• Авторизация


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 05-10-2007 19:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

20% из 100%.

20% из 100%. Ты рождён чтобы зарабатывать. У тебя в жизни первую ступень будет занимать работа. Будет много денег и ещё больше возможностей выбиться в люди. Попробуй поиграть в рулетку, тебе не сомненно повезёт. Твой дар-приманивать деньги. Они тебя любят, не меньше, чем ты их.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками" 05-10-2007 19:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Ты - порядочная...девица

Вы открыты и коммуникабельны, от­зывчивы и готовы прийти на помощь ближ­нему, однако всегда понимаете, где мухи, а где котлеты, и стараетесь отделять одно от другого. И пусть это не всегда получается, по крайней мере, вы на правильном пути. Если кто-то и считает вас стервой, то, ско­рее всего, это мелкий и завистливый чело­век, который не может перенести, что кто-то в этом мире талантливей и удачнее него. А с хорошими людьми вы всегда находите об­щий язык. Такой вот парадокс. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-10-2007 17:55

Это цитата сообщения Калий_О_Аш Оригинальное сообщение

Ксень, очень полезная вещь: "Все сервисы в одном окне"
http://www.odno-okno.com/

Можно сразу узнать всё об интересующем тебя слове.
Тут и толковые словари (много) и переводчики.
:-)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2007 14:57

Это цитата сообщения ВетерПеремен Оригинальное сообщение

Суфийская притча

Один ученик спросил своего наставника-суфия:
Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
- Вставай!
- А на следующий раз?
- Снова вставай!
- И сколько это может продолжаться – все падать и подниматься?
- Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вечернее 05-10-2007 01:22


Скатилось солнце с раскаленной крыши
ударилось лучами об асфальт
прогрызли купол звезды. Тише, слышишь?
поет тихонько вечер - нежный альт,

луны колесико, поцокивая, катит.
Булыжник туч замшел, а лунный свет
качается в заката желтой вате.
Лишь тонкий вороненый пистолет

грозы постреливает громом,
и резкий запах листьев и травы
дрожит пронзительным и откровенным тоном
звучащей меж ладоней тетивы.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты на самом деле?" 11-09-2007 07:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Просто человек

Это не каждому дано. Быть просто человеком. У каждого свои закидоны, выкрутасы. Каждый хочет показать себя с лучшей стороны, каждый хочет казаться круче, выделяться из толпы. Вот только никто даже не подозревает, что все эти закидоны есть ни что иное как банальная посредственность. А в тебе я буквально вижу легкость и простоту души. С тобой легко общаться, с тобой приятно сходить в кино. Ты интересный собеседник. А ведь в наше время просто человеком может быть наверное только гений... все гениальное просто. Улыбнись и иди дальше по дороге жизни с улыбкой=)
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
не все мужчины сво..., но один точно 08-09-2007 22:05


Шумел камыш, как мышь и даже тише,
И между нами были триста грамм.
Дышали страстью, как коты на крыше,
И плотоядно губы говорили :
-Аммм!

И, колыхаясь грудью, Вы давили,
Как танк, как бронетранспортер,
И сокровенное:
- Ну, или или...
Пан и пропал! Разжег во мне костер!

Зачем стихи шептали мне на ушко?
Зачем так были упоительно нежны?
За Вас, негодник , оросила я подушку
Слезами. Будьте Вы последовательны.

Зачем мне знать, что любите Россию,
Зачем, зачем я полюбила Вас?
Я в Вас увидела, мой друг, мою миссию,
А Вы, я вижу, в ближней схватке - пас .

Не центроспас, не девять-единицы...
Вы ноль без палочки. А сам еще поэт!
А говорили Вы моя синица...
И что, мой птицелов? Привет?

Легка я телом, нелегка душою,
Меня Вы выпили, как мерзкий свой коньяк,
Так закусите удила, кентавр. Я вою
От Вас. Такой Вы, душка, этакий дурак.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
говорят же люди. думая! 02-09-2007 21:05


Дети старятся. Это называется жизнью.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о проблемах сэкса 01-09-2007 12:47


Либидно пахнут мускус и шафран.
И ты, я чувствую, шампанское мне тащишь.
Но я сказала:
- Секс, но пасаран!
Унд нихт фантастишь! Хоть бы ты и дастишь!

Как похотны в России вечера,
Когда я одеваюсь , как весталка,
Но ты я вижу, смеешь на ура
Мне предлагать себя, убого подарка.

Ты - не подарок, ты - всего лишь тост,
Витиеватый и немного пошлый,
Мне не подходишь ты - я строгий ГОСТ,
В тебе нет цимуса, а это просто тошно.

Тебя я выпью,иссушив до дна,
А целомудрие я скрою под чадрою,
Как роза в лацкане, я буду невиннА,
Тебя ж мой друг в душе своей зарою,

В субботу вечером и в понедельник на заре
Так сладострастно утром выпить пива,
И думать, думать об узорах на ковре :
- Так комасутровы они, причудливо красивы!

Не впишешься ты в них, как не крути.
Ты хочешь сэкса, мачо из мочалки?
В тебе я страсти чаем заглушу,
Мой молоток (хотя немного жалко!)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
почти шекспировское 21-08-2007 18:19


Всмотрюсь в глазницы, ветер рвет мой плащ,
Жить иль не жить? вопрос, увы не праздный,
Мой бедный Йорик! О, ты - мой палач!!
Призывы естества так безобразны...

Душа моя, я растерзал любовь!
Она лежит и тихо умирает,
И каплями сочится кровь...
Хотя мы были в двух шагах от рая.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2007 20:33

Это цитата сообщения ПрыКсКоК Оригинальное сообщение

эМ и Жо

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)

Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. (Даниэль Дефо)

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. (Фаина Раневская)

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти)

Хорошие девочки идут прямиком в рай, а плохие девочки идут, куда им захочется

Самая глупая женщина способна управляться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная - с дураком.(Ридьяр Киллинг, английский поэт)

Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше.(Джеймс Стефенс, ирланд. поэт и писатель)
Женщина обладает удивительным чутьём: они готовы обнаружить всё, что угодно, за исключением очевидного.(Оскар Уайльд , английский писатель)

Женское чутьё- результат миллиона лет жизни не думая. (Руперт Хьюг, американский писатель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В .Пелевин 19-08-2007 20:16


"Всю жизнь я пытался понять, что такое красота. Она была всюду - в цветке и облаке, в нарисованном кистью знаке, в юных лицах, проплывающих мимо в толпе, и в бесстрашии готового умереть воина. Она казалась мне самой важной из тайн мира.
Каждый раз она обманывала меня, притворяясь чем-то новым. Но затем я узнавал ее, как хорошо знакомую мелодию, сыгранную на другом инструменте. Я чувствовал, что за совершенством в изгибе крыла, меча и ресницы стоит один и тот же невыразимый принцип. Но я не понимал, в чем он. Когда я думал об этом, мой ум начинал бесцельно блуждать или тупо замирал. А если мне удавалось удержать в себе этот вопрос, красота, вместо того, чтобы стать понятной, исчезала, и я оказывался словно бы перед черным зеркалом водоема, на поверхности которого секунду назад сверкало солнце.
Я не сумел бы внятно объяснить другому человеку, что такое красота, и сомневался, что на это будет способен кто-то еще. Определения, которые я встречал в книгах по философии и искусству, можно было не брать в расчет. Их громоздкие и неловкие конструкции были полностью лишены того качества, которое они пытались определить, что было для меня ясным свидетельством их никчемности. Но я хорошо знал, что слова, неспособные объяснить красоту, могут удерживать ее и даже создавать..."
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2007 19:59

Это цитата сообщения За_пределами_табу Оригинальное сообщение

Бабушкины советы

(суперскую вещь нашла в цитатнике у cvoloch, который в свою очередь взял пост у Ola-Ша. Согласна с каждым словом поста, который вы можете прочитать ниже. Вообще, дневник у cvoloch весьма интересный, для серьезного и вдумчивого чтения)


- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошо 18-08-2007 19:27


хорошо меняться,
лучше целиком,
весело смеяться,
попивая ром,
трубкой старинной
выпуская дым,
за беседой длинной
в полумраке зим.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2007 17:50

Это цитата сообщения Прикольный_Григ1 Оригинальное сообщение

Всех с ПЯТНИЦЕЙ!!!

Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка 17-08-2007 08:39


Шел старик по берегу моря и нашел бутылку.
Открыл бутылку,а там джин.
Выпил старик и исполнилось его желание
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
обжигающий холод 17-08-2007 00:18


халат расписной, в райских птицах, в бокале искрится Клико,
в подкорку стучится напиться, напиться, напиться... Рукой

очень нежно по коже до дрожи, до дрожи, а где-то в душе
водица, водица и что же? струится, струится и липко клише

не сладко, не сладко, не сладко амур выбирает мишень
и кровь проступает подкладкой под дрожью от ног до ушей
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя ДОСТАНУ!!! 16-08-2007 15:26


Я стал куском пейзажа - зеленый юный дуб,
Ну что на это скажешь? Теперь тебе я люб?

Скажи, я пеной стану у пива, что ты пьешь.
Не, я тебя достану! И врешь ведь , не уйдешь!

А лучше пеной стану в волнах - ты в них плывешь,
И я ведь не отстану в воде, едрена вошь!

А хочешь пеной стану - ты в ванне, я шампунь,
Я погружу в нирвану тебя, ну хочешь, Дунь?

А хочешь пеной стану - ты строишь новый дом,
Прилипну, как ни странно, отлипнуть будет влом!

Я все же стану пеной, побреюсь. Весь блестя,
Походкой обалденной я удивлю тебя:

В рубашечке отпадной и в джинсах в облипон.
И скажешь:
- Как досадно! Ведь это все же он!

Считала дуб он дубом, но он меня достал,
Вокруг меня сугубо, меня очаровал,

Проник в мои он поры, он вспенил океан,
И даже (вот умора!) залез ко мне в стакан,

Стоит перед глазами, как дворники в дожде,
И, как поэт Низами, талантлив. Так - О,е...!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдот 15-08-2007 23:55


Сантехник закончил монтаж раковины в кабинете у психоаналитика:
- Я закончил. С вас пять тысяч рублей.
- Вам нужны деньги?
- Да.
- Вы хотите об этом поговорить?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
в беспамятстве 14-08-2007 14:13


В беспамятстве. Хочется тобой дышать, хочу наслаждаться ливнем твоих волос,
безумно нравятся твои антраша ,и я, вытирая свой голый торс,

витийствую в обьясненьях сущего, скорее для себя, чем проповедуя,
и к белому цвету, так тебе идущему, добавляю оттенки белого.

Выбираются тугие лучи из солнца и лижут глаза зажмуренные,
и барабанно сердце стучит, когда качаешь бедрами. Я, как обкуренный,

но ты умело скрываешь свой пин - код за дрожью ресниц и полу-улыбками,
антоновкой пахнет запретный плод, мелодии потрясающе гибкие

по паркету скользяще уносят нас, как большие облака бесшабашные,
а в подушечках пальцев гудящий бас жизни (все-таки вещь довольно страшная!)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии