• Авторизация


10 серия. 02-03-2007 17:40


Вот и вышла 10-ая серия. У кого какие мысли по поводу неё?

Она, конечно, не слишком информативная, но мне, честно говоря понравилась. События, крутящиеся около трёх персонажей - Джека, Кейт и Соера - уже порядком достали, имхо. Выглядит топтанием на месте и с первым сезоном, конечно, вообще ни в какое сравнение не идёт.. =(
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2007 16:31


вау ... скока фот ... а помогите мне чонить найти где они все вместе ..... а то у меня таких мало оч ...... [699x518]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-02-2007 19:25


Скажите плиз! Когда опять сериал будут показывать в эфире!!! плиз)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Джек) 27-02-2007 22:31


.
[700x525]
[700x525]
[549x698]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
аФФигенская фота) 27-02-2007 22:29


.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Соер) 27-02-2007 22:26


.
[525x699]
[699x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Веснушка))))))))))))))) 27-02-2007 22:04


.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
... 27-02-2007 18:50


8ая серия, где история Десмонда просто потрясла...невероятно!

а больше 9ти серий ещё нигде нет?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2007 14:10


[300x300]
Заходите в новое сообщество. Надеюсь вам понравится.
Smoke of cigarettes
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2007 01:27


Хм..смотрю сейчас старые клипы по сериалу и понимаю как же я скучаю по тому шоу образца первого сезона, ну и второго тоже..вот тогда всё было ок и с тайнами и загадками, и на драму время оставалось..а ща венегрет..Нагородили огород, не пойми чего напихали. Занадок куча и все уходят куда-то даалеко..А тогда всё было в оптимсальной сталии. Цифрами не морочили голову, они лишь прорисовывались и придавали ореол загадочности, азерсы немного пугали, озадачивали, но мы про них ничего не знали..Дымок не вёл себя неадекватно, не раздражал тупыми смертямиЮ, а опять же лишь чуть пугал..и т.д. и т.п. а потом начали ко всему приплетать какой-то тайный смысл, а многие загадки просто потеряли свой Шарм. Те же азерсы: они бударажили нас в первых сезонах шепотом, похищениями, своей непонятностью, а теперь пошла бытовуха пошла и никакого тебе ореала загадочности и ничего не будоражит..
Корчое, шоу разрушили на корню. Нагородили всяких наворотов, которые по сути и не нужны. Смотрю первые серии и последние и просто не узннаю шоу..Все разбежались по разным уголкам острова(и даже не одного), половину тайн забросили, некоторых героев просто тупо забыли..Любовную линию и ту изгадили! тупо хоцца убить нерешительную Кейт и ревнивого Чарли и не смотреть на всё это.тьфу..
единственная серия, которая дает напоминание о прежнем Лосте: 3.08
Интересно, я одна такая разочаровавшаяся?)) кто что думает о столь координальном преображении сериала, которое шло медленно но верно, превращая обожаемую всем миром драму с легким оттенком мистики, загадок и экшена в непонятный винегрет, где, кажется, сами сценаристы запутались в том, что натворили и просто забросили всё это?))
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
слух :) 25-02-2007 02:26


четвертый сезон будет и уже во всю снимаетсяю Есть слух что в четвертом сезоне снимается Бритни Спирс и еще какой то известный артист
=))
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
=)) 25-02-2007 02:25


Программа "LOST таймер" сделана для того, чтобы вы могли почувстовать себя в роли героев сериала "Остаться в живых". Все что это вас требуется - вводить каждые 108 минут заветные числа: 4 8 15 16 23 42.Скачивайте, не пожалеете: http://www.mega-soft.ru/prg2117.html
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки))) 23-02-2007 23:04


Народ плиз киньте мне ссылочки где мона скачать 3 сезон лоста серии с 1ой по 6ую без торента и сразу целиком(не по частм)))

заранее огромное спасибо)).извиняюсь если такое ужо спрашивали))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новость 23-02-2007 16:47


 (100x100, 27Kb)
300 000 долларов будет стоит создателям сериала "Остаться в живых" восстановление видеоматериалов, случайно стертых при прохождении таможенного досмотра в аэропорту Гонолулу (Гавайи). Теперь члены съемочной группы пытаются понять, кто будет платить за пересъемку потерянных эпизодов. Киношники утверждают, что материалы были снабжены ярлыками с просьбой не помещать их в аппарат для просвечивания багажа. Таможенники клянутся, что киношники засунули пленки в общую кучу чемоданов и сотавили без присмотра.

Вот лично я думаю, что виноваты таможенники. Тем более, что теперь угрохают 2-3, а то и больше недель на восстановление материалов. Вот и вози теперь пленки в чемоданах!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
9 серия 3-го сезона 23-02-2007 02:33


Ну что, люди..=)
Есть у кого какие мысли по поводу происходящего в этой серии? )))
Давайте пообсуждаем..
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем здрасти! 22-02-2007 23:20


   Большая поклонница Лоста.(Всмысле я  )Зарегистрировалась на сообществе я непомню когда,но по-моему не меньше недели назад это точно.В общем сидю я ,никого не трогаю,вдруг мне как в голову стукнуло- впомнила,что я большая поклонница и решила это как-то проявить.Думала,что придумаю в процессе написания.о чём буду говорить,но так и не придумала ничего путёвого.Короче- вот она я!Новая поклонница.))Я присоединяюсь,а вы хоть как-нибудь что ли примите)Если можно,конечно..))

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
9 серия 22-02-2007 14:04


ктойнить подскажите,вышла ли 9 серия на руском?если да,то где скачать можно?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
9-ая серия посмотрена 22-02-2007 11:28


Может, конечно, просто серия такая, но по-моему, Лост становится скучнее. Затянули как-то.

[624x352]
Ещё две штуки
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
) 21-02-2007 23:48


Такь, вобщем, дорогие мои, я думаю что многим будет интересно посмотреть 9 серию, поэтому, выкладываю ссылку http://lost.video-x.ru/#81

Админы сайта сказали ( в комментах), что уже завтра ( в четверг) где-то днем или вечером можно будет скачать 9 серию на русском языке! Гип гип ура!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WoW! 21-02-2007 21:43


сегодня среда!!! Вы знаете что это значит???  9 серия выходит в Америке сегодня!=))))

[700x525]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии