• Авторизация


доктор Лектор 10-01-2007 19:44


а к людям тоже приехал лектор,
он доктор Лектор
был ,извините,
прибил их тоже,к фольге,бумаге,
прибил лопатой .
его вините.
раз прибивает кому-то нужно,
чтоб это было на белом свете,
и чтоб пугались чего-то дети,
а то все как-то живем не дружно.
и так же холодно смотрят звезды,
горят софиты, играем роли:
но кто-то мыши,как мумми-трилли,
а кто-то Лектор, Оскаро- звезды.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
еще про секретарей 10-01-2007 19:39


Сегодня вспомнил-Шеф в разводе.
Теперь на деньги разведут.
Я взял ребро у шефа,вроде
Создал девченку - Very Good!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

муза поэзии-Пегас. 10-01-2007 19:16


что ,муза снова посетила?
-По пиву? пива я купила!
стишок напишем по-утру!
-О чем?
-Что будет по-нутру!
об экономии бумаги,
о запрещении на брагу,
о пестицидах в бутерброде,
о животах в угоду моде.
а о финансах пару стансов?
о евро -с -долларом романсах?
об экономии коптилен,
маратель в тему-очень стилен,
да, про стиляг!про домы моды!
про тех,кто врет нам -вот уроды!
а про полеты на луну?
(зачем нам это-не пойму!)
про марс,про три сестры в окошке,
вот тема вачная Мы-кошки,
или коты,как жизнь рассудит,
а за любовь-ну,кто осудит?
пиши про все- любовь основа,
ее забыл ты-вспомни снова!
но пахнет чем?отнють, не чаем,
Она ж Пегас.Ее встречаем.
пегасий дух.пегасом пахнет,
он не остынет не иссякнет,
когда с ним куришь тет-а -тет
не скажешь тут -куренье вред,
ни капай только никотином
она же лошадь,а не псина
в манто ,со швом и каблуками,
стихи напишут музы сами .
тебе ж стоять.курить.вздыхать
стихи? Да ну их! Не писать!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
почему я не мачо? 10-01-2007 18:57


Ах,простите, синьера, я хрустальную туфлю
снял вчера,нынче в тапках,войлок смесь c дермантином,
на потешных завязках,и глаза,как у псины.
я -стихийный попутчик,из картона и фУфла,

полукомп-полумышка,что за ковриком скачет.
ты же наш представитель в тридесятое царство,
полубог-полуангел ,извините за явства.
(с саркастическим смехом)Почему я не мачо?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Арсений Тарковский. 10-01-2007 17:24


Ты ангел и дитя,
ты первая страница,
Ты катишь колесо прибоя пред собой —
Волну вослед волне, и гонишь, как прибой,
За часом новый час — часы, как часовщица.
И все, что бодрствует, и все, что спит и снится,
Слетается на пир зелено-голубой.
А я клянусь тебе, что княжил над судьбой,
И хоть поэтому ты не могла не сбыться.

Я под твоей рукой, а под рукой моей
Земля семи цветов и синь семи морей,
И суток лишний час, и лучший месяц года,

И лучшая пора бессонниц и забот —
Спугнет тебя иль нет в час твоего прихода
Касатки головокружительный полет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Губерман: 09-01-2007 18:03


Увы, когда с годами стал я старше, со мною стали суше секретарши
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Мережковский 09-01-2007 17:56


* * *

Люблю иль нет,- легка мне безнадежность:
Пусть никогда не буду я твоим,
А все-таки порой такая нежность
В твоих глазах, как будто я любим.

Не мною жить, не мной страдать ты будешь,
И я пройду как тень от облаков;
Но никогда меня ты не забудешь,
И не замрет в тебе мой дальний зов.

Приснилась нам неведомая радость,
И знали мы во сне, что это сон...
А все-таки мучительная сладость
Есть для тебя и в том, что я - не он.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2007 23:43

Это цитата сообщения ангел_непоседа Оригинальное сообщение

Марина Цветаева

...Я бы хотела жить с Вами
В маленьком городе,
Где вечные сумерки
И вечные колокола.
И в маленькой деревенской гостинице -
Тонкий звон
Старинных часов - как капельки времени.
И иногда, по вечерам, из какой-нибудь мансарды -
Флейта,
И сам флейтист в окне,
И большие тюльпаны на окнах.
И, может быть, вы бы даже меня не любили...

_______
Посреди комнаты - огромная изразцовая печка,
На каждом изразце - картинка:
Роза - сердце - корабль.-
А в единственном окне -
Снег, снег, снег.

Вы бы лежали - каким я Вас люблю: ленивый,
Равнодушный, беспечный.
Изредка резкий треск
Спички.
Папироса горит и гаснет,
И долго-долго дрожит на ее краю
Серым коротким столбиком - пепел.
Вам даже лень его стряхивать -
И вся папироса летит в огонь.


10 декабря 1916
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осип Мандельштам 08-01-2007 20:59


* * *

Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое -
от неизбежного.
От неизбежного твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих речей,
И даль твоих очей.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
праздник Артемиды 08-01-2007 18:50


Она любит нежные стрелы полутонов,
вересковые поляны и спелый крыжовник.
Она любит смотреть на воду и солнца пятно,
когда солнце цепляется за подоконник.


Она щурит глаза и, выдыхая закат,
блестит зубами ,в улыбку погружена,
в свечей полутени бессонный попарт
и Глена Миллера во время ужина.


Пьем чай с клубникой.Хватаем такси
и мчимся к солнцу,где порт простуженный,
чтобы увидеть-как за буксир
хватается солнце ,и нитей дюжины

лучей колючих мед облаков
пришили к морю в закатной патоке
и чаек звукосниматели с дисков веков
поют нам песни о древней Аттике.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ха=ха 07-01-2007 23:57


http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о приходе года со свиным рылом. 06-01-2007 22:04


Заполняю себя завываньем полночным метели,
огоньком сигареты,мерцающим в сонных глазах,
скрипом пола и чаем холодным. ужели
это все?и холодненький подленький страх

заберется бездомной собакой в подкорку.
Год истлел.Дед Мороз ,поседевший красивый брюнет
Гасит свет полуночный о полупрозрачную шторку,
В новый год продавая смешной прошлогодний билет

и приходит январь-хвост крючкрм со свиными глазами
поднахрюкавшись за новогодним столом
и садится.естественно ,в чьи-нибудь сани,
-Но!Поехали!
крикнет,и вкатится в дом

С хрипловатым баском оторвет календарные будни,
и часов монотонных встряхнет тихоход,
из под снега достав дней замерзшие клубни
сварит новую жизнь,всем раздаст и прикрикнет:
-Вперед!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о мотивах 06-01-2007 15:24


Вот я .Люблю у женщин ноги,
колготки,нижнее белье,
порою ноги недотроги,
а иногда так-Ё моё!

На шпильках,в тапочках и в ванной,
на пляже,в бане и в метро,
на лестнице и на диване
пьяните вы,вино и ром.

Порой скользят,порой гарцуют,
порой ,жеманные,грустят,
процокав мостовой впустую,
чуть-чуть качаются,стоят.

Порой, закинув на колено,
покурят,поглядят в окно,
но ,однозначно ,обалденно
всегда вы выглядете,но

когда вы топчите окурок,
или того ,кто еще жив
под каблуком,хотя де юре,
в душе меняется мотив.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2007 14:29

Это цитата сообщения Серег_А Оригинальное сообщение

Мы......

[600x450]
/>
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хармс 06-01-2007 13:51


Я долго думал об орлах

И понял многое:

Орлы летают в облаках,

Летают никого не трогая.


Я понял, что живут орлы на скалах и в горах

И дружат с водяными духами.

Я долго думал об орлах,

Но спутал, кажется, их с мухами
1935
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2007 09:54

Это цитата сообщения Viviana_Farfalla Оригинальное сообщение

муза :)

 (100x100, 13Kb)
http://www.nnov.ru/newyear.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как мы с Женисом в карты играли 06-01-2007 01:12


Вот так порой-сыграешь с графом,
глядишь он голый,как сокОл,
сидит, глядит немым жирафом.
Все! Проиграл -домой пошел!

Раздели князя в подкидного,
барона выбил преферанс,
в очко - маркиза. До смешного.
Маркиз же впал в недельный транс.

А мы с Женисом - огурцами!
Сидим и пьем четвертый день
играли с пэрами,лордами.
Играть с принцессой было лень.

Да ну ее !Пускай покурит!
За пивом сбегает !Стрелок!
Себе пусть сигареты купит,
дадим за это островок,

мы у папашки отыграли
его .И замок Пенденис
отдай, Жинис, вот этой крале.
Нам карта прет,гляди Женис!

Что? Пять тузов в одной колоде?
Мы были всем-теперь ничем?
И нам не надо бить по морде!
И рожу делать кирпичем!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
о рисунках на коже 06-01-2007 01:06


рисую по коже запястья
какие-то странные знаки,
какие-то буквы во мраке,
попробуй -ка ты угадать.я

сам-то не знаю ,что выйдет
из этих фигурок на коже,
но ты произносишь:
-О,Боже!
...до дрожи
и:
-смотрят же люди...

Смешные фигурки и имя,
Живые.Почти ,что живые,
Горят ,как цветы огневые,
И ты загораешься с ними.
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2007 00:29

Это цитата сообщения YOU_SWALLOW Оригинальное сообщение

...

любую можно со всех  сторон... http://www.mercedes-benz.ru/cars/cls-class/int360/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о возможности невозможного 05-01-2007 19:42


Я ВСЮ себя тебе дала,
А ты остался ,как скала!
Как айсберг ,ледяная глыба,
Не утопил-на том спасибо!

Но,как Титаник,я тонула,
И жизнь в душе моей заснула!
Тебя я холила,ласкала,
Меня ж ты выпил из бокала!

Тебя на проходной встречала,
Ты ж говорил ,простора мало,
Всегда на взводе на заводе,
А там тоска,душа забродит!

Чего ж все время устаешь?
Ты даже песен не поешь!
Ты только разеваешь рот,
Урод,я говорю,урод!

Когда ж я пела-выше,выше!
Молчал,как будто бы не слышал!
С тобой играла в буримэ,
Но в этом ты ни бе,ни ме!

Когда я красилась помадой,
Ты говорил:"Оно мне надо!"
Часы ушли на макияж!
Вся жизнь ушла,не жизнь-мираж!

И в моде ты же просто ноль!
Моя ты головная боль!
И для тебя я зря худела,
Ведь ты во мне лишь видел тело!

Не видел ты моей натуры,
А я не ела,словно дура!
Иль плохо я тебя кормила?
А кто же пил свой литр кефира?

Тебе заглядывала в рот,
А ты опять за бутерброд!
Тебе бы только отдыхать!
Не для того нужна кровать!

И ты ,наверно,голубой,
Не хочешь,сволочь,снова в бой!
Ты словно лампа без накала!
Тебе дороже одеяло!

Песок ты,жухлая трава,
Давно прочтенная глава!
Ты погубил мою любовь,
И бил всегда и в глаз ,и в бровь!

Меня и так всегда тошнит,
А это точно-птичий грипп,
Подагра,печень,стоматит,
Сенсорный вирус,гипатит!

Ты песни пел про одиночество,
Но это было лишь пророчество!
Смотрел на стОрону,кобель?
Иди !Смотри !На мою дверь!

Моя больная голова!
На жизнь просрочены права!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии