• Авторизация


Вроде как кончился? 16-04-2007 10:21


Я правильно понимаю, что 3 сезон закончился?

В 3 сезоне 16 серий?

[525x699]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2007 23:49


всем приветик)))
глуповатая просьба и не менее глуповатый вопрос,но...
первое:у кого-нибудь есть фотки Сойера с Аной Люсией? если есть,то пожа-алуйста,выставите в комменты))
второе:стояла тут курила на балконе,задумалась о том что надо бы бровать это дело,и пришла мысля о никотиновой жвачке. тут же мысли перекинулись на ЛОСТ и появился такой вопрос:вот, скажите пожалуйста, Пауло столько времени протаскал эту жвачку с собой в кармане и не съел всю?! я не Станиславский,но... НЕ-ВЕ-РЮ!
да и потом,они с Никки почти всё время проводили вместе - неужто она ни разу его за жуванием не запалила?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Остаться в живых - это судьба 14-04-2007 13:01


Вот сидела и написала стих про Сойера и Кейт...Не судите строго...

С первой встречи, с первой разлуки
Встречи взглядов и сильные муки
Чувства между ним и тобой
Предночертано это судьбой...
Ты с ним везде и всегда
Ходишь с ним то туда, то сюда
Что-то вам мешает в любви....
Остров, ты и его мечты
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЭЭЭЭЭЭЙ! 14-04-2007 09:47


НАРОД,ТУТ ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ ДЖУЛЬЕТ?ОТЗОВИТЕСЬ!!!!  (150x195, 21Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные ролики 13-04-2007 23:26


http://video.mail.ru/mail/qos2006/Lost/5.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Обусуждение 16ой серии 13-04-2007 23:02


Давайте обсудим 16ю серию...
Джульет ввела меня в абсолютнейший тупик...снала ей верить начала, а потом оказалось, что это очередной замысел Бена.
Но с другой стороны она не глупа и наверняка у неё есть свой замысел, а не только тот, что ей диктует Бен.
Хотя она такая...двуличная. Вряд ли до конца будет с кем-то.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно... 13-04-2007 22:04


На американском благотворительном аукционе Hollywood Charity Auction выставлен лот под названием LOST Set Visit! (Визит на съемки Лост). Начальная цена 650 долларов США. В описании лота написано, что Вы и один ваш друг сможете посетить сьемочную площадку сериала в Гонолулу на Гаваях, встретиться и пообщаться с актерами из сериала. В цену лота не входят перелет и проживание.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
скачать 13-04-2007 19:30


а где можно скачать 16 серию, чтобы не открывался сразу Windows Media Player?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 13-04-2007 15:53


Смешные моменты со съёмок:
http://www.rapidshare.ru/174154
Народ, качайте!!! Наши там жжут! :)))))))))))))))))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
4 сезон 13-04-2007 11:27


а будет?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитиф :) 13-04-2007 00:09


Недоумеваю от 16 серии... Только начала верить Джулии, а она опять наших кидает=(((
Хотя и пожалеть тоже хочется - затащили бедолагу на остров и не выпускают(((
В общем всем для ха-ха: http://video.mail.ru/mail/qos2006/Lost/16.html#c_4
Смотрим, улыбаемся, смеёмся, снимаем стресс от просмотра очередной серии :)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще Кейт 12-04-2007 20:26


..
[562x700]
[571x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кейт Остин 12-04-2007 20:24


.
[565x699]
[571x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кейт 12-04-2007 20:20


...
[568x699]
[566x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
16 серия 12-04-2007 18:28


а почему ещё нету?(
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Izvenite Za Tupoi Vopros xD 09-04-2007 22:17


Po4emu Serii Vqhodjat tak Redko?

Raz V Nedelju,Mozno S Ljubopqtsva Umeret ..

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2007 19:40


ВСЕ СЮДЫ гузэл и её компания

>_________<

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
связи.. 08-04-2007 22:54


МОжет уже было,ну тогда прощайте))
[699x522]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
мои подозрения... 08-04-2007 18:20


А помните, в серии про Клэр появляется ее недобросовестный папаша? Вам не кажется, что он тоже как то причастен к Дарма Инишиейтив?
Богатый, вечно в разъездах, окутанный тайной и собиравшийся куда то уехать?

И рожа у него такая... подозрительная...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
16 серия 08-04-2007 14:49


уже вышла в нете?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии