Просто мысль для ХА-ХА :)
Как известно, актриса Элизабет Митчелл (Джулия), играла в сериале "Скорая Помощь" роль доктора-лесбиянки Ким Легаспи \приставала к докторше Уивер ;)\
И в фильме "Джиа" на пару с А.Джолли тоже играла лейсбийскую любовь. Я вот о чём подумала... А ведь не зря Джулию с Кейт наручниками повязали. Держитесь Скейтеры! Держитесь Джейтеры! Приветствуем Джулькейтеров!
P.S.простите за шутку, не смогла сдержаться :)))
[700x513]