• Авторизация


Без заголовка 03-03-2007 18:05

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

это что-то...

Ну, что я могу ответить? Глаза сухи,
Улыбка ласкова, голос - хоть на парад.
Мои мужчины не любят мои стихи,
"Писала бы что серьезнее"- говорят.

А я-то за, я им согреваю суп,
А я-то за, мне завтра сдавать доклад,
А эти строчки держатся на весу -
И всё дела не могут пойти на лад.

Всё так же на теплоту небеса скупы,
Врагу пока не сдался еще "Варяг"
Мои мужчины не любят мои супы,
"Варила бы что серьезнее" - говорят.

А я могу - хоть птицу поймать, я - бог!
А я могу из пепла создать сонет,
Но я не умею жарить бараний бок,
Особенно если денег на мясо нет.

И я бы всё могла превратить в игру,
Я двадцать лет играю в нее подряд...
Мои мужчины не любят моих подруг,
"Нашла бы кого серьезнее" - говорят.

Но я могу - про пиво и за "Зенит"!
Не то чтоб очень, но от тоски не усну.
Но где-то внутри меня тишина звенит
И мягкий вечер спускается в тишину.

И воздух - с нежной мятой, с закатом дня,
С тончайшим привкусом яблочного вина
Мои мужчины пока что любят меня,
Сидящую в уголочке возле окна.

"Искали бы что серьезнее" - говорю,
Они смеются, уходят в дневную пыль
А я тогда пока что им суп сварю,
Пока я не разучилась варить супы.

изя райдер

(с)izubr с жж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птицы возвращаются в стаи 03-03-2007 17:03


прилетел.
стучал клювом в окно,
долго прислушивался к замочной скважине,
но тихо все.
конечно,смешно
ведь все улетели.
лишь я...
многоэтажными

джунглями пробирался,
и вот
к пустому дому прибился.
там все съехали.
тоска ноет,
как пустой живот,
и оперенья блестки сквозят прорехами

стая растаяла,
ушел клин
я,забытый ,дрожу .
организованная
миграция?
что же я один?
весна притопала, стоит, зареваная .
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

о жизни 03-03-2007 15:05


sage - seulement sage...
la vie arrete
et je ne peux rien faire
tu connaissais ca, cherie?..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2007 14:48

Это цитата сообщения Прикольная_Я_Любовь Оригинальное сообщение

Ты посмотри...

Галка Алек

Ты посмотри- в твоем кармане дырка:
Мир вывалился где-то по пути!
Еще есть время,чтоб его найти.
Ах что ж ты так? Опять жить под копирку?
Опять споткнуться и не смочь идти?

А звездопады где-то- не с тобою,
И радуги забыты те цвета,
Что так играли.Не с твоей судьбою-
Её примяла чья-то уж пята.

Воздушный замок не откроет двери,
И дужка треснет в розовых очках...
Ну что ж,держи в безпомощных руках
Тяжелый груз из страха и неверья

В то время,когда кто-то подберет
Тот мир, который был в тебе уверен...

19.01.06
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
по владимиру владимировичу маяковскому 02-03-2007 11:00


и лошадь упала,
совсем замотанная-
то рыбу везти ,то сено,
и мельтешенье такое безплодное,
и грязь со снегом
ей по колено
так невербально
чего-то хочется
а в стойле холодно
и пахнет сыростью
еще немного
и зубы сточатся.
все мы оседланы
по божьей милости
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
на пороге 02-03-2007 10:56


сумбур
неодетых сумерек
в мускусе прикосновений
к терра инкогнита,
к вето,
к галактикам
твоих сомнений.
берег,
покрытый грохочущей галькой,
в пламени трепета
зажигалки,
в тальке,
с ночным вкусом
сквозь пальчики лепета.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
полгода назад 01-03-2007 21:35


Полгода назад-тепло уходило на запад,
полгода назад-утекала воздушная синь,
и осень входила на старых простуженных лапах,
и осенью пахла седая степная полынь,

полгода назад-протяни свою руку и вот он,
тот август, созревший,как груши сочащийся плод,
как крик журавля перед долгим своим перелетом,
и вторящий крику небес опрокинутый свод.

полгода до плоского,солнцем сожженного пляжа,
всего-то чуть-чуть до спешащей смешной кутерьмы,
и в воздухе легкие нити,и солнце нас мажет
последним загаром.Полгода.Но мы это были,не мы?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое Счастье Миссис Ты 01-03-2007 00:35


бояться снов,туша о ночь окурок,
что грезы мне?... мои пустые сны.
и гнется ночь изящной ножкой стула,
просев под тяжестью подтаявшей весны,

горячечно белками через пальцы
горит луны монокль среди ветвей,
треск темноты,готовой разорваться
от чувств , бессонниц вязкий клей,

тепло почти остывшей чашки кофе,
и Маленькое Счастье Миссис Ты,
мне сладкой негой заполняя крохи
воспоминаний с трепетом мечты.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
на расстоянии улыбки 28-02-2007 22:03


Я с тобой на расстоянии страниц,
на сомнений расстояньи .
На улыбке
в тет -а -тете нераспахнутых ресниц,
тонких пальчиков паренье,
таких гибких.

Кончиком небесножелтых жгучих спиц
по квадратам кожи вяжуще шагает
зайчик солнца.
Скрип уставших половиц
нотой ДО...м ,
как доминанта в стае

звуков скачущих пинпонгом .
Так в трамвай
на подножку мы-то успеваем?
В амальгаме
отражается весны зеленый рай.
И на фоне мы.
Но знаем ли мы сами?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
упсы 28-02-2007 08:33


Девчонки, а мне мой вчера сказал, что у меня бархатная кожа!
- Дура, бархат - это такая мелкая шерсть!

Алексей Глызин продал душу дьяволу, а на вырученные 17 рублей купил душу Малежика и пирожок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в плавнях 27-02-2007 21:51


покупал тебе вчера
семечки
целовал тебя сестра
в темечко
темноту баяном я
вспарывал
и качало чуть меня
пьяного
от волос полос зело
пряно ,о!
так легко текло тепло
с сыростью
под рукой Окой рекой
билась ты
рыбой белою вся искрилася
и любви своей покорилася
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вдоль сумерек 26-02-2007 19:04


вдоль вязких прокуренных сумерек
ползет пластилиново вечер,
капли времени ,
как сомелье,
потягивает.
пальцы
калеча,
выкарабкивается из-под приторности дня
в наважденье сна.
оттенки серого
с оскомины встреч,
как с плеч,
стряхивает весна
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
март-хулиган на улице 26-02-2007 14:57


Март -хулиган по улице
слегка навеселе
бредет ,и кот мой жмурится,
мурчит Мурло-Мурье,
чтож,что морозец щиплется
станцуем контраданс.
Сосульки с крыши сыплются
звенят бабамс-бабамс.
Рисуешь в пропись палочки,
Елова голова?
Иди,сыграем в салочки,
живем ведь однова.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2007 20:20

Это цитата сообщения Lesli Оригинальное сообщение

Интересная фишка.

От кого:  noreply@gallery.ru 


   Кому: "Lesli" <leslils@mail.ru>
Дата:
24 Фев 2007 13:26:19
Тема:
тестируем - размещение фото с мобильного телефона


Добрый день, На gallery.ru мы тестируем новую функцию - размещение фото с телефона напрямую в альбомах. Приглашаем вас принять участие! Вам достаточно сделать фотографию на ваш мобильный телефон, нажать пару кнопок, и через минуту она будет доступна в ваших альбомах на gallery.ru. Как дополнительная опция - вы сможете подключить к этой системе ваш дневник, и она будет автоматически размещать в нем поступающие фотографии. На данный момент поддерживается только LiveJournal, но если вы пользуетесь другими дневниками - дайте нам знать, мы их добавим в экспорт. Более подробная информация по адресу (необходимо авторизироваться на сайте): http://gallery.ru/user/uploademail.php С Уважением, команда gallery.ru



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в небо 25-02-2007 19:41


немного-
и снова неба
почувствую вкус и страсть
взлететь ,
оттолкнувшись .
мне бы
от взлетной
и в небо пасть
с открытым оскалом звездным
ворваться на форсаже.
мой ангел
пусть вытрет слезы
с нагрузкою
девять g.
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
сквозь падающий снег 25-02-2007 18:38


День всплывает, морознояростно
окна трет наждаком зимы,
со стекла он сотрет безжалостно-
ты плюс я, что равнялось мы.

Ты дышала в стекло узорное,
отпечатываясь в стекле.
Стужа бьется, как крылья ворона,
меж оттенков.И снега блеф

белоснежное с белорозовым
на палитре зари смешал,
душу мне исчеркав занозами,
в точку стягивает твой овал.

Я вдыхаю тебя, вкус клевера,
запах сена и поздних дынь.
Простодушно в мороз поверила?
С неба валится пух сквозь синь

на тропинку следов меж елями,
силуэт твой-плывущий плот...
На крыльце ,в снегу еле видный мне
Птичек снежных хватает кот.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
в воспоминаниях 23-02-2007 14:31


Тонкий профиль на осколке неба
и ресницы трав -я им молюсь.
Небыль, где я был давно, как будто не был,
в акварели памяти ловлю

Полустерлось в памяти-твой шепот,
вторящий скрипящим деревам,
топот грома,ставень бьющий хлопот,
робких капель стук по головам

ветер ,облегающ и настойчив,
рвал тебя из рук.Над головой
пепельно и зябко висла туча.
Пряно пахло.Кажется,левкой.

дождь застал,крыльцо пронзая ливнем,
ты прижааалась в мокрой кутерьме...
В слайдах памяти все трепетно и дивно.
Все казалось навсегда.Пригрезься мне
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
песенки 22-02-2007 12:05


http://akkordshaov.narod.ru/links.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
о ревности 22-02-2007 01:58


клюет она то в голову,то в пах,
а как-то раз за пазуху забралась
и поселилась там.
И что осталось?
прогрызла мой пиджак
и паспорт съела в прах!

проворна и ловка-
за хвост ее хватаю
куда там!
у нее-как ящерицы хвост !
пытался не кормить-так выедает мозг,
И,слушайте,кричит:
-Хочу,мол,чаю! Чаю!!!!

Тинину мне подай!Полцарства за тинин!
Я уезжал...Потом- внезапно возвращался
-Чего-нибудь забыл?
Нет,просто забывался!
Ты снова в скорлупе.
Сними же свой хитин!

А то ,вообше,завал-в руках едва держусь я
...я перед сном молилась...
(зачем и почему???)
Шекспира начиталась?
...так душно...
(Что воды тебе,Му-му?!!)
А ревность свой сюжет-
как яблоко,хрусь-хрусь!

прокатан сериал-сплошная амнезия
сюжеты ревность жрет,как колорадский жук,
чуть шорох по кустам-стреляю я на звук
и смсы с мест,как вести фронтовые
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
постскриптум 20-02-2007 21:23


Постскриптум горячего грога
сжимают вечерние тени,
и нежный букет -недотрога
из сумерек.Все обалденно.

Конфет карамельные пряди
так приторно тянутся,вкусно.
Приятно,тепло нежно гладит
мне душу,чуть- чуточку сплюснут

овал лунной плюшки , и сырной
запахло приманкой из клетки
грудной,где аорта настырно
в ладонь бьется мне ,словно ветка

упругая,ветром пружиня.
Прелестно ,и сердце трепещет
в любви,и звучит твое имя,
в бокале твой смех дивно плещет.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии