• Авторизация


прo врачей 15-12-2006 21:13


не бойтесь,вылечат врачи,
не нужно волноваться,
И простатит, и стоматит,
И переломы пальцев.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
не нужно быть деревянным,чтобы 15-12-2006 21:11


не забывай о том,
играя в казино,
что кошелек имеет дно,
а счастье лишь фантом,
не забывай о том,
что жизнь всего лишь миг,
и счастье тот постиг,
кто свой достроит дом
не забывай о том,
сажаешь баобаб,
побег бывает слаб,
а вырастет не то,
растить же сыновей,
готовь воды ушат,
его увидишь дно:
дал деньги на букварь,
ищи их в казино,
иль купят лягушат
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

кто-то всегда есть над нами 15-12-2006 21:09


карр-аул,у-гаррр,крра-сота-это все вороньи слова!
хоррошо ,что услышала ты,что на -карр-кали нам с высоты.
А на нашу обычную жизнь,кто-то смотрит с ухмылкою вниз,
и плюются вороны на нас,и смеются,и жмурят свой глаз.
Мы ж совсем разучились летать-мы умеем есть, пить или спать!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
о тузах и дамах 15-12-2006 20:54


я как-то не подвластен моде,
тузом привык я быть в колоде,
но только вот от нежности я таю,
а при марьяжности я мимо пролетаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балдежное 15-12-2006 20:47


Я разбила себе лоб вдрызг,
Научи меня молиться,мой друг,
Ну а если не научишь,то брысь,
Не любовник ты мне ,хоть и друг.

Я разбила себе нос,черт,
Но чертей упомянула я зря,
По -дурацки весь прошел год,
Виновата тут одна я.

Я покрасила дорогу в сад,
В огороде посадила репей,
Ах,любовь!Тебе сказала я:"Да,
Только ты,мой милый ,не пей."

Не послушался меня ты,
Пьешь,собака,хоть башку бей,
Ты помял в саду любимом цветы,
Ты -свинья,моральный труп.Ты-злодей!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
приЧУДА!!ты был прав,нас здесь нет!!! 15-12-2006 20:01


Психотерапевты считают, что женщины, представляющие знаменитость на месте своего возлюбленного при занятиях сексом, абсолютно нормальны, и это вполне естественный процесс, ведь все мечтают о суперменах и грезят о мужчине своей мечты. Женщины представляют на месте сексуальных партнеров известных актеров, а точнее тот образ, который они создают на экране. Замещение образа в мозге, естественно, никак не влияет не отношения любящих людей.

Десятка самых желанных мужчин:

1. Дэниел Крейг
2. Саймон Коуэл
3. Джесси Меткалф
4. Дэвид Бекхэм
5. Брэд Питт
6. Марк Оуэн
7. Леонардо ди Каприо
8. Ричард Мэдели
9. Робби Уильямс
10. Уилл Янг
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
о скромности 15-12-2006 19:01


надут Пузырь из самомненья,
из щек,из взгляда и часов,
но как испортит настроенье
вид незавязанных шнурков.

как джентельмен он сел на шляпу,
упал на торт,помял цветы,
да просто допускает ляпы,
и все -весь мир к нему на ты,

был небожитель-стал подковой,
нарциссом был-теперь паук,
Будь в жизни нашей бестолковой,
скромней,хоть доктор ты наук.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из сообщения "поэтическое" 15-12-2006 16:56

Это цитата сообщения череп два костя Оригинальное сообщение

Это знают даже дети -
хуже нет вещей на свете,
чем наркотики, вино,
сигареты - все одно.

Что для общества есть зло?
Алкоголь есть враг всего!
Губит алкоголь вовсю
жизнь и печень, и семью.
Жизнь людей из-за вина
и опасна и трудна.
Вы прикиньте-ка скорей -
сколь хороших бы вещей
люди сделать бы смогли,
если были бы трезвей?

Что себе пихает в рот
легкомысленный народ?
Сигареты - никотин,
враг всему номер один!
Курят, что аж дым столбом!
Отравляют табаком,
не заботясь о здоровье -
ни своем, ни о чужом.
Капля лошадь убивает,
хомячка на части рвет,
но никак не понимает
его пагубность народ.

Ну, а злее всех дурман
вам покажет наркоман.
Для него ведь нет вещей,
что наркотиков важней.
Даже, уходя в могилу
в свои двадцать один год,
он в себе отыщет силы
на еще один приход.
Хочешь острых ощущений?
И на пике наслаждений,
причащаясь диким блевом,
смерть свою в игле найти?
С ним тогда ты по пути!

Если ты, мой друг, дурак,
если сам себе ты враг,
то открыты все пути
на тот свет скорей уйти.
Только много интересных
есть вещей на свете, честно.
Жизнь прекрасна! Так зачем
разрушать ее нам всем?
[699x514]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" 15-12-2006 16:12

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Frousi,

Слетает шелк на горб дивана
а с губ слетает:
-ох и ах!
и мир мой сузился до ванной,
и я запутался в штанах,

и клекотание из клюва
(Да,я-орел,хотяб в когтях!)
Ком в горле.Счас его запью я.
Подтяжки...Запонки...Пустяк!

И удивительное дело.
ТВ.Громадный в полстены.
Я так хотел... И ты хотела...
Включил .Футбол. Играем мы.

И даже ,кажется забили.
Забью и я.Какой удар!
Ах ,это ты?
Что ,или -или!
Футбол!
И пиво!
Божий дар!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дождик пилит ножовкой 15-12-2006 15:29


не терзай.отпусти подышать.дай вина.
трепет рвет мою душу на части.
ты ,как воздух в горах,снега голубизна,
как безумные всполохи страсти,

ты сиянье и свет,ослепляешь ,любя,
слишком ярко горя,сыпя искры,
и гляжу я на свет,и не вижу тебя,
ослепительна.руки повисли,

я пытаюсь обнять-но молюсь пустоте.
ты летишь?ты ,как бабочка свята,
не догнать,снова кружишь свое фуэте.
воздух мокрый-осенняя вата,

ощущение пальцев,хватающих шелк,
загрубевшими в нервах руками.
нам на щеки пролился осенний поток?
или слезы смешали мы сами?
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из сообщения "Эписьстолярное" 15-12-2006 14:07

Это цитата сообщения Модест_Кукан Оригинальное сообщение

Ваш сексапильный внешний вид
На днях увидев краем глаза,
Рассудок, сон и аппетит
Свои утратил просто сразу.
Походки лёгкость от бедра
Посредством архистройных ножек
В груди моей родили страсть,
Пройдясь мурашками по коже,
В мозгах моих случился стресс,
Весь мир стал сер, как понедельник
И хоть пешком на стенку лезь –
Такой по телу муравейник.
Со мной такое в первый раз!
В тоске курю за пачкой пачку,
Всё время думая про Вас
И Ваших прелестях в придачу.
Я Вам пишу… Тьфу, блин! Не то.
Вам пишет тот, который Вами
И Вас… Нет – Вашей красотой,
В том смысле, что сказать словами,
Простить заранее прося…
Совсем запутался в натуре!
Вы мной хотимы просто ВСЯ,
Не откажите Вам впиндюрить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из сообщения "Пьяная Вишня......Торт" 15-12-2006 14:05

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

[371x570]
"Больше всего на свете люблю пьяную вишню"
А.Мариенгоф "Циники"


Что может быть вкуснее пьяных вишен?
Что может быть страшнее, чем любовь,
Которая уродливей всех истин,
Которая прекраснее всех слов?

И в городе, пропитанном туманом,
Меж черных стен и тусклых фонарей
Извозчик-время сердце подгоняет
Ударами хлыста: Скорей, скорей!

Что может быть банальнее, чем вечность,
Застывшая в невидящих зрачках...
И холод рук, и мертвенная бледность,
И красный след на ледяных губах.

И с рук сдирая узкие перчатки,
Бессмертие - с души, в который раз
Подумать: Боже, сколько опечаток
В романе, не написанном про нас.
(С)

[100x]

Вишня

Автор плэйкаста: Appassionata »
Создан: 21:35:04, 10.12.2006

Посмотреть >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из сообщения "Чувствую себя соскальзывающим с глобуса..." 15-12-2006 14:03

Это цитата сообщения Кукла_Суок Оригинальное сообщение

... и что-то меня опять на гадости повело...

Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся.

Если вы нашли подкову на счастье, значит
кто-то недавно откинул здесь копыта...

Если рядом с мужчиной нет женщины он начинает делать глупости, а если с женщиной нет рядом мужчины она начинает делать пакости.

Сволочь - это тот же подонок, только с высшим образованием

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

Что жизнь? Проигранная битва,
Круговорот пустых сует,
Всё утро резал вены бритвой -
Она жужжит, а толку НЕТ!

... и в третий раз пришёл старик к синему морю, и смилостивилась над ним Золотая Рыбка и дала ему адрес Раскольникова...

Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная гадость.
(Пусть даже другу своему).

Глоток свободы можно не закусывать.

ВЛЮБЛЕННЫЕ - Двое, которые любят себя при помощи друг друга

В колонках играет - радио он-лайн... занятная шняга.

[600x414]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" 15-12-2006 13:39

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

душою улетая к небесам ,
так хочется удачи и покоя,
что я, конечно,от тебя не скрою
того,что чувствую и думая я сам.

Что есть на свете всеже красота,
что есть ,живут прекрасные мгновенья,
и сладкие минуты вдохновенья,
когда на землю сходит высота,

и небо отражается в глазах,
и нежностью пылают твои губы,
и жаль порой,что мы бываем глупы,
а не витаем мыслью в облаках.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про любовь и вздохи на скамейке 15-12-2006 11:42


Любви дымилась сигаретка,
Во тьме попыхивал огонь
От чувств полна грудная клетка...
Луны оторванный купон

Болтался в сером межсезоньи,
А вечер- пошлый пылесос
Втянул все всполохи вороньи
Во тьму и смял букетик роз

без запаха.Томатной пастой
Сквозь ночь алел губной овал.
Стонал буксир протяжным басом.
Залив,плескаясь ,засыпал.

И был я чувствами раздавлен,
как помидор в пылу борща.
-Который час?-неактуален
вопрос.Но ты сказала:
-Ша!

Мой мальчик,мы слегка устали,
У нас все будет ,но не счас..
Как слезы ,звезды проступали.
И все? Приплыли?Вот те раз!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
диалог,похожий на монолог 14-12-2006 18:40


Под прожженно-прокуренным взглядом
я свои поправляю носки
-ты в меня не влюбляйся ,не надо.
у тебя же седые виски

я мила,упоительна просто,
не дави-ка ты мне на мозги,
ну ,а кроме гиганского роста
я не вижу в тебе,НУ НИ ЗГИ.

полупьян...
-от любви,дорогая...
-нет,ты, гадкий ,хлебал алкоголь.
дорога мне дорога другая,
ты же голь,перекатная голь.

Я брильянт,из тебя же оправа,
как из кукиша выйдет кулак
-Я...да,Я...
-жить со мной не халява!
ты ж безмозглый,глубокий дурак!

мне не нужно твое трепетанье
и мне чувства твои не к чему,
и лежанье твое на диване,
и когда ни гу-гу,ни му-му.

Чайкой ввысь. Улечу.Или к туркам.
Надоело.Устала.Отстань.
-не,ты все-таки милая ,Нюрка
-ты ж не Янь и не Инь ,пьянь ты ,Вань
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" 07-12-2006 18:19

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

ЭнИ,
ты пьешь ликер?
вот это лихо!
отменно время проведем!
А преферанс?
А петь не тихо?
Все.
Мы тебя берем!
Посуда ,правда,подкачала-
-Стакан и стопка
(Что тут пить!)
Но молока не будет мало,
По самый край готов налить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" 07-12-2006 18:18

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Пчёлка-Майя,

Горяч.Утюг.Я обжигаю.
А плюнешь-вовсе зашиплю.
Плевать не надо,дорогая,
Не надо делать -у-лю-лю!

Когда-в руках,тогда я глажу,
Когда в ногах-валяюсь я,
Когда в слезах-я их размажу...
Я есть хочу!. Давай гуся!

Гуся на Рождество зарежем,
Уже я яблоки припас.
По рюмке запотевшей врежем?
Разгорячился я -Атассс!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЛЯПА - амбивалентный символ. 07-12-2006 17:32


Шляпа - это символ сомнения в семейных делах, в отношениях между мужчиной и женщиной.

Шляпа до сих пор остается несколько презрительным прозвищем человека рассеянного, слабохарактерного, неспособного к принятию волевых и жестких решений.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
моё Ё! 07-12-2006 17:01


Память замороженным брикетом
Примостилась в холодильник чувств,
Мысли-серьги ,поцелуй -пусета.
Мы с тобой давно уже блютуз.

ММС твой в душу,как в мобильник.
Не стереть его.Вся память им полна.
Ты,как Украина ,самостийна,
Самостиен я .А на хрена?

Мы с тобой давай поэСэНГуем,
Саммит,если хочешь ,проведем.
Мы такой пожар в душе раздуем-
Всем на зависть!Скажут-Во,даем!

Мы с тобой объединим валюту.
Ты ж бессценна.Я же ,как пятак.
Ты прекрасна,а твоя волюта,
Как волна,плыву на ней,чудак.

Монументна ты.Я пьедестален!
Сталин ты и Ленин.Я-рука.
Глас в пустыне.Глаз.А я-хрусталик,
Эхо меж барханов и в кустах.

Мы ж неразделимы,как сиамы.
Вотум мне доверия давай!
Эсмэсся,телеграфься прямо!
Жду,целую,обнимаю,приезжай!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии