• Авторизация


007 в и патриотизм 03-01-2007 21:10


Вот когда тунгус отмылся в речке каменной тунгусске
то явил на свет царицу,златом-серебром горя.
Бонд конечно же влюбился и сказал ей по-нерусски
задержусь я на заданьи здесь хотяб до сентября

но девченка-неформалка оценив по сеньке шапку
отвечала осторожно Shit,мол,парень,жжешь ты зря!
ты не лезь ко мне болидом,не бери меня в охапку,
а убей три тыщи белок из старинного ружья!

витязь ты ? где шкура лося? и тигрицы уссурийской?
красных книжек начитался?пролетаешь,оля-ля!
так российская девченка,из глубинки из российской
не продалась за доллАры.На таких стоит земля!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из жизни животных 03-01-2007 20:34


Хоть львы и гневны и умны,
а в лапах сила скрыта,
но погибают часто львы,
попавши под копыто.

каблук хорош.когда он тонкий,
он глубоко войдет.в печенки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

007 в российской глубинке 02-01-2007 13:56


007 ударил пятку ,приземлившись на подметки,
и они сгорели сразу,начался лесной пожар.
и пожар объял Тунгусску,сжег деревья,как ошметки,
сжег на Бонде всю одежду,опаливши божий дар

Как не выпить погорельцу на оплавленную мелочь ?
как тушить пожар душевный,если ты уже не ты?
как бороться с трансвестизмом ? так же гордо?так же смело?
а тунгус целует в губы,и к тебе уже на ты!

Как пьет брагу из отбросов организм ,привыкший к брюту,
обьясняя по-английски, что попал в почти что в рай,
и когда тунгус хватает за обрывок парашюта,
говоря ,что, мол ,тунгуса ты сгубил весь урожай?

Тут права всех человеков будут попраны жестоко,
если кейс c товаром made in от пожара ты не спас,
тут крутись агент восьмеркой,покупай за око око,
не помогут тут ООНы,не поможет Центроспас!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о Джеймсовости 02-01-2007 13:39


А Флеминг сказал:
-Ты - агент номер 7 !
хотя ты его плесневелым назвАла,
он был супер модным,приятным во всем!
но ты говорила,что этого мало.

хотелось полета,с тобой он летал,
с ним радость погони впервые узнала!
ну ,что за мужчина!не голос -металл!
но это тебе все казалося мало.

он подвиг Геракла с тобой совершал!
нет страха в глазах !взгляд ,как кортика жало!
он ,как скалолаз , в скалах скалил оскал,
но ты говорила:
- не вижу накала!...

идет он сквозь тундру,пустыню и лес,
он все для тебя,только- мало,да мало!
агент 007 уж из кожи полез!
- ну,мало ли что!...
режиссеру кричала
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
про войну 02-01-2007 13:34


Почти сиамы родились. Она его любила.
А он ,иуда,ничего не замечал,
Хоть только с ним постель она делила.
Но он,дурак ,ей ничего не обещал

Потом война .В огонь и в воду вместе.
На нервах,хрипах трудно воевать.
Нет повести печальнее ,известно,
Когда на тех ,кто рядом ,наплевать

Хирург.Реанимация .Почти ее не стало.
Он часть себя не в силах потерять
отдал ей сердце.
Как она кричала !
Его несли в церквушку отпевать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
к вопросу об идеалах 02-01-2007 13:22


Ох,Герой!Разбил окно!
В доме снег, наметено.
Борщ разлил!Разбил посуду!
Что ж ,ругать его не буду?
Грязь развез,порвал бумагу-
Показал свою отвагу!
Он с соседями подрался!
Где-то он три дня шатался!
Днем он спал,его тошнило-
Что-то жрал,свиное рыло!
Ночью скребся(скушно спать!)
Как в бреду ловил цыплят!
Все равно его люблю-
Киску милую мою!
И зову его-Герой,
Он ведь кот любимый мой!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2007 11:43

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Большая_приЧУДА,

Утром глаз мой,как плод авокодо,
Мир мой сузился-пропил носки,
Только пиво-любовь и услада,
Чайкой Чеховской рвусь от тоски,

Да,я -Чацкий,мудрей я и выше,
Чем все это,где я возлежу.
Воробьи мне чирикают,слышишь?
Только я им в ответ ни жу-жу.

Улечу,где закат папугаист,
Где песок не в карьерах,а пляж,
Солнце торс мой стальной облегает,
Пальм ,как грязи,где бродит мираж,

Миражирую я,улетаю,
Вот окурок сейчас докурю .
Ах,ты-Русь ! До чего ж ты святая !
Веришь ? Год мой пришел ! Чтож ,хрю-хрю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2007 10:49

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

а у нас:

юбочка короткая,сигареты дым,
на урок я кроткая,ну ,а ночью в дым,
что мне до Корениной,Вронский -офицер,
он стихи Есенина,прочитал мне ,Вер.
Я учитель,Верочка,я всему учу,
Днем-опять примерочка,а потом -лечу
Я к нему на крылышках курицею гриль,
я ж сгорела,девушка,ну и что ж ,что пил.
я в чулочках новеньких на краю стола...
Все сидите ровненько,я уже пошла.
Не пошла я,скромница,только меня ждет...
Сердце ,успокоиться!Всем привет ,Адьё!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2007 19:18

Это цитата сообщения znayki Оригинальное сообщение

Список научных библиотек

А я вот собрал список бесплатных электронных научных библиотек, может он кому будет полезен?
http://www.liveinternet.ru/users/znayki/post27758148/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тостик 01-01-2007 14:01


Она лежала на спине совершенно голая. Ее нежная, белая кожа в последних лучах вечернего солнца окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Перед ней в глубоком раздумье стоял Рабинович: «Как бы мне эту курицу так разделать, чтобы семье ее хватило на несколько дней.»
Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году такие кошмарные вопросы перед нами никогда не вставали. А уж если явится нам в лучах вечернего солнца чья-то нежная кожа, чтобы вопросов не было.
комментарии: 63 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдотики 01-01-2007 10:50


У дагестанца спрашивают:
- Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
- Затонировал бы!

Я пересмотрел столько порнографии, что в московском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица...


Проснулся с утра, смотрю - что-то не то.
А что-то не то тоже проснулось и говорит: - Хочу кофе!


Специльное пpедложение для клиентов GSM - "Hенавистный номеp".
Тепеpь все звонки ваших недpугов вам таpифициpуются для них как междунаpодные.

"Кровь за кровь", - сказала девушка после первого секса и мощным ударом разбила парню нос.

Сидят на приёме у гениколога брюнетка, рыжая и блондинка. Брюнетка: "Когда мы с мужем занимались сексом я была сверху, значит у меня будет мальчик." Рыжая: "А я была снизу, значит у меня будет девочка." Блондинка:"Господи! У меня будут раки!"

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки... - Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хрен, сука - Я ЖЕНАТЫЙ!!!"


На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма и сожгли ее.

Поздно вечером девушка уходит от парня.
- Будь осторожна, сейчас на улице полно хулиганов.
Если будут приставать - сразу кричи. Хорошо?
- Хорошо.
Уходит. Через пять минут крики с улицы:
- Хорошо! Хорошо!! Хо-ро-шо-о-о!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Карен Джангиров 01-01-2007 01:45


Верлибры

Он в совершенстве владел
искусством выращивать гномов
на каждом шагу, постепенно
он развел их в таком количестве
что окружающее его человечество
навсегда растворилось
в этом
темном
хохочущем море
И даже она
та что ему поклонялась…
Даже она
не выдержав этого моря
говорит ему грустно:
«Я ухожу, маэстро!»
«Куда?» – удивляется он
«Туда где тебя не будет!»
«Но разве там можно жить?!» –
смеется маэстро
и взяв ее личико в руки
смотрит в глаза
и целует в последний раз
пытаясь найти в своем сердце боль
или что-нибудь ей подобное
( ведь он любил эту девочку
ах как он ее любил )
но ничего не находит
и уже через две минуты
совершенно о ней забывает
и кажется навсегда…

Впрочем однажды спустя полгода
а может чуть больше кто его знает точно
случайно коснувшись глазами прошлого
он вспоминает свою малышку
и видит ее лицо…
«Интересно – думает он –
как долог ей будет
этот тернистый путь
этот тягостный путь от меня к другим
Да и есть ли туда
дорога…»

«В сущности – говорил маэстро –
мы любим только одну
ту на которую все остальные
чем-то похожи и с кем
мы никогда не встречаемся в этой жизни
и даже не в силах представить
ее голос
глаза
улыбку…

Иногда мне кажется
что это – смерть»

«Если вам холодно – говорил маэстро –
надо просто разжать кулаки
и тихонечко взять в ладони
этот совершенно окоченевший мир
И он потеплеет
он обязательно потеплеет
хотя бы на две ладони
чего более чем достаточно
чтобы дальше жить
Ну а если у вас не разжимаются кулаки
значит пора
уходить»

«Любовь!» – говорил маэстро
«Да-да, любовь!» – повторял маэстро
«Это нечто такое…» – вздыхал маэстро
«Это самое-самое…» – шептал маэстро
«Это, конечно…» – завершал маэстро
А потом засыпал но даже во сне
он продолжал повторять это слово
пытаясь вспомнить его значение

Иногда
в особенно мертвые дни
он приглашал к себе плачущих женщин, они
садились с ним рядом и начинали горько рыдать
и он с удовольствием
наблюдал за ними и думал:
«Какие они живые!»
А когда плач затихал
он доставал свой роскошный кнут
и хлестал им уставших женщин
но не потому что был слишком жесток
просто маэстро
очень любил жизнь

Отчего ты так хочешь жить?
Ведь давно уже знаешь
что эти игры для несмышленышей
это небо для мертвых
эта боль для утративших боль…
Так отчего ты так хочешь жить
человеческий червь
надежды?

«К чему?» – спросила она
глядя ему в глаза
с пустынной и грустной улыбкой
И тогда он понял
что это его сестра
и ответил с такой же улыбкой:
«Хорошо, малыш, хорошо…
Мы просто пройдемся до первого дерева
потрогаем ветер, коснемся дождя
а потом навсегда
разойдемся по своим невозможностям»
«Как жаль!» – сказала она
«Конечно! – согласился он –
Но ведь все что ты хочешь
и чего не хватает мне
просто не существует…»

Это был город
и более ничего

Если ты хочешь рассказать мне дерево
не надо рассказывать дерево
это не интересно
Лучше расскажи
как умирает волна в океане
как скрипит под ногами песок
когда уходишь и навсегда
Расскажи мне этот песок
холодный
чужой
странный
но расскажи это так
чтобы я сразу же вспомнил дерево
траву у подножья
и шелест его ветвей…

А иначе не стоит
рассказывать

Возьми этот город
возьми его молча – не бойся!
Он такой же как все
несмышленный
земной
грустный…
И мечтающий только о том
чтобы кто-нибудь сильный
взял его тихо
на руки

Встань
попрощайся
исчезни
уйди

Найди свою музыку
и никому ее не отдавай

Научитесь
прятать большое в малом
и вам откроется суть
большого

Это не белое
Это не черное
Это вечное странствие
в сером

Слеза ли, дождик, лужа ли, капель…
Вода печальна

Любят лишь тех
в которых очень легко
умирать

Ничто не сбывается
но даже если сбывается
это всего лишь видимость
Ведь стоит отойти на шаг
стоит только пошевельнуться
как становится ясно
что Это опять не то

Ничего особенного
мы просто повторяем
с удивительной точностью
траекторию первого
самого первого
крика

Люди уходят
но от них остаются
совершенно пустые места
и они продолжают
жить своей собственной жизнью
За долгие годы
человеческого бытия
их скопилось так много
этих пустующих мест
что они все больше и больше
вытесняют нас в глубь пространства
уменьшая тем самым
жизнь

Мы зарастаем
городами, годами, дорогами,
победами, бедами и обидами,
всепоглощающим счастьем
и тихоцветущей горечью…
Зарастаем равнодушием
сначала к другим,
а потом и к самим себе,
и только в самом конце
с удивлением замечаем,
что все это время
мы зарастали
ветром

Его мысли ходили по кругу
Иногда срываясь
ускользали в пространство откуда
возвращались больными и старыми
Они всегда возвращались больными и старыми
на этот его
не стареющий круг
бессилия

Жизнь постепенно
вытеснив все остальное
радость, надежду, тоску, неприкаянность, боль…
достигла предела и стала уже абсолютной
абсолютной как эхо и он ее больше не чувствует
Он только о ней иногда вспоминает
в те изумительные
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
владимир высоцкий 01-01-2007 01:41


Снег удлинил в два раза все столбы,
А ветер сбросил мощь свою о счетов
И не сметает снежные грибы,
Высокие, как шапки звездочетов, -

Ни с указателей верст,
Ни с труб, ни с низеньких кочек,
Как будто насмерть замерз
И шевельнуться не хочет.

1972
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владислав Ходасевич 31-12-2006 21:19


Горит звезда, дрожит эфир,
Таится ночь в пролеты арок.
Как не любить весь этот мир,
Невероятный Твой подарок?

Ты дал мне пять неверных чувств,
Ты дал мне время и пространство,
Играет в мареве искусств
Моей души непостоянство.

И я творю из ничего
Твои моря, пустыни, горы,
Всю славу солнца Твоего,
Так ослепляющего взоры.

И разрушаю вдруг шутя
Всю эту пышную нелепость,
Как рушит малое дитя
Из карт построенную крепость.

4 декабря 1921
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2006 23:23

Это цитата сообщения _Коша_ Оригинальное сообщение

Темы, которые уже были в этом сообществе

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым годом ,Дамы и Господа! 30-12-2006 19:54


Милледи,господа!И дамы,тоже встаньте!
Вернее ,сядьте и исполните книксет!
Подвески,где,мусье?Лежали на серванте?
Сервантес их возьми!А также Доннервет...

Молчу,воды мне в рот!Я не испорчу праздник..
(Парчовый воротник разрежет шею мне!)
Лорд Бегингемский где?Уже заснул,проказник?
Карманы ,граф ,проверь!Бургундия в огне!

Что,точно,у него?Подвесочки-верните!
Наденьте их скорей! И больше не снимать!
Год старый проводил? Теперь Вы ,лорд ,поспите.
А нам еще вальсок на кухне танцевать!

Помнете кринолин!Снимать его не нужно!
Дождемся хоть полуночи! Куранты .И вообще...
Поручик,не спеши!Хоть человек ты южный,
Не мушкетер,увы,хотя при палаше,

И, Ржевский,так нельзя!Как лошадь ,право слово!
Решил он все допить ,прошедший год кляня .
Король,ну ,что рыдать?Ведь год приходит Новый!
Что много проиграл? Полцарства и коня?

Оркестрик в санузле.Пора,пора на танцы!
Попил-поел,вперед!Все надо совмещать!
Тостующий пусть пьет! Кто затянул романсы?
А кто на стол полез?Горячее давать?

На камеру снимать не нужно, фотошопни.
Князь,бороду верни!Снегурочка,вернись!
Соседи пьют три дня...Они уже примолкли...
Уж Новый год вот-вот!Чу,Елочка,зажгись!

Все!Трезвый преэидент!Собрали волю в руки!
Куранты! И хип-хоп не надо танцевать!
Смешалось в доме все!Облонский,это глюки!
Карениной в метро.И ей не наливать!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2006 14:21

Это цитата сообщения ПрыКсКоК Оригинальное сообщение

Иногда я бываю печален.

Иногда я бываю печален,
Я забытый, покинутый бог,
Созидающий, в груде развалин
Старых храмов, грядущий чертог.

Трудно храмы воздвигнуть из пепла,
И бескровные шепчут уста,
Не навек-ли сгорела, ослепла
Вековая, Святая Мечта.

И тогда надо мною, неясно,
Где-то там в высоте голубой,
Чей-то голос порывисто-страстный
Говорит о борьбе мировой.

«Брат усталый и бледный, трудися!
Принеси себя в жертву земле,
Если хочешь, чтоб горные выси
Загорелись в полуночной мгле.

Если хочешь ты яркие дали
Развернуть пред больными людьми,
Дни безмолвной и жгучей печали
В свое мощное сердце возьми.

Жертвой будь голубой, предрассветной.
В темных безднах беззвучно сгори…
…И ты будешь Звездою Обетной,
Возвещающей близость зари


(С) Н. Гумилев.


ПС: слова не лечат, но от них чуточку легче:)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдотики 30-12-2006 10:46


Артемон не любил Буратино, так как видел в нем несделанную конуру.

Акушерка показывает новорожденного отцу.
- Мальчишка! - радостно восклицает тот.
- Девочка! И отпустите мой мизинец...

- Папа, а почему я самолет еще слышу, но уже не вижу?
- Звуковая карта тормозит, сынок.

В очередной раз деньги налогоплательщиков "вылетели в трубу"...
На другом конце трубы их встречали: господа Абрамович, Березовский
и другие конфиденциальные лица.

Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу.
Большинство идет в театр...

Я в школе вообще была очень некрасивым ребёнком.
Учителя даже пили перед уроком.

Англичанин: мой дом - моя крепость,
Американец: мой автомобиль - моя крепость,
Итальянец: моя семья - моя крепость,
Русский: моя крепость - 40 градусов.

Перекати поле - это скелеты погибших колобков.

- Прикинь, прочитал гороскоп, а там написано, что у меня сегодня секс
с водолазом. Ерунда какая-то.
- Знаешь, а зря мы сегодня сели рыбачить возле этой водолазной станции.

Вы еще не прислали 5 оберток от кубиков Maggi? Так присылайте быстрее, а то
нам уже заворачивать не во что...

Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть
какие-то благоразумные рамки.

И срубил Иванушка Змею Горынычу голову.
И взмолился о пощаде Змей Горыныч.
Сжалился над ним Иванушка.
Улетел Змей Горыныч.
И стал он символом нашим, гербом Российским...

Утром Принцессу на горошине спрашивают:
- Сударыня! Как вам спалось?
- Ужасно....... все началось с того, что я съела горошину....

Смертельный номер: голый факир садится на доску, утыканную острейшими
гвоздями. Зритель:
- Скажите, а вам не больно?
Факир:
- Да, в общем, нет. Больно только в первый раз. А потом - главное в дырки
попадать.

Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2006 01:52

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Для этой звезды изменится всё

[400x300]

В Австралии во время приливов волны выбрасывают на берег огромное количество морских звезд. Звезды довольно быстро высыхают на солнце и умирают.
Однажды маленький мальчик решил вернуть звезды в море и стал по одной брать их в руки и опускать в воду.
К нему подошел мужчина и спросил:" Мальчик, зачем ты всё это делаешь? Посмотри вокруг - здесь тысячи звёзд, разве твои действия что-то изменят?"
"Для этой звезды изменится всё",- серьёзно ответил мальчик и опустил очередную звезду в море.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где греть звездам свои лучи? 30-12-2006 01:45


Пронзительно,невыносимоярко звезда бездонная горит,
И тычется в мою ладонь собакой,и неприкаяна, не спит.
Укрылась в незамерзшей луже,шуршит подернутым ледком
Замерзла ты в проморзглой стуже? Зимы звенящим молотком

бьет снег -задира покрывало из темно-синего небес:
-Что приуныли?Снега мало?Лови снежинок легкий вес
Лепите снеговик!А ну-ка!Нам нужен праздник на душе!
Уже нацелилась базука азарта,снег-папьемаше,


и буратинит нос холодный морковка...и уже с метлой...
а запах хвои новогодний,ку-ку часов соседских бой,
и мой сосед(конечно,пьяный!)на бабу снежную глядит
и повторяет мне упрямо:
-таких я знаю,русский тип-

Стоит ,молчит,Потом ка-а-ак скажет-в избу горящую войдешь,
а выйдешь в копоти и саже,обнимет ведь,ядрена вошь!
звезде в душе такой укрыться б до теплоты весенних дней.
Мой друг,так хочется напиться...Да ,я завидую звезде...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии