• Авторизация


15 серия 06-04-2007 17:19


Где можно скачать 15 серию??
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2007 14:32


Ну что, ктонибудь посмотрел 15 серию???расскажите фто там?)))
[700x552]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Клип 04-04-2007 17:16


Прикольный клипец про красотулю Сойку :)))
СМОТРИМ!!!!!!!!
http://video.mail.ru/bk/eoko/2/45.html#c_1
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЕЕЕТ! 04-04-2007 14:41


Оказывается у Чарли контракт только до 3 сезона и он умрет в последних эпизодах(((((( Плакаю.... [562x699]
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуляющая Evangeline 03-04-2007 13:41


More
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
? 02-04-2007 17:12


вы не знаете откуда можно быстро скачать 3ий сезон Lost с хорошим качеством и по русски?
P.S.только не с помощью torrent.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2007 23:59


Когда у нас-то будут показывать 3-й сезон?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Sexy Sawyer 01-04-2007 23:40


[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кейт 01-04-2007 18:30



[190x500]
[500x353]
.
[322x500]
[297x500]
[334x500]

[232x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2007 01:58


Это сообщество закрывается по некоторым причинам. Извините!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Сойка :) 01-04-2007 01:55


Плачьте, поклонницы Джоша. От счастья и умиления! Красавец ведь! :)))
[698x382]
[698x382]
[600x399]
[398x480]
[622x432]
[608x336]
[608x336]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
3 сезон 31-03-2007 22:58


А сколько вообще серий в 3 сезоне?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
... 31-03-2007 16:17


Чарли: [490x360]

Клер:

[490x381]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.....эх.... 31-03-2007 16:14


Шеннон: [490x394] [450x337] [490x395]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
) 31-03-2007 16:12


Ана: [319x400] [207x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
............... 31-03-2007 16:08


И вот Соер:

 

[490x436] [490x448]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))))))))))) 31-03-2007 16:05


Джек: [490x607] [490x388]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылка 31-03-2007 14:35


http://lost.video-x.ru/#81
Сёдня с утра скачала 14ую серию где-то за полчаса!!!
В четверг нереально скачать за такое время - все хотят увидеть! :)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью 31-03-2007 13:07


- Как вам нравится на Гавайях?

- Ян Сомерхолдер: Совсем неплохо.

- Мэгги Грейс: Это кажется нереальным. Это действительно великолепная жизнь. Нам здесь очень нравится. Здорово побыть вдали от этой суеты в Лос-Анджелесе. Хорошо, что мы можем сконцентрироваться на шоу и общаться друг с другом к тому же. Актеры здорово подружились. Так что мне это нравится.

- Вас здесь много?

- ЯС: Да, нас много. И мы стали близкими друзьями здесь.

- МГ: Я могу зайти в гости к кому угодно.

- То есть вы смотрите вместе шоу...

- ЯС: Да. Как правило. И это здорово.

- Кто вам наиболее близок?

- МГ: Зависит от того, кто работает в этот момент и кто находится в городе.

- ЯС: Почти со всеми одинаково. Каждую неделю в комнате собирается весь состав, их дети. Как это замечательно! Все эти невероятно талантливые, страстные люди собираются месте, чтобы посмотреть свою работу, которой они гордятся и которая приводит их в восторг. Великолепно, когда вы можете сниматься в шоу, которым вы гордитесь и ни минуты в этом не сомневаетесь. И вся эта группа людей - она просто исключительна, вы никогда не встретите ничего подобного. Я вам честно говорю.

- Как вы попали в это шоу?

- ЯС: Однажды я встретил J. J. Abrams и Damon Lindelof. Вероятно, это был один из самых лучших дней в моей жизни. Мой менеджер сказала мне, что она кое-что читала из пилотной версии. Я сказал, что не буду читать никаких пилотов. Я встретился с этими ребятами, поговорил с ними около 20 минут, а через неделю были пробы. А через 2 недели я уже был на Гавайях.

- МГ: Все происходило очень быстро, удивительно, насколько быстро прошло время от начала шоу.

- ЯС: От идеи до самой съемки не более 10 недель. Это просто невозможно!

- МГ: Это подтверждает, насколько талантливы эти ребята. Они создали удивительную пилотную версию с таким составом, от которого мы все приходим в восторг. Это все равно, что выиграть лотерею. Так много знаменитых людей, которые искренне любят друг друга. Слава Богу, что мы оказались на этом маленьком острове.

- Как прошло прослушивание?

- МГ: Замечательно. Все прошло очень быстро. Я пришла на несколько встреч, почитала на них, потом были пробы. По иронии судьбы, я осталась в городе и не смогла отправиться вместе с семьей в путешествие. Я пропустила свое семейное путешествие на Гавайи, чтобы остаться здесь и делать все это. Оказалось, что не зря.

- Расскажите об отношениях ваших героев на экране.

- ЯС: Они постоянно ссорятся. Но если присмотреться, то вы поймете, что у них есть причины относиться друг к другу именно так. Довольно специфические причины.

- МГ: У каждого на острове довольно запутанное прошлое.

- ЯС: Все не так просто, как кажется. Ничему нельзя верить. Это во многом касается Шэнона и Бун.

- МГ: Потом будет лучше.

- ЯС: Здорово то, что у них было очень сложное прошлое, связанное с семейной и личной драмой и личным ростом или как раз его недостатком, с любовью, ненавистью. Все это так тесно переплелось, что трудно понять сразу. Но через некоторое время вы начинаете понимать.

- МГ: Я думаю, что Damon и J. J. великолепны. в это шоу - они собрали вместе 20 историй! Нам предстоит узнать о наших героях побольше, мы заинтригованы их прошлым.

- Вам, наверно, не особенно понравилась героиня, потому что в начале она совершенно не привлекательна.

- МГ: Как раз это мне в первую очередь нравится в ней. Мне пришлось сыграть много "соседских девчонок". Поэтому Шэннон очень привлекает меня.

Мне она кажется очень правдоподобной, она дольше всех отказывается верить тому, что произошло. Шоу нужен такой персонаж.

Попав в такую ситуацию, вы предполагаете, что вас, конечно же обнаружат. Существуют же космические спутники, и тому подобное. Но когда шоу начинается, вы понимаете, что это за остров, на котором вы оказались, в чем заключается ситуация, то эта вера постепенно угасает.

- Как вы считаете, это шоу и слава, которая его окружает, повлияют на ваш творческий путь?

- МГ: "Остаться в живых" - хорошая визитная карточка.

- ЯС: Нужно сказать, что его шумно приветствовала критика и, кроме того, ему сопутствовал значительный коммерческий успех. Я имею в виду, что месяц назад я сидел в кафе, рассматривал обложку журнала, в котором говорилось о самых популярных людях года. Jude La, Usher, Brad Pitt, Matthew Fox, а потом - вау - вот он, Фокси. Он здесь, он там же, где и я. Конечно, это повлияет на карьеру, потому что ты участвуешь в шоу, которое не только нравится людям, но и является успешным. А успех порождает успех. А вы попали на это шоу только благодаря тому, что у вас есть какой-то талант, и вы можете его применить в какой-нибудь другой роли, и это потом хорошо сказывается.

- Вы уже получаете новые предложения?

- МГ: Да.

- ЯС: Да. Происходят достаточно интересные вещи.

- МГ: Но мы сейчас полностью сконцентрированы на шоу.

- Когда вы собираетесь раз в неделю все вместе, вы, должно быть, просто сидите и высказываете свои теории по поводу этого таинственного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Navin 31-03-2007 12:08


[показать]

Нэвин Эндрюс (38) провел день вместе с 15-летним сыном Jaisal - они заехали в супермаркет, а затем в бутик Fred Segal. Папу и сына сопровождал серебристый Porsche.

А теперь немного туманной истории:
15 лет назад Нэвин якобы влюбился в свою школьную замужнюю учительницу, которая родила ему... Jaisalа, это сообщает National Enquirer, но правда ли это я не знаю. Сейчас у Нэвина роман с актрисой Барбарой Херши (ей 60), в 2005 он было расстался с ней и родил сына с молоденькой студенточкой Эленой, но недавно снова сошелся с Барбарой. Итого - у Нэвина два сына - 15 лет и 1 года. На второго сына Нэвина вы можете поглядеть тут.

More
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии