• Авторизация


авики 25-03-2007 22:28


2
 (100x100, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
авики 25-03-2007 22:27


1
 (100x100, 9Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-03-2007 12:41


Клэр
[697x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2007 12:39


Клэр
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кейт 24-03-2007 12:37


2
[550x413]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотки 24-03-2007 12:33


1
[600x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2007 01:53


ну вот и я подсела на Lost, только недавно, сестра прямо таки силком заставила взять 1,2 сезоны на дисках у неё, я смотрела целую неделю. через день забивая на пары, захватило...там и фентази, триллер, и санта-барбара...всё вместе))))
из героев нравится Джек, что-то есть притягательное в его герое, да и в нем самом, у Сойера потрясная улыбка, Саида люблю сама не знаю почему, наверное просто очень нравится его герой, но и сам актер тоже ничего;)Херли тоже забавный:)почему-то очень огорчилась когда грохнули истеричку Шеннон, наверное потому что она оч была важна для Саида...
испугал тот момент, в первом сезоне, когда Джек увидел своего отца на острове, на фоне деревьев...это меня вообще убило, также потрясло то что оказывается Джек и Клэр брат и сестра...
Джон ЛОкк тоже вызывает симпатию, хотя судьба у него еще та...
и еще раздражает больше всего то, что на острове до хрена народу, из выживших после крушения самолета. но почему-то на поиски Джека или еще кого-нибудь, идет только небольшая горстка, а остальные как ни в чем не бывало сидят на пляже, жопой лишний раз не двигают...
...тока что посмотрела 13 серию...м-да...как интересн продюсеры будут раскручивать такой сюжет дальше...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2007 22:20


А я сёдня посмотрела 14 серию ЛОСТА, там всё так запутанно, постоянно открываются новые факты, о которых мы даже и не подозреваем!Хотя...за это мы и любим этот сериал!!!)))
[400x300]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
немножечко халявы 23-03-2007 21:20


http://premium.lost.video-x.ru/5f2cf1e0ae04d7c1e41...Lost.S03E13.ru.lostfilm.tv.avi

это ссылка на быстрое скачивание фильма=) у вас еще 11 часов и 57 минут=) пото ссылка действовать не будет
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
13 серия. 23-03-2007 13:39


Вчера посмотрела 13 серию. Такое ощущение, что я живу от четверга к четвергу.)

Серия интересная. В последнее время я все чаще задымывалась почему Лок не мог ходить. И вот наконец то открылась эта тайна. Но то что его отец на острове совсем загадочно!!!

И вот после просмотра 13 серии, уже спустя время меня осенило! Отец Лока и есть тот самый "Соер" который виновен в гибели родителелей нашего Соера, помните он все время носил с собой письмо? Думаю у него будет шанс отдать его...Но это только мои догадки. А вы что думаете?

Жду четверга...

Пы.Сы. Еще раз восхетилась как хитер Бен!!!

[363x283]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
13 серия... 23-03-2007 13:14


Хо4у написать своё мнение о просмотренной только4то 13 серии.

Я не впе4атлительный 4еловек, и обы4но не сильно переживаю, когда смотрю фильмы, зная, 4то за кадром сидит режиссёр, сценарист, оператор... которые всё это выдумали. Но 13 серия Lost было не4то для меня.

1) Я ревела, когда Кейт в нару4никах, с полными слезами зелёными глазами была так близко к Джеку (и они не поцеловались как я хотела, собаки). Сам момент прощания, и его слова шёпотом ей на ухо:  "Я вернусь за тобой..." А его нерешительные взгляд, тоже глаза полные слёз... Не серия, а одно расстройство.

2) Когда в воспоминаниях Джона, его садили на коляску, после падения по4ему то у меня было ощущения его безисходности, бессилия...как будто я ощутила это на себе.

3) Момент, когда Даниэль увидела до4ь вообще описать не могу. Её лицо из кустов...выражение лица, полное боли... Когда хо4ет подойти, но не может...

Впе4атлений 4ерез край...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мой любимый) 23-03-2007 12:55


я здесь новенькая,надеюсь,что не картинки такой до этого не было)
обожаю соера!жду не дождусь третьего сезона))
[490x392]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Извиняйте.) 22-03-2007 21:05


Бедняга Джек…Хоть мы все и знаем, что его спасут, но… но добрые администраторы этой ролевой решили пока оставить капитана в живых и позволить самому решать свою судьбу. Как и судьбу своей команды. Игра создана совсем недавно. Свободны почти все роли. Вы еще можете успеть. У нас есть: -добрые, понятливые админы (которых пока только два, но им можешь стать и ты. А можешь и модером. -Возможность гибкой сюжетной линии -опытные игроки (которых тоже пока только 2) В общем надоело мне писать умными словами. Самая рульная игра и ниипет!) http://lovethesea.4bb.ru/ Знаю же, что все Лостовчане любят пиратов.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки острова 22-03-2007 20:43


Осталось 10 серий всего, а мне все еще ничего не понятно. Все только больше запутывается, появляются новые интриги, подробности, загадочные события. У меня уже мозг опух от догадок. А так интересно. Ну хоть что-нибудь бы прояснилось((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! 21-03-2007 23:25


Дорогие лостовчане! Требуется ваша помощь!!!!!!!! Нужно перевести субтитры к сериалу с английского на русский (13 серия). Текст небольшой. Имена переводчиков будут увековечены меткой :)
Английский знать не обязательно (но приветсвуется) ;)
Кто желает помочь, стучите в асю: 344-416-499
Или заходите сюда: http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=7425&postdays=0&postorder=asc&start=0
Автор идеи - eg5or с форума lostfilm.ru, который клипы классные делает.
Спасибо всем тем, кто откликнется! :)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Bebe Fashion Show — Emilie de Ravin 21-03-2007 17:49


[показать]

one more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришла в голову такая мысль после просмотра 12 серии 20-03-2007 21:09


 (100x100, 34Kb)
Я так подумала, а ведь "островитяне" явно не понимают намерений "других"! Ведь вроде как Синди и детям из хвоста живется неплохо, да и Джек не скучает.
Может, "наши" просто отвергают то, что им непонятно и странно, и поэтому не любят и боятся других?
И вообще, у меня создалось впечатление, что Джек не захочет вернуться на пляж((
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Бун 20-03-2007 20:58


:)
[300x531]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование земли 20-03-2007 20:56


Джош-Соейр
[519x698]
[490x392]
[318x399]
[323x399]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голосование 20-03-2007 20:53


 

Ваш любимый герой сериала "Lost"

У этого серила огромное количество фанатов. Что ж, будет интересно, кто у нас в любимчиках...))

1. Ваш любимый герой
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии