• Авторизация


митяев 31-01-2007 20:21


http://www.drivemc.ru/other/akkords/mitjaev.htm
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2007 23:02

Это цитата сообщения _anders_ Оригинальное сообщение

***










/www.playcast.ru/i/d_t.gif" target="_blank">http://www.playcast.ru/i/d_t.gif) repeat-x scroll left top; -moz-background-clip: initial; -moz-background-inline-policy: initial; -moz-background-origin: initial; height: 6px;"> 





/www.playcast.ru/i/d_b.gif" target="_blank">http://www.playcast.ru/i/d_b.gif) repeat-x scroll left bottom; -moz-background-clip: initial; -moz-background-inline-policy: initial; -moz-background-origin: initial; height: 6px;"> 




[100x]      

Но я вас всё-таки люблю...

Автор плэйкаста: _anders_
Создан: 18:58:11, 30.01.2007

Посмотреть >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

оттепель 30-01-2007 21:53


Я проводил фаворитку до калитки,
и ,как кредитка,над околицей луна,
и вслед плевали мне другие фаворитки
не в фаворе,как птицы у гумна.

Хоть не был близким берег мне тунисский,
тепло застало словно,карнавал,
Пойду куплю в сельмаге батл виски,
Иль самогона . Пью - вообще завал!

Гармонь порвать , куплю себе поддевку,
Чуп напомажу , сапоги сомну.
Как Максимус , как трактор , правда легкий,
пойду на посиделки . Будешь ? Ну?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдотики 30-01-2007 20:55


Мы в ответе за тех, кому наливаем...


- Золушка собирайся, а то на бал опоздаешь!
- О, насчёт бала! Можно мне в этот раз карету не из тыквы, а из баклажана сделать?
- Это почему?!
- Ну, представляешь - подъезжаю я такая на фиолетовом Ламборгини, а то этот жёлтый джип меня уже достал..

Пожилая супружеская пара стоит перед статуей Аполлона.
Женщина что-то восторженно шепчет на ухо мужу.
Тот отрицательно машет головой и говорит:
- Нет дорогая. Биг-Бен - это часы.

Диалог внука и деда:
- Деда, а ты когда первый раз поцеловался?
- На войне, внучок.
- С языком?
- Замолчи, сопляк!!! На войне не выбирали!

Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит:
- Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах!
Мужик отрывается от газеты, смотрит на неё и отвечает:
- Не надо скромничать... Говорите прямо - "в веках"!


- Ты что, ни разу налево не ходил?
- Почему?! Ходил...
- Ну и как?!
- Как, как - коня потерял...

В Париже конкурс на самый сексуальный наряд. первое место: Блузка, спереди только нотная линейка- все ноты на месте, а МИ НЕТ!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ди либе 30-01-2007 19:02


Екатерина Штирлиц,встаньте!
И суд товарищеский наш,
суров,как ваза на серванте,
И запахнитесь-здесь не пляж!

Авантюрист и аферистка,
твикс сладкой парочки- угар.
Где центр? Где рация, радистка?
И что на лбу твоем,марал?

Ах,Штирлиц,Штирлиц,Бедный Йорик,
за борт ты выплеснут любви.
Промчалась мимо Love-истори.
Штандартенфюррер,се ля ви!

Фольсдойч добился на коленях
КатИ.Фуражку как надеть-
Рога качаются,как тени?
Что Мюллер плачешь,словно,смерть?

Радистка,милый эмерджайзер,
Ведь Мюллер страшен,как паук...
Расстроен,сломан эквалайзер...
Любовь, герр Штирлиц ? Все, каюк.

Нихт шиссен!Курки,яйца,млеко!
Суд неподсуден? Кто сказал?
Суд добивается успеха!
Где сало?
Мы здесь правим бал!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
о встрече с ангелом 30-01-2007 16:32


Мелькнула опереньем,прозвучала золотисто,
синицей милой,но уже в чужих руках,
и мелодично зазвенев монисто,
как выйгрыш в картах,ты была-и ах!

Дыша туманом ,в чад бензиновый,
умчалась,хлопнув дверью ,вся в перстнях,
хлыщ был с тобою,небрежно-ланолиновый,
а мне остался лишь ресниц прощальный взмах

и я побрел,и фонари злорадные сияли.
луна висела,как истлевший половик,
я вспомонал,как грациозо поднимали
Вы ножку,вся в слезах,иль это только блик?

Теперь я пристальнее всматриваюсь в лица
среди них ты-я помню,ты была.
Случится встреча!Знаю я ,случится!
Узнаю,Ангел ! Нимб и два крыла...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на тучке 30-01-2007 15:31


и снег пошел, и был он освежающ.
как свежий ветер в душной темноте.
он робок,неуверен,просто-тающ,
как прикоснувшийся,к несбыточной мечте,

скользил ,пропитанный морозом,
из сердцевины полускрывшейся зимы,
из тучки ,промышляющей извозом
кого попало.Там сидели мы?

Болтая ножками,глядели на прохожих-
машин букашки,черви поездов.
и удивленно-нежное :-О,боже!
звучало из раскрытых наших ртов

нос замерзал,перчатки уронили,
они кружась,летели до земли,
мороз сказал нам строго:-Или-или!
замерзнуть ,словно снег...
тогда лишь мы сошли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как я летал 30-01-2007 15:00


Идешь по полю,подминая урожай.
А колоски?Не мнутся под тобою!
Ты так воздушна!Как воздушный шар!
Летишь? Я надуваюсь -за тобою!

Надувшись пивом -тихо полетел,
как дерижабль,плавно и спокойно,
пар выпуская.Пива я хотел!
И нагрузился!Как лететь привольно!

Поля! Леса!И рядом ты летишь!
Куда летим?Кому какое дело!
Вороны! Слушай,крикни -Кыш!
Клюют меня,как Прометея тело!

Достанут печень-сдохнут навсегда!
Ведь жалко птичек!Всеже божьи твари!
Ты кисло-сладкая,как ягода -беда!
Все не успела!Наклевались и упали!

Ты ж к облакам!Кружится голова!
От пива?Не хватает кислорода!
Все, падаю!не пей-ах,мама ,ты была права!
Встречай,диван!Прощай,прости,природа
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
remake 30-01-2007 14:58


в зеленом галстуке,
оранжевых ботинках
я собираю неизменный урожай
как жаль,
что твист растаял,
словно льдинка,
топорщится лишь мой зеленый хайр,
стиляга-нет!
мой стиль ха-ха ! кислотен
мой стиль шокировать
танцующ он ,
как брейк
я в ритме улетаю-
я свободен
remember
и,прошу еще,remake
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
как можно снег остановить? 30-01-2007 13:45


как можно снег остановить?
сдержать?нет только растопить!
дыханьем .
навероятен ,глядя вниз,
и бархатист,танцуя твист,
снег с нами.
сидит на туче, оп-и вниз!
на плечи,крыши и карниз
слетает,
сидит тихонько на ветвях,
подышит ветер-ветропрах-
снег тает.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2007 01:07

Это цитата сообщения Клёпочка Оригинальное сообщение

Я намажу тебя пряной страстью...


Я намажу тебя пряной страстью,
Чтобы пресным ты не был и скучным.

По тебе языком буду странствовать.
Разминать как ириску тягучую.

Жаром губ трону дрожь твоих пальчиков.
Изогну тебя гибкой пружиною.

Я возьму тебя ласковым мальчиком,
А верну ненасытным мужчиною.
.......

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
драйв 29-01-2007 23:50


Шоссе с глазами дракона ,
желтыми , до безразличья,
как горькое кофе маккона,
безвкусно до неприличья.
Колеса шуршат,как кассета ,
Pink Floyd пульсирует в ритме,
глотаем его незаметно.
Дождливо.
Хочется жить мне.
Туникой трепещется небо,
клинки грозовые отвесно,
а в мире дорога
и эго
машины пьет скорость .
Фиеста.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2007 10:41

Это цитата сообщения _anders_ Оригинальное сообщение

Ночь

Мой голос для тебя и ласковый и томный
Тревожит позднее молчанье ночи тёмной.
Близ ложа моего печальная свеча
Горит; мои стихи, сливаясь и журча,
Текут, ручьи любви, текут, полны тобою.
Во тьме твои глаза блистают предо мною,
Мне улыбаются, и звуки слышу я:
Мой друг, мой нежный друг... люблю... твоя... твоя...

(А.Пушкин, 1823)

[300x408]

фото: Charlize Theron, 2005

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
шпионское 28-01-2007 23:12


Центр-Юстасу :
Вы по легенде
Засланец ! Поменяйте пол !
И нужен шкаФ ! Шифровки...пьете...
Связь -пианистка ! Вообщем ...all !


Центр-Юстасу :
секретно , срочно -
славянский шкаф , хороший стул...
Вы-женщина ! Но беспорочна !
Прелестница,но... very cool !

Я Юстас!
По легенде прочно
Трансвестиальна , словно мул,
привык к колготкам . Знаю точно,
сорта помады...Где брать стул ?

Второму-Первый:
Оборзели ?
Зачем избили связника ?
Что за вопросы в самом деле ?
Работать будем ? Или как ?

Я Юстас!
Высылайте денег !
На пианистку ! И вообще !
Я почернел тут,как в Гвинее !
Работы много-нет вещей !

Центр-Юстасу:
Отдайте шкафчик !
Без шкафа в офисе труба !
Ты,полудевочка,что, значит
Славянский шкаф завяз в зубах ?

Центр-Юстасу:
Теперь, иуда ,
Назвать Вас как ? Отдайте шкаф !
И сдайте, наконец , посуду !
И отвечайте ! Центр-прав !

Центр-Юстасу:
Ах , ты ,собака !
Зачем ты шкафчик подменил ?
Все! Отзываем ! Будет бяка !
Гермафродит ! Козел ! Дебил !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утреннее морозненькое 28-01-2007 20:17


Морозит щеки день чудесный
не спишь?
Какое!
Не заснуть!
Снег заметает санный путь,
и ты в санях.
Лепешкой пресной
висит над горизонтом солнце,
скрипит,как кашляет мороз,
и волчья полсть,в перчатке нос.
Очки потеют,как оконце.
Зима пришла,
а значит Винтер,
как леди в Мушкетерах ,в дом.
С совсем осипшим голоском
саней поскрипывает принтер
А мы ? Из дома на природу
в снегах печатать санный след.
На лес накинут белый плед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2007 17:57

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

С открытым ртом я замер ,пораженный,
застыв,смотрел-ушла в закатный цвет,
красиво обернулась,задышала томно
и взмах ресниц,и меркнет солнца свет!

Он ждет тебя ,красивую безумно,
в ландо,с цветком в петлице и в плаще
и шины катятся,печально и бесшумно,
и по- французски шепчут о шерше...

Твой милый друг возьмет тебя за пальцы.
в его подагрой скрюченных руках
они заблудятся,как вечные скитальцы
в сердечном мареве с пометкой-срочно.Страх

остаться в клетке птице полусонной
во тьме полупрозрачного стекла
уйдет.Ведь друг сердечный кормит
тебя из рук.
Но хватит ли тепла?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О СТОЛКНОВЕНИИ ВЗГЛЯДОВ 28-01-2007 15:39


ЯНВАРЬ КОНЧАЛСЯ.ХВОСТ ЕГО ДРОЖАЛ
ОТ ХОЛОДА СКУКОЖИВАЛИСЬ РУКИ
И НАПИРАЛ ,КАК НА БУФЕТ ,ФЕВРАЛЬ
А ГДЕ-ТО ДАЛЕКО Я СЛЫШАЛ МАРТА СТУКИ.

Я СНЕГОМ ОКАЛПАЧЕН,КАК ПЬЕРРО
ПОПАЛ ПОД ПРЕСС ,РАЗДАВЛЕН ХОЛОДАМИ,
ТОМАТНОЙ ПАСТОЙ ВЫТЕКАЯ ИЗ МЕТРО
ГЛОТАЛ МОРОЗ СВЕРХЖАДНЫМИ ГЛОТКАМИ

ПРИЖАТ БЫЛ ,ПРИНАЙТОВАН,ПРИКРЕПЛЕН
БУЛАВКОЙ ТВОЕГО ПРЯМОГО ВЗГЛЯДА
КАК БАБОЧКА, Я НАПОВАЛ СРАЖЕН.
ТЫ УГЛУБИЛА МОЕ СЕРДЦЕ ЗЕМСНАРЯЛОМ

Я ПОПЕРХНУЛСЯ,НЕ ДОЕВ СВОЙ ПИРОЖОК,
ОН НЕ УСВОИЛСЯ,ТАКАЯ ВОТ ДОСАДА.
И ЩЕЛКНУЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ ПОВОДОК
ТВОЕЙ РУКИ,ОЧЕЙ МОИХ УСЛАДА.

МАЛЬВИНА С АРТЕМОНОМ НА РУКАХ
ОН БЕЛОСНЕЖЕН БЫЛ,И ЛАЯЛ ТАК ПРЕДВЗЯТО,
НО ВЫ ПРИВЫЧНО ПРОПУСТИЛИ:-ВАХ!
В ВАШ АДРЕС.
ВСЯ ДУША ИЗМЯТА.

ВЕСЬ СКОМКАН МОЙ ПРИВЫЧНЫЙ БЫТ
МЫ РАЗМИНУЛИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПАРОХОДНО,
ВЫ АРТЕМОНА ПРЕДПОЧЛИ И ПИВО ПИТ
ТАК ХОЛОДНО,БЕССТРАСТНО...
ЧТО ,УГОДНО

ВАМ ЖДАТЬ ВЕСНЫ В ЗЕЛЕНЫХ ВОЛОСАХ?
У МОРЯ ЖДАТЬ, КОГДА ЗАСВИЩУТ РАКИ?
ЛИШЬ ПОВОЛОКА В КУКОЛЬНЫХ ГЛАЗАХ
И ПРИНАЙТОВАН Я НА ПОЛУБАКЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блюз 27-01-2007 22:32


Манящие чувственно звуки-
коктейлем танцующих пар
сквозь яркость.
Послушаем Дюка?
и может быть...
Музыки па
ласкают.
Как шелк Ваши руки-
Тюльпаны.
Мы пьяны?
Слегка!
Саксофон
поет ,улыбаясь,жеманно.
Трепещет в ладони ладонь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2007 09:45

Это цитата сообщения thousandsun Оригинальное сообщение

Файлохранилища

http://rapidshare.com - позволяет закачать файл до 100 Мб.
http://rapidshare.ru
- позволяет закачать файл до 3 Гб.
http://ifolder.ru
- позволяет закачать файл до 100 Мб.
http://zalil.ru
- позволяет разместить файл размером не более 50 Мб.
http://axifile.com - позволяет закачать файл до 150 Мб.
http://sendspace.com - позволяет закачать файл до 300 Мб.
http://webfile.ru - позволяет закачать не более 20 Мб.
http://hotfile.ru - позволяет закачать файл до 300 Мб.
http://getfile.biz - позволяет закачать файл до 50 Мб.
http://filefactory.com - позволяет закачать файл до 300 Мб.
http://upload-zone.org - позволяет закачать файл до 50 Мб.
http://meetfile.com - позволяет закачать файл до 100 Мб.
http://freefile.ru - позволяет закачать файл до 3 Мб.
http://rapidshara.ru - позволяет закачать файл до 100 Мб.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2007 05:40

Это цитата сообщения nhyer Оригинальное сообщение

Крэк

...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии