• Авторизация


Без заголовка 06-02-2007 23:42

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Я трепетала,словно елка,
когда с громадным топором
ты с расстановкой,с чувством,с толком,
чтобы сдержаться, выпил бром.

Я даже думала-погибну
я чувствовала-вот сейчас...
когда пилу свою ты вынул,
и сделал топором замах.

Но ты лишь отряхнул мой иней,
и зайцев серых распугал.
Когда же мы бокалы сдвинем?
Когда рубить придешь,нахал?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что,когда и с кем 06-02-2007 22:37


грусно-с няней,
гнусно-с маней,
если весело-с красой,
да с распущенной косой
одиноко-со стаканом,
грязно-в ванной,
Чисто-в поле,
ученик-напейся в школе,
детский садик -во дворе,
любишь псов-то в конуре,
любишь кошек -то под вискас,
любишь сладкое-ирисок
накупи себе кулек,
и бутылочку(малек!)
тянет в прозу-выпей водки,
на романтику-с красоткой,
любишь Пушкина-коньяк,
виски с содовой,
пустяк-
5 коктейлей одним махом,
как анчар,обьятый страхом,
пишешь если ты стихи -
чай без прочей чепухи.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

горю! 06-02-2007 22:22


где ты мой драгоценный выключатель?
ищу тебя ,а ты,собака,где?
я ,как простой обычный обыватель
хочу,чтоб под рукой ты был,чтоб был в руке!

но ты закрылся-тумбочкой,диваном
ты скрылся,не дотянешься рукой!
хотя я помню-есть такой же в ванной!
ты только дверь мне в ванную открой!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
петь-пой,а руками не трожь! 06-02-2007 22:19


Открыла рот,наморщив лоб,
согнула палец,чуть вспотела,
хлебнула чай,согреться чтоб,
вдруг почесалась и запела!

А был твой голос чист и свеж,
зал ожидания весь замер,
заслушавшись,и цвета беж
я выпил баночку Будвайзер.

Запело соло на душе,
и светел стал пивной рассудок.
тыж тронув пальчиком буше
сказала мне :
-идем отсюда!

И тут я дико закричал,
ужасным голосом Карузо:
-Плати или окончен бал!
И ты ушла ,виляя юзом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПИШУТСЯ СТИХИ 06-02-2007 22:13


берется ночь и режется на части,
кусочек ночи с чаем,как пирог,
я знаю,это будет в ваше власти
сказать о сокровенном ,я не смог.
не смог,не вышло,что-то не сложилось,
я в рифму,в ритм не смог подчас попасть
и на экран копьютера пролилось ,
лишь то,что мне не спрятать,только часть
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
в мониторе улицы 06-02-2007 01:24


Выхожу из февральского утра,
стряхивая
снег на мостовую.
Свежесть из воздуха пью я
молоком.
Экраном компьютера
поджидает улица с джойстиком
светофора.
Дышит уставшая,
за ночь поседевшая ,
ставшая
мышью ,
разбившей утро хвостиком,
Расколовшееся ,
искрами льда
небо льет свет
в моем аккаунде
я в нокдауне
в этом раунде.
монитор горит.
В воздухе слюда.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
так закалялась сталь 06-02-2007 01:17


печаль безголовым всадником
мчалась по мостовой
а мне натирало задником
ногу.хоть плачь ,хоть вой.

так закалялась в муках я,
как сталь. нервы били в пах.
боль я в себе баюкаю,
мой безголовый птах!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2007 20:33

Это цитата сообщения Runin Оригинальное сообщение

Комплименты людям

Нашел в интернете на форуме МГЮА: Форум МГЮА

Комплименты дамам

- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
- Извините, вашей маме нужен зять?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- Мне очень нpавится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаpовательная эта... как ее... не знаю, как называется.
- У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!
- А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой гpудью!
- Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал вам больше тpидцати!
- Hадеюсь, вы не танцуете?
- Как у вас пупок очаpовательно завязан!
- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.
- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
- А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.
- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.
- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.
- Смотрю я на тебя и думаю... Представляешь?
- Девушка, вы учитесь или уже имеете?
- Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая лаборатория.
- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
- Как вам идет эта паранжа!
- Не грусти, а то грудь не будет расти.
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

Комплименты мужчинам

А вы и вторую бутылку сможете выпить?
А вы рубашечку под мышками специально намочили?
А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
А это у вас ключи от машины или от чего?
А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...
Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
Вы такой умный. Вам череп не жмет?
Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
И на груди его могучей три волоса казались кучей...
Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
Красивая у вас помада на рубашке.
Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Я с вами себя такой умной чувствую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на фоне заката 02-02-2007 22:41


богиней вечернего бриза,
капризной,но дивно желанной,
мучительно гибельно, плавно
звучит море рыбкою в клюзах ,
а яхта в лучах бронзовеет,
и пьет из заката осколки.
до дрожи в ладонях и колко
от рук твоих свежестью веет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пробуждение 02-02-2007 21:32


полинял небосклон,словно заяц беляк,
спит свернувшись клубком .потеплело.
льется желтого солнца пьянящий коньяк,
гладит пальчиком нежно по телу.

я сощурю глаза,сон удастся сберечь?
подержу сон в руках ,между пальцев,
в параллельных мирах появляется течь-
сны стекают , нас держат паяцом.

из аквариума плещет яркий неон
и колышась трепещется в блесках,
так беззвучно,как бьется в ресницах мой сон,
сквозь пьянящие солнца полоски.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роман 02-02-2007 18:25


на пыльной обложке написано-НОЧЬ,
на супер-обложке написано ЛЕТО,
на первой странице-В кафе неприметном...
а дальше-роман развивался точь в точь,

как бьется огонь на ветру меж ладоней,
и шелковый шарфик скользил по руке,
и звезды дрожали ночные в реке,
мой взгляд на тебя заходился в истоме ,

там калейдоскопом катились картинки,
ладошки тумана ползли между гор
и сосен разлапистых остреньких шпор,
горбатали камни замшелые спинки.

потом зпилог.продолжение будет?
вино проливается каплей дождя
на скатерть последней страницы. и я,
и ты -мы листаем страницы из судеб
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
долетев до середины днепра 02-02-2007 14:55


не ходи по черной полосе
вдоль,
ты не верь,что боль в груди-
соль,
ты на рану не клади
шаль,
то ,что было не брани-
жаль,
все развеет ураган
чувств,
ожигающ он,наплюй-
пусть,
время лечит и твою грусть,
Слышишь эхо?
-я верну-усь,
Будет все,а это же-
блеск
будет моря и воды
плеск,
будэ Днiпр,и будэ
блёск блеск,
Это все
покi шо ти е!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
автомобильное 02-02-2007 14:41


вспомнилось прошлогоднее

одинаковые лица,
так и хочется напиться...
только вот за руль садиться,
как тут за рулем не злиться,
не плеваться и не сигналить,
зло не жать не тормоза,
не ругать вот эту наледь,
фары,что горят в глаза,
эти Нивы,Ламброджини,
Геленваген и Порше,
не люблю я их отныне,
на дороге что шурше...
эти линии разметки,
кирпичи.помилуй бог!
на правах моих отметки,
да за это прямо в рог!
эти две сплошные .ужас!
эти в правилах крючки!
лед на лужах,что же хуже?
милицейские сачки!
эти палки из би лайна!
только цвет чуть-чуть не тот!
было б мило ,было б славно,
на дороге б правил БОГ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
н.г. 01-02-2007 22:40


http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
об уходящей зиме 01-02-2007 22:11


зима перевалила середину,и до весны рукой подать
и вся королевская конница,вся королевская рать
будет весну эту ждать,
а леди и в красном ,и в бизнесе дел
всегда уготован прекрасный удел:
ведь леди есть леди,и тут не уйдешь,
должно приключиться лишь то,что ты ждешь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2007 21:07

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Пчёлка-Майя,
про забугор,извините

над седой равниной моря гордо реяли две птицы
и они роняли что-то,там где берега границы
я подумал что визитки, ну а может быть кредитки
и чем ближе подходил я пахло,словно фаворитки
что-то съев,там поблевали .На веселом карнавале
так же пахло.Тухло,мерзко,пот и сало.Вы застали?
Отвратительно штанами,тошнотворно, и тунисским
пахло морем,пахло шипром по- российски таким близким.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2007 14:51

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

сергей-ка,
Ты мнёшь в ладонях слово нет
мне непонятен твой ответ
рассвет встает какой-то зыбкий
ты издеваешься- с улыбкой
уходишь ты. Из ничего
трагедия. Забудь его.
Душа моя тобой обьята,
как автомат- рукой солдата.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мы потеряли ночь 01-02-2007 11:29


мы потеряли совесть,ум и честь,
а также ночь,пришедшую под утро,
и под обложкой темноты не перечесть
страниц .весны разменная валюта-
тишина и в полусне ее дыханье,
уютно спящий на коленях кот
и сумерков в тумане увяданье,
сосульки,как часов незримых,ход.
и, разметавшись,сонная весна,
раскинув руки ,так легко дышала.
началом для всего была она,
и луч тихонько полз по покрывалу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бессонница 01-02-2007 11:00


пульс
перебоями
Dark side of the moon
этот чип вживлен в подкорку
бесспорно
ноты
лопаются в мозгу
пузырьками попкорна
довольна?
уже больно?
кто там в мишени зеркала
укрыт лепестками привычек,
кавычек
ростки ночи из-за стекла
клинчем
вкус их привычно взвинчен
и земляничен
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
I Need You 01-02-2007 00:51


Ромашка в бабочках-наколка на предплечье,
котенок на груди,плывущий взгляд,
ты плавно движешься,идешь ко мне навстречу,
Отпад.Look !Буква V над головой . Я рад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии