[400x300]
Вчера посмотрела 13 серию. Такое ощущение, что я живу от четверга к четвергу.)
Серия интересная. В последнее время я все чаще задымывалась почему Лок не мог ходить. И вот наконец то открылась эта тайна. Но то что его отец на острове совсем загадочно!!!
И вот после просмотра 13 серии, уже спустя время меня осенило! Отец Лока и есть тот самый "Соер" который виновен в гибели родителелей нашего Соера, помните он все время носил с собой письмо? Думаю у него будет шанс отдать его...Но это только мои догадки. А вы что думаете?
Жду четверга...
Пы.Сы. Еще раз восхетилась как хитер Бен!!!
[363x283]
Хо4у написать своё мнение о просмотренной только4то 13 серии.
Я не впе4атлительный 4еловек, и обы4но не сильно переживаю, когда смотрю фильмы, зная, 4то за кадром сидит режиссёр, сценарист, оператор... которые всё это выдумали. Но 13 серия Lost было не4то для меня.
1) Я ревела, когда Кейт в нару4никах, с полными слезами зелёными глазами была так близко к Джеку (и они не поцеловались как я хотела, собаки). Сам момент прощания, и его слова шёпотом ей на ухо: "Я вернусь за тобой..." А его нерешительные взгляд, тоже глаза полные слёз... Не серия, а одно расстройство.
2) Когда в воспоминаниях Джона, его садили на коляску, после падения по4ему то у меня было ощущения его безисходности, бессилия...как будто я ощутила это на себе.
3) Момент, когда Даниэль увидела до4ь вообще описать не могу. Её лицо из кустов...выражение лица, полное боли... Когда хо4ет подойти, но не может...
Впе4атлений 4ерез край...
[490x392]
