• Авторизация


Без заголовка 19-12-2006 18:26

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

ты снегурочка? прохладны твои губы
таешь снегом,растекаясь под рукой
не хочу с тобою быть я грубым,
ты растаешь?или станешь ты другой?

и прохладен жар твоих обьятий,
и прохладна поволока глаз,
ты приятна,я ж всего-приятель.
взгляд янтарен, и вороний:
-Кра-а!

Не прогонит наважденья негу,
я в твоих обьятьях утону,
да,я знаю,сделана из снега...
но хочу любить тебя одну
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о райских яблоках 19-12-2006 17:34


Мадам,зачем сдавали мы в багаж
весь этот мир картонный,собаченку?
Соломенную шляпку-антураж
испорчен,отмотайте кинопленку,

Верните вспять корзину ,сакквояж
с брыльянтами ,и жолтый чемоданчик
с кредитными билетами ,а я ж
лишь Тамагочи,просто милый мальчик

которого забыли покормить,
которого с вещами-и в почтовый
но тянется к тебе (почувствуй!)нить.
Хотя какое! Есть ведь мальчик новый!

Он так уютен,он глядит в окно
на полустанки.Где его ты ссадишь?
Горячий чай так сладок.Тянешь О-о...
И как дурманят мозг стихи Саади,

И пальчики,и вздохи,и слова,
чуть-чуть напевно,звуками играя,
И ты всегда во всем -во всем права,
-Вот яблако,
сказала:
-Вон из рая!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Лао Дань 19-12-2006 15:57


Будь осторожен, не тревожь людские сердца!Сердце у человека опускается, когда его унижают, и возносится, когда его
хвалят. Человек с опустившимся сердцем -- что узник; человек с вознесшимся
сердцем -- все равно что палач. Сердце человека, будучи уступчивым и мягким,
становится сильным и жестким, оно и острое, и гладкое. Загораясь, оно
становится горячим, как пламя. Остывая, оно становится холодным, как лед.
Так быстро оно меняется, что не успеешь взгляд перевести, как оно дважды
успеет побывать за пределами Четырех морей. Покоясь, оно черпает свой покой
из бездны в себе. Действуя, оно взмывает к самым небесам. Что может быть
более гордым и свободным на свете, чем сердце человека?
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
чудеса сбываются под Новый год? 19-12-2006 15:24


Куранты вязки ,еле-еле
толкают стрелки -ну,вперед!
к макушкам смолянистых елей.
Какая прелесть- Новый год

и запах мандаринов терпкий!
Хрустален воздух за окном.
В мороза свеженькой побелке
Луна,смешной,но милый гном,

надела колпачек на уши,
искрятся звездочки ресниц,
гдядит в трубу(а может в душу?)
и скрип полночных половиц.

Зажмурюсь-сбудется желанье,
рассыпав смех,как конфети,
на снежно-пуховом диване
Ты тройке крикнешь:
-Эй,лети!

И к небесам,где воздух колкий,
мы воспарим.До дрожи рук
И до озноба...Вечер долгий.
Чулок,повешенный на крюк,

И дверь чуть-чуть ,но приоткрыта
Пар уличный.А ты войдешь?
Ко мне тропинка не забыта?
Или меня ты тоже ждешь?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2006 22:54

Это цитата сообщения Nat-s-ik Оригинальное сообщение

Виртуальный видеомагнитофон

Ужасно удобная веСЧ этот
ВИРТУАЛЬНЫЙ ВИДЕОМАГНИТОФОН

Если хочется посмотреть какую-то передачу на ТВ, но не успеваешь в нужное время оказаться в нужном месте (у телевизора), то можно влезть на этот сайт и "заказать" либо уже прошедшую передачу, либо будущую (программа передач там имеется) и посмотреть ее прям на компутере: СРАЗУ - если передача уже прошла и ПОТОМ, если передача только будет.

Правда, каналы есть не все. Вот перечень имеющихся:

Россия
Культура
ТВ Центр
НТВ
Спорт
ТНТ
СТС
Ren-TV
DTV
СГУ-ТВ


Единственное условие - нужно один разок зарегистрироваться, чтоб входить под своим профилем и управлять "заказами" :)

Ну и плюс можно не только записывать, но и смотреть передачи в текущем прямом эфире на компьютере. Здесь, для просмотра в "прямом эфире" выбор передач побольше:

ВОТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2006 22:42

Это цитата сообщения Nat-s-ik Оригинальное сообщение

Сайты для бесплатной загрузки и хранения файлов

Сайты для бесплатной загрузки и хранения файлов:

http://www.yousendit.com - 1gig
http://rapidshare.de - 100mb
http://freespace.filefront.com - UNLIMITED
http://uploading.com - 500mb
http://uploadport.com - 500mb
http://qfile.de - 50mb
http://badongo.com - 10mb
http://www.sexuploader.com - 500mb
http://www.upload2.net - 25mb
http://www.momoshare.com - 50mb
http://www.zupload.com - 500mb
http://www.ultrashare.net - 30mb
http://www.rapidupload.com - 300mb
http://www.ihud.com - 50mb
http://www.sendmefile.com
http://www.mooload.com - 50mb
http://uploadit.org
http://www.savefile.com - 60mb
http://uploadport.com
http://megashares.com - 1.5Gb
http://www.theupload.com
http://www.slil.ru
http://www.megaupload.com - 250 mb
http://www.mytempdir.com
http://www.badongo.com
http://www.sendfile.ru
http://www.yourfilehost.com - 50 mb
http://www.turboupload.com - 70 mb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даосcкие притчи^ 17-12-2006 22:31


Теперь мы будем вместе.
... ... ...
Теперь мы будем, как капельки,
стекая и дробясь, меняясь,
возвращаться к Океану...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2006 19:56

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

крик в роддоме:-это ,я!
молоко,кефир ,семья,
слезы-грезы,ползунки,
грусть и ревность,пауки,
(фу!какая гадость это!)
каша,лишняя котлета,
зеркало толстит ужасно,
бантик,ничего не ясно,
я-тупица,он-красавец,
я ему совсем не нравлюсь,
успеваемость на два,
как кружится голова,
и тошнит и все такое,
ничего теперь не скрою,
сигарета,вопли мамы,
ах,какой же ты упрямый,
кольца,поцелуй,развод,
говорила ж -идиот,
он и вся его родня,
я не вынесу и дня,
детский плач,любовь,ладошка,
ежик,черепаха,кошка,
детский сад,простуда,зоо,
все не так уж бестолково,
школа,техникум и внучка,
снова прописи,получка,
пенсия катит в глаза,
без любви прожить нельзя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
даоcизм 17-12-2006 15:49


Даосы смеялись над законами этики и моральным кодексом общества, потому что для них правильное и неправильное были понятиями относимтельными. Определние всегда ограничивает, - "установленные" и "неизменное" - это лишь термины, выражающие остановку роста. Кузуген сказал: "Мудрые движут миром". Наши стандарты морали возникли из прошлых нужд общества, но следует ли из этого, что общество должно навсегда остаться одним и тем же? Соблюдение традиций обобществления сопряжено с постоянным принесением индивидуума в жертву государству. Образование, с целью поддерживать великое заблуждение, поощряет некоторый вид невежества. Людей не учат быть действительно добродетельными, а только вести себя хорошо. Мы злы, потому что мы слишком много о себе думаем. Мы никогда не прощаем другим, ибо мы знаем, что мы сами неправы. Мы носимся со своей совестью, потому что боимся сказать правду другим. Мы ищем убежища в гордости, так как боимся сказать правду самим себе, как можно серьезно относится к миру, если он сам такой смешной. Дух торгашества царит повсюду. Честь и целомудрие... Взгляните на самодовольных продавцов добра и истины. Можно даже купить, так называемую религию, которая представляет из себя обыкновенную мораль, освященную цветами и музыкой. Отнимите у церкви ее аксессуары, что останется. Однако, все эти учреждения процветают на диво, потому что цены до нелепости дешевы, - молитва за билет на небо, диплом на почетное гражданство. Скорее прячьтесь под спуд, ибо, если Ваша настоящая полезность обнаружится, Вас очень скоро спустят на публичному аукционе по высшей цене. Почему мужнины и женщины так любят рекламировать себя. Не будет ли это инстинкт, оставшийся от дней рабства.

Действенность идеи заключается не только в ее силе, чтобы прорваться через толщу современной мысли, но и ее способности направлять последующее движение. Даосизм был активной силой во время династии Шинов, в эпоху объединения Китая, откуда он и ведет это свое назнавание. Если бы у нас было время, было бы очень интересно проследить, как повлияла эта эпоха на современных мыслителей математиков, писателей ,по вопросам юридическим и военным, на мистиков и алхимиков и на позднейших поэтов природа Янтсе-Кианга. Мы не хотели бы даже пренебречь теми представителями спекулятивной философии, которые сомневались будет ли белая лошадь реальной потому что она белая, или потому что она - непрозрачная Мы упомянули бы также и о конверсационалистах шести династий, которые, подобно философам дзен, наслаждались спорами о чистом и абстрактном. Но больше всего мы должны воздать должное даосизму за все то, чем он способствовал образованию характера сына Небесной Империи, придав ему известную способность к сдержанности и уточенности, "теплой, как яшма". Китайская история полна примерами того, как приверженцы даосизма, князья и отшельники, следовали учению своей веры о разнообразными и интересными результатами. Каждая сказка вносит свою долю поучения и развлечения. Она полна анекдотов, аллегорий иафориэмов. Хорошо было бы поближе познакомиться и поговорить с очаровательным императором, который никогда не умирал, потому что никогда не жил. Мы могли бы мчаться на ветре с Литое и чувствовать себя совершенно спокойными, потому что мы сами - ветер или же оставаться в воздухе о "престарелым" Хоанг-Хо, который жил между небом и землей, так как он не принадлежал ни тому, ни другой.
Китайские историки всегда говорили о даосизме, как об искусстве быть в мире", ибо учение даоизма относится к настоящему к нам." Это в нас бог встречается с природой и "вчера", отделится от "завтра". Настоящее - это движущаяся бесконечность, настоящая сфера относительного. Относительное ищет становления и находит его в искусстве. Искусство жизни заключается в постоянном приспособлении к нашему окружающему. Даосизм принимает мир, как он есть, и его отличие от конфуцианства и буддизма заключается в том, что он старается найти прекрасное в нашем мире скорби и тревог. Аллегория эпохи Сунгов, изображающая трех дегустаторов уксуса, удивительно выражает направление этих трех доктрин: Сакиамуни, Конфуций и Лаотсе стояли однажды перед сосудом с уксусом - эмблемой жизни - и каждый опустил туда палец, чтобы попробовать содержимое. Прозаический Конфуций назвал его кислым, Будда сказал, что он - горький, а Лаотсе объявил его сладким.

Даосы утверждали, что комедию жизни можно сделать гораздо интереснее, если каждый будет заботиться о единствах. Соблюдать меру вещей и давать место другим, не уступая своей собственной позиции, было секретом успеха в мировой драме. Мы должны знать всю пьесу, чтобы хорошо играть свою роль. Понятие целого никогда не должно теряться в понятии индивидуального. Лаотсе иллюстрирует это своей любимой метафорой Пустоты: ои утверждал, что только в пустоте заключается настоящая сущность, реальность комнаты, например, осуществляется пустым пространством, ограниченным крышей и стенами, но не крышей и стенами самими по себе. Полезность кувшииа для воды заключается в пустоте, где можно
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2006 23:58


разлучаться нужно только для того,чтобы набрать побольше воздуха для поцелуя
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская чайная мудрость 16-12-2006 18:42


"Переступив порог своего дома, прежде всего позаботься о семи вещах -- угле, рисе, масле, соли, соевом соусе, уксусе и чае", -- учит древняя китайская мудрость. Без угля у себя дома многие китайцы обходятся уже давно, а вот без чая, хоть он и замыкает список "семи вещей", ни крестьянин, ни горожанин жизни не мыслят. Нет без него задушевной беседы, нет застолья.

Китайцы первыми открыли тайну чайного листа, но в заслугу себе этого не ставят, отдавая честь открытия государю Солнца Яньди. Как-то раз Яньди велел вскипятить воду, рассказывает легенда. Несколько листочков, случайно занесенных в котел ветром, придали ей удивительный вкус, который так восхитил императора, что он наказал всем пить этот напиток.

Чай поначалу использовали как снадобье, снимающее усталость, освежающее дух, укрепляющее волю и зрение. Воедино собрал крупицы накопленных знаний некто Лу Юй, живший во времена династии Тан (618-907 гг.). Он написал первый в мире сводный научный "Трактат о чае"

Если вы записались в ряды "чаеманов", следует в первую очередь обзавестись подходящей посудой. Знатоки порекомендуют чайник небольших размеров, примерно с кулак. Тогда вкусовые и ароматические нюансы древнего напитка будут переданы сполна. В эпоху последних императорских династий Мин (1368-1644 гг) и Цин (1644-1911 гг) самыми популярными были темно-красные керамические чайники из Исина (провинция Цзянсу). Чашки должны быть миниатюрными, величиной не больше обычной чарки для вина. А стаканы, по мнению китайцев, надругательство над напитком. В Китае чай пьют из маленьких пиалочек, наливая прямо из заварочного чайника и не разбавляя кипятком. По традиции предпочтение отдают чашечкам, у которых белые внутренние стенки: так можно без труда определить по цвету крепкость заварки.

Разнообразием выращиваемых сортов чая с Китаем не может потягаться ни одна страна: здесь он и красный, и зеленый, и даже белый. Только в южной провинции Юньнань, считающейся родиной чая, культивируют более двухсот его видов, а по всей стране -- добрых полтысячи. Самыми любимыми на протяжении многих веков остаются знаменитый "Лунцзинь" ("Драконий колодец"), "улунские сорта", жасминовый чай и терпкий гималайский "пуэр".
Различия между сортами связаны с особенностями обработки листа. Важным элементом является ферментизация, которая придает зеленым листьям красно-коричневую окраску. Чем продолжительнее ферментизация, тем темнее цвет. в Китае нет такого понятия, как "черный чай" -- здесь его называют "красным". Чай, не прошедший ферментизацию, -- "зеленый" ("люйча"). "Черный дракон" - прошел частичную ферментизацию и пользуется спросом, в том числе и в России, как средство для похудения.

Пекин за год потребляет 12 тысяч тонн чая -- по килограмму на душу населения. Продается он в основном вразвес. Сорта не очень высокого качества стоят порядка 50-100 юаней за 1 цзинь (6-12 долларов за полкило). Более изысканные можно приобрести, заплатив от 200 до 800 юаней. За особо ценные сорта нужно выложить несколько сотен долларов. Бывают и крайне редкие: на аукционе в городе Фучжоу 100 граммов чая, выращенного в одном из отдаленных районов, были проданы за 10 тысяч долларов!


Чтобы добиться лучшей заварки, следует уделить внимание качеству воды, ее температуре, количеству настаиваемого чая, типу используемого чайника. Лучше всего подходит мягкая вода с низким содержанием солей, разумеется, чистая и свежая. Недаром в старинных книгах говорится: если опустить не очень хорошие чайные листья в замечательную воду, то чай получается добротным; а если наоборот, качественные листья -- в плохую воду, то чай будет невкусным. Так вот, лучше заварить листья натуральной ключевой водой: она способствует активному выделению аромата и делает напиток мягким, терпким и приятным на вкус. Что касается температурного режима заварки, то он зависит прежде всего от сорта чая. Для слабо- и среднеферментизированных китайских сортов употребляется вода, температура которой близка к кипению. А для слабоферментизированных, в том числе для зеленого чая, лучше подходит вода не выше 90 градусов Цельсия.

Сколько чая нужно для заварки? Чайник может заполняться на четверть и даже на две трети: в зависимости от собственного вкуса и от того, насколько сильно скручены листья в процессе их обработки. Затем чайник наполняют кипятком, который тут же сливают. Таким образом чайные листья ополаскиваются и промываются. После этого уже можно заваривать. Настаивают в зависимости от сорта, но не менее одной минуты. При этом если в одну и ту же заварку по ходу чаепития доливается кипяток, то продолжительность каждого последующего настаивания возрастает. Чем лучше сорт, тем чаще можно подливать воды в чайник -- порой до 5-8 раз.

Китайцы считают, что между чаепитием и сезонами года есть непосредственная связь. Хотя зеленый чай хорош круглый год, весной и летом все же лучше пить улунский и ароматизированный чаи, которые приятны на вкус и способствуют утолению жажды. Зимой в Поднебесной предпочитают красный чай. Как
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2006 18:10

Это цитата сообщения oks27 Оригинальное сообщение

Ты меришь лужи взглядом и впитываешь капли питерского дождя в губы.
А я вдруг соскучилась по тебе..

Ты заставлял меня чувствовать.
Заставлял жить.
А я плакала, вырывалась.
Ты отпускал, а я рвалась обратно к тебе.

От неожиданных звонков я вздрагиваю, все еще надеясь на тебя.
Правда, теперь у нас две разные жизни – две разных половинки, разных..
Это я по привычке, знаешь.
Спокойно было только ровно 59 часов. Остальное время бабочки или размытые дорожки туши.

Вот так все и заканчивается, мой синий мальчик.


[332x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
история про то,как поэт ГУт (Говард Уткин)был вызван к САМОМУ и что из этого вышло 16-12-2006 16:06


Набрел.Молодца увидал он и сразу
Его прочитал.Молодца!Что за фрукт?
Подайте его мне к обеду,заразу!
Как ? ГУт называют его? Чтож зер гуд!

И ГУта ,конечно,помыли сначала,
И шипром опрыскали ГУтову грудь.
Инструкцию в голову-оп! закачали!
Толкнули в приемную,не обессудь!

А после в слезах президента встречали
-КАКОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
путин сказал
Сторонники ГУта так долго качали,
Что ГУт,хоть немного,но все же блевал.

Тут бюст Церетелли -из гипса,покрашен,
И ГУт узнаваем,хоть две головы-
Одной-он к врагам(удивительно страшен!)
Другой-недоступен(прошу Вас,на Вы!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о пиве и о счастьи 16-12-2006 15:58


Ах,пиво с рыбой!Что за брудершафт!
Обьятья нежны,вкус переполняет
слюною рот ,конечно,заполняет
Мозг счастьем .На земле! Бывает! Факт!

С тобой,Владычица!Покачивая в такт
Бокал ,наполненный тобой, я знаю,
Рука казала мне:
-Ее я обнимаю,
Она божественна,и совершенны формы так,

Что жажду обладанья не залить,
ни пивом с золотою рыбой-воблой
ни ...
тут прервали:
-Эй,вставайте-ка вы оба,
нельзя на рельсах( счастья!)пиво пить!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
кладезь 16-12-2006 14:02


1. [ http://our-aquarium.narod.ru/glavnaya/titul.htm ] Аквариумные
энциклопедии
2. [ http://www.neuro.net.ru/bibliot/ ] Большая медицинская Энциклопедия
3. [ http://www.nyam.ru/ ] Большая Энциклопедия детского питания
4. [ http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1fsrc.pl ] Большая Энциклопедия российских
производителей товаров и услуг
5. [ http://www.bulgakov.ru/ ] Булгаковская Энциклопедия
6. [ http://altnet.ru/~military/ ] Военная Энциклопедия
7. [ http://www.americana.ru/ ] Двуязычный словарь, предлагающим многоч
исленные энциклопедические сведения о США
8. [ http://www.zorins.com/ ] Домашняя Энциклопедия
9. [ http://aqualuxe.narod.ru/ ] Иллюстрированная Энциклопедия аквариумиста
10. [ http://www.nettv.ru/tv/book/ ] Краткая Энциклопедия телевидения
11. [ http://www.romic.ru/kitchen/ ] Кулинарная Энциклопедия (кухни народов
мира)
12. [ http://www.cooking.ru/interesting/enciclopedia/ ] Кулинарная
Энциклопедия
13. [ http://www.ballet.classical.ru/index.html ] Маленькая балетная
Энциклопедия
14. [ http://www.zheludok.ru/htmls/zifry_fakty.shtml ] Медицинская
Энциклопедия (о желудке)
15. [ http://www.med2000.ru/glossary2.htm ] Медицинская Энциклопедия
16. [ http://www.pages.ru/5051.html ] Медицинская Энциклопедия
17. [ http://www.mojgorod.ru/ ] Народная Энциклопедия городов и регионов
России 'Мой Город'
18. [ http://www.orenburg.ru/culture/encyclop/tom1/ ] Оренбургская Шевч
енковская Энциклопедия
19. [ http://www.capitan.ru/strany/strany.html ] Туристическая Энциклопедия
20. [ http://ktmz.boom.ru/library/wwte/index.html ] Туристская водная
Энциклопедия
21. [ http://www.alvas.ru/ ] Универсальная Энциклопедия Александра
Васильева
22. [ http://www.sunduk.ru/Encycl/ ] Энциклопедия (лекарственные растения в
медицине и питании. Химический состав пищевых продуктов)
23. [ http://www.russavia.hotbox.ru/Enc.html ] Энциклопедия авиации
24. [ http://www.med2000.ru/analis/g0.htm ] Энциклопедия анализов и
инфекций
25. [ http://www.afrodita.kiev.ua/aroma.cgi ] Энциклопедия ароматических
масел
26. [ http://biker.spb.ru/rus/info/index.htm ] Энциклопедия Байкера
27. [ http://www.cofe.ru/Finance/ ] Энциклопедия банковского дела и
финансов
28. [ http://www.cue.ru/enc/ ] Энциклопедия бильярда
29. [ http://www.decanter.ru/enc01.htm ] Энциклопедия вин
30. [ http://www.wineworld.ru/voc/ ] Энциклопедия вин
31. [ http://lpr2001/Headenc2.htm ] Энциклопедия виндсерфинга
32. [ http://gunsite.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
33. [ http://wlfgns.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
34. [ http://borovoy.boom.ru/ ] Энциклопедия вышивки
35. [ http://golovolomka.narod.ru/ ] Энциклопедия головоломок
36. [ http://home.onego.ru/~otsoppe/enciclop/ ] Энциклопедия декоративных
садовых растений
37. [ http://www.vzmakh.ru/college/enc.html ] Энциклопедия для заботливых
родителей
38. [ http://www.megakm.ru/animals/ ] Энциклопедия домашних животных
39. [ http://greekroman.ru/ ] Энциклопедия древнегреческой и древнеримской
мифологии
40. [ http://filin.km.ru/index.html ] Энциклопедия животных
41. [ http://www.pharmamed.ru/pharma.phtml?q=16 ] Энциклопедия здоровья
42. [ http://www.cts.ru/elektro/glossary.html ] Энциклопедия источников
бесперебойного питания
43. [ http://www.kavkaz.memo.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия Кавказа
44. [ http://www.euroclimat.ru/cgi-bin/index.cgi?r=11 ] Энциклопедия
климатехники
45. [ http://www.rfclimat.ru/ ] Энциклопедия климатической техники
46. [ http://www.corbina.ru/~galkao/ ] Энциклопедия комнатных растений
47. [ http://www.lapshin.org/club/plants.htm ] Энциклопедия комнатных
растений
48. [ http://www.kdvorik.ru/base.php ] Энциклопедия конника
49. [ http://www.cosmoworld.ru/spaceencyclopedia/ ] Энциклопедия
'Космонавтика'
50. [ http://wmenigma.narod.ru/ ] Энциклопедия кроссвордиста
51. [ http://www.krugosvet.ru/ ] Энциклопедия 'Кругосвет' (обо всем)
52. [ http://www.rlsnet.ru/index.php3 ] Энциклопедия лекарств
53. [ http://www.forest.ru/rus/basics/glossary/index.html ] Энциклопедия
лесных терминов и понятий
54. [ http://marketing.spb.ru/ ] Энциклопедия маркетинга
55. [ http://www.massage.ru/ ] Энциклопедия массажа
56. [ http://www.ramira.paideia.ru/problem.htm ] Энциклопедия мировых
проблем
57. [ http://www.fashionlook.ru/glossary/index.phtml ] Энциклопедия
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
о софистике 16-12-2006 13:38


Кутюрь меня,мой друг!Я расцветаю пышно,
Дари!И я тебе чего-то подарю.
Мой бог! Похвал уже совсем не слышно,
от похвалы же я пунцовей становлюсь!

А ты опять свое-что есть?!... и есть ли что-то?!
Философ ты,мой друг!Софистика и тлен!
А ты опять свое-работа,да работа...
Я -труд твой! На меня не смотришь ты совсем.

Твой год,гляди ,идет!Умой свиное рыло!
Куда ты?Вот такой-и к нам в калашный ряд.
Хорошее в тебе,возможно,даже было...
Купи мне АрманИ,Юдашкина наряд.

Купи хотяб Шанель. Коко.В како мы постоянно.
Ну ,почему всегда ты наступаешь там?
Ведь Новый год!Идет!Какой ванёк,ты Ваня!
Мечтаю о любви.И не хами мне!Хам!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневский: 16-12-2006 00:54


Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я невтебяемый!..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
предновогоднее 15-12-2006 21:59


свинье по-свински жить привычно,
а человеку быть в ковычках
"свиньей"
и стыдно и смешно,
об этом думать-то грешно:
ведь человеку быть свиньею,
поникнуть гордой головою
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
про романтику 15-12-2006 21:37


когда я был мальчишкой,носил я брюки-клеш,
и я всегда пытался под дождик без галош,

не ел я каши манной,кормил ею собак,
а на дороге санной,что делал-это мрак!

портфель-о чем ты,детка,его я не любил,
дневник же свой в болоте я ночью утопил,

потом я вышел в люди в ботинках и пальто,
но очень скоро понял,что делаю не то,

что мне не нужно в люди,не важен мне успех,
его с лихвой заменит веселый женский смех,

глядь, капитана дочка-стихи,папитр,любовь,
мечты о будуаре согрели мою кровь,

но глаз в упор не видишь,любовь не распознать,
и как же мне,мальчишке любовь свою познать?

ушел я, стал отшельником от мира вдалеке
с тоской о бригантине и машущей руке....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про молоко 15-12-2006 21:33


Наш корабль ,обрученный с причалом,
Трапом связан, но скоро в поход,
Это чайка сиреной кричала?
-Ухожу,жизнь идет и пройдет

Мы -друзья...Все становится серым.
Стали тусклыми зимние дни.
Вот и солнышко в тучи осело,
Дом стал серым.И вот мы одни.

Я несмело беру твои пальцы,
Я незримо гляжу в никуда,
Час придет нам с тобою расстаться,
Я с тобою прощусь навсегда,

А придешь ,постучишься несмело
И надавишь на кнопку звонка,
Я скажу,-Это гиблое дело,
Лучше ,детка, попей молока!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии