• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 12:51

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ты веришь стокам?верь сомненью
Верь сердцу,разуму,уму.
Налей чаек,возьми варенье,
Забрось дневную кутерьму.

Налей на блюдце,ароматом
Проникнись чайным .Улыбнись
И будет жизнь невиноватой
За то что путь то вверх ,то вниз

А ты сидишь .На чай свой дуешь
И дуешь чай, и хорошо!
Ну как такое наколдуешь?
Налей-ка мне! Хочу еще!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:50

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

неба сжатые губы

и незаметно сквозь губы неба течет слюна,и брызги ее превращаются в хмурые рассветы,и только иногда между неплотно сжатых складок туч блеснет желтая фикса солнца и тогда внутренний калос,почесываясь,зевает и что-то пытается произнести. слышишь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2007 12:49

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

15 способов ошарашить девушку

Способ № 0
Вырезано цензурой.

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Интернет


Смотри также
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:48

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

на войне,как на войне

Когда из пушки стреляют в солдата с большой дистанции, он сперва видит вспышку, затем ему отрывает голову, и только после этого он слышит выстрел пушки.
Голова - это кость и болеть не может.
Преследуем мы наступающую армию...
Вы посмотрите на себя - сапоги не чищены, воротнички грязные! А если враги объявят войну?!
Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.
Что у вас за вид, товарищ курсант? Брюки не глажены, морда небритая - как пятилетний!
Да, я принципиальный, но не дебил.
Барабанщик! Играй гимн Советского Союза!
Цистерна - это цилиндр с приваренной к нему дыркой.
Сколько раз я вам говорил, чтобы вы не читали на лекциях! Я вот до майора дослужился и ни одной книги не прочитал, и ничего, как видите, не помер.
По стойке "смирно" пятки должны быть вместе, ноги - на ширине плеч.
Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.
Сапоги - это ваше лицо!
Эллипс - это круг, вписанный в квадрат два на четыре.
Возьмем красный карандаш синего цвета.
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
На ночь штаны на случай тревоги надо покласть ширинками к выходу.
Мы вчера всем гарнизоном были в министерстве обороны по нужде.
-Товарищ курсант, вы уподобляетеся африканской птице страусу, которая с высоты своего полета не видит генеральной линии партии.
Товарищи курсанты! Вы почему зашли в спортивный зал в сапогах? Вы что, совсем смысл жизни потеряли?
На воре и шапка глаза колет.
Потом будете плакать и руки наизнанку выворачивать.
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!
Там протоптана асфальтовая дорожка.
Товарищ курсант, вы как кабан женского рода.
Двадцать раз попробуйте, на семьдесят первый получится.
После боя главное - убрать с поля раненых и похоронить их.
В этом положении ни одна часть тела не должна привлекать внимания потенциального противника.
Противогаз действует в радиусе 30 минут.
Торпеда хранится в таком положении, чтобы ее нижняя часть была наверху. Чтобы не ошибиться, где верх, а где низ, на нижней части имеется надпись "верх".
А вы, курсант, не умничайте, в жизни все не так, как на самом деле.
Происк империалистов возможен по земле, по воде и по воздуху.
А вы бы лучше помолчали, товарищ курсант, у вас еще лапша на ушах не обсохла.
Короткими перебежками от меня и до следующего дуба бегом марш!
Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, офицер это или майор какой-нибудь.
Когда курсанта вызывают, он должен встать и покраснеть.
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
Ты у меня смотри! Я когда нормальный, а когда и беспощадный.
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
Значение синуса в военное время может достигать четырех и даже пяти!
В каком вы виде, товарищ курсант! Перед вами целый майор стоит
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?
Что вы за ногти на ногах отрастили - хоть по деревьям лазай!
Голова у солдата - чтобы думать, а мозги - чтоы соборажать.
Товарищ курсант! Не делайте умное лицо, не забывайте, что вы будущий офицер!
Здесь не Англия, копать надо глубже!
Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?!
Возьмите уставы и перепишите все наизусть.
Все ваши неприятности оттого, что верхняя пуговица расстегнута.
Вот у меня еще с детства ребенок появился!
Чем больше цифр, тем больше не надо!
Это вам чревато боком!
Не тяните резину в долгий ящик!
Начало - полдела, конец - всему голова!
Товарищ курсант, если вы хотите что-то сказать, то лучше промолчите!
Товарищ курсант, если вы дебил, так и скажите, и нечего пистолет ломать!
Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб двумя очередями, чтоб всю жизнь помнили!
Лицо на фотографии должно быть квадратным.
Как только диод открывается, начинает действовать закон Кирхгофа.
Что такое решетка? Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем отверстиями.
Вы всегда должны помнить: все, что бы вы не делали, вы делаете неправильно!
Пусть число танков равно "К". Нет, "К" мало, эти сволочи тяжелые. Возьмем "М".
Сейчас я сделаю вам весело и вы почувствуете палку на свей голове!
А вы что думаете?! Вот война начнется, а подполковника Иванова там не будет, нет!
Не надо ловить блох, если не понимаешь идеи.
С вами интересно разговаривать, когда вы молчите!
Так светло, что дышать нечем!
Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания.
Шила в мешке не утаишь. Оно все равно всплывет наружу.
Товарищ студент, вы почему с бородой? Хотите быть похожим на героя Советского Союза Куникова? Через сорок минут извольте стать похожим на майора Иванова!
Моя фамилия майор Иванов.
Нужно делать не как лучше, а как положено!
Макет должен не соответствовать местности, а быть красивым.
Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:47

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

а солнце разрезано на дольки пронзительного апельсина,твоя же долька леденяще холодная и вместо тепла и света окутывает тебя в холод и мрак.и искорки от ударов солнечных лучей о твой наглухозастегнутый плащ
каллейдоскопом маленьких взрывов выбивают чечетку на твоем одеянии.покрашенное белым лицо твое становится безжизненным и огоньни в глазах превращаются в крошечные пропасти.кривляние твое ,мим,это водоворот вокруг них,засасывающий и поглощающий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:46

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

бездумно снег клюет в зажмуренные окна,
кефирно утро,и зевающий рассвет
меж туч ,он нюхает -готов ли день ,дремотно
день варится в будильнике.звонок? да нет!

покручивают пальцем у виска сквозь стекла
часы , толстуха Велориба с пьяной Велобаджей скрипят
пружинами,отдав Морфею дань,все смолкло,
а кот во сне мурлычит -он вполглаза спит

с бессоницей ты мажешь утро хмарью...
так чтож тебе,мой друг, вот так мешает спать?
Пусть день нам кофе ароматное заварит!
Что вслух не сказано,поможет он сказать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 19-01-2007 00:11


Так на Неве всегда такое происходит...
Нева ленива и ступенями восходит
в обьятья городу,и плещется котом:
-Погладь меня!Не куксись под зонтом!

В ней золотится шпилька Петропавла,
Адмиралтейство вытянуло жало,
Нанизывая тучи, Лепестки ветров
Облизывают стены у домов.

И узелком ,тобой завязанным на память,
сфинкс улыбается:
-А где ж вы сами?
- Ах,мы-то?Мы-то здесь!
В быту и суете
такие же.
Но все-таки не те!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2007 23:34

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Если не художник,не рисуйте море,
Не рисуйте шхуну,не рисуйте бриг,
На холсте старинном не рисуйте горе
Белоснежных чаек чехарду и крик.

Если не художник,небо акварели
Не касайтесь пальцем,даже послюня ,
Пожалейте туши, мела и пастели,
Не рисуйте солнце ,не поганьте дня

Не рисуйте горы,и без гор тут душно
В глубине квартиры ,за замком дверей.
Если не художник,вы мне очень скушны,
Будет жизнь тянуться,как пустой пырей!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2007 23:34

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Если Вы сапожник,сапоги пошейте ,
если вы пирожник,сделайте кулич,
Если знаменосец-знамя выше взвейте,
Как учил Владимир,коммунист,Ильич.

Если Вы сапожник в деле коммунизма,
если пирожками травится народ,
Вы для дела мира... просто Вы ,как клизма,
Палка вы в колесах,и ,вообще,урод!

Если Вы ,как Жирик,моете сапожки,
В океане Индии,с йогами дружа,
Не скребут в душе моей ни коты не кошки,
А за Вас я радуюсь,и поет душа!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если вы художник 18-01-2007 20:03


Если Вы-художник,нарисуйте море,
Нарисуйте шхуну,нарисуйте бриг,
На холсте старинном радость или горе
Белоснежных чаек - чехарда и крик.

Если Вы-художник,небо акварели
Приукрасьте лаской северного дня,
Не жалейте туши, мела и пастели,
Нарисуйте солнце из руки окна.

Нарисуйте горы,смотрят пусть радушно
Из глубин картины на картину дней.
Если Вы -художник,будьте мне послушны,
Чтоб жизнь настала,как учил Сислей.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
о любви и ненависти 18-01-2007 19:58


...я просто порою его ненавижу
за то ,что его пред собою не вижу...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
или тебе легче,чем мне? 18-01-2007 19:53


Сначала боль была остра,
Потом за пазухой укрылась.
Потом ушла.Лишь ночью снилась
Тупым обломком топора.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше камень на сердце,чем камни в почках 18-01-2007 13:21


-Дюймовочка,прелестница.колдунья,
волшебница,кудестница,ведунья,
заколдовала,закружила....
-А-а-а!Плевать!
-В болоте нашем королевой можешь стать!
-К свиньям!
-Опять эти капризы!
Болотисто здесь,но зато дворец!
И ездить можно к нам без визы,
Я, Жаб,еще довольно молодец!
-Пять раз плевать!
-Оттдать с придачей?
Терракт ходячий!Спиногрыз!
Чтож,к эльфам-стрекозлам!
Но без оттдачи!
-Жабеныш-душка,пожалейте,плиз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
античубайсное 17-01-2007 22:53


зажигаю свечу.
от нее не торчу
(вот сабака,Чубайс!)
кислород перекрыл,
отключил ,чудо в ботах,
рубильник,
И обидно до слез.
Патефон,танцы,РРаз!
И роман на нуле,
(так дебильно!)
и мобила молчит
тоже сдох,паразит,
зарядить?
как ,вы чо?
как его ты зарядишь без тока????
тока стали жужжать...
и медляк танцевать
только па,ить
мы начали тока!...
я и свечка во тьме...
так в окне и торчу,
как свеча в карбюраторе Явы
Что тут делать мине?
при луне ,в тишине
как холявно прожить без халявы?
Ох тоска мне ,мамань!
только брань(пиво-дрянь!)
увядаю ,как роза спидвея,
пролетаю ,облом!
чо ты ,мелешь...путем!!?
Я,наверно,вообще офигею!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошачье весеннее 17-01-2007 22:01


Мур-мур,пойду!Куда я денусь?!
По крышам или чердакам!
Ведь март в глазах,он бьет мне в вену!
А ты крылата и легка!

И две звезды(кошачьих правда!)
горят зеленым огоньком.
В твои глаза,моя отрада.
бездумно,страстно и легко

Я улечу.Паря навстречу,
в зените страстно трепеща,
я обниму тебя за плечи,
И воспорим мы ,не дыша .
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2007 21:16

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

моя же шишка все болит,о!
и я тебя уж не забуду,
в меня ты врезалась болидно,
разбив и нос ,и лоб ,и гУбу,

два зуба(есть мне горячо!)
ребро(нет,два!),и кости свода!
и шейки бедер,и плечо,
Я узнаю себя по фото!

Весна пришла,окрасив нос,
зеленым,как лягушек стая,
Я потерял весь прежний лоск!
А лоск мой нынешний измаял!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ни о чем 17-01-2007 10:39


игрушкою в руках,как пупс уйди-уйди,
качаешь ты и А-а-а-а,кричу чуть-чуть протяжно,
не важно , для тебя,совсем -совсем не важно,
что не могу уйти.И крик мой не буди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перед столкновением 16-01-2007 22:55


Бесстрастно отразился снег.
холодный,словно бессердечный,
в глазах,в которых Вас пока что нет,
а мчитесь вы навстречу мне по встречной
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
утреннее 16-01-2007 20:43


Еще я разик улыбнусь?
За сы-ы-ы-ром потянусь,
Но предварительно проснусь,
Как ты ? Не против,Дусь?

Поголливудить по утрам
какой резон ? Ты спишь,
какой бы не был тарарам
(сова!) ты спишь,как мышь!

А утром хочется любви,
И , веттер доннер , пить.
Зачем во сне сказала : - Фи...?
Мне что нельзя попить?

Я улыбаюсь,и клыки
уже чуть -чуть дрожат...
Перина...Боже ж мой ,соски...
Но совы не грешат...

Попью колодезьной воды,
Понюхаю восход,
Пойду вдоль поля,борозды
С улыбкой(идиот!)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2007 14:01

Это цитата сообщения Айсидора Оригинальное сообщение

То ненависть пытается любить


ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ


...То ненависть пытается любить

Или любовь хотела б ненавидеть?

Минувшее я жажду возвратить,

Но, возвратив, боюсь его обидеть,

Боюсь его возвратом оскорбить.

Святыни нет для сердца святотатца,

Как доброты у смерти... 

Заклеймен

Я совестью, и мне ли зла бояться,

Поправшему любви своей закон!

Но грешники - безгрешны покаяньем,

Вернуть любовь - прощение вернуть.

Но как боюсь я сердце обмануть

Своим туманно-призрачным желаньем:

Не месть ли то? Не зависть ли? 

Сгубить

Себя легко и свет небес не видеть...

Что ж это: зло старается любить,

Или любовь мечтает ненавидеть?..

23 сентября 1908


Игорь Северянин.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии