• Авторизация


Солянка 20-03-2007 20:49


Смотрим :)
[309x400]
[314x400]
[562x699]
[470x380]
[600x401]
[400x400]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Юность, молодость, популярность 20-03-2007 20:47


Фокси :)
[400x297]
[400x264]
[400x400]
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фокси 20-03-2007 20:40


Старичок наш :)
[466x699]
[466x699]
[466x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эванджелин 20-03-2007 20:38


ОНА :)
[280x470]
[266x400]
[260x400]
[263x400]
[266x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоткиии! :) 20-03-2007 20:33


Любуйтесь :)
[455x698]
[465x699]
[420x297]
[279x400]
[275x400]
[314x400]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиииззз))) 19-03-2007 18:37


Народ! Кто может дать нормальную ссылку где есть все (в данный момент до 12) серии Лоста. Что нормально скачать. http://lost.video-x.ru/ - сдесь у меня не качается почемуто. http://lost.newsfind.ru/ - сдесь какаято х**ня, качает только пол фильма. Помогите плиз. Где вы качаете???
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть) 19-03-2007 17:23


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PR 18-03-2007 20:46


http://www.liveinternet.ru/users/one_only/

почитайте, вдруг понравится....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обсуждение 12 серии уже было... 17-03-2007 14:36


Обсуждение 12 серии уже было, но я выскажу свою то4ку зрения.
1) Игра Джека с одним из "других" навярняка подстроена. Другие знали о том, 4то Кейт, Лок, Саид придуд.
2) Если весь лагерь других окружён защитой, то как они выберутся?? Палка которую они поставили, находится из нутри защитного круга довольно выскоко. И не фак 4то она не упадёт от какого-нибудь ветра.
3) непонятно за4ем Дезмонд спугнул птиц. Они с 4арли действительно не хотели 4тобы Клер поймала птицу. по4ему? а потом он достал 4айку со скал, 4исто для "отмазки".
4то вы думаете по этому поводу?!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм) 17-03-2007 12:30


Люди, может нам устроить сходки сообщества??? Если есть желающие, то давай те все обсудим. И если все таки решимся, то сначала надо устраивать в Москве, т.к. москвичей скорей всего больше.
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь Сойера и Кейт 16-03-2007 18:16


[460x368]
[514x368]
[544x366] И все-таки я надеюсь, что они будут вместе несмотря ни на что!**))
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна-Люсия 16-03-2007 18:08


[500x374]  [500x361]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто 16-03-2007 18:04


Как вы знаете все персонажи сериала каким-то образом взаимосвязаны. Вот список тех связей, которые можно найти, но это естественно далеко не все...

  • Джек и Бун. Бун – директор компании, которая организовывала свадьбу Джека.
  • Клер и Эко. Эко в эпизоде «The 23rd Psalm» приходил к тому же предсказателю, что и Клер в «Raised by Another».
  • Либби и Дезмонд. Либби подарила лодку Дезмонду для путешествия вокруг света.
  • Локк и Саид. Возлюбленная Саида Надья покупала дом в Лос-Анджелесе, а Локк этот дом инспектировал
  • Джек и Шеннон. Отец Шеннон был в машине, которая столкнулась с машиной будущей жены Джека.
  • Соер и Анна-Лусия. Отец Джека открыл дверь и задел ею Соера, в тот момент когда Анна-Лусия сидела внутри.
  • Соер и Кэйт. Мать Кейт работала официанткой в баре, где Соер встречался со своим партнером.
  • Соер и Бун. Бун был в том же полицейском участке, куда привели Соера.
  • Соер и Джек. Отец Джека пил с Соером в баре в Австралии.
  • Дезмонд и Джек. Джек встретил Дезмонда, когда бегал на стадионе
  • Анна-Лусия и Джек. Встретились в аэропорту.
  • Анна-Лусия и Джек. Анна-Лусия полетела в Австралию вместе с отцом Джека.
  • Саид и Шеннон. Саид попросил Шеннон посмотреть за его сумкой в аэропорту.
  • Саид и Дезмонд. Оба знали Кельвина/Джо Инмана
  • Либби и Эко. Встретились в аэропорте
  • Локк и Роуз. Локк поднял таблетки Роуз в аэропорте
  •  Пенни и Дезмонд. Встречались когда-то.
  • Хэрли и Либби. Вместе находились в психиатрической клинике.
  • Хэрли и Чарли. Хэрли слушал записи группы Чарли. Также они жили в одном отеле перед вылетом из Австралии.
  • Хэрли и Джин. Хэрли показывают по телевизору, когда Джин угрожает человеку, у того в доме
  •  Хэрли и Локк. Хэрли владелец компании, на которую работает Локк. Хэрли и Локк оба работали на Рэнди (Рэнди был менеджером в ресторане фаст-фуда, где Хэрли работал кассиром)
  • Хэрли и Соер. Девушка объявлявшая номера в лотерее, в которой выиграл Хэрли, та же самая, что и с Соером в отеле

 

 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНКУРС! 16-03-2007 14:42




Ты любишь танцы? 



Ты уверен в себе и ни боишься мнения других? 


Ты любишь получать призы? 


Тогда этот конкурс для тебя!


главный приз стоимостью 2500р. ждёт тебя!


подробнее тут или клик по картинке:


[699x463]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно! 15-03-2007 22:03


Понимаю, что наверное немного достает постоянно это делать, но пожалуйста скиньте ссылочку на 12 серию, у меня постоянно проблемы с закачкой)

Заранее спасибо**))

[220x163]  [220x163]  [220x163]  [220x163]

[220x163]  [220x163]  [220x163]  [220x163]

[220x163]  [220x163]  [220x163]  [220x163]

[220x163]  [220x163] 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
12 серия 15-03-2007 17:10


Только что посмотрела. В полном ауте, если честно и даже был шок после всего этого. Сколько не от того, что здесь мы наконец-то узнали правду: отец Джека является и отцом Клэр, значит. они брат и сестра. Блин, так классно! Прелесть прям. Только так жалко, что они этого не знают, хотя...может, все еще будет? *с надеждой*
В общем, я даже не в шоке от такой жестокой смерти Бакунина, которого Локк перешвырнул через границу и это ошпарило током.
Больше всего, что поразило меня, - это то, что, кажется, "Другие" заставили Джека поверить им! Он с ними теперь! Черт возьми, он! Это Джек играет в баскетболл с уродом Томом! Это Джек, это Джек Шеппард! Боже мой, что же будет дальше?!(( Я в ужасе, в шоке, не знаю, что и сказать. Подобного я ожидала, но не до такой же степени.

P.S. Поначалу, когда видела спойлерные ролики, где Клэр догадывается отправить сообщение при помощи птиц - была в ужасе, решив, что сцунаристы одурели, но, кстати, в принципе, неплохо, может, это и будет один из способов:)
Честно говоря, флешбек Литтлетон был очень сильный, я даже в конце плакала, когда она объясняла все своей матери. Смотрела на английском и все поняла, на русском будет только завтра, поэтому давайте обсуждать, кто посмотрел, а не задавать подобных вопросов =) [699x394]
комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии
Солянка 13-03-2007 19:14


Неотразимый Сойер + оч профессиональная фотка Саида, Кейт и Буна )
Хм... Почему-то хочется называть актёров по лостовским именам. Роднее наверное :о)
[400x541]
[698x427]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Поклоникам Буна - Йена 13-03-2007 19:11


Молоденький и уже в славе Лоста :)
[600x637]
[507x699]
[700x488]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Для поклоников Джека 13-03-2007 19:04


Метью Фокс в молодости. Обоятельный какой! :) И бородатось ему идёт ;)
Вроде тут не видела...
[300x443]
[629x480]
[519x698]
[300x394]
[220x284]
[220x280]
[238x471]
[499x698]
[390x698]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2007 17:36


Стешок о том, как стать похожим на Карину-Барби... ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ.
Заходим и ржём.
http://www.liveinternet.ru/users/817727/blog#post33151756
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии