сериал,
Да так ,что я икаю...
Люблю страстей накал,

Люблю я в Новогодний
предпраздничный денек,
(такой вот ,как сегодня!)
В себя уйти,как йог.

Люблю поидиотничать,
(харизма -то видна!)
И на коне не очень-то...
Но главное -в штанах!

А это -значит мужество,
отвага и карман,
Боюсь я фильмов- ужасов,
Балдею под кан-кан.

-Мужжшина,сигареточку!
спросила как-то фря.
Любовь порвала ленточку
На финише.Че,зря?

В ногах ее валяюсь я
(свои шампунем мыл!)
В любви ей не признаюся
(Я чо совсем дебил?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-11-2006 14:19

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Кто-то отпил из бокала.
Гений? Наверное,он!
Свечка тихонько сгорала,
я по-тихоничку шел.

Майя,пришел я под утро,
долго у двери стоял,
там,у двери неуютно,
я и звонил и стучал,

после открылися двери,
сосед,доставая ключи,
тихо сказал ,
-Как ты?Веришь?
Рогами тогда постучи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на СТОЛ ьгическое 25-11-2006 21:59


да ,была ты гибкою,
а теперь не то,
лентой -скотчем липкая
жизнь дает виток,
и глаза печальные
и привычка спать
гдеже ты ,начальная?
как тебя искать?
где твои улыбочки?
где магнитофон?
где с цветочным запахом
твой одеколон?
где в цветочек платьице?
и зарос наш пруд
рыбку ,не получится
из него тянуть.
ты теперь на мерине
рассакаешь хмарь
сигаретки тонкие,
позабыла ? жаль!
ты в мехах да кожанках,
что моя джинса?
а клянулась боженькой,
говорила,- Вся
Я твоя до донышка
до последних дней
Обманула,солнышко,
утопив в вине.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
25-11-2006 15:59

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

а такое?и просто так? дарю!

Ну,где же мой змей-искуситель,
мой всадник на стройном коне?
Где царь,падишах,повелитель,
Карманы с большими У.Е.?
Атлет,представитель элиты,
Мудрец,остроумец,смельчак,
Боец,камасутроучитель,
В делах и плечо и рычаг?
Разумен,задорен и весел,
За горло удачу берет,
Он сала б с горилкою треснул,
Однако ,почти что не пьет.
Мы так совпадаем по жизни...
Летим над землей в облаках...
Он просто пронзает харизмой...
Ну,где он,где он,вертопрах?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
боль от ума 25-11-2006 00:02


боль от ума.она страшней ,чем зубы,
чем прыщ ,и чем укусы муравьев,
мысль изнутри,как ледорубом рубит,
и череп мой трещит,заполнен до краев.

но снег немного мысли освежает,
на голове сугробами лежит,
он до весны порой лежит ,не тает,
и лишь весной ручьями побежит.

туман в душе-обломки от былого,
а монитор, опять глядит в глаза,
и пес бы с ним,но я боюсь по-новой
он мыслей даст.мне их не увязать.

складировал я мысль свою в прихожей.
мысль,как пальто ,на вешалку кидал,
но как-то промахнулся,получил по роже,
хотя я тоже вообщем-то амбал.

по чайной ложке мысли отливаю,
из афоризмов выстрою дворец,
в нем буду жить,чаёчек попивая,
и говорить:
-Какой я молодец!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
на нас летит метеорит 24-11-2006 22:22


Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое то 24-11-2006 11:31

Это цитата сообщения Evaa Оригинальное сообщение


Будь осторожен- не дай женщине заплакать...Потому что Бог считает ее слезы!... Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. НО из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из-под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзюпери 24-11-2006 01:31


Истинное знание у тех, кто восстанавливает позабытые дороги и собирает людей, раскатившихся, словно щебень.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайку? 24-11-2006 00:07


Давай с тобой мы выпьем чаю
и я тебя поизучаю:
вот ты ,подчас ,какой-то вялый-
ты пень ,хотя и не трухлявый,
и ,словно кольца годовые,
морщины.И мешки ,как сливы.
В тебе немного сердцевины,
а корни все покрыты тиной,
И мхом укрыта борода,
ведь пень есть пень. Ты-пень.Ну,да!
Сучки сухие,не цветешь,
скажи ,вообще, зачем живешь?
И тянет от тебя гнильцой.
Ну что ты дышешь мне в лицо?
Хоть чай не водка ,пьешь ты много,
а я совсем не недотрога.
Ну,что,пенек,стряхнем опилки?
Ох,ох,смотри ж,какой ты пылкий!
Пожар!!!Горишь!!!Ах,сигарета...
А я подумала про это...
Ты тоже тлеешь?Что ж ,бонжур!
Какой ты ,отголосок бурь!
Расцвёл!И говоришь слова?
Да ты ,мой друг,совсем в дрова!
Ну что ты вьешься,как лиана?
А в дверь вошел совсем не пьяный!
Да не сгори,бикфордов шнур!
Фу,утомилась,перекур!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
про зимушку 24-11-2006 00:03


пройдет зима с метлою белой,
пропорошит,припорошит,
и то,что главное не сделал,
конечно, совершишь.
и сняв перчатку непогоды
с твоей души ,в тиши
по пенке ветер веткой водит,
как ложечкой.пиши
о том ,как ярким поднебесьем
полуденной зари
кристаллы снега в взвеси
вьются.а ну ка ,посмотри-
как пьют полозья негу,
как ярки снегири,
как радостно по снегу
зима просеменит.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2006 20:27

Это цитата сообщения Обаятельная_власть Оригинальное сообщение

Акарофобия – страх перед чесанием;
Ачлуофобия – боязнь темноты;
Акрофобия – боязнь высоты;
Аэрофобия – боязнь сквозняков;
Агорафобия – боязнь открытых пространств;
Алекторофобия – страх перед курами;
Аллиумфобия – боязнь чеснока;
Аматофобия – боязнь пыли;
Андрофобия – боязнь мужчин;
Англофобия – страх перед англичанами;
Ануптафобия – страх остаться незамужней;
Апифобия – боязнь пчел;
Аракибутирофобия – страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу (встречается только у американцев);
Арахнофобия – боязнь пауков;
Аурофобия – страх перед золотом;
Авиофобия – страх перед полетами;
Бациллофобия – страх перед микробами;
Батофобия – боязнь глубины;
Богифобия – боязнь призраков;
Большефобия – страх перед большевиками (яркий пример тому – госпожа Новодворская);
Буфонофобия – страх перед жабами;
Венустрафобия – боязнь красивых женщин;
Виргинитифобия – боязнь быть изнасилованной;
Гамофобия – боязнь перед свадьбой;
Глоссофобия – боязнь выступать на публике;
Гимнофобия – боязнь наготы;
Гадефобия – страх перед адом;
Гелиофобия – боязнь солнца;
Гемофобия – страх перед кровью;
Гомофобия – страх перед гомосексуальностью;
Гидрофобия – водобоязнь;
Десидофобия – боязнь принимать решения;
Дидаскалейнофобия – страх перед школой;
Дромофобия – боязнь переходить через улицу;
Иатрофобия – боязнь докторов;
Исолофобия – страх перед одиночеством;
Катагелофобия – боязнь насмешек;
Карцинофобия – страх перед раковыми заболеваниями;
Корофобия – страх перед танцами;
Крометофобия – боязнь денег;
Клаустрафобия – боязнь замкнутого пространства;
Коитофобия – боязнь плотской любви;
Коулрофобия – страх перед клоунами;
Лутрафобия – страх перед выдрами;
Лигофобия – страх перед темнотой;
Магейрокофобия – боязнь готовить еду;
Мастигофобия – страх перед наказанием;
Метатесиофобия – страх перед переменами;
Метифобия – страх перед алкоголем;
Мнемофобия – боязнь воспоминаний;
Мусофобия – страх перед мышами;
Микофобия – страх перед грибами;
Некрофобия – боязнь смерти;
Ноктифобия – боязнь ночи;
Носокомефобия – страх перед больницами;
Одонтофобия – боязнь зубных операций;
Оенофобия – страх перед вином;
Олфактофобия – боязнь нюхать (что именно???);
Панофобия – боязнь всего на свете;
Педиофобия – страх перед куклами;
Педофобия – страх перед детьми;
Плакофобия – страх перед надгробными плитами;
Плутофобия – боязнь богатства (???);
Погонофобия – страх перед бородами;
Птеромеранофобия – боязнь летать (на самолете или как птица?);
Пирофобия – боязнь огня;
Радиофобия – боязнь радиации;
Ранидафобия – боязнь лягушек;
Рабдофобия – боязнь наказания;
Ритифобия – страх перед морщинами;
Сциофобия – боязнь теней;
Сколецифобия – боязнь червяков;
Скотомафобия – боязнь ослепнуть;
Скриптофобия – боязнь писать публично;
Селенофобия – страх перед луной;
Сайдерофобия – страх перед звездами;
Синистрофобия – страх перед левшами;
Сингенесофобия – боязнь родственников;
Тахофобия – боязнь скорости;
Тафефобия – боязнь быть похороненным живым;
Тестофобия – боязнь сдавать экзамены;
Театрофобия – боязнь театров;
Тонитрофобия – боязнь грома;
Трискаидекафобия – страх числа 13;
Трипанофобия – боязнь инъекций;
Фалакрофобия – боязнь стать лысым;
Филемафобия – страх перед поцелуями;
Филофобия – боязнь влюбиться;
Фобофобия – боязнь испытывать страх;
Эцлесиофобия – боязнь церкви;
Эйсоптрофобия – боязнь увидеть себя в зеркале;
Электрофобия – боязнь электричества;
Энетофобия – страх перед булавками;
Эноклофобия – боязнь толпы;
Энтомофобия – страх перед насекомыми;
Эософобия – страх перед восходом солнца;
Эпистаксифобия – боязнь кровотечения из носа;
Эремофобия – боязнь быть самим собой;
Эритрофобия – боязнь покраснеть;
Эргофобия – страх перед работой;
Эротофобия – боязнь секса;
Эуфобия – боязнь услышать хорошие новости;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водитель, запомни: 23-11-2006 18:51


Личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
свежак 23-11-2006 18:44


Если девушка не согласилась переспать с вами на первом свидании, значит у нее на вас виды. Если она не согласилась и на втором - значит большие виды. Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.



Мужчина должен быть немного симпатичнее орангутанга. А женщина немного умнее.



Чем тяжелее оковы у русского человека, тем быстрее он бежит за водкой.


Россияне, минздрав офигевает от вашего здоровья...


- Я хочу хоть раз нормально выспаться! - Ты спишь нормально! По восемь часов! - Я хочу лежа!




- Вась, а ты свой первый раз помнишь?... - Ептыть, канешна помню - 15 лет отсидел!




Красивой быть легко, только дорого...

В ЗАГСе, регистрация новорожденных: - Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем. - Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2006, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19.


Встретил на кухне таракана. Победил сильнейший.


Уважаемая дама, вы прожили с этим мужчиной несколько месяцев, и с каждым днем приближается эта долгожданная дата – день Бракосочетания. Есть простой тест, который позволит проверить ваши чувства и определить, достоин ли ваш избранник привилегии радовать вас своим присутствием все последующие годы. Подсчитайте количество положительных ответов на следующие вопросы. 1. Он замечает каждую новую "юбку". 2. Он не замечает вашего нового платья. 3. Он не понимает, зачем нужно покупать третье новое платье. 4. Он принимает душ реже двух раз в неделю. 5. Он разбрасывает по всей квартире свои носки. 6. Он чавкает или рыгает за столом. 7. Он кончает раньше вас. 8. Он засыпает раньше вас. 9. Он встает с постели позже вас. 10. Он не помнит день рождения вашей мамы. 11. Он любит пиво. 12. Он не любит танцевать. 13. Он не может вас слушать более получаса подряд – обязательно перебьет. 14. Каждую неделю он пропадает где-то всю ночь: говорит, что встретил давних друзей. 15. Он не оправдывается. Если их сумма меньше 10 – поздравляю: вы нашли идеального мужчину. Если их сумма меньше 15 – берегитесь: вероятнее всего, на вашего партнера уже положила глаз другая дама. Но если сумма положительных ответов равна 15 или больше ("Да, да и еще раз да! ") можете немного расслабиться – скорее всего, другой такой дуры он не найдет.


На остановке стоит девушка в ну очень узких джинсах. Мимо проходит парень и, не удержавшись, говорит: - И как только можно залезть в такие узкие джинсы?! Девушка: - Сначала в ресторан...


Зима. По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой разговаривает. Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.

Небывалому нашествию саранчи подверглись хозяйства Оренбургской области. Саранча уничтожила все посевы конопли и мака. Остальные сельхозкультуры не пострадали.


Если дети - это цветы жизни, то старики - гербарий. (c)


Пьянка начинается с друзьями, а заканчивается на подругах. Данкин.


Точка зрения москвичей. Вам повезло, если: - во дворе всегда есть место для парковки; - очередь в детсад подошла до наступления совершеннолетия ребенка; - Вы живете отдельно от родителей (и от родителей супруга/ги); - Вы живете на расстоянии не более 10 минут ходьбы от метро; - Вы работаете на расстоянии не более 10 минут ходьбы от метро; - при поездке на метро от дома до работы Вам не надо делать пересадок. Точка зрения остальных россиян. Вам повезло, если: - Вы живете в Москве.



Фирма "Афродита"! Омоложение, уменьшение веса, коррекция фигуры! Волоките к нам свою мерзкую рыхлую тушу!




... в 20 лет Дракула был молодой, неопытный, и поэтому некоторые несознательные жертвы давали ему сосать совсем не то, что полагалось сосать порядочному вампиру...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
о любви 23-11-2006 15:46


отдать за просто так ириски,
с другой уехав до утра,
не верить ,даже самым близким,
что где -то есть на свете рай,
отдать фонарик,кость бизона,
перо,любимый пистолет,
пустую батарейку крона,
и старый дедушкин кисет,
простить плевки и эти рожи,
пятно чернильное в штанах,
сравненье-кто на что похожий,
игру компьютерную.На!
А та ,другая строго спросит,
зачем и кто она тебе,
зачем в грязи,где черти носят,
и смажет прыщик на губе,
укроет одеялом на ночь,
переоденет,если что,
ох,мать моя,вот это странно,
что мама-все таки не то.
ведь дома-молоко и пенки,
и сквозняки,и марш в постель,
в саду-подруга моя Ленка.
Прощу ей все .И даже Бе-е-е...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
об удаленных дневниках 23-11-2006 10:29


Горю .Костер.Обуглена тетрадь
В огне стихи мои,и мысли,и ошибки.
Горит дневник-кусок моей души,
Кибитка разума.Не буду я страдать.

Очистившись огнем,я возрождюсь,
Как птица -Феникс,Гамаюн из пепла,
Глаза наполню синевою ветра,
И в будущее я затороплюсь.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
это-это... 22-11-2006 23:27


Крановщица,девушка в брезентике,
Вы такая нежная порой,
платье из вискозы Вы наденьте-ка,
буду ждать Вас я на проходной.

Как умело краном управляете!
и стрела послушна только Вам,
Вы сама,наверное ,не знаете,
сколько Вам подцепят килограмм.

Нынче танцы .Я приду надушенный,
А в буфете пива поднесут.
Угощаю!С воблой,чуть подсушенной
это будет просто Вери гуд!

Я серьезно на тебя нацелился,
а захочешь-до общаги провожу,
я ,как лист от веника, приклеился,
а куда,стесняюсь,не скажу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2006 18:32


живая,как ртуть,
белоснежная девочка,
в глазах ваших грусть,
что ушло ваше времечко,

налет на губах-
послевкусие памяти,
ресниц ваших взмах-
вы мне сердце расплавите!

в ладонях холодных
в оковах камней
вы гладите водных
струящихся змей.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
в спорте важно участие 22-11-2006 11:30


Почему же свиньи неспортивны?
Почему они не любят спорт?
Грязь найдут,и с головою в тину
и лееют свой пивной живот.

Да,созрел Борюська поросенок,
Хрях известный,сало в полруки.
Дорогая,я подумал потрясенно-
спорт-ведь сила.Лыжи и коньки!

По-спортивному, вдоль моря ,неодетой
босиком,в сатиновых трусах,
говорила
-Песней недопетой
Допоюсь синицею в руках.

Я намек не понял на морозе-
Уши мерзли и мужское естество,
И амур мой просто почил в бозе
От прохлады.Где тут сватовство?

Я далек от спорта,как не странно.
телевизор-вот спортивный маг,
спорт он любит,как небесну манну,
мне ж до спорта-сделать только шаг!

Поборюсь я с тем ,кто против спорта.
У меня кроссовки-Адидас.
Их найду.Лежат.Какого черта!
ну а в них -спортсмен, вообще атасс!

Ты ж как печь!Ты пышишь знойным жаром!
Отбивных из Борьки приготовь!
Пригласишь? Сьедим его напару!
Так вот классно!В глаз меня и в бровь!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии