всем приветик)))
глуповатая просьба и не менее глуповатый вопрос,но...
первое:у кого-нибудь есть фотки Сойера с Аной Люсией? если есть,то пожа-алуйста,выставите в комменты))
второе:стояла тут курила на балконе,задумалась о том что надо бы бровать это дело,и пришла мысля о никотиновой жвачке. тут же мысли перекинулись на ЛОСТ и появился такой вопрос:вот, скажите пожалуйста, Пауло столько времени протаскал эту жвачку с собой в кармане и не съел всю?! я не Станиславский,но... НЕ-ВЕ-РЮ!
да и потом,они с Никки почти всё время проводили вместе - неужто она ни разу его за жуванием не запалила?
Вот сидела и написала стих про Сойера и Кейт...Не судите строго...
С первой встречи, с первой разлуки
Встречи взглядов и сильные муки
Чувства между ним и тобой
Предночертано это судьбой...
Ты с ним везде и всегда
Ходишь с ним то туда, то сюда
Что-то вам мешает в любви....
Остров, ты и его мечты
Давайте обсудим 16ю серию...
Джульет ввела меня в абсолютнейший тупик...снала ей верить начала, а потом оказалось, что это очередной замысел Бена.
Но с другой стороны она не глупа и наверняка у неё есть свой замысел, а не только тот, что ей диктует Бен.
Хотя она такая...двуличная. Вряд ли до конца будет с кем-то.
На американском благотворительном аукционе Hollywood Charity Auction выставлен лот под названием LOST Set Visit! (Визит на съемки Лост). Начальная цена 650 долларов США. В описании лота написано, что Вы и один ваш друг сможете посетить сьемочную площадку сериала в Гонолулу на Гаваях, встретиться и пообщаться с актерами из сериала. В цену лота не входят перелет и проживание.
Недоумеваю от 16 серии... Только начала верить Джулии, а она опять наших кидает=(((
Хотя и пожалеть тоже хочется - затащили бедолагу на остров и не выпускают(((
В общем всем для ха-ха: http://video.mail.ru/mail/qos2006/Lost/16.html#c_4
Смотрим, улыбаемся, смеёмся, снимаем стресс от просмотра очередной серии :)))
А помните, в серии про Клэр появляется ее недобросовестный папаша? Вам не кажется, что он тоже как то причастен к Дарма Инишиейтив?
Богатый, вечно в разъездах, окутанный тайной и собиравшийся куда то уехать?