• Авторизация


Ролики к 12 серии 12-03-2007 16:45


смотреть ролики к 12 серии
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
11 серия. 12-03-2007 11:55


11 серия.

Очень информационная серия. Потрясло то что, станция которую они нашли в итоге взорвалась. Скорее всего Лок ее специально подорвал, он из тех кто не хочет покидать остров. Ну конечно не исключается вариант случайности..Но станцию очень жалко! И наконец началась прояснятся все история с «Другими» и Дармой.

Заинтересовало вот что:  Изначально появилась Дарма.. Ведь Дарма построила все эти селения где теперь живут чужие…Но главарь из чужих там всю жизнь…Зато новая подружка Джека (блондинка) там 3 года и ее завербовали серьезные люди..Значит И Дарма и Чужие что то очень сильное…разные страны..соперничество…

Вопщем все запутано, но интрига начинается, наконец сериал начал опять вызывать громадный интерес у меня..а то я уже начала разочаровываться в 3 ем сезоне. А тут прям интрига и тайны которые очень интересовали наконец то всплывают.

 

П.С. А что вы думаете о тех кого похитили из команды Анны Люсии, ведь с ними все хорошо, Но почему они живут на острове…неужели она не требуют что бы их отправили домой..странно…

[314x400]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2007 17:58


дневник посвященный кинообзорам.
если вам интересно почитать мое мнение о том или ином фильме - заходите, и, если понравится, записывайтесь в пч.
надеюсь, что мое мнение будет близко вам, и скоро вы сможете полагаться на него, при выборе фильма для просмотра.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 11-03-2007 15:42


И все-таки.

Когда LOST будут показывать в России?

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
вам не кажется, 11-03-2007 12:45


что Лост стал скучнее и предсказуемее?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребятки, как только, так сразу... 09-03-2007 21:31


Я знаю, что 11 серия уже вышла на некоторых сайтах. Но скачать никак не удается...

Пожалуйста, кто может скинуть ссылочку, скиньте...))

а то уже невтерпеж)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Джош Холлоуэй стал лицом Davidoff 09-03-2007 20:52


[200x294] Актёр Джош Холлоуэй (Josh Holloway), известный по сериалу «Остаться в живых» («Lost»), стал лицом аромата Cool Water от Davidoff.

«Мне нравится Cool Water, потому что это простой, сильный и всегда актуальный аромат, – говорит 37-летний актёр. – Мне кажется, мужчина Cool Water не пытается быть крутым. Ему просто комфортно ощущать себя мужчиной».

Рекламная кампания с участием Джоша Холлоуэя пройдёт во всех странах, за исключением североамериканских. В прессе и на телевидении реклама появится в июле 2007 года.

«Davidoff Cool Water – легендарный аромат, пользующийся уникальной популярностью во всём мире с 1988 года, – говорит Франсуаза Мариес (Françoise Mariez), старший вице-президент Coty Prestige по европейским лицензиям. – Как образец мужественности и силы характера, Джош Холлоуэй воплощает в себе истинные ценности Davidoff Cool Water: оба оригинальны и вызывают доверие, оба являются лидерами и, в этом смысле, уникальны». FG.RU
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите!) 09-03-2007 17:54


Я что-то с этими сериями совсем запуталась...Если раньше -то и путаться было не в чем,то сейчас все так много пищут про серии,которые с Торрентом скачивают...Я скачала себе uTorrent и часть какой-то серии.Все говорили,что она новая(всмысле может есть и новее,просто для меня она новая,т.е. так .которая идёт сразу за теми,которые уже показали) и её еще по телеку не показывали.Так вот.Если я видела все серии,которые показывали по телеку,то какую мне надо начинать сейчас смотреть и в какой дальше последовательности?(скажите 2-3 серии в нужной последовательности,а дальше я уже разберусь)Спасибо заранее огромное,а то я тут совсем запуталась.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
про 11 серию 08-03-2007 21:21


Вы представляете, КЕйт Лок и Саид в 11 серии русского нашли! Прикольно так)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2007 12:40


вот эпиграф
[470x129]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дорогие девушки! 08-03-2007 10:52


поздравляю вас с праздником! пусть всегда вам светит солнце, на душе пусть всегда будет радостно и весело!!! С ПРАЗДНИКОМ!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос 06-03-2007 22:02


народ, а вот в 10 серии, когда Херли завел машину..такая песенка милая была. никто не знает, что ,кто...?))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2007 01:57


дневник посвященный кинообзорам.
если вам интересно почитать мое мнение о том или ином фильме - заходите, и, если понравится, записывайтесь в пч.
надеюсь, что мое мнение будет близко вам, и скоро вы сможете полагаться на него, при выборе фильма для просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Извините за рекламу... 06-03-2007 00:41


Привет! Пробило вдруг снова меня на Гарри Поттера, поэтому приглашаю в новое сообщество kwaBooks, где я начал выкладывать первые пять книг о его приключениях. Посмотри, и если что - присоединяйся...

P.S.: Ещё раз дико сорри за рекламу!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацените... 05-03-2007 23:49


линк: http://www.youtube.com/watch?v=8K_NQe57C-k

P.S.: Сорри за лаги
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2007 16:08


Может быть повторюсь, но когда выходит 11 серия 3 сезона? (на русском)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2007 01:06


дневник посвященный кинообзорам.
если вам интересно почитать мое мнение о том или ином фильме - заходите, надеюсь вам понравится.
надеюсь, что мое мнение будет близко вам, и скоро вы сможете полагаться на него, при выборе фильма для просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверно уже достали, но всё же... 04-03-2007 19:18


 Очень хочется посмотреть 10 серию, а трекер на lostfilm.tv почему-то не работает.  Где можно ещё скачать 10 серию на русском?  Если б ещё без торрентов, то было бы вообще замечательно. Понимаю,  уже достали с такими вопросами, но я уже просто не знаю куда деваться, хочу посмотреть...)☺
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2007 19:07


В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - ПозитиFFное

Хай..пипл..вот лазила тут по сообществам и нашла ваше..Лостом интересоваться начала уже давно,как по 1tv "первый сезон" крутили..Сейчас потихонечку просматриваю 3ий,ну все серии,которые вышли на тв уже глянула....имхо:рульный сезон,лучше чем второй..Ну че возьмете мну к се?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть... 04-03-2007 05:20


Не знаю было ли...
[511x700]

[529x699]



[535x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии