• Авторизация


Без заголовка 23-03-2007 19:56

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Качаем фильмы

http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/

Больше здесь http://www.liveinternet.ru/users/drakonn/post33261038/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о жизни. Гарсия Маркес. 23-03-2007 14:27


"1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

ветреное Величество 23-03-2007 00:36


Ты вскружил горячую голову.
Как ты ветрено завывал!
Было вообщем-то даже здорово
жить с тобою. Сплошной завал -

Уходя, отключил электричество,
а свечей мало я припасла,
Ветер, ветреное Величество,
что твое мне бла-бла-бла-бла?

Ты со мною, по сути, сел в лужу,
пролетел, как фанера, ты,
и я думаю, мне не нужен
ненадежный, холодный пыл.

Обнимал меня туго и трепетно,
и одежду с меня срывал.
Ты утих. И не слышу лепета,
завываний. Окончен бал?

Растопи моего сердца лужу
принеси аромат цветов,
кругозор мой все уже и уже,
горизонт мой вообще того...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спидинфошные упсы 22-03-2007 11:15


Подруги говорят: сделай эпиляцию, а у меня и так ноги длинные...

Познакомились мы на почве юмора. Нашли шарфик и спросили: "Девченки, а это не вы потеряли?" "Спасибо - сказали они - лучше бы вы нашу девственность нашли." Но мы же не рэкетиры, мы ее не отнимали.

Понимаю, что с презервативом безопаснее, но с ним не ощущаю теплоты человеческой души.

После работы выйдем с девками на берег, разденемся догола - мужики так увлекаются, что аж кусты шевелятся!

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент...

После физкультуры он зажал меня в раздевалке. Но я ему прямо сказала, кончай стоя и поскорее, я под парней стелиться ни в жизнь не стану!

После школы я ходила с пацанами, пока не родила...

Почему-то на самом интимном месте у меня кончается словарный запас и открывается второе дыхание.

При замужестве я не стала менять свою фамилию. Шилову менять на Мылову было бы глупо.

При любом звонке в дверь Игорь засовывает голову в задницу, как страус...

Разрыв моей девственной плевы стал первой трещиной в нашем браке...

С Лилей мы познакомились, когда я косил от армии. Она работала медсестрой в нашем отделении урологии. Это была писаная красавица!

С женой я познакомился, подглядывая в щелку в бане. Она мылась и пела. Я обомлел: голосистая какая...

Сейчас ему пять лет. Он мягкий, ласковый, даже какой-то женственный, и я очень боюсь, что природа что-то напутала. Ведь на ультразвуке мне говорили, что будет девочка - значит, он уже в животике писю прятал...

Спим мы уже третий месяц, но общаемся мало.

Страшно подумать, что наш Президент каждый день корчит рожи. Ведь он тоже бреется по утрам.

Тогда я попробовала напиваться, но даже пьяной женщиной никто не захотел воспользоваться.

Утром я поняла, что лишилась девственности; самое страшное, что она была у меня одна...
Характер у Коленьки мягкий, даже бъет он как-то ласково.

Хотя наши светлые романтические отношения Светка расценила по-своему, я ее не брошу - ведь тридцать рублей в час нормальная такса!

Хотя я пила только пиво, Вове и Вите удалось на мне жениться, и не один раз...

Чтоб разжалобить Машу, утром улегся у ее крыльца, изо рта кетчуп пустил, как будто меня убили. И что же? Мимо прошла, зараза, да еще и хмыкнула.

Эдик раздел меня, взял на руки и понес в постель. Он целовал меня везде-везде, - нежно, как мама или папа...

Этот незнакомый молодой человек запрыгнул за мной в лифт, я огрела его сумкой по голове, выхватила баллончик и брызнула в лицо. Незнакомец бросил сумку и убежал. Теперь меня хотят судить за грабеж средь бела дня.

Я вывела для себя такую теорему: когда у парней члены твердею - мозги размягчаются.

Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.

Я его грубо послала, и он пошел - такой маленький, жалкий, со слабой эрекцией...

Я его кормила, одевала, давала денег на сигареты и проституток. Так он еще и от супружеских обязанностей отказывался.

Я ей сказал: "Откажешься спать со мной - займусь онанизмом." А она мне: "Лучше наоборот!" Я не понял - это значит, чтобы онанизм занялся мной?

Я женщина образованная и совмещать мужчин мне намного легче.

Я решил отомстить Ленке, и за полгода у меня было 25 девчат. Правда, ни с одной ничего не было...

Я с друзьями решил отдохнуть в пансионате, но в наш корпус поселились спортсменки-дзюдоистки и весь отдых насмарку.

Я услышал, что жена с Колькой пыхтят в соседней комнате. Подглядывать, конечно, не хорошо, но очень хотелось посмотреть на себя как бы со стороны. Отвратительное зрелище.
А в нужный момент у мужа нет эрекции, словно его "прибор" сделан в Китае.

А он, небось, думает, что если я с ним в загсе расписалась, так уж сразу и женой стала...

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще и по ресторанам водит?

Алексу нравиться моя грудь, а Олегу - ноги. Такое ощущение, что меня растащили на запчасти.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пасьянс понедельника 22-03-2007 01:59


Комочек сердца лег в пасьянс червей.
На прикроватной тумбочке волшебной
мой органайзер - бешеный спидвей.
Яишница - забавна и целебна,

а кофе пенкой жмурится в окно,
туда, где серый птицей понедельник
расправил крылья.Кастинг скажет: - Но...
мне в зеркало. Оденусь, как бездельник.

Чего-то легкого из дьюти фри весны,
из снов и воздуха, пронизанного счастьем,
перед уходом в мысли мне плесни,
в улыбку, и мне утро скажет: - Здраствуй!

Я выйду. В клеточку зеленое пальто,
и гарнитура вставлена в мобильник.
Скользну по крышам мартовским котом
и выгну спину, потянувшись стильно.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2007 21:06

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

Завяжем шнурки модно?

...
[430x359]
[430x359]
[430x359]...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
апельсиновое 21-03-2007 12:03


я сниму кожуру, апельсин разделяя на дольки,в дольке - лето, а в этой - улыбок коктейли,
ты в коктейльном, ты в мини, на губах у тебя пустяки в ослепительном счастье, в которое мы улетели,

в дольке полупрозрачной фламенко расплавлено страстью,смехом трепетным плещутся струны, успели
протянуть руки к солнцу, до заката, до дымки, до полуоткрытости губ и до скомканой неги постели.

апельсиновый вкус, разделенный на дольки событий,ускользающий между, пролитый на взрывоопасные ласки,
кристаллизуясь ударами по ксилофону небесного свода,потуже затягивая часовые пояса без опаски
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
пусть 20-03-2007 23:15


пусть звезда твоя раскачается,
как в авоське большой арбуз,
расплескается свет ,измается
полуночный с тобой блютуз.

мне подсыпешь на полку пороха
перед выстрелом в небеса,
я стреляю на звук, по шороху
звездной пыли в твоих часах.

эти хищники жадно скалятся
на минуты,часы и дни,
пусть они никогда не кончаются,
пусть твой голос всегда звенит
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2007 00:41

Это цитата сообщения i4ka Оригинальное сообщение

Супер-пуперская пЕсТнЯ))

Теперь слушаем... 

Дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, как! 19-03-2007 21:33


Клико, потом Мондоро,
потом вина налил,
потом коню дав шпоры,
я водки накатил,
потом еще был тоник,
и джин, и боже мой,
напилась, словно пони,
хоть плачь, хоть волком вой.
И головой кивала,
тому, что говорил,
а после ты упала.
Душевный клеросил
мне не помог.Тоскую,
и голова болит ,
хочу тебя, рискуя,
напиться, как дебил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про звездочета 19-03-2007 21:18


Протоптав тропу на крышу,
затерев до блеска звезды,
звездочетом еле слышным
ты над облаком восходишь.

Там паришь над Якиманкой,
над Таганкой, над Тверской,
и надкушенной баранкой
смотришь в лужи мостовой,

Ждешь весны и лета прогу.
В почки, в воздух, в небеса
загружаясь понемногу,
движешь стрелки на часах

И, наматывая ветер,
на домов веретено
ничего уже на свете
не оставишь за спиной,

Твой кораблик островерхий
проплывает в небесах,
оставляя в небе вехи,
эти звездочки в глазах.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
весна - хулиганка 19-03-2007 21:13


Погрузиться в весну безголово,пересвистываясь с электричками,
уйти за спичками на полуслове, в март, сладкий приторно, за птичками!

Поверить сущему там, за ресницами, распахивая душу, как полы пальто,
напиться воздухом, остановиться, поняв, что в жизни что-то не то,

работать легкими, сплющеными дымом, зимой и руганью в тисках метро,
озон из облака, летящего мимо, в нос так ударит, как из ситро,

Не жмурясь,вытряхнуть пропахший пылью и затертый за зиму небесный плед,
Весна зеленая, небесно-синяя, сорви мне голову, пусти к себе!
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер ушел 18-03-2007 18:48


Он звался Вечер и еще Потемки,
чуть хриплый голос, вязкий баритон,
в кашне грел нос и напевал негромко
под моросящий дождь, под серый полутон

уже почти совсем заснувших улиц,
чертил зонтом промокшим по песку,
на туче тень луны качалась, как на стуле,
почти совсем без сил. Как пистолет к виску,

приставлена полночи сердцевина.
Ты невзначай ушел, пробормотав мне:
- Будь!
Распятья фонарей крестили тебе спину,
и душной темнотой перехватило грудь.

Мне стало не хватать его кривых ухмылок,
его полутонов, его шуршащих шин,
тепло его ушло устало, и застыло
дыханье на стекле, дождливый паланкин.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про моржующихся 17-03-2007 22:08


Был март,мы только сняли шубы,
теплело не по дням, а по часам,
смотрю, тут ты идешь во всеоружьи.
В бикини. Как красавица-весна.

Скользяще вдоль сугробов прошагала,
в один из них узбек, смотрю, упал,
но, видно, этого тебе казалось мало.
ты ровно шла, а таз слегка вилял,

И я вильнул, душа, припарковался.
Пот вытер и подумал : - Боже ж мой!
Еще мороз,а девушка купаться...
Но ты нырнула,раздробивши лед кормой.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2007 15:12

Это цитата сообщения Леди_Винтер Оригинальное сообщение

Re: ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ. Фразы после секса

ну чего в загс то.. никогда туда не хотела

LI 5.09.15
да и это не плохо!!!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ. Фразы после секса 16-03-2007 12:38


Овен: «Окей, понеслась по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»
комментарии: 69 понравилось! вверх^ к полной версии
про веру 15-03-2007 23:47


Пограничниками на границе жизни
идолы острова Пасхи,
у них, конечно, харизма,
но непроницаемы маски,

и что видят за горизонтом
глаза их печальньносухие,
Ассоль,каменеешь под зонтом,
а Грей где-то с пивом и кием,

Алеет восток, словно парус,
надежду несет, вере веря,
а сердце, ладошкой сжимаясь,
все верит - вернется потеря.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
поехали!! 14-03-2007 12:20


Весна расселась за рулем,
и давит на педаль,
а мы сидим с тобой вдвоем,
листаем календарь.

Шоссе шуршит,мотор поет,
и скоростью пьянит,
погода классная,улет,
пульсирующий бит.

Летим,а музыки пинг-понг
обратный счет зиме
включил.Она несется вон,
А мы уже в весне.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
уходит март 14-03-2007 12:04


пальчиком по клавишам капель,
по разбитой вдребезги дороге,
не апрель,а черт те что ,поверь,
март бездомный трется на пороге.

снова он отправился в бега.
вновь бедняге не сидится дома.
он опять отправился шагать
по дорогам,по тропинкам незнакомым

март ,ты был здесь ровно год назад
и глядишь на новые ворота.
все забыл,и сам забылся.Пат
мне поставил,сам же беззаботно

настежь распахнул свой макинтош,
проходимец Март,котов любимец,
в предвкушении блестишь,как новый грош.
Что ,уходишь? по лучам,по сини.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
инородное тело любовь 14-03-2007 01:05


Ежик сердца фыркает в душе,
листьями шуршит он прошлогодними,
сладким комом, как пирожное буше,
он толкает в грудь,и инородное

тело под названием любовь
бьется метрономом ,дарлинг-билли -бом
ложечкой в стакане. Шляпками грибов
мысли прорастают:
-Может быть нальем

в перемешку с солнцем что-нибудь
шипящее буквой Ща? Шампанское?
Чем еще удастся успокоить грудь,
Только им! Да песнями цыганскими.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии