• Авторизация


В гостях у судьбы 23-01-2007 21:50


Конечностей своих довольно ординарных
тянули пальцы Вы за ординарнейшим вином,
На самом деле это так нахально
ведь это был не ваш,простите,дом.

И стол не ваш,он дан для нас судьбою,
Судьба индейка налила стакан.
Вот так сидим и думаем с тобою ,
что жизнь,по сути,все таки,капкан!

Так не тяните верхнее предплечье!
За это можно в лоб и по рукам!
Испита чаша!О "еще"-нет речи!
Лишь Пустота!И холод!Без 100 грамм!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
свистят они,как пули у виска-мгновенья 23-01-2007 21:14


мгновенья стойных рук,
мгновенья стройных ног,
ладоней и разлук,
тоски твоей венок,

расстался с красотой,
теперь не с той...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2007 11:03

Это цитата сообщения Just_Stranger Оригинальное сообщение

Из Пальцева

[348x521]



Концепт.

 
Один человек любил женщин-флейтисток.
Ничего с собой поделать не мог…
Как увидит флейтистку, так либидо в нем и
всклокочет.
И вот однажды он выучился на флейте играть.
А женщин разлюбил…

Я люблю рассказывать эту историю,
А потом слушать, слушать…
Начинают говорить, говорить,
А я слушаю, слушаю –
Я, должно быть ее для этого и написал –
То, что люди потом рассказывают,
Намного интереснее...  


 


 


 


 


 


 


 


 


 


   Девочка, милая 


Прослушать запись Скачать файл    2:28 мин, 1.13 Мб.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2007 11:00

Это цитата сообщения Just_Stranger Оригинальное сообщение

С днем поцелуев! (запоздалое, но не опоздавшее)

[показать]

 


 [показать]сть поцелуи - как сны свободные,

Блаженно-яркие, до иступления.

Есть поцелуи - как снег холодные

Есть поцелуи - как оскорбление.

О, поцелуи - насильно данные,

О, поцелуи - во имя мщения!

Какие жгучие, какие странные,

С их вспышкой счастия и отвращения!


Константин Дмитриевич Бальмонт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2007 10:56

Это цитата сообщения Just_Stranger Оригинальное сообщение

Из Пальцева


 [показать] 
Я сегодня женюсь на устрице,

И надеюсь, что это не блажь,

Я её подобрал на улице,

Медсестричка моя, не плачь.

Она тоже больна недюжинно,

Но надеюсь, что где-то есть

Там, под сердцем её жемчужина

Под названием девичья честь.


Вот и встретились два одиночества,

Я зубами подкову гну,

Ах, как хочется, хочется, хочется

Повстречать её в парке одну.

(наброски текста на Женщину с веслом )




 Алеша Пальцевъ "В час, когда..."

Прослушать запись Скачать файл   3:20 мин, 3.07 Мб.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
http://ksp.intat.ru/ 22-01-2007 22:30


Новая ссылка в коллекции:



http://ksp.intat.ru/


Ключи: музыка, 70-80 гг. [Сохранить ссылку себе]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
22-01-2007 22:29
ksp.intat.ru/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 10:16

Это цитата сообщения Joulius_Caesar Оригинальное сообщение

Пока без названия


Не хотела – рвала на клочья,
била вдребезги пыл хрустальный.
Может, золото этой ночью
не смогла отличить от стали?
Нет, решила. Решила верно.
Я все правильно разгадала.
Не хочу, чтоб терзал мне вены
неостывший поток металла!
«Кто так делает?! Что творится!
Нет, никто тебя не терзает!»
Только ночь овдовевшей львицей
на пороге моем вздыхает:
из винтовки - сильней мультука -
ты в восточный стреляешь ветер,
он не только свистящим звуком –
рикошетом тебе ответит…  


Укорял – не кивнула; все же


порох больше похож на сажу.


Стали золотом быть – негоже,


а казаться – глупее даже.


 19 января, Измайлово, (с) J_C


Разумная критика приветствуется =)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О СУДЬБЕ 21-01-2007 20:55


Вы хищницей ужасной рождены,
Злодейка человеческого рода,
несовершенны, как сама природа,
Прекрасны и порочны, как все мы.

Прицельный выстрел глаз, улыбка скул,
Желанье.
Брать Судьбу за гордо,
и властвовать-вот ,счастье ?
Ах,тебе поперло...
И без увы? Наживку ты сглотнул?

Держу слегка дрожащую ладонь,
А Вам забавно.Мне ж еще не ясно,
насколько будет весело и страстно,
насколько жарок Ваш пленительный огонь.

Колени . Брудершафт. Продумана игра.
Немного искушенья(вот засада!)
Забавно поиграть.
-Что же Вы? Не рада
всему происходящему?
- Пора
очерчена...
И жертвою волхвов
очередной барашек рвётся к двери.
- Победен счет ?Иль жернов снова мелет?
Затвором глухо щёлкает засов-

Развязка.
Очевидно ,он простак,
подстреленый Судьбой в житейском тире
без жалости...
-Скажите ,
а кого сегодня Вы убили,
Холодная Хозяйка Пустота?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2007 23:05

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Выгибается время парусом,
унося за собою в плаванье,
там где синь, где за горизонт
ухватилась заря за гаванью

и стремительным полумесяцем
разрезает волну шипящую,
где поклоны из туч отвесятся,
тебя встретить легко летящую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофе горчит 20-01-2007 22:31


Непостижима опечатка,гибельна ,как мгла,
нерасторжимо наших слов обьятья,
прозрачен воздух из морозного стекла,
и сыплет снег с деревьев свое платье

В твое письмо с ошибкой:-нет любви!
Не верю!Это просто сбой программы,
и кофе-одиночества полночный визави,
мне ночь разделит на глотки и граммы.

Луны дыра,прогрызана в холсте
повешеных на звезды декораций
и мы на сцене в гулкой темноте.
Зал опустел.Ни криков ,ни оваций.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 13:00

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

том же общежитии мальчишки смеясь затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни...
А если отец узнает, что я беременна? Он же всем моим друзьям "женилки" поотрывает.
В компании Жека постоянно ставит меня в неудобное положение, однажды я даже пиво разлила.
В конце концов я понял: лучше жены мне все равно никого не найти. Осталось только найти жену...
В ней все, как у кошки: фигура, походка, взгляд, голос, даже зовут ее Машка.
В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.
Валерик - большой начальник, и стоит у него как-то важно.
Варькина грудь вздымалась, и я ждал, что вот-вот ее лифчик разорвется, но не дождался.
Вася с детства любил макароны, поэтому, когда дело дошло до постели, я нисколечко не удивилась, что он у него такой длинный и тонкий...
Во мне что-то вспыхнуло и так захотелось обнять Лешины большие, сильные губы.
Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины...
Вот все, у кого деньги есть, едут искать приключений на разные Канары. Да пусть лучше приезжают к нам, в Мыски. Рыбалка, охота, природа великолепная, самогонка дешевая, даже одна проститутка есть.
Впервые она отдалась мне в хлеву, в присутствии коровы; наверное, поэтому у меня в итоге выросли рога...
Все на Олега пальцем тычут - мафиози. А разденется - мужик как мужик вроде.
Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой священный долг...
Девченка из дома напротив каждый вечер не задергивает шторы и специально ходит голая по комнате. Я, назло ей, тоже стал ходить голый. Только вот как ей об этом сообщить?
Девчонки, хватит мазаться клеросилом, мне тут открыли рецепт, оказывается, лучшая косметика - это сперма! Жалко только, что у моего парня тюбик маловат...
Дружок сказал: чтоб не стесняться с бабами, выпей, мол, водочки. Пью я ее уже третий год. Стесняться перестал, но и баб хочется все меньше...
Если учительница младших классов делает минеты, то как же она этим ртом сможет учить подрастающее поколение?.
Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом.
Жена привела в дом своего шефа и, опьянев, начала целоваться с ним взасос. Я сначала заплакал, а потом ударил шефа ногой...
За день до свадьбы устроили мальчишник, и так оттянулись, что свадьбу пришлось отложить на месяц, пока нас всех не выпустили.
За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей
И тут я случайно узнала, что муж встречается с проституткой: моей коллегой по работе.
Иной раз утром встанешь - настроение такое, что кажется, всех мужчин в городе могла бы полюбить! А вечером придешь с работы - одного мужа и то не хочется...
К презервативам я отношусь положительно, особенно после шестого аборта.
Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны?
Когда мы не смогли придумать имя нашему родившемуся сыну, то решили назвать в честь первого, кто зайдет к нам в гости. Сначала пришла тетя жены Изольда Абрамовна, затем сосед - татарин Надир, в общем назвали Александром.
Когда он подшучивал над моей мамой, я не обижалась, но, когда он надел ей на голову мусорное ведро, призадумалась...
Когда целый день кастрируешь котов, вечером и к мужу начинаешь присматриваться...
Когда я делала Эдику минет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я просто промолчала, стиснув зубы.
Когда я разделась, Паша начал хохотать и не прекращал, пока не получил по спине табуреткой...
Костюм Евы" ей очень идет, только ушить кое-где.
Меня предупреждали, что Машка чуть-чуть полненькая, но я и представить себе не мог, что все так серьезно запущено.
Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы.
Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза.
Мне всегда говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А путь к его члену как найти?
Можно найти массу приятных причин, почему оказываешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.
Мой друг говорит, что у меня попа бледная как у эскимоса.
Муж говорит, что я шлюха, а я ведь ему сказала, что у меня всего-то один мужик до него был: офицер, командир роты. Что сказал бы муж, если бы узнал про роту?
Мы потом к Ольге частенько заходили: занять деньжат да и трахнуть заодно...
Мы счастливо пережили минет, первый в жизни Ирочки. То-то было радостных слез и веселья.
На вкус это оказалось не так уж и омерзительно - примерно как пиво. Но после я все-таки проглотила дольку лимона, остерегаясь внематочной беременности.
Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"...
Наш старший сын умный,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:57

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Чмуркс

хорошо ,когда солнце сияет
хорошо ,когда травы растут
нам хороших по жизни хватает
а плохие? нас замуж берут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:56

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

о ненормативной лексике Говарда

Вот так всегда ты нервно отделяешь
-стихи от жизни,мухи от котлет-
и что себе ты ,Говард ,позволяешь?
давай- ка с Лорой нам быстрей ответ!

Как борщ мне есть,когда в нем сука-муха?
Как взять котлету в руку без стихов?
Как различить старуху и проруху?
Шедевр-словарь и нормы без оков?

Вообще как жить,когда вокруг свобода?
И без свободы как ,скажи,прожить?
Судить судей?Отравливать?Уроды!!!
И как на свете без любви прожить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:55

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

мы играем в классики,чет или нечет
догорит огарочек,воском истечет
и не станет реченьки,речка зарастет
вытянутся ивушки,отшумят дубы,
никуда не спрячешься от судьбы
не кукуй кукушечка,прочь мольбы,
ах,я срежу веточку и в поля
где трава зеленая,и земля
где я встречу солнышко о-ля-ля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:54

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

люди -миры

Все люди добры...
Все люди -миры.
И есть притяжение.
И есть отторжение.
И столпотвоение-
Миров столкновение,
Взаимостремление
К кумиростроению
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:53

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

о скрытом смысле слов

Если ПОТЕНЦИЯ читать наоборот — получается «ЯИЦ НЕТ, ОП!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:53

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

джипопотамы

идут толпой на водопой,вернее на заправку,
и хвост(нет,дым!)стоит трубой-и лают,лают шавки,

с времен крылова повелось-больших облаять нужно,
фырча урчат,дымит капот,и пыжатся натужно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:52

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

здравствуй,солнца круг таинственный,
богом Ра на небосклоне.
свет лучей твоих воинственно
ты бросаешь.Бьешь по соням.

Утро нежится за шторами.
Опасаясь твоих лучиков
разбредутся по конторам и
там заснут,а ты за тучами

будешь тоже в неге нежиться
примерять одежду летнюю.
как не верить солнцу? верится.
верить солнцу всем советую
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 12:51

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

Не спится мне,глаза я открываю.
На фотокарточке сияешь предо мной,
Но что случилось?Я не понимаю.
Как дух святой - явилась предо мной!

Огонь в груди,носки я надеваю,
Их постирал вчера случайно перед сном.
Тебя,Манек ,до боли обнимаю,
Зверек мой ласковый и мой любимый гном,

Во сне моем ,как в луже бегемоту,
Не можешь жить,командуешь
-Подъем!
Ты с увольнительной?Ах,да сейчас суббота!
Мы птиц с тобой послушаем вдвоем.

Я помню,ты кормила черепаху,
Когда с ружьем стояла на часах,
Одной рукой ты комкала папаху,
Другой рукой отпугивала птах.

Я помню запах твоего одеколона,
С чесночным духом это было просто -Ах!
Папаха серая сидела ,как корона,
На длинных краснорыжих волосах.

Явилась ты! Не зря я фото клеил!
Теперь тебя я в рамку помещу,
Чтоб ты являлась ,юная Психея,
Когда тебя я страстно захочу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии