• Авторизация


Как сохранить видео с LiveInternet и YouTube? 08-04-2007 13:54


Читаем здесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авики 08-04-2007 13:40


Скиньте плиз авики с Шеннон!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Аватары 08-04-2007 13:23


Сделала 2 авика)
[показать]

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
точно Обкуренный LOST 07-04-2007 21:00


/
[399x223]
[611x345]
[399x224]
[521x400]
[399x224]
[640x491]
[213x319]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Клэр 07-04-2007 20:35


.
[400x500]
[388x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Джек) 07-04-2007 20:31


Выкладываю, чтобы посмеятся.....
[700x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё :) 07-04-2007 19:29


Скоро заархивирую все имеющиеся фотки и скину на файлообменник :)
[400x400]
[397x600]
[488x699]
[540x360]
[400x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё :) 07-04-2007 19:22


...
[391x526]
[640x449]
[397x600]
[475x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Солянка островитян :) 07-04-2007 19:19


Их много ;)
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[466x699]
[271x400]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сойка 07-04-2007 19:13


Мыр :)
[336x383]
[545x640]
[438x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос 07-04-2007 15:57


Из какой это серии?
[699x466]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик к 16 эпизоду. 07-04-2007 15:50



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хана Бэну! 07-04-2007 14:50


Джулия жжёт! :)
[569x699]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые фотки :) 07-04-2007 14:47


Любуемся :)
[427x640]
[640x418]
[547x640]
[466x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Домыслы :))) 07-04-2007 14:44


Просто мысль для ХА-ХА :)
Как известно, актриса Элизабет Митчелл (Джулия), играла в сериале "Скорая Помощь" роль доктора-лесбиянки Ким Легаспи \приставала к докторше Уивер ;)\
И в фильме "Джиа" на пару с А.Джолли тоже играла лейсбийскую любовь. Я вот о чём подумала... А ведь не зря Джулию с Кейт наручниками повязали. Держитесь Скейтеры! Держитесь Джейтеры! Приветствуем Джулькейтеров!
P.S.простите за шутку, не смогла сдержаться :)))
[700x513]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё про 16 серию 07-04-2007 12:35


Вот то, что будет меньше, чем через неделю:
* Клер неожиданно поразит таинственная болезнь!!!
* Джулиет на пляже примут не очень радостно. Из-за этого отношения Джека и остальных пляжников напрягутся.
* ФБ Джулии, в которой мы вновь увидим Итана и Ричарда Алперта, которого в 3х13 мы видели на острове вместе с Беном.
Вот... Будут ещё новости - сообщу :)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
15 серия фотки 07-04-2007 12:00


Любуемси :)
[457x640]
[447x640]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[436x640]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик к 16 серии!!! 07-04-2007 11:59


Смотрим:
http://rapidshare.com/files/24518762/lost.0316.trailers.01.their.leader.returns.rar
или
http://www.sendspace.com/file/r1pa01
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
как вам 07-04-2007 10:46


15 - ая серия?
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите)) 06-04-2007 18:40


Я вас, наверное уже задолбала с этой рекламой, но пожалуйста, зайдите на эту ролку)))
Нам просто срочно нужен Сойер)) Проклятая роль какая-т)) уже третий человек уходит))) Так что очень вас прошу, прочитайте объяву на главной странице, (красными буквами)сделайте, как там сказано и мы вас, может,возьмем)) Буду очень благодарна)
Заранее спасибо))
Вот вам обойка из моей любимой серии первого сезона - 1х08)) По мне, так он вообще самый лучший был))
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии